2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)

  • Уж лучше ВХЛ, чем совсем не играть, хотя вокруг Яшина можно было бы команду собрать, уж точно была бы лучше Витязя и не хуже московской диаспоры. Изза амбиций Якунина чуть сезон не пропустили, он в интервью с СЭксе говорил что то вроде того, что с составом хуже чем этот заявляться нет смысла и прочая подобная пурга.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: у Сибири аж 5 первых матчей - домашние
    так наоборот хорошо, меньше разьездов туда сюда, тренировочный процесс проще построить:улыб: разве что место в таблице сначала будет необьективным

    "Never know what will happen next day"

  • Да напряженный график в сентябре. Думаю к лучшему: поддержать наших сможем в это трудное для всех время.

    Согласна что желтой прессе доверять нельзя, но почему-то в эту вериться более чем, учитывая наш менталитет. Тем более по официалу пока поломок ни с закрылками ни каких-либо еще технических пока не нашли.

    На Медведева с Путиным смотреть вообще сил нет.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Нормальное человеческое решение. Заслуга думаю не его, а а умных людей рядом.
    Я это с иронией написала. Президент у нас не болельщик, ну что он там мог придумать? :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: А касаемо нашего спора вот - читайте

    Само собой, это президент придумал. :спок:

    Кто что думает? Мне кажется, Соломоново решение.
    Насчет гарантированного выхода в плей-офф КХЛ в след. сезоне - странное какое-то решение. Зачем? Должен быть спортивный принцип.

  • Поняла и согласна в этом вопросе:agree:

    Поддержим наших сегодня. Мы свечи с собой берем и цветы.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Первый матч нашей Сибирюшки идет, пока 2-1. Но судя по онлайн игра непонятная совсем.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • С первой победой сезона (КХЛ)! :appl:
    Смотрел с конца 2-го, временами было тревожно, особенно, когда счет 4:2 стал. Перед этим 5 в 3 наши не забили, и подумалось, что "не забиваешь ты...". А вот 4-й гол был просто шикарен.
    На открытии, я так понимаю, был аншлаг?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, народу прилично было. Первые 2 периоды были классные, в 3м половина так себе, вторая получше )

  • Почти аншлаг, процентов на 95, с учетом что играли с Амуркой в основном вату катали, но 3 гола после классных комбинаций забили, играли без особого энтузиазма, с Салаватом такая игра не прокатит.
    Зачем то отменили красные фонари за воротами :dnknow:
    новая форма стремная, старая куда симпатичней была.:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Матч был очень тяжелый в моральном плане: с комком в горле и слезами на глазах. Играли тоже как-то на взводе: несколько раз что-то завязывалось на драку, но расходились... Фаны непривычно молчали, стадион поддерживал хорошо, народу было полный зал (даже стояли) в конце волну запустили, не знаю надо было или нет. Будем надеяться что 15-го будет легче.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Да что там тревожного? Только в первом периоде "Амур" ещё что-то похожее на игру выдавал... Потом либо мы бегали и били, либо обе команды занимались катанием на коньках с преодолением препятствий.

    У "Амура" Радик Закиев нравится, но вчера он совсем незаметен был.

    Кстати, не могу удержаться. Вчера сидели на матче рядышком с нашими футболистами. :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Кстати, не могу удержаться. Вчера сидели на матче рядышком с нашими футболистами. :улыб:
    Я вчера их сфотал:смущ:
    Если получится - то вечером выложу фотки.

  • А я тебя искала, искала... Думала с Иваном сфотографироваться, а больше фотографов не знаю (кроме Алексея). Но увидела только спину.
    И когда только сфотографировать умудрился? Между 2 и 3 периодами?

    В реале.

  • В ответ на: А я тебя искала, искала... Думала с Иваном сфотографироваться, а больше фотографов не знаю (кроме Алексея). Но увидела только спину.
    И когда только сфотографировать умудрился? Между 2 и 3 периодами?
    да, фотал их между 2 и 3, я в перерыве внизу стоял

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Амур
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/176577/

  • Тьфу ты... Мы ушли как раз. Фото уже посмотрела. :respect:

    В реале.

  • В ответ на: Да что там тревожного?
    Тревожно было то, что как только Амур начинал играть порезвее и поагрессивнее, у нас в обороне начинался пожар. Собственно, это же наблюдалось и сегодня. Когда наши владели инициативой, все вроде шло неплохо: возили соперника. Но Амур отвечал тем же и забивал, показалось, как-то легко. С таким трудом наши сравняли 3:3, но почти сразу Амур поддавил и вот уже опять догонять. Не догнали... :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да, в этой игре наши бегали словно с похмелья. Плюс какая-то расхлябанность в действиях. 2 удара мимо шайбы Петрашека (1 проброс и 1 выход игрока соперника), несобранность Лехтеря, а уж крайний гол это просто шедевр! Отдать голевой пас в свои ворота на последней секунде - это ещё суметь надо! Жора отчебучил! :biggrin:

    В реале.

  • Вова промахнулся пару раз:хммм: несобранность конечно явная с небольшими проблесками, с чем только связана непонятно.

    ну и болельщикам тоже поактивнее надо быть... Ждем теперь Салават дома. Авангард транслировать будут по ТВ?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Авангард транслировать будут по ТВ?
    по ОТС должны вроде как

    "Never know what will happen next day"

  • По Р2 была прямая.

    Всех с победой!0-2 неожиданно!
    Брукс сухарь и передача! :live:

  • счет действительно неожиданный, но тем приятнее победа...всегда бы так! :live:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Уррррраааааа!!!! :appl: :appl: :appl: Победили попрошаек! :respect:

    "Never know what will happen next day"

  • УРА!!!!! Я охрипла :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • отличная игра :appl: :respect:
    ууух, сколько нервов :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Всё равно завтра в статье на НГСе в комментах будут недовольные:)
    Вот увидите....

    Победа ШИКАРНАЯ! :live:

  • Счастлива что сегодня была на ЛДС... Такое очень сложно повторить, но надеюсь что такая игра станет теперь правилом. Сибирь чемпион! :appl: :appl: :appl:

    Понравился Лехтеря, Энлунд, Бернд (фак был очень выразителен :biggrin: ), Черников еще безусловно, не очень Тарасенко был - но победный буллит все поправил, Богдановский, Петров (иногда все таки лучше отдать), Князев сегодня был не так ярок, Жора - выше всех похвал в третьем, Покровский тож понравился в защите. Вот такое субъективное мнение:)

    У Салавата понравился Козлов (опасный тип), Мирнов неплох был, но хотелось бы чтобы не нравился никто) Радулов, Свитов - нет слов - одни эмоции, но кричать с трибун про Радулова - все таки перебор, не очень красиво...

    Игорь - ждем фото, не разочаруешь?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Какой у ХК "Сибирь" ужасный сайт! :death: Долго втыкал, пока понял, что "Салават" дёрнули.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Игорь - ждем фото, не разочаруешь?
    Не должен вроде, но завтра только вечером выложу - после работы. В обед обработаю их, а как домой приду - выложу:смущ:

  • В ответ на: Всё равно завтра в статье на НГСе в комментах будут недовольные:)
    Вот увидите....

    Победа ШИКАРНАЯ! :live:
    Игорь, недовольные всегда есть :biggrin:
    а вот те, кто вчера был на матче, долго еще помнить будут :appl: я даже проснулась с мыслями о победе :biggrin:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Слов нет...игра фантастическая...ребята молодцы! :respect:
    Вчерашняя победа Сибири стоила мне голоса... :appl:

    Радулов конечно индвидум...можно по-разному относиться к этому хоккеисту, но равнодушных точно нет!:улыб:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Ну играли-то действительно... Скажем так, не идеально. Особенно во 2 периоде. Я бы сказала, что это не мы смогли выиграть (про какой перелом пишет сайт "Сибири"), а уфимцы позволили себе расслабиться и, как следствие, проиграли.

    Поведение болельщиков как всегда... :death: Все говорят, что дерби у нас с "Авангардом", а по моим оЧуЧениям так именно с "Салаватом Юлаевым". :biggrin:

    Судейство более-менее. Малость выпустили игру из-под контроля, но потом вроде всё наладилось.

    В реале.

  • Это новый дизайн, хотя смотрится приятненько... Но результата прошедшего матча нет, это точно. А я-то и не заметила даже. :biggrin:

    В реале.

  • Любительский фотоотчёт с трибуны, матча Сибирь - СЮ
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/177061/

    Исправлено пользователем Nadei (22.09.11 17:03)

  • Бездарная игра с Нефтехимиком.
    :хммм:

  • мдя... Нефтехимик мощнее смотрелся.

  • Да, играли, скажем так, слабенько. Ни комбинаций, ни паса толкового, ни игры в большинстве (были ведь возможности).
    Ну, ладно. Бывает. Мож с похмелья парни. :улыб:

    В реале.

  • настроя у них не было, я когда ехал, думал, что просто раскатают НХ после салавата.. видать так же думали

  • Вилле Ниеминен

    • Во время вручения, Вилли аж бросился обнимать меня.Он

    • Подписание контракта с Сибирью:)

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Нефтехимик
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/177419/

  • Я вчера была там, с другими игроками фотографировалась. Думаю, а где же Игорь, что-то не пришёл... А ты из здания стадиона выходишь... И правильно, не фиг мёрзнуть под дождём. :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Я вчера была там, с другими игроками фотографировалась. Думаю, а где же Игорь, что-то не пришёл... А ты из здания стадиона выходишь... И правильно, не фиг мёрзнуть под дождём. :улыб:
    Так приезжие команды сейчас стали выходить через главный вход.
    Амур 2 раза, СЮ и Нефть.
    Поэтому там и ловим.
    Там хоть козырек есть, от дождя можно спрятаться:улыб:

  • эх вернуть бы нам назад Щелкунчика:yes.gif:

    Игорю :respect: за фото

    В субботу не пошла думала по ТВ посмотрю не тут то было :зло: , так что довольствовалась только онлайном:хммм:.

    Болеем за Сибирь сегодня... :appl: :appl: :appl:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • А сегодня покажут по ОТС или по России 2?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Сегодня по веселее.
    шайбы на любой вкус и состав(в большинстве, в меньшинстве).
    :улыб:

  • Полимеры, полимеры...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • обидно то как:хммм: ну не тащит Ключ дальние удары, надо было игру строить исходя из этой его особенности, ну или Брюклер бы в д\р постоял бы ..... 2 шайбы Ключ мог бы брать, еслиб видел

    "Never know what will happen next day"

  • эх! немного не хватило...
    Юра Молодец!
    Что-то не получилалось у Энлунда в этой игре. Прям сглазили :безум:
    Черников - красавец - Фигаро здесь, Фигаро там:)
    Бернду :bday:

    Вообще надо было все-таки Юру на Нефтехимика ставить, а Брукса на Барсиков, думала так и будет, но ТС виднее.

    Обухов :bad:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Ак Барс
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/177568/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: