12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Емельяненко проиграл последний бой в карьере?

  • В ответ на: Настоящий воин - это всё таки ЯЗЫЧНИК. А этот стал каким то размазнёй. давно уже говорится о его папизьме. Но в меру ж это надо как то.
    На пресс-конференции даже сказал: на первом месте вера, на втором семья, на третьем спорт. Странный тип какой то стал.
    Каждый человек имеет свой неповторимый взгляд на вещи, и Фёдор, не исключение. Правильный или неправильный взгляд, это ему решать. Федор великий боец-победитель и всегда им останется.

  • В ноябре у Федора состоится бой следующий бой с американским бойцом Джеффри Монсоном (54 боя, 42 победы, 12 поражений).

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Поединок будет проходить примерно с 20 по 25 ноября В России, точную дату пока что не определили.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: следующий бой
    Опять последний? Как у пугачёвой завершение карьеры. Надо вовремя заканчивать, а то отношение такое же будет.

  • Нормальное россиянское отношение.У нас герой должен быть мертвым,а иначе будут плевать пока не заплюют насмерть.
    Кто вспоминает что у Федора 30 побед за плечами? А кто не прошелся насчет трех поражений? Только ленивый...

  • Причём здесь плювание. Я говорю о том, что надо во время уходить. Сейчас это всё-БАБКИ. Даже не важно выиграет или нет. Он или свита его на деньги рассчитывают, продавая имя. Причём здесь его 30 побед? Выигрывал - молодец. Во время ушёл - ещё больший молодец. Потому что - НЕПОБЕДИМЫЙ ушёл. А так любому проигрывает. Ну не можешь - уйди, не позорься.

  • В ответ на: Опять последний?
    Хер его знает, последний ли?) :безум:
    Поединок решили провести 20 ноября на арене столичного СК «Олимпийский».

    web-страница ы

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Брат Емельяненко Алекс вчера бой продул (получил в люлю и оказался нокдауне), продолжил так сказать традицию "продувать"..



    Как считаете Федор 20 ноября выиграет?
    Да, выиграет
    Нет, проиграет
    Не знаю

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Что то не шипка буйно происходит процесс голосования. :смущ:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Да пофигу, выиграет он или нет, вот ит всё.

  • Похоже что так. :улыб:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • А он выйграл.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: А он выйграл.
    Я рад за него, сошлись два деда на лужайке. Кому это интересно? Я уж лучше бои Али, Формена, Фрезера, Нортона, Лайла, Тайсона посмотрю. Много интереснее чем это скукотищное шоу.

  • сошлись два деда на лужайке.
    За что ж вы так их дедами-то?одному 35 другому 40...вполне себе бодрые дяденьки. Ваш кумир Формен в 45 вполне удачно боксировал
    Кому это интересно?
    Людям на стадионе олимпийский,например, мне и еще куче народа. Вам не интересно? выключите телевизор.
    Я уж лучше бои Али, Формена, Фрезера, Нортона, Лайла, Тайсона посмотрю.
    Достойное зрелище, ничего против не скажу. Вот только боям тем ужо по сорок лет, кроме боев Тайсона конечно. нешто за почти полвека ничего стоящего болше не произошло на ринге (ковре, татами и проч.)?
    Много интереснее чем это скукотищное шоу.
    опять же выключите телевизор.
    P.S. Федора с победой :respect:

  • В ответ на: А он выйграл.
    Значит ещё что то может :agree:

  • Так думаешь?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Федор Емельяненко отметит Новый год прямо на ринге. Вместе с японцем Сатоши Ишии.
    Будет весело! :biggrin:

    31 декабря в Японии (Токио)

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Емельяненко вызвал на матч-реванш болгарского бойца Благоя Иванова.

    Благие мечты «Императора»

    Сново миллиончик отхватит. :улыб:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Федор Емельяненко vs Сатоши Ишии.


    -

    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">

  • То что победил, конечно молодец. Но вопрос КОГО? Борца ударной техникой. Предыдущий такой же был. Лоукик и вся недолга. Да и боялся однако япошка. Прям очковал. Вот когда с бразильцами сможет побороться на равных - можно говорить о возвращении.
    пысы Подбор соперников похож на кличков. тоже мешки для денех. Либо бокс измельчал.

    Исправлено пользователем Дензнак (01.01.12 18:54)

  • Падение вниз по наклонной остановил - это уже неплохо.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Благие мечты «Императора» сбудутся?
    да, ушатает.
    нет, продует.
    поживем увидим.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Фёдор уже не тот..но думаю еще порадует нас свими выступлениями

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: