3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Вот смотрю - понятно что Шоу, но Онопко играет так же - никак:улыб:Прикольно:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А ниче, что Онопке уже под или за 40?

  • время канеш бежит, я и говорю - не изменился:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Вот смотрю - понятно что Шоу, но Онопко играет так же - никак:улыб:Прикольно :)
    Опа, а чо, где идет? И можно ли будет скачать? Я б зыркнул...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Опа, а чо, где идет? И можно ли будет скачать? Я б зыркнул...
    Не знаю шо такое онопко но чувствую трава там сильная... :umnik: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • По России2 только что Россия Португалия играли!!
    Завтра финал будет Россия Голландия в 6 вечера по нашему...должны показывать:улыб:
    ЗЫ:Вот это игру ветераны показывают...в штрафной перепасовываются пока в пустые не закатили :biggrin:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • В ответ на: я и говорю - не изменился :)
    Это такой модный тренд - хаять Онопко?
    Ниче, что он лидер по кол-ву матчей за сборную?
    Все тренеры, к-е его туда приглашали, очевидно совсем не разбирались не футболе.

  • В ответ на: Это такой модный тренд - хаять Онопко?
    так это:улыб:кубок легенд, ностальгия так сказать.
    То что он провел много матчей не показатель - в нужное время в нужном месте (ИМХО)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да ладно...Вам всем)))
    лучше посмотреть в какой форме Титов, Тихонов и Ко...обзавидуешься!!!
    я понимаю это не огромное поле 9футбольное), но все таки...молодчиками!!!

  • да мне вообще все понравились, как бы сам хочу в их возрасте также бегать и голы забивать:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ага. Играли классно. Какие комбинации Тихонов-Титов-Аленичев разыгрывали! :live: Порвали голландцев, как тузик грелку.

    Блин, набить бы рожу Старкову - если Алень сейчас так играет, сколько он мог бы всего сделать за прошедшие 5 лет.

    P.S. Кстати, интересен регламент турнира. По идее же в нём могут участвовать только завершившие карьеру игроки.
    А у нас Тихонов еще не определился. Да и Филимонов, вроде, нигде не заявлял о своей "пенсии". Подстава, короче. :biggrin:

  • Почему не определился?
    Писали, что Тихонов тихонько срулил на пенсию.

    Вроде Красноярск его приглашал, но он отказался. Думаю, что не захотел уезжать так далеко от Москвы.

    В реале.

  • Да вот именно, что последняя инфа (с неделю назад, т.к. как раз во время Кубка) была, что он пока думает, и скорее всего завершит карьеру.
    Но он сам говорил, что не надо торопиться, до начала чемпа время есть, в прошлом году тоже хотел закончить, а потом его пригласили в Химки. Вот может и сейчас подоспеет какое-то приглашение из МО.

  • В Факел говорят его зовут, все-таки первая лига как-никак)

  • Так это ему придется мотаться почти каждый день из Москвы в Воронеж и обратно.
    Он же хочет с семьей жить.

    Эт конечно не Красноярск. :biggrin: Но сколько-то сотен километров всё же есть.

  • Тиша в Спартак вернулся!!! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: