19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Вот, Овечкин. Ощущение такое, что он полное дерьмо
    web-страница
    Послушайте, особенно насчёт "покалечить", с запоздалыми извинениями, типа "подшутил". И то, что он не упомянул великих игроков прошлого, с которыми он и рядом не стоял по мастерству....

  • Просто он человек. Всего-то человек, хотя и обладает определёнными талантами.

    Я люблю Сашку таким какой он есть. :смущ:

    А кто без греха пусть первым бросит в меня (или в него) камень.

    В реале.

  • да уш, а мне спортсмены ссср нравятся, реально сделаны в СССР:улыб:

    пи пи

  • Вы правы и скромные и талантливые они были, воспитание понимаешь, Федор Емельяненко тож нормальный парень, хотя я не фанат, есть только симпатия к челу не более того..
    тем более что все челы из плоти и крови и эмоций...это так мысли вслух....

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • на самом деле достойных спортсменов очень много! просто мы обычно зацикливаемся на неудачниках почему-то(((

    Исправлено пользователем Azuzik (07.04.11 03:24)

  • Сделаны в СССР это: С.Степашкин, Б.Лагутин, В.Попенченко. Казанова поймет о чем я. Он хоть и со стороны болельщика боксом интересуется, но эти имена знать должен. По сравнению с Попенченко, Рой Джонс сосунок - мое скромное имхо. :спок:

  • А мне вот нравятся автогонщики, раллисты. Только ты, штурман и машина, никакой халявы, никакого расслабона, товарищ за тебя ошибку не исправит. В 90-х следил за парой финских гонщиков Канкунненым и Пиироненным, жаль что после сердечного приступа у последнего про него все забыли.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: