4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Третий период обещает быть "что-то с чем-то"! 1:1

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Упс. А финики не сдулись! :tantrum:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • ОТВЛЕКСЯ НА МИНУТКУ, А ТУТ ТАКОЕ :безум:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • У шведов кипиш начался! А финны на удивление держатся, и даже очень! :eek:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Неожиданная развязка...

  • Ага. Конец!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Мы проиграли чемпионам. :хехе:

  • Мы многим проиграли :biggrin:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Мы проиграли чемпионам. :D
    и еще парочке командам:улыб:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Охренеть! :шок:

  • прорвалото как!!!

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • еще 2,5 мин.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

    Исправлено пользователем yuries (16.05.11 02:45)

  • Мамо! :eek:

  • Ппц :eek:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Финляндия завтра гуляет!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Да она уже сегодня гуляет. :biggrin:

  • Интервью Быкова после матча читаю. Совсем расстроен тренер, хотя свои ошибки прямо не признает. Жаль "пондуса" не распросили.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну хотя бы на все вопросы отвечает. Более-менее без отговорок.

  • Помнишь интервью наших многократных чемпионов мира/олимпиад, когда после перестройки/гласности они высказывались насчет "тирании" Тихонова? Очень громко! Быков теперь возжи отпустил и вот...
    Я не противник нашего тренера, но он забронзовел и заразил команду. Надо меняться!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Да мне кажется дело не в дисциплине, а в тактике. В её отсутствии.

    Если те же Ковальчук с Овечкиным, и Морозов с Зариповым в своих клубах голы в большинстве забивают только так, почему они в сборной не могут это сделать?? И кто, как не тренер, должен это наиграть, нарисовать схемы, объяснить каждому его роль.

    А вот ставка на Набокова "потому что мы так решили" - это да, яркий признак "забронзовелости".
    Шаг сколь абсурдный, столь логично в итоге и завершившийся. Слава богу, хоть Барулин не подвел.

  • Да все отмечают разницу игры состава на ЧМ и в своих клубных сериях. Быков решил что шапками закидаем и все, кто думает иначе, тот "псевдоэксперт"! Играйте как получится, все-равно получится! А сейчас пришло горькое понимание ситуёвины. Захаркина бы еще послушать, чего только главному отдуваться!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ооо, Захаркин недавно давал уже большое интервью, на тему, чем они жертвуют ради "этой страны". :безум:

  • Ну этот пондус только до середины группового павлином ходил, а сейчас "без комментариев"!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Нифигасе, что случилось….. Я всю ночь скакала к перевозбудившейся за день на природе дочери, развешивала вторую машинку белья, включила в начала третьего период – посмотрела до 3-1 и сдалась на вопли малявки – ушла спать с ней. Так что развязки не углядела. Сейчас нарезку на спортбоксе просмотрела – ндааа….впечатляет-)

    А! у меня еще и интернет кончился! Так что почти единственное, что могло меня стопудово удержать перед телеком в столь поздний (или ранний?) час– наша прелестная компания - была мне недоступна….

    With love

  • ННП
    А вот такой момент: пока Быков был только в сборной - результаты были. И сколько опасений было, когда он в Салават ушёл - де совместительство пагубно скажется. Сказалось. Мож, если только сборную вести будет - будет и время на неё, а не так, как сейчас.

  • ну да, у Быкова 2 проблемы: совместительство и отсутствие внятного помошника (Вини пух к оным не относится, вообще непонятно на какой пене в сборной всплыл). Если бы сам просаматривал игроков в течении сезона, глядишь сборная бы обзавелась какими нибудь тактическими изысканиями, а так - ребята, вы звезды, играйте как умеете, я знаю вы играете хорошо. В итоге, хаотическое перемещение звезд на площадке.

    "Never know what will happen next day"

  • Вот соглашусь.Быков еще куда не шло.Но упертый. И критику воспринимает как личную обиду.Конечно,всех слушать с ума можно сойти. Но многие специалисты дельно критикуют.
    А вот захаркин.Это вообще клоун и неадекват по сути.Гнать поганой метлой.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ппц :eek:
    А вратаря, к-й весь этот ппц пропустил, признали MVP чемпионата мира. :ха-ха!:

  • От любви до ненависти кормчего, меньше чем шаг :biggrin:
    В ответ на: Президиум президентского Совета по развитию физкультуры и спорта в Краснодаре Владимир Путин начал с упрека хоккеистам: «Думаю, специалисты понимают, что спорт — это спорт, и случается всякое, но болельщики всегда ждут побед!» Премьер, активно привлекающий в Россию всевозможные статусные соревнования, надеется, что «наши сборные начнут нас радовать».

    "Never know what will happen next day"

  • Чтож и на старуху бывает проруха. Решение огласили в середине игры, теперь статус никто не отнимет. :biggrin:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Посмотрел вчера нарезку полуфинала с Финляндией. После такой шайбы как первая, господа офицеры стреляются :безум: . Так приятно было смотреть без комментаторского трёпа.
    А почему Быкова из "Салавата" попёрли, они же Кубок взяли с ним?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • У Салавата курс на сокращение бюджета, а у Быкова с Захаркиным - на увеличение зарплаты. :biggrin:

  • Результаты Сборной под руководством Быкова-Захаркина пошли на спад. Их надо менять,а не ждать провала на уровне очень сильной по составу Сборной Словакии. Потенциал данного штаба исчерпан,а методы и тактика стали примитивны.

  • Скорее всего Михалев из Лады возглавит Уфу. А Быкова заставят всерьёз заняться сборной. Хотя Тихонов и категорически против Быкова.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Их надо менять
    А на что менять????? Разве что на ВВПута))

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Большинство щас склоняется в пользу Зинэтулы. Но он в 2004-05 годах был уже и быстренько самоустранился! Оно ему надо???

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Думаю, надо. :yes.gif:Тогда его сняли за совместительство. А через пару лет поставили... совместителя Быкова.

  • В ответ на: Скорее всего Михалев из Лады возглавит Уфу.
    Почему "скорее всего"? Его ведь уже утвердили главным. :а\?:

  • Вот и Кожевников подтянулся:улыб:Впрочем все по делу
    В ответ на: Неудачи нашей команды из-за того, что тренеры сборной не признают критики. Мы, ветераны, ничего не хотим плохого для сборной, наоборот мы все мечтаем, чтобы наша родная команда побеждала. Но что получается? Все наши предложения, идеи отвергаются мгновенно. Есть только два специалиста, которые понимают в хоккее. После каждой игры Захаркин нас всех убеждал в том, что в следующем матче сборная будет играть другой тактикой, в другой хоккей. Настоящая демагогия. Еще Захаркин начал активно принижать наших тренеров. Какое он имеет на это право? Вы вообще видели досье его работы в Швеции? Где он там работал и кого возглавлял
    Похоже на Вини пуха всех собак спустят, а Быкову предложат остаться с другим помошником, например Брагиным. Впрочем это оптимальный выход в текущей ситуации:улыб:Если Быков конечно сможет обуздать свою "обидчивость"

    интервью целиком

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Если Быков конечно сможет обуздать свою "обидчивость"
    И если захочет сдать своего Санчо Пансу.

  • Санчо панса его первый сдал

    очень странное интервью вини пуха, как будто он не тренер сборной, а "Гимаев" :а\?:
    особенно про молодеж и что эта команда свой пик прошла, нужна новая кровь. Глядишь еще Быкова погонят, а Вини пуха оставят :eek: :biggrin:

    В ответ на: – А вот командная игра у сборной России в Словакии как раз отсутствовала…

    – Вы абсолютно правы! Не было подготовленных атак с ходу, а только индивидуальные разрозненные действия. Мы упростили стиль настолько, что он стал ближе к канадскому. Поэтому с родоначальниками хоккея нам было проще играть.
    даже не верится что это слова "старшего тренера сборной России"

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (17.05.11 16:28)

  • Да пригласят еще пару-тройку спецов в тренерский штаб, а Быкова все-равно у руля оставят.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Флюгер, короче.

    А вот вам и финны
    Еще кто-то про молодежь нашу говорил в прошлом году.

  • умереть - не встать!
    И главное, лошара, на кубок упал!-))) Помял даже-))). Эээх, чемпиооныыы…
    Да ладно их! Имеют право!

    With love

  • Немного изменилась формула проведения ЧМ 2012г. который пройдет в Швеции и Финляндии.
    На мой взгляд эта формула получше.
    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Винипуха предлагают гнать поганой метлой из Сборной.
    И слава Богу.
    Только уйдет ли?
    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • сам не уйдет, с молчаливого согласия кормчего ФХР уберет.

    "Never know what will happen next day"

  • Быкова думаю пучеглазик попросит тихо уйти в отставку. :зло:.. Имидж на экспорт пошёл никакой...Команды нет - есть звёзды рекламных роликов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: