17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • я вот честно говоря не очень хоккей люблю, больше футбол, и за игрой не особо слежу.
    А вот за болельщиками наблюдать оочень интересно))Т. к. живу в Братиславе и работаю в крупном торговом центре, фанаты целый день вокруг))
    Больше всего как мне показалось русских и финнов(не знаю как правильно, с одной н?))
    Причем русские хоть и пьяные с самого утра и матерятся во весь голос на главной площади, но хоть выглядят прилично, чисто и аккуратно одеты. А вот фины..такие же пьяные (в моем тц с утра затариваются минералкой, а вечером алкоголем)), и наверное тожэ матерятся на финском своем, но грязные как бомжи, просто ужас, как будто они свою фанатскую форму даже ночью не снимают,и пИсают прямо на трамвайных остановках)))
    и сегодня страшно даже что может быть в центре, побьются еще..)))за соседними столами в кафешках прямо сидят пьют))будет жесть
    а вообще приятно что наши выйгрывают)):улыб:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Россия - хозяйка ЧМ 2016!!!
    Угу, только вот ЧМ будет проводиться опять в Москве и Питере, как будто других городов в России просто нет.

    Я в Москве живу, но такую политику не приветствую - ЧМ в Москве был совсем недавно.
    К 2016 году уже будет построено многое из инфраструктуры к ЧМ-2018 по футболу. Так че бы не провести и хоккейный турнир в каком-то из этих городов? Ярославль тот же - там отличная хоккейная арена на 9 тыщ.

    Либо наоборот сделать - раз уж футбольный чемпионат нельзя "растянуть" на всю страну, так провести хоккейный за Уралом - в Омске новый стадион уже есть. В Новосибе построить новый к чемпионату (к футбольному же строят). И так за счет ЧМ подтянули бы и хоккейную инфраструктуру.

  • нпп
    Ха, вот Вам и чехи..... Шведы их 5-2. И вполне по делу.....

    With love

  • если не ошибаюсь, новые хоккейные арены в Казани и Уфе
    эти города вполне заслуживают ЧМ, потому что их клубы - лучшие в России в последние годы

  • Да. Хотел написать про Казань и Уфу - но Казани уже "отдали" футбольный ЧМ и Универсиаду (тут отдали уже без кавычек). Поэтому "по справедливости" хоккейный ЧМ надо бы отдать Сибири или Дальнему Востоку.

  • В ответ на: Ха, вот Вам и чехи..... Шведы их 5-2. И вполне по делу.....
    Вот и не добрались до финала обе сборные, не проигравшие в группах ни разу.:улыб:

  • и где спортивная справедливость?
    в футболе такое невозможно

  • ЧМ по хоккею надо проводить там, кому футбола с Олимпиадой не досталось, вот это была бы государственная политика по развитию и популяризации спорта и туризма во всей стране, а так нашли просто новый способ бабло пилить бюджетное. :безум: Идею Новосиба горячо поддерживаю:бебе:и город хоккейный и стадион нам давно уже нужен, давайте Путину челобитную напишем на эту тему :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: и где спортивная справедливость?
    в футболе такое невозможно
    Почему не возможно?
    ЧМ-90 - Бразилия, выигравшая все 3 игры в группе, вылетает в первом же раунде (1/8 финала) от Аргентины, к-я с трудом выползла туда.

    Это че первое вспомнилось (из детства потому что). Таких случаев полно.

  • В ответ на: давайте Путину челобитную напишем на эту тему
    Поздняк уже челобитные писать. :biggrin: И города чемпионата уже определены (исходя из них чемп нам дали), и Путин... но это уже в другом топике. :biggrin:

  • да нам бы хотя бы утешительный раунд провести, под него тоже стадион ведь построят:улыб:
    а что с "кормчим" не так?

    "Never know what will happen next day"

  • Тогда уж не утешительный, а какой-нить чемпионат в группе В.

    Только для этого России надо вылететь туда. :biggrin:

    Про кормчего, я к тому, что фиг его знает, че там будет в 2016 году.

  • В ответ на: Только для этого России надо вылететь туда.
    У нас еще есть время :biggrin:
    Что мне подсказывает, что часть матчей в Сочах проведут, не успеют же они после Олимпиады в барахолку стадионы превратить, какое то время хоккей поразвивают на югах :biggrin:
    В 16 будет тоже самое что в 14, тоесть ничего :улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Что мне подсказывает, что часть матчей в Сочах проведут
    Практически исключено. :nea.gif:
    Если только полностью туда чемпионат переносить. Слишком большое расстояние (по европейским меркам, конечно) между Москвой-Питером и Сочи для переезда команд из города в город.

    Хотя... Ща ведь под совместный шведско-финский турнир систему розыгрыша поменяли. И до 1/2 финала 8 команд играют только между собой (т.е. не пересекаются с другой "восьмеркой"). Поэтому теоретически можно было отдать одну "восьмерку" Сочам, перед полуфиналами сделать 2-3 дня отдыха и оба их провести в Москве/Питере - чтобы у тех полуфиналистов, кто из сочинской "восьмерки" было время на отдых после переезда.

  • если не ошибаюсь, до Сочи стоят скоростную ж/д, по которой пустят Сапсаны, поэтому вполне возможен вариант ЧМ Москва - Сочи

  • И сколько он будет ехать до Сочи? Часов 6 ведь всё равно.

    Впрочем, основной причиной мне видится, всё-таки, что уже утверждены города. Убрать кого-то (как в 2008-м) могут. А вот добавить/заменить... :dnknow:

  • В ответ на: У нас осталась одна "вакансия". Почему никого не заявили? Хотя бы Гребешкова того же... Кого ждут-то?
    Всё, дозаявили... Гребешкова.

    Наши тренеры, конечно, самые странные тренеры в мире.
    Ждать до 7-го матча Дацюка и когда он со своим клубом таки вылетел из плей-офф, дозаявить Гребешкова. :безум:

    А почему нельзя было заявить его до матча с канадцами? Где логика, ёпрст?

  • А что Новокузнецк не подтянуть? Тулеев не вынесет грядущего позора и сразу найдёт денег на новую коробку, а пока там полная срамота...

    В Омске, пожалуй, можно было бы, в Н-ске ... нет. Стадион не строят - нет денег. Строят футбольный манеж на 3 тысячи зрителей.

    В реале.

  • Может и не хотели Дениса заявлять, но у Белова же что-то с глазом...

    В реале.

  • В ответ на: А что Новокузнецк не подтянуть?
    Новокузнецк я бы двумя руками за. :biggrin: Но... там помимо стадиона надо еще с нуля всю инфраструктуру строить.
    В ответ на: в Н-ске ... нет. Стадион не строят - нет денег
    Дык понятно, что щас их нет.
    У Сочей тоже просто так их не было - дали ОИ, появились деньги.
    Так бы и на Новосиб нашлись, если б ЧМ по хоккею дали.

  • Всё может быть, полпред опять же болельщик. Но... Как-то сомневаюсь, что в ближайшие года что-то подобное будет. :beee:
    Губер явно энтузиазма не проявит.

    В реале.

  • В ответ на: Может и не хотели Дениса заявлять, но у Белова же что-то с глазом...
    Так Белов еще с Канадой не играл.

    Да и не важно. Гребешкова же не вместо Белова дозаявили, а в добавление.
    Т.е. если уже не ждали Дацюка, ну и заявили бы Гребешкова перед канадцами - сыграет Белов/не сыграет, а защитник в запасе уже есть. Он же все равно вместе с командой тусуется, только вне заявки.

    А вдруг бы в матче с Канадой еще один защитник у нас выбыл?

  • ннп
    Поехали!

    "Never know what will happen next day"

  • Начать решили с прессования друг друга по бортам.:улыб:

  • Опля, чуть не прозевал. Если б не твое сообщение... :ха-ха!:

  • Доброй Ночи всем. И снова привет нашему телевидению.... Хорошо, кто-то выше писал, что можно ловить матч по России-1. Опять самое начало пропустила...
    Расстроенный Алоиз Гадамчик (дал же Бог имечко и внешность киношного плохиша) остался в прошлом. Смотрим наших!!!

    With love

  • опять дают сбоку к воротам подъезжать...

  • пока никак. Ни те ни другие...

    With love

  • Ну что, живенько так прошел 1-й период. По моментам примерное равенство.
    Радует, что с эмоциями у нас всё в порядке - не растратили значит все в матче с Канадой.

  • с канадцами поживее было:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Да нууу - скукотень была первые два периода. :nea.gif:

  • Здесь обе команды от обороны решили играть.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Чет такое ощущение, что у меня тут какой-то другой хоккей показывают. :biggrin:

    Народ, вы где все увидели оборонительный хоккей? Одна атака сменяет другую, моменты у тех и других ворот, силовые приемы, броски, средняя зона проходится только так.

  • Ну не скажи. Канадцы атакующая сборная, финны осторожны и менее открыты.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Так в этом матче наши куда больше открыты.
    С канадцами у нас не фига не получалось.

  • У вас предыдущую игру в записи показывают :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Итить, это что за новый способ забивания шайбы? :eek:

  • Ну емае. Опять отыгрываться :(. А шайба прикольная

    "Never know what will happen next day"

  • дайте ссылку плизз на прямую трансляцию в инете, что-то я прониклась, но полный лузер:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • вот те нате.... Закуситься!!!!

    With love

  • Это да! Нашим надо огрызнуться.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • :чмок:

    большой сенкс

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • да, щайба цирковая...

  • фууу...какой ужасный финн.... Бледный, мелкий, с белой "лапшой" на голове и с именем Антти. К нам на джазовый фестиваль в октбяре приезжает кларнетист Антти.... Вот, значит, как они выглядят...-)))
    Овечкину опять не катит...-((

    With love

  • Процитирую вчерашних комментаторов НЕ, Ну КАК Же ТАК!!!!
    Три в одного и.....МИМО!!!!

    With love

  • Эх, Зина Зина, такие забивать надо:хммм:

    "Never know what will happen next day"

  • Ни фига себе - Костю раздели. Караул!!!

    With love

  • офф
    Кто знает, за 5 часов пиво выветривается??? А то мы в полночь в поддержку чехов выпили немного, а мне в 5 утра в аэропорт рулить???? Чего-то я подгоняюсь....

    With love

  • Смотря сколько пива, и какая масса тела. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: