17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Любительский фотовгляд на матч Сибирь - Луч-Энергия
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169140/

    Исправлено пользователем Nadei (16.05.11 20:44)

  • С Хабаровском
    2:2
    мать... мать... мать...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Убожество. В трёх играх поражение и две ничьи - это хуже чем одну выиграть и две проиграть.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Видимо, о выполнении задачи на сезон можно забыть.

  • В ответ на: Видимо, о выполнении задачи на сезон можно забыть.
    Не вылететь бы:смущ::шок:

  • Ну это вряд ли. :biggrin: Там сарсаньевский Факел на вылетит стоит. И еще есть претенденты.

  • В ответ на: Убожество. В трёх играх поражение и две ничьи - это хуже чем одну выиграть и две проиграть.
    + много :agree:
    уж лучше когда проигрывают, но видно, что команда старается и борется
    а не когда 90 минут по полю ходят :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: Видимо, о выполнении задачи на сезон можно забыть.
    Это стало ясно, когда Радюкина главным сделали.
    Щас в трансферное окно игроков распродадут, со скрипом останутся в первой лиге... Года через два-три в лучшем случае что-то по-новой начнёт строится.

  • Любительский фотовзгляд на матч Сибирь - СКА-Энергия
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169333/

    Исправлено пользователем Nadei (19.05.11 21:11)

  • Сотрудники Главного управления внутренних дел по Новосибирской области предотвратили массовые беспорядки и нападение на болельщиков футбольного клуба «СКА-Энергия» в Новосибирске 18 мая. Об этом говорится в официальном заявлении ГУВД НСО, размещенном на сайте ведомства.
    «18 мая 2011 года при проведении матча между ФК «Сибирь» и ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск) рядом лиц планировалось организовать массовые беспорядки, размещение на стадионе баннеров оскорбительного и провокационного характера, зажжение пиротехнических изделий во время матча, а по завершении матча — нападение на болельщиков команды гостей», — сообщили в пресс-службе ГУВД НСО.
    По данным ГУВД НСО, ранее, 15 мая, во время футбольного матча между ФК «Сибирь» и ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) в одном из секторов был демонстративно сожжен шарф болельщиков команды гостей. Для выяснения обстоятельство были задержаны несколько человек, один впоследствии привлечен в административной ответственности.


    Это че, футбольный вандализм докатился до Сибири? :шок: Че с Дальним Востоком то не поделили?

  • Ох...чую я выиграю бутыль все таки у sandro!! С таким результатами надо было на 2 спорить! :ха-ха!: Хотя иного и не ожидал, откровенно говоря слабо верилось судя по предсезонным заявлениям и по составу, но главное бороться , ну красивая игра дома.....выезд то мы редко видим, так что ребята хоть дома не лажайте с газмясами!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Ну и с переходом на новую систему в премьер лиге нам путь туда почти заказн, а то Данни, Кураньи в октябре в Новосиб приедут по сугробам в -10 бегать....вопрос возникает, а оно надо им?и Томск сольют по тихоньку, про дальний восток вообще молчу 12 часов полета, Москвичам это не надо! А вот Сочи 100 процентов впихают в Премьерку, не в этом так через парочку сезонов!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • не верь всему,что пишат:улыб:

  • А что здесь неправда?
    Болельщики были избиты, шарф сожжён.

    На следующем матче со СКА немногочисленных фанатов менты выперли прямо посреди матча. Что они опять натворили?

    В реале.

  • Их не выперли. Они сами ушли. :dnknow:
    Кстати, кто и кем избит тоже непонятно. Трое фанатов Луча после матча были вполне здоровы.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

    Исправлено пользователем ka_tsy (22.05.11 10:25)

  • Ну если бы они (болелы "Луча") были избиты до того, что их пришлось бы госпитализировать, я бы вообще офигела.

    Шарф отобранный жгли, всякую ахинею орали. Факт.
    Так что нетрудно поверить в то, что и избили, т.к. с наших фанатов станется.

    А на крайнем матче что им опять не по нраву было? Не знаю ушли ли они по собственному желанию, но было видно, что под чутким наблюдением милиции, т.е. полиции.

    В реале.

  • Ну вроде и за руку никого не поймали, так что неизвестно кто с кем дрался :dnknow:
    а вы в курсе, какой тотальный досмотр был на матче со СКА? :безум:
    Обращение заведомо как с преступниками :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: какой тотальный досмотр был на матче со СКА?
    Ну так, видать, по результат предыдущего матча.

  • досмотр был не только фан-сектора, но и соседних
    при чем тут рядовыет болельщики, которые успели только к концу первого тайма :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Так уж у нас в стране принято - по воробьям из пушки. Полиции сказали "не пущать", они и не пущают. А болельщики и футбол их мало (совсем не) волнуют.

  • печально :хммм:итак на последнем матчем трибуны полупустые были :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • На матче была. Преступницей себя не ощутила. Вы, видимо, никогда не видели как обращаются с преступниками. :улыб:
    В этот раз досмотр был строже, вы правы. Меня лично девушка хлопнула ладонями по ногам (впервые в моей практике). Вместо 5 сек. досмотр занял 10. :спок:

    Парня тоже обшмонали построже. Впервые за его долгие годы боления досмотр занял более 30 сек., и сотрудник (вот хамло-то :улыб:) позволил себе посмотреть и потрогать что находится в завёрнутом пакете, который лежал у него в портфеле.

    Что-то похожее на досмотр я пережила только в Томске. Там единственный раз за всю болельщицкую практику пришлось выворачивать карманы. Наши фанатки были недовольны, как будто их раздевала донага. При этом были пронесены файеры (хотя это мальчики).

    На мой взгляд, у нас вообще очень милые парни и девушки работают на матчах. Пока ничего плохого от них не слышала и не видела. Всегда приветливые, с чувством юмора всё ОК.
    Когда матчи проходят в холодное время года (или просто в стрёмную погоду) желаешь им приятной работы, а девочки-сотрудницы по зачастую рапортуют, подпрыгивая от холода: "Футбол для фанатов, а не для мусоров". :rofl:

    В реале.

  • В ответ на: печально :хммм:итак на последнем матчем трибуны полупустые были :(
    Милиция здесь не причём.
    Присутствующие орали "Верните мои деньги!", рядом со мной быдло-толпа скандировала "Позорники!", с соседнего сектора орали "На обсосов больше не пойду". Тоже менты виноваты?

    В реале.

  • да я не против, чтобы досмотр был строже :dnknow: но не настолько, чтобы задерживать людей на 30 минут
    мне бы было очень неприятно опоздать настолько

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на:
    В ответ на: печально :хммм:итак на последнем матчем трибуны полупустые были :(
    Милиция здесь не причём.
    Присутствующие орали "Верните мои деньги!", рядом со мной быдло-толпа скандировала "Позорники!", с соседнего сектора орали "На обсосов больше не пойду". Тоже менты виноваты?
    "быдло-толпа" - это уже отдельный разговор
    я только про фан-сектор писала

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Шмонают, говорите... Я в прошлом году на Россия - Словакия пошёл в шарфике ФК "Сибирь", так меня милицонер не хотел пускать, т.к. "... играет сборная России, а у тебя что написано?". Причём был он не титульной нации, видно, что бурятско/чукотско/якутское было в предках. Я ему начал объяснять, что это футбольный клуб из города Новосибирска, третьего по величине города России, попросил позвать начальника. В конце концов кто-то более грамотный сказал "Пропусти его".

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Сколько человек было задержано на столько? У нас самые опоздавшие подтянулись максимум минут через 15 и больше шевелений на секторе не было.
    Я на крайний матч пришла за 15 мин. до начала, очередь (вход № 2) была человека 3, не больше...

    Может те кого задерживали проносили что-то запрещённое или вели себя ненормально?

    В реале.

  • Мне болельщица ЦСКА сказала, что в Москве запрещены имперские цвета на баннерах, шарфах, футболках, кепках. :хммм:
    Это действительно так?

    Вообще странная придирка, перестраховывался, наверное. А то что клуб не знает, так это не смертельно. Команда-то скромная.
    А к чему вы заметили, что это был бурят/якут? :хехе:

    В реале.

  • Что такое "имперские цвета"? :а\?:

  • У меня сложилось впечатление, что он не знал, что Новосибирск - российский город. Путают же почтовые работники Улан-Удэ и Улан-Батор :улыб:
    Шарф "Сибири" - белый с синим, как зенитовский. Имперские цвета - может быть красный?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Может монархические, романовские? Бело-желто-черные. Дак таких вроде полно обычно, у спартачей по крайней мере. Хотя пиротехника кагбэ тоже запрещена, что никак не мешает...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Немного фоток со встречи
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169589/

    Исправлено пользователем Nadei (23.05.11 22:39)

  • Друзья мои, вот все ноют шмонают, шмонают, а лучше когда в завернутое в газетку в сумке рванет как нибудь на трибуне, а потом кто виноват - полицаи, плохо шмонали, почему вы сами не понимаете о безопасности заботятся о нашей, а то вечно так плохо и эдак плохо. Радуйтесь что у нас пока не как в Англии там половину бы наших болельщиков не пустили бы без достмотра даже, потому там болеют на стадионах и билеты продают в первую очередь фан клуб движению, и драк нет и все спокойной,потому что знаешь чем рискуешь когда кресло вырываешь, - тебя потом не на один матч Премьер лиги не пустят и на Чампионшип тоже! А вы тут развели демагогию, или приятно сидеть когда с ребенком когда пьяный идиот орет матом на пол сектора?вы бы повели ребенка на футбол???В Англии ходят с грудничками даже!

  • самое забавное, что пьяные все равно умудряются проходить :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Пиротехнику, наверное, можно в жопе пронести, а флаг с древком наверное затруднительно :biggrin:.
    Лучше бы власовские бело-сине-красные запретили.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Первые пропустили, два забили... Пока из графика не выбиваемся :злорадство:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Уря-я-я-я!!!
    :appl:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Любительский фотоотчёт с матча Сибирь - Динамо Брянск
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169717/

    Исправлено пользователем Nadei (26.05.11 00:36)

  • ННП. А кто мне пояснит что почему... Вот смотрю, в первой лиге чуть ли не по 2 игры в неделю играют постоянно. И вроде, нормально все. А в премьерке как только кто в еврокубках проёривать начинает так сразу откоряки: вот, две игры в неделю, тяжело, сложно и т.п. Это либо в первой лиге прохлаждаются спустя рукава, либо в высшей одни дохлики... Так как правильно-то?

  • Я в прошлом году несколько раз приходил с фотиком, а сейчас даже не знаю, на фоне полицейского шмона...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Имперские цвета - черный, жёлтый, белый. Мне сказали, что в Москве с такой символикой менты не пускают на матчи (ЦСКА).
    Я и цвета нынешнего флага ношу, но напрягает что имперские цвета сейчас приравнены к "нацистской символике" (так аргументировали). :безум:

    Про какие такие дикие шмоны все толкуют? Может я через какой-то блатной вход захожу и не знаю? На матче с "Динамо" меня не шмонали вообще (что, впрочем, не редкость). Рядом чуваки бухали весь матч, пронеся полторашку (!) джин-тоника. Правда тихо сидели и никому не мешали.

    В реале.

  • Любительский фототчёт с игры Сибирь-2 - Мостовик-Приморье
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169782/

  • А я не попала на этот матч. :хммм:

    В реале.

  • Сибирь после двух домашних побед немного подтянулась к лидерам.

    Так что может еще не всё потеряно.

  • Полупрофессиональный фотовзгляд на матч Сибирь-Шинник
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169907/

    Исправлено пользователем Nadei (29.05.11 02:24)

  • :appl:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Фотоотчёт с матча Сибирь-2 - Сахалин
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/169976/

    Исправлено пользователем Nadei (30.05.11 00:37)

  • бладж
    :зло: :зло: :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Полная засада.
    :хммм:

  • Что наши вобще никакие на поле. Зарплаты что ли не платят. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: