2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • СШа уже так делает!!!!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Смотрел все матчи нашей сборной. Это не хоккей, а фигурное катание наши показывают!!!!

  • нпп.
    За праздничные дни удалось посмотреть игру всех ведущих сборных.
    Ну чтож. По уровню игры мы сейчас 5е-6е. Увы. Не выше. Чтоб кого-то обыграть-надо прыгать выше головы.
    Ошиблись значит быков с захаркиным.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Чтоб кого-то обыграть-надо прыгать выше головы.
    Чтобы выигрывать надо играть в командный хоккей, а его, увы, у нашей сборной не видно. Шайбу взял и побежал, а куда, зачем - хз - кинул - может кто переправит. Увы и ах.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это задача тренеров - построить тактику командной игры. И они с ней очевидно не справляются.

  • :ха-ха!: да они вообще не справляются ни с чем. Смотреть на лицо Третьяка очень больно в каждом матче. Я еще после матча с Данией подумал, что это была последняя победа нашей сборной на этом чемпионате

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Третьяк, собственно, этих тренеров и назначил. :миг:

  • Расписание матчей 1/4 финала

    11 мая
    Чехия – США (18:15)
    Швеция – Германия (22:15)

    12 мая
    Финляндия – Норвегия (18:15)
    Канада – Россия (22:15)

  • В ответ на: Это задача тренеров - построить тактику командной игры. И они с ней очевидно не справляются.
    В "большинстве" играем едва ли не хуже всех. :шок:
    Что уж тут говорить о тактике?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я думаю что он не думал, что они после 2 золотых чемпионатах так пофигительно будут выполнять работы.
    а вообще я считаю что гнать их нужно было после ЧМ 2010года.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: В "большинстве" играем едва ли не хуже всех
    Да это ваще какая-то традиционная "болезнь" наших хоккеистов. Ну или тренеров.
    Постоянно сб. России в числе худших по реализации большинства.

  • Время Московское, я так понимаю?? Эээх, опять ночка бессонная...... И хоть бы на субботу выпадала, так нет - в пятницу придётся на работе отсыпаться, в бумаги носом зарывшись...

    With love

  • Ну есть вариант, что как на ОИ - после 1-го периода всё понятно будет и можно идти спать. :biggrin:

  • В ответ на: гнать их нужно было после ЧМ 2010года.
    По уму, им нужно было самим валить сразу после ОИ. Ибо далее уже ничего не светило. Но видимо, возомнили себя новыми тихоновыми, которые многие годы смогут приводить к победам. Авотхрен.
    Просто интересно: а кто сейчас бы смог возглавить сборную с дальним прицелом под зойч? Что-то на ум никто так очевидно не приходит.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Билялетдинов.

  • Я считаю что тренер сборной должен заниматься только сборной,а как сказал Кожевников, Захаркин и Быков обманули всех, когда ушли из ЦСКА якобы тренировать сборную.а сами подписали контракт через 2 недели с Салаватом.
    Как можно вообще готовить сборную с ЧМ когда тренера нет, в этом году, перед ЧМ Быков с Захаркиным появились только на последнем этаме Евротура.а на всех просмотрах и товарищеских играх тренировал Брагин. Я бы ему дал попробовать. Думаю что он сможет. Да и наверное побольше молодых пригласит.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Зинетула не пойдет скорее всего, он в акбарсе хорошо себя чувствует и вот он как раз понимает, что для сборной нужен отдельный тренер.
    Он настоящий тренер.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Пойти-то пойдет (думаю, у него остались нереализованными амбиции - со сборной он успеха не добился, а второго шанса ему не дали). Другой вопрос, что может согласиться только на условиях совместительства с Ак Барсом.

  • Чет Аня (Девочка с...) пропала, наверное плюнула на текущий хоккей. Неплохая собеседница была.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Она в соседних топах.:миг:На футбол переключилась.

  • Быкова всетаки гнать из сборной надо, нихрена мы с ним не выйграем при его отношении к молодежи. из интервью СЭксу
    В ответ на: - В составе канадцев много молодежи.

    - Рад за них. Если б у нас была такая же молодежь, она бы, возможно, тоже сейчас играла на чемпионате мира. Они действительно талантливы, лидеры своих клубов, которые способны делать результат на всех уровнях.
    зазнавшийся идиот
    он хоть сам кого нибудь из молодежи просмотрел? По настоянию Брагина взял Тарасенко, дал сыграть 15 минут , все, мероприятия по привлечению молодежи в сборную проведены, галочку поставил.

    "Never know what will happen next day"

  • Смотрели вчера чехов? .... Дрим-тим какой-то... Удивительно, что счёт всего 4-0. Особенно по концовке матча, когда америкосы просто клюки опустили, и чехи один за другим катались возле ворот соперника. По-моему, ради баловства не забивали..-)))
    А до шведов с немцами я не дожила. Коплю силы на сегодняшнюю ночку.

    With love

  • а мне сегодня сон дурной привиделся - наши проиграли со счетом 0-20, все наши игроки передрались друг с другом на площадке, Быков с криком убежал со стадиона и пропал

    наверное, к легкой победе России :-)

  • :rofl:

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Я все таки считаю что у сборной должен быть один тренер,а у клубов другие. Иначе результата не будит. Как сейчас Быков проводит осмотр игроков? Да никак. за него это сделал Брагин. И как теперь Быков может знать с кем ставить того или игрока если он не видел его на товарищеских матчах и на тренировках,а был занят своим клубом?
    Тренер сборной должен считать сборную своим клубом вот и все.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А интересно Сергей Гимаев может тренером пойти работать?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Смотрели вчера чехов? .... Дрим-тим какой-то...
    Не, я другие дрим-тим смотрел в это время. :biggrin:

    А вот на конец матча шведов с немцами успел. Только говорить там особо не о чем - шведы без напряга вышли в полуфинал.

  • В ответ на: А интересно Сергей Гимаев может тренером пойти работать?
    Пойти-то он может, да кто ему даст.:миг:
    Да и, откровенно говоря, не хотелось бы. С таким же успехом можно ставить любого другого.
    Я б уж тогда Назарова предложил.

  • ну незнаю.мне кажется что Гимаев в теме и сможет что-то сделать, а вообще я бы наверное Брагина хотел увидеть!!!!!!Покрайней мере он может команды завести.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Да чет я считаю кандидатуру Брагина слегка распиаренной. Выиграл молодёжку при некоторой доле удачи и сразу прям лучший тренер России?

  • под Брагина наши хоккейные пижоны в сборную не поедут :спок: но вместо Вини Пуха (Захаркина), Брагин был бы в разы полезней для сборной.

    "Never know what will happen next day"

  • Ага, так Быков и заменил своего Винни-Пуха на Брагина или Назарова. :злорадство:

    Но мне кажется наши хоккейные пижоны щас едут не под конкретного тренера, а просто в сборную. Стало опять модно играть за Россию.
    Тот же Брызгалов - после ОИ критиковал Быкова, но ни сразу отказа "к Быкову не поеду" не было, и щас готов был поехать.

  • понятно что у них "тандем", но и покруче "тандемы" разваливаются :biggrin:
    как бы то ни было, удачи сборной сегодня!

    "Never know what will happen next day"

  • Ну они обычно разваливаются, когда помощник главного уходил на сторону тоже в главные.
    А вопрос "кому нужен Захаркин" мы уже обсуждали. :biggrin:

  • если абстрагироваться от текущей сборной, то вполне возможен вариант, что тандем после ЧМ погонят, Быкова пригласят в какой нибудь клуб КХЛ без Вини Пуха, если откажется, то поедет в Швейцарию, опять же без Вини Пуха. Кстати, из КХЛ кто еще тренером неукомплектовался? Рига?

    "Never know what will happen next day"

  • Рига взяла какого-то иностранца.

    Лев еще неукомплектован формально. :biggrin: Хотя "все знают", что они кого-то там берут.

  • Вот в Лев и пойдут :biggrin: даже тандемом :biggrin:
    Кстати еще Салават молчит про тренеров:улыб:и тандему предложение не сделали и про поиск новых молчат. Наверно после ЧМ торг начнется :спок:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (12.05.11 15:14)

  • Так вон чет слухи ходят, что с одной стороны СЮ резко снижает бюджет, с другой БШ запросили на двоих зп 6 млн. евро в год.

  • Вини Пух в интервью опроверг слухи про 6 лямов, сказал что не было с их стороны разговоров.
    Я думаю СЮ паузу взял до конца ЧМ, погонят дуэт со сборной, можно ценник меньший предлагать, а не погонят, тогда другого ГТ искать, не тянет Боливар двоих :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Вини Пух в интервью опроверг слухи про 6 лямов, сказал что не было с их стороны разговоров.
    Он их очень хитро опроверг - типа, с моей стороны таких разговоров не было. Что не исключает вариант, когда все переговоры ведет Быков от лица обоих.

  • :biggrin: :biggrin:
    в любом случае, на тренера сборной и безработного тренера ценник разный, особенно с учетом что все укомплектованы.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Кстати еще Салават молчит про тренеров
    Может быть им финансирование сокращают, поэтому Быков и сбежал?

  • в погоне "за длинным рублем" обычно бегут куда то (например Мозякин), а не на улицу (Быков)

    "Never know what will happen next day"

  • Салават определился
    теперь Быков с Вини пухом точно без клуба

    "Never know what will happen next day"

  • нпп.
    Что-то мы все о тренерах, да о тренерах...
    По игре с Канадой кто что думает?
    Канада вряд ли дисциплинировано сыграет, а у нас бригада большинства никакая. Быков вроде что-то новое слепил.Ну ведь это дурь.Надо было раньше что-то наигрывать.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: По игре с Канадой кто что думает?
    2:7

  • 6-3 или 5-4
    в нашу
    Верю-))

    Смотрю сейчас,как финики норвегов катают. Как детей. Что ни в большинстве, то гол! Как под копирку... Пойду спать, однако. Тут всё понятно. А вот как там в час ночи всё сложится - поглядим!-))

    With love

  • "Салават" подписал Михалева. :а\?:
    Мне болельщица "Салавата" писала, что у них теперь футбол "поднимать" планируют, а хоккейные болелы трясутся, что президент решил "получили "чашку" и успокоимся".
    Так что тренерам нашим отступать некуда. Вот уж точно позади Москва (исполком ФХР, который и решит быть или не быть им в сборной).

    Пардон, пропустила ваш пост. :улыб:

    В реале.

  • Норвежцев засудили жестоко...Не родня, а даже обидно было за них.

    В реале.

  • В ответ на: Чет Аня (Девочка с...) пропала, наверное плюнула на текущий хоккей. Неплохая собеседница была.
    Змей тут дезинформировал, не сбегала я в соседние топы. На НГС времени нет просто. Матчи посмотри (я смотрю все, что есть по ТВ), таблицы начерти, результаты и впечатления от команды/конкретных игроков запиши (для личного, так сказать, пользования пишу по "протокольной", как говорит мама, привычке), на форуме болельщицком потрещи, в блог свои слёзы и радости вылей. А ещё эта долбаная работа... Отвлекает от чемпионата. :зло:

    Плюс нужно экзамены сдавать. Сегодня высказала претензии тётке из бюро расписаний, что думать надо, когда втыкиваешь экзамены как попало. Готовлюсь на работе и по ночам. А поставить экзамен сразу после финала. Ну это уже просто свинство какое-то. :biggrin:

    В общем, не до НГС. :ха-ха!:

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: