−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: показывал он гораздо больше чем звезда НХЛ сегодня
    Мне по Овечкину сложно говорить - я тока третий период сегодняшнего матча захватил.
    А вот Тарасенко запомнился только по стартовому матчу с немцами. Дальше чет потух.
    В ответ на: никто не умаляет заслуг Овечкина, но все течет все изменяется...
    Эээ... в отношении Овечкина рано еще такие слова говорить. :biggrin: Он, все-таки, не Фёдоров (по возрасту).
    В ответ на: Опять же у меня может быть предвзятое мнение относительно звезд
    Скорее, у Вас предвзятое мнение в отношении Тарасенко, т.к. он игрок Сибири.
    Про сидящего вообще вне заявки Бурмистрова Вы же не вспоминаете.:миг:
    В ответ на: Набоков тоже звезда НХЛ, которую сначала ждали и хвалили...
    Не знаю, кто его ждал.
    А хвалили его только Быков и Вы. :biggrin:

  • В ответ на: вот и отдохнул бы, а с финами влился бы
    А с партнерами как сыгрываться? Одними тренировками не обойдешься.
    Ему седня вроде не так много играть дали. Просто в концовке, когда проигрывали, уже делать было нечего, бросали в бой лучшие силы.

  • Нашим завтра надо финнов обязательно сделать в основное время, а чехам в основное немцев. Глядишь, на вылет с Канадой/Швецией не пересечемся.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Дацюка ждать пока не надо, он как раз организовал отличный победный гол Детройту в 5й игре.

  • В ответ на: Дайте ему хоть одну игру втянуться, привыкнуть к партнерам и большим хоккейным площадкам.
    Видимо еще и ко льду европейскому. Ови вчера чот нереально прям с ног валился, падал без конца на ровном месте :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Прибавили всё-таки по сравнению с началом ЧМ. 9 мая финов обязаны сделать.
    1:3

  • нпп
    Объясните, пожалуйста, систему, почему нам нужно финнов выигрывать только в основное время??

    With love

  • Чтобы обойти их в таблице и занять 2-е место.

    Сейчас у финнов 8 очков, у нас - 6.
    За победу в основное время дают 3 очка, за победу в ОТ или по буллитам - 2 очка, за поражение в ОТ или по буллитам - 1 очко.

    Соотв-но, если мы выиграем в ОТ, у нас будет 8 очков, а у финнов - 9.
    А при победе в основное - 9 на 8 в нашу пользу.

  • В ответ на: Чтобы обойти их в таблице и занять 2-е место.

    Сейчас у финнов 8 очков, у нас - 6.
    За победу в основное время дают 3 очка, за победу в ОТ или по буллитам - 2 очка, за поражение в ОТ или по буллитам - 1 очко.

    Соотв-но, если мы выиграем в ОТ, у нас будет 8 очков, а у финнов - 9.
    А при победе в основное - 9 на 8 в нашу пользу.
    так надо чтобы еще и немцы проиграли :спок:

  • Чехи должны их обыграть.

  • В ответ на: Чехи должны их обыграть.
    Чехи могут на раслабоне сыграть, их уже никто не догонит.Они с 1-го места выходят.

  • Предлагаете и нашим тоже расслабиться, и не обыгрывать финнов в основное время? :biggrin:

  • 1:3

  • "Скорее, у Вас предвзятое мнение в отношении Тарасенко, т.к. он игрок Сибири"

    Ну естественно, только потому что он игрок Сибири его и взяли в Сборную :biggrin:

    Набокова я не хвалила - где Вы это увидели? :безум:
    Я говорю команда не сыграна- с чехами сыгрались более менее к 3 периоду.
    Будем надеяться на сегодняшнюю игру :улыб:
    ПОЕХАЛИ!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Веханнен, до свидания!:улыб:

  • В ответ на: только потому что он игрок Сибири его и взяли в Сборную
    Взяли его не из-за Сибири, и вывели из сборной тоже не из-за Сибири.
    Всё по игре.
    А вот Ваши предпочтения в пользу Тарасенко вместо Овечкина чем-то иным сложно объяснить. :dnknow:

    Где Тарасенко и где Овечкин по классу.
    В ответ на: Набокова я не хвалила - где Вы это увидели?
    Ну где, в этом топике. :biggrin:

  • В ответ на: 1:3
    Уже мимо.

  • Каждый видит то что видеть хочет:улыб:

    Пока все хорошо: Барулин молодец, не удаляемся, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:улыб:

    Понравилось как про Артюхина сказали - его не опекать, как Овечкина, а избегать надо :biggrin:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Уже мимо.
    Чего ради?. Я не писал в чью пользу. Ставки были на счет 1:3, кто хочет тот на того и ставит. То, что наши будут четвертыми, я еще перед чемпионатом написал (если помните). Вряд ли что-то поменяется, хотя и такое может быть, но, маловероятно.

  • В ответ на: Чего ради?. Я не писал в чью пользу. Ставки были на счет 1:3
    И всё равно мимо, как бы Вы ни изворачивались. :ха-ха!:

  • Вы точный счет хотите знать? Я его не знаю. Дал прогноз исходя из некоторых соображений. А будет ли 1:3 или 2:4 это не так важно.

  • Я счет не хочу знать, я хоккей смотрю, а не гадаю.

  • занявший 2 место выйдет на норгов

  • А почему не на американцев?

  • В ответ на: А почему не на американцев?
    Им не удался камбэк с сырниками:улыб:

  • Тогда стоит поднажать в последние 2 минуты.

  • первая пара 1/4 известна: Чехия - США

  • Не поднажали:хммм: 2:2 и овертайм

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А нашим теперь светят либо канадцы, либо шведы.

  • Неплохой воротчик у....Кузни.

  • Кабы у финов этот воротчег сначала стоял - была б ... Поздравили ветеранов, ничего не скажешь.

    | 19 лет на НГС |

  • И команда без звезд, против нашей звездной сборной с хорошим вратарем :безум:

    Ждем буллитов...

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Быстро и без промахов с финской стороны. :хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Ну и кто больше не захочет играть с нами в четвертушке? Канадцы или шведы?

  • Через пару часов поглядим...

  • я как-то не очень слежу за хоккеем, но разве формула при которой команда, потерпевшая уже 3 поражения, не потеряла шансов стать чемпионом мира - не порочна?

  • А какая разница при таком раскладе?
    Я так понимаю пока наша надежда Овечкин не вольется без разницы, а он че-то не вливается никак :безум:
    Команда играет периодами, а периодами не играет. А надо бы всю игру играть.

    Опять что-то удача отвернулась :шок: а без удачи здесь никак:хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • забей овца 1 в 0....

  • обидно что на день победы, всегда вроде выигрывали...

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: забей овца 1 в 0....
    Мелькнула мысль: что ведь именно этого от него и ждем. Чтобы ТАКИЕ моменты делал без вариантов. В итоге - :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: разве формула при которой команда, потерпевшая уже 3 поражения, не потеряла шансов стать чемпионом мира - не порочна?
    Порочна. В прошлом году чехи так и стали чемпионами, проигрывая на групповых этапах всем подряд.

    Первый этап, к-й особо никому не нужен, критикуют давно.
    Но видно денег такая формула больше приносит за счет большего количества матчей.

  • Посмотрю сегодня настоящий хоккей: Канада - Швеция.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • удивили толпы дебилов на Красном проспекте, орущие "Россия чемпион", видимо мы сегодня в шахматы кого то обыграли :biggrin: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну да, Крамник в полуфинал вышел. :biggrin:

  • Всё! Больше не буду смотреть хоккей! Позор какой-то!

    Строительство, ремонт, отделка квартир и офисов.

  • Как так не буду?? :eek: Самое интересно же начинается!

    1/4 финала, игра на вылет, да еще и на 90% с канадцами.

  • Ага, они все ближе и ближе к нам. Поквитаются за прошлогодний вылет, когда 5:2 мы их.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Похоже и для немцев следующий матч со шведами будет последний на чемпионате.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Что ж 12 мая к 22:15 мск. запасаемся помидорами и прочими летающими предметами.:yes.gif:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Наш тренерский штаб не перестает удивлять, интервью Быкова в СЭксе говорит о полном отсутствии конструктивных мыслей у ТШ. Надо уж слить канадцам и формировать новую сборную с новым ТШ к ОИ Сочи.

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: