−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • С Енисеем че-то натворил.

  • Да, я вспомнила.
    Испытательный срок дали теперь на 3 мес.

    В реале.

  • Вот это игра была сегодня!
    5:1 !!!
    :appl:

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Волгарь-Газпром
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/174922/

  • О-хо-хо! А че это все молчат? Или "все ушли на фронт" (=матч)? :biggrin:

    "Сибирь" (Новосибирск) - "Алания" (Владикавказ) - 3:0 :live:

  • Сибирь /Алания = 3:0!
    "Вот что Крест Животворящий делает!":улыб:

  • Неужели "Сибирь" поднялась до уровня "Бешикташа"?:улыб:

  • В ответ на: Неужели "Сибирь" поднялась до уровня "Бешикташа"?:улыб:
    :rofl: Ну с победой, чо:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Фотоотчёт с матча Сибирь-Алания

    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/175078/

  • отличные 2 последних матча :appl: :appl: :appl:
    приятно смотреть на такую игру :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Наконец-то я пришёл на футбол и наши выиграли :biggrin:
    Вопрос знатокам футбольных правил. Во второй тайме у "Алании" была замена (предпоследняя, кажется), ушёл игрок под номером 32. Он ушёл с поля не со стороны скамеек, а с противоположной, обходил поле по периметру и когда проходил мимо угловых флажков, обходил их не снаружи, а через поле, т.е. наступал на поле внутри разметки. К тому времени вместо него игрок вышел, игра продолжалась. Не является ли то, что он находился на поле, каким-нибудь нарушением регламента?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • И? Предлагаете пободаться? :улыб:

    Всех с победой, но лично я вчера уходила со стадиона с облегчением, что наконец это всё закончилось. Вчера некоторые "болельщики" превзошли сами себя, плевалась весь матч. По натуре не скандалистка, но вчера не выдержала и пошла на конфликт, т.к. терпеть эти потоки фекалий, изливающихся изо ртов быдло-болельщиков, уже не было никаких сил. Кое-как удалось их утихомирить.
    Напомнило обстановку на хоккейном матче. :biggrin:

    Впервые победа не принесла должной радости.

    В реале.

  • Интересно, есть ли повод? Победа победой, а регламент регламентом.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я канеш правила никогда не читал... :biggrin:
    В ответ на: Он ушёл с поля не со стороны скамеек, а с противоположной
    Судьи в разных матчах по-разному поступают.
    Вот недавно какой-то матч по телеку показывали из ПЛ (Локо-Краснодар, что ли) - тоже игрока проигрывающей команды травмировали у дальней бровки, и он хотел уйти на замену там же. Но судья "заставил" его пройти через всё поле, и выйти через ближнюю бровку.

    При этом ранее неоднократно видел, как игроки покидали поле через дальнюю бровку, и подавалось это как "чтобы не затягивать игру". :dnknow:
    В ответ на: когда проходил мимо угловых флажков, обходил их не снаружи, а через поле, т.е. наступал на поле внутри разметки
    По идее, это выход на поле без разрешения судьи, за что игрок должен был быть наказан жёлтой карточкой.
    В недавнем матче Спартака с Тереком Сухи дали карточку за то, что он вышел на замену до разрешения арбитра.
    И еще помню прикольный эпизод еще из матча чемпионата СССР, тоже с участием Спартака - мяч уходил за боковую, никто из игроков обеих команд его точно не догонял, а кто-то из спартаковских запасных, чтобы типа мяч далеко не укатился, выбежал на поле и остановил его у бровки. :ха-ха!:
    За что получил ЖК, не сыграв в матче не минуты.

    Что касается игрока Алании - у него могла уже быть ЖК, т.е. за выход на поле ему надо было давать вторую желтую и удаление, и судья решил "не нагнетать обстановку".

  • К тому, что он ушёл с противоположной стороны, у меня претензий нет. Это я для полноты картины расписал.
    Если только вторая ЖК и "не нагнетать" - хрен с ним, а вот если бы штраф и домашний матч при пустых трибунах :бебе:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: а вот если бы штраф и домашний матч при пустых трибунах :бебе:
    Вам реально стало бы легче жить после этого? :eek:
    Я-то думала, что вы какого-нибудь тех.поражения будете требовать. Хотя счёт и так соответствует.

    В реале.

  • В ответ на: а вот если бы штраф и домашний матч при пустых трибунах
    А зрители то тут причем? :eek: Не они же что-то нарушили.

  • В ответ на: О-хо-хо! А че это все молчат? Или "все ушли на фронт" (=матч)? :biggrin:

    "Сибирь" (Новосибирск) - "Алания" (Владикавказ) - 3:0 :live:
    Отличный результат!
    :appl:

  • Ещё бы "Мордовию" успокоить, а то их болелы на mail.ru сильно грозились отомстить и были уверены, что так и случится.

  • Ого! Вы читаете комменты на mail.ru? Я стороной обхожу. Берегу нервы. :улыб:

    В реале.

  • Читаю, и не нахожу ничего повреждающего нервы. Конечно, там не такие корректные высказывания как на "спортивном" НГС, но ничего особенного, можно прочитать мнение "противной стороны", которое на НГС не узнать. Так вот "противная сторона", обещала устроить "Сибири" в Саранске разгром. Удастся ли...посмотрим.

  • Я раньше почитывала. Правда не по спортивной тематике. Неадекват. Вывод по любой проблеме там такой: во ВСЁМ виноваты чеченцы. :biggrin:

    А по матчу с "Мордовией"... Посмотрим. Игроки-то ничего не обещают. :biggrin:

    В реале.

  • Камаз-Сибирь 1:1
    Мордовия-Енисей 2:3.

    тяжко нашим прийдется.

  • Алания дома Шиннику проиграла.
    :tease:

  • В ответ на: Алания дома Шиннику проиграла.
    :tease:
    Казалось бы, причем тут Сибирь? :ха-ха!:

  • Пустячок, а приятно. :biggrin:

    Хотя в ЛЕ за них болела от души.

    В реале.

  • Надо отдельный топик сделать "Антиалания 2011-2012". :biggrin:

  • кстати, какое место должна занять Сибирь, что бы в премьер-лигу попасть? :umnik:

  • Не ниже второго, что бы гарантированно.
    Показать скрытый текст
    РЕГЛАМЕНТ
    ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
    СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ
    СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ
    4.1.4. На втором этапе Команды первой группы проводят двухкруговой турнир по принципу «каждый с каждым» - на своем поле и поле соперника. По итогам Первенства Команды, занявшие 1-е и 2-ое места в итоговой таблице Первенства получают право выступать в Спортивном сезоне 2012-2013 г.г. в Премьер-Лиге. Команды, занявшие в итоговой таблице Первенства 3-е и 4-ое места, проводят стыковые матчи на своем поле и поле соперника с командами, занявшими по итогам Чемпионата 13-е и 14-ое места: Команда, занявшая 3-е место в Первенстве играет с командой, занявшей 14-ое место в Чемпионате; Команда, занявшая 4-ое место в Первенстве с командой, занявшей 13-ое место в Чемпионате. Очередность проведения матчей на «своем» поле и поле соперника определяется жеребьевкой. Количество Легионеров, одновременно находящихся на футбольном поле в составе каждой из команд во время стыковых матчей, не более 6 (шести) футболистов. Победители вышеуказанных стыковых матчей получают право выступать в сезоне 2012-2013 г.г. в Премьер-Лиге. Проигравшие – получают право принять участие в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2012-2013 г.г.
    Скрыть текст

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Как вариант!
    :миг:

  • Проиграли Мордовии 0:1
    :хммм:

  • Фотоотчёт с матча Сибирь-Нижний Новгород
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/176575/

  • Запоздалый фотоотчёт с матча Сибирь - Торпедо Вл
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/176945/

  • В целом наши ничего так. подтягиваются.
    :улыб:

  • Сибирь выиграла в гостях у СКА 2:1. и вышла на 4 место.
    :улыб:

  • Валидолу мне!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

    Исправлено пользователем kenny2007 (06.10.11 22:38)

  • Вот ведь уроды :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • И мне. Это не матч, это издевательство над моими расшатанными "Спартаком" нервами.
    3 гол ярославцев это вообще... Оборона без Головатенко, видимо, не оборона вовсе...

    В реале.

  • Всё малину испортил... Судья из ПЛ.... Шёл бы туда обратно! :bad:

    В реале.

  • Максим Астафьев сломал ногой дверь пресс-центра
    http://onedivision.ru/news/type-1/item-293623-maksim-astafev-slomal-dver-press-tsentra#ligue-1

  • В ответ на: Максим Астафьев сломал ногой дверь пресс-центра
    "Господа, разрешите, я пробью с ноги!"

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Слава Гаджиева спать спокойно не даёт? :спок:

    В реале.

  • И правильно сделал.
    смотрел всю игру. судья украл у на три очка!!!

    а так матч был шикарный. рубилово по полной. и в целом счет 3:3 по делу.
    хотя, если бы при счете 2:3 наши бы забили 4 мяч, а не в штангу попали, то итог был бы ясен.

  • Судья-то украл, но он на этом не остановился и внёс проступок Астафьева в протокол.
    Макс сглупил, если накажут, то поделом ему. Хотя очень нравится этот игрок, но нужно всегда анализировать последствия своих действий.

    Ярославская дверь и арбитр Еськов... Где связь? Или эту дверь устанавливал сам арбитр и она дорога ему как память?

    В реале.

  • Да пошутил я.
    дверь ни причем.
    :улыб:

  • С победой! И где фотки? :спок:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: С победой! И где фотки? :спок:
    Если ко мне вопрос, то у меня в приоритете хоккей:)
    Фотки с хоккея в топике ХК Сибирь:смущ:

  • 0-0:хммм:

  • В общем, всё понятно. До второго места не дотянуться, вылететь из первой восьмёрки сложно, но можно, если постараться. В итоге будем болтаться на 5-7 местах, затем переходной турнир - и "ну не шмогла я, не шмогла...".

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Сама игра смотрелась слабо, на матче с "Газовиком" не была (пошла на хоккей), но говорят, что вроде тоже самое было. "Газовик" ещё и возил "Сибирь" в меру сил.
    Я пока смысла не вижу выходить в ПЛ, команда не готова, руководство, похоже, тоже.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: