...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Как-то Алания уж слишком мощно с места в карьер рванула.

• В ответ на: На Алании отыграются.
    1:4? С парой пенделей?

Исправлено пользователем Градус (16.04.11 20:36)

• Я так поняла, что пенальти был бесспорней бесспорного. :улыб:Так что сами виноваты.

В реале.

• Сколько таких "бесспорных" в конце матча прощали, не сосчитать, а то, что "Сибирь" не выйдет в ПЛ и "Томь" оттуда вылетит (постил об этом много ранее) считаю весьма вероятным. Сибирские команды в ПЛ не нужны (имхо).

• В ответ на: Сколько таких "бесспорных" в конце матча прощали
    А Вы момент с пенальти вообще видели?

• В ответ на: А Вы момент с пенальти вообще видели?
    Видел, повторяю, можно было простить.

• Слишком рьяно.

• я это так.
    мечты в слух.
    :смущ:

• Давайте помечтаем, а потом осетины "Сибирь" гробанут с позором. Хотя, судя по конторе, ставить надо на "Сибирь", так как осетины и так уже оторвались от всех и им несколько потерянных очков не повредят. Я, поставлю косарь на "Сибирь". :ха-ха!:

• Горим 1-0...Пенка на 4 мин :зло:
    Усатый прикупил судей походу... :death:

• В ответ на: Горим 1-0...Пенка на 4 мин
    Да, жаль, похоже я килобакс проиграл, а так надеялся, так советовали, такие расклады были...ё-о-о-о!!!

• ЗАБИЛИ! :respect: :respect: :respect: Может и не проиграю!

• Тоже пендель! Акимыч забей им парочку, ты же можешь!

• В случае "ничьей" плакали мои денежки. Акимыч, давай-давай! "Сибирь" побеждай осетинов!

• Ну вот. боевая ничья! с чем всех и поздравляю!!!
    :friends:

• Такое ощущение, что Бухряк забьёт, дай-то ему мяч в створ ворот.

• Поздравления не принимаю...

• Ребята. а игру кто смотрел?
    я не видел. почитал на СЭ. так там болелы пишут, что судья чуть ли не всю игру душил Аланию.

пендель нам дали (в наши ворота) 100%. а надо было давать и еще.
    а вот нам дали (в ворота Алании) спорный пентель.

прямо что-то аж не верится, что бы так Аланию дома судили.
    :а\?:

• Это они наши комменты прочитали, что Сибирь будут гнобить, вот и исправились. Даже "Томь" на выезде выиграла. :ха-ха!: Активнее надо за НАШИХ, активнее, тогда и победим!:улыб:

• В ответ на: почитал на СЭ. так там болелы пишут, что судья чуть ли не всю игру душил Аланию
    А вот игроки Сибири в один голос утверждают обратное, причем именно про 2-й тайм, когда якобы "душили Аланию". :biggrin:

Денис Скороходов:
    Только нестандартное поведение судьи, который на протяжении второго тайма не давал нам толком "вздохнуть"...

Дмитрий Акимов:
    Все видели, что на второй тайм судью как будто просто подменили. За два года, что я выступал в премьер-лиге, отвык от таких судейских реалий.

Справедливости ради - "купленные" судьи не отменяют уже назначенные ими пенальти.:миг:

• Да, я аж вчера экран ноута протёрла. Думаю, ну всё "погнал".

Судья отменил пенальти!!! Да когда ещё такое увидишь в нашей 1 лиге. :eek:

В реале.

• Отменил то в наши ворота, я так понимаю?

• Про отмененный пенальти вообще не понятно...

может просто судью колбасило...

в любом случае 1:1 - нормально.

• Я аж монитор протёрла, всё не верила... :biggrin:

В реале.

• Судя по первому тайму. был уверен в крупной победе Сибири. но, гол пропущенный в конце тайма все перевернул.

• Что за хаос во втором тайме?

• Шлак.
    Ещё в первых домашних матчах меня терзали смутные сомнения. Но сегодня.... :eek:
    Хорошо хоть ставок не делала.

В реале.

• Я в шоке от второго тайма.
    :eek:

а ведь в середине первого тайма не сомневался в крупном успехе .

• с гестов новосибирских:

Сегодня умер известный новосибирский журналист Владимир Рахматуллин.... Вчера еще вел репортаж с "КамАЗа"... :хммм:

• Любительский фотовзгляд на игру Сибирь-Камаз

• У кого какие впечатления от игры с "Мордовией"?
    У меня, честно сказать, противоречивые. :а\?:

В реале.

• Вымученная победа.
    хотя и она могла уйти в конце матча.

Короче, впечатление не очень. такое же протеворечивое, как и от прошлой игры.

• 3 очка не пахнут :biggrin:

Исправлено пользователем Nadei (28.04.11 22:17)

• Без вопросов.
    если бы нам за три минуты до конца забили, и стало бы 2:2. был бы трындец.

• В ответ на: Без вопросов. если бы нам за три минуты до конца забили, и стало бы 2:2. был бы трындец.
    Мордвины в комментах на спортфоруме, обещают в Саранске оттоптать "Сибирь" как индюк курицу.

• Пущай болтают. :улыб:

В реале.

• Это мы еще посмотрим...

• В ответ на: Это мы еще посмотрим...
    А когда это прелюбодейство будет? Хотелось бы посмотреть Сранск vs Новосиб.

• Что же вы так о сопернике?
    А потом удивляются, когда вместо Новосибирск говорят "каторжанская помойка". :eek:

В реале.

• В ответ на: Зато 2 тайм не ахти провели.
    Я тут прикинул результаты по таймам.
    В первой тайме мы забили 7 мячей, пропустили - 2
    Во втором, соответственно: 3 - 4
    То есть во втором тайме в 2 раза меньше забиваем и в 2 раза больше пропускаем, чем в первом.

• Главное, что тренер соперников такой анализ не проводил. :biggrin:

В реале.

• В ответ на: Главное, что тренер соперников такой анализ не проводил
    Вы слишком большое значение придаёте тренеру. Он ведь, бедолага, если нет денег, может сколько угодно выдумывать схемы игры, тактику и стратегию, но, ИГРОКИ, далеко не все будут пинать по мячу, если денег будет мало. Есть такие, что и пинают по мячику "за идею", но их мало. Так, что тренер имеет значение когда есть деньги и запасные, равноценные игроки. Без этого он - НИКТО