10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)

  • В ответ на: теперь надо Кузню дернуть
    Металлург чемпион! :смущ:

  • Магнитогорский? Может быть. :biggrin:

    В реале.

  • На спортбоксе трансляция из Хабаровска, пока 0-1.:хммм:

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • И снова разочерование. Счет 2-3. И опять игра протекала у наших порывами, пожалуй выделю только второй период. там играли отлично, и результат не заставил себя ждать. Получаеться у наших нет сил чтоли?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Просрали все полимеры. Хорошо, что я не фанат хоккея.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Проигрышь в одну шайбу и удаление за нарушение численного состава становится нашим фирменным стилем. Знающие люди говорят мы впервые уехали из Хабаровска без победы.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ну вчерашняя игра закончилась заслужено пораждением я считаю. наши отыграли на победу лишь лишь второй период.
    Меня больше всего интересует, неужели наши тренеры дают установку удерживать счет? ну ведь откровенно после втрой забитой шайбы наши ушли в оборону.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • какой то скучный нынче чемпионат :безум: на западе уже восьмерка определилась и победитель конференции известен, на востоке , кроме как "кто будет лишним?" тоже все понятно, причем и с лишним понятно, скорее всего Кузня, Югра пролезет, а Магнитке с Салаватом вывалиться из плей-оффа не дадут..... скукотищщщааа :безум:

    разве что в "спортлото" поиграть - сколько у наших будет удалений, за нарушение числа игроков на площадке, до конца сезона :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: причем и с лишним понятно, скорее всего Кузня
    Хорош на Кузню наезжать. :злорадство: Мы еще пролезем.

  • я просто реально смотрю на вещи:улыб:Югра позубастей Кузни будет, а Салат и Магнитка мимо плова врядли проплывут

    "Never know what will happen next day"

  • Оооо! лед тронулся :biggrin: мои сообщения 2-х недельной давности :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Тарасенко с Юшкевичем местами поменять, взять нормального тренера по физике, игрокам лопаты в руки и на улицу снег убирать, для кистевого броска весьма полезное упражнение ......Сейчас уже можно расслабится и думать о следующем сезоне, в первую очередь о ГТ. Если ставить Юшкевича, то сейчас надо решать этот вопрос
    воплотили первый пункт :biggrin: и снег неспроста почти каждый день идет :biggrin:
    В ответ на: Пресс-релиз ХК «Сибирь»

    --------------------------------------------------------------------------------
    Перед началом сезона 2011/2012 перед командой была поставлена задача выхода в плей-офф. В настоящее время команда находится на 11-м месте конференции «Восток», а от зоны плей-офф ее отделяют девять очков.
    В связи с неудовлетворительным выступлением ХК «Сибирь» советом собственников клуба принято решение назначить с 07 декабря 2011 года главным тренером команды Юшкевича Дмитрия Сергеевича, занимавшего пост старшего тренера.
    С выражением признательности за проделанную плодотворную работу Андрею Владимировичу Тарасенко предложено остаться в клубе в качестве старшего тренера.
    Новосибирский регион является владельцем такого уникального явления как «болельщики ХК Сибирь». Ваша поддержка была всегда ощутима и крайне эффективна.
    Вот и сейчас, в этот сложный период, мы уверены, что с Вашей помощью клуб способен преодолеть возникшие трудности и выполнить задачу на сезон!
    Обращаемся к Вам с призывом поддержать команду в ближайших играх 8 и 10 декабря!!!

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (07.12.11 09:58)

  • Абудит ли толк? Вот Лехтеря вроде поправился, может и заиграют опять с ним?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • если ничего не делать, толку точно не будет:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну что, будем ждать чего нибудь хорошего. Встряска психологическая будет, ща попрёт "Сибирь" :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (07.12.11 14:37)

  • В ответ на: Проигрышь в одну шайбу и удаление за нарушение численного состава становится нашим фирменным стилем. Знающие люди говорят мы впервые уехали из Хабаровска без победы.
    В смысле? В серии из 2 матчей?

    В реале.

  • Будем надеяться, что сейчас заиграют поинтереснее. Я не говорю о результате даже, но хоть игру интересную бы показывали, ведь такие конские цены на билеты.

    Юшкевич... Двойственные впечатления. С одной стороны, волевой мужик, имеющий опыт игры на высоком уровне, с другой - его характер. Меня иной раз даже смущают его эмоции во время матчей. Эти бегания по скамейке, взмахи руками, ор... Недавно мне сказали, что это я его ещё на тренировках не видела, вот там, мол, истерики... :а\?:

    В реале.

  • В ответ на:
    В ответ на: Проигрышь в одну шайбу и удаление за нарушение численного состава становится нашим фирменным стилем. Знающие люди говорят мы впервые уехали из Хабаровска без победы.
    В смысле? В серии из 2 матчей?
    Да

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Да, наверное. В прошлом сезоне вообще оба матча выигрывали, если память не изменяет. Но раньше и "Амурка" был нашим добрым братом-лузером. :biggrin: А теперь... В свете прошедшего в этом году драфта КХЛ поддержка полпреда "Амуру" обеспечена.

    В реале.

  • Юшкевича - с дебютом, Тарасенко - с хет-триком, Лехтерю - с возвращением! Ура!!!
    Овертайм просто на загляденье.
    Класс, у Энлунда с Лехтерей по три передачи, гут :live:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (08.12.11 20:19)

  • С очень тяжелой победой, надеюсь это то самое начало.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Ну а что нам ещё остаётся делать - только верить и надеяться, что в этот, стописятшестой раз, "Сибирь" ууууууухх :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Доброе утро,

    принимайте меня в ряды болельщиков. Игра была интересная и тяжелая, Кутузова жалко, игрок Астаны с номером 14 - *удак, Тарасенко и Бруклер - красавцы :heart:

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: надеюсь это то самое начало.
    начало следующего сезона:улыб: надо строить команду с прицелом на будущее, с учетом что вся ударная тройка уедет, в этом сезоне уже ловить нечего. В "Юрьев день" надо подписывать нормальных игроков из команд кто в плов не попадет.
    Юшкевича смотреть до НГ, а потом предлагать (при наличии результатов) контракт на следующий сезон. А то как обычно в мае спохватятся, когда всех разберут.

    "Never know what will happen next day"

  • Тут согласен, что пора уже начинать присматривать игроков и переговоры заводить.
    Но что удивило, не ушла наша команда без командного штрафа. Прямо "визитная карточка"
    Ну а первое звено конечно выше всяких похвал.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Тока не ругаться....я не ходил на игру...дома по телеку смотрел:смущ:

  • Это не чудак, это широко известный в узких кругах Джошуа (красивое имя) Гра(э)ттон. Работа у человека такая. :biggrin:

    Вообще мне нравится "Барыс". В последнее время не прёт у него что-то, а так крепенькая команда с хорошим (иностранным) костяком. Особенно восторгаюсь казахом Талгатом Жайлауовым. :спок:

    В реале.

  • Да, победа, но опять не в основное.., похоже это на самом деле не начало, это конец! А на начало будем надеяться в следующем сезоне.

  • Если селекция будет такой же как в этом сезоне, а кое-кого из приличных игроков "Сибирь" потеряет, то... Надежда умирает последней.

    В реале.

  • В ответ на: Магнитогорский? Может быть. :biggrin:
    Но-во-куз-нец-кииииий! :бебе:

  • похоже, что у болел Сибири надежда умрет вместе с нами :ха-ха!:

  • Соседям всегда симпатизировала, но более тухлой игры не могу припомнить. Мне показалось, что даже судья(и) заснул(и) от скуки, т.к. почти не свистел(и). :biggrin:

    Наверное, "сибиряк" Вайсфельд договорился с "сибиряком" Фастовским о "договорнячке" в основное время за очко. А уже в ОТ как Бог пошлёт. :улыб:

    В реале.

  • Кровинушку нашу с Юбилеем!
    Всех благ!
    Спортивного долголетия! :present:

  • Точно. 20 лет. А Вовчик уже на сборах, наверное? Пущай голов наколотит. :улыб:

    В реале.

  • Рене Фазель сказал, что в КХЛ надо сокращать количество команд. Как думаете, кого в первую очередь сократят? Ещё он отметил, что те зарплаты, что выплачивают игрокам в КХЛ (около 20 млн. долл. в год), абсолютно неподъёмны для чемпионатов Швеции, Финляндии, Швейцарии, поэтому КХЛ не ждут в этих странах.

  • Да кому интересно мнение этого Фазеля? :biggrin: Медведев (тот что Александр) сказал: "Будем расширяться". Казахи вроде просились и белорусы, о том же "Милане" постоянно слухи бродят.

    Лично мне итальянцы в хоккейном смысле малоинтересны, это же совсем другой уровень.

    В реале.

  • В ответ на: Лично мне итальянцы в хоккейном смысле малоинтересны, это же совсем другой уровень
    Дык там из итальянцев поди будет только видео-оператор. :biggrin:
    Наберут канадцев и вперед.

  • Так вон пишут, что денег нет.
    В PROСпорт была как-то любопытная статейка про итальянский хоккей. Там наш мальчик играл, его комментарии в статье были. У них там платят не так много, почти все подрабатывают где-то ещё. Этот парень хвастался, что один из хокков симками торговал и всегда им помогал по этой части.:улыб:

    А у нас... Радулов мог бы вышибалой работать в ночном клубе, а Мусатов (в свете последних событий) гаишником, например. :biggrin:

    В реале.

  • ННП
    Вот на хрена держать турнир имени себя и при этом не показывать в прямом эфире хотя бы матчи с участием сборной России?! Игру с чехами седня вапще нигде не на ТВ транслировали. Этот маздайный 1К уже задолбал реально.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Игру с чехами седня вапще нигде не на ТВ транслировали
    Почему нигде? :а\?: По 1К и показывали, в прямой.
    А у вас там видать опять какие-нить "шманцы со звездами" наложились.

  • вечером ещё в записи повторяли...
    а с прямым эфиром интересно - на работе в 17-00 с 1tv.ru начал смотреть, в 18-00 ушёл с работы (середина второго периода), в 18-50 дома телик включаю - а там хоккея нет. Хотя по времени вроде как не должно было ещё закончиться... :dnknow:

  • Не было на нашей орбите, мож было позже, я хэзэ. Юбилей Никулина был. Никулину конечно светлая память и огромные :respect: , но... Вопрос все тот же (риторический): НА ХРЕНА? Ну не ставите вы спортивные трансляции в прайм. Шоу и сериалы вам важнее. Ну окей, отдайте другим каналам, где покажут. А 1К как собака на сене: сам не ест и другим не дает.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Возвращаемся к делам нашим КХЛовским:улыб:
    Какие мы так щас?:смущ::хехе:

  • на 11 месте мы :not_i:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Трансляция сегодняшнего матча на КХЛ в 18-55 по Москве. Болеем за наших:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Шо, опять??? В одну шайбу? Умеете, могёте. Чётко.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • :ха-ха!: в тему!!!
    но блин, что-то не смешно как-то, печально..:хммм:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Да ладно, зато Брукс показал атакующий хоккей:) Даже штраф получил за подножку Миловзорову :злорадство: Немного неясно почему поменяли капитана и асисстентов: то тренеров тусуют, то капитанов... Пригласили бы лучше нормального психолога или сюда на ПФ отправили :миг:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • а мел, то видимо хотел показать что-то Сибири. Уж очень активный он был весь матч.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Состав "Сибири" может пополнить финский защитник Койстинен



    Как стало известно "Чемпионат.com”, в ближайшее время состав новосибирской "Сибири” может пополнить финский защитник Вилле Койстинен. 29-летний игрок обороны "Ильвеса” в нынешнем сезоне SM-лиги в 26 матчах набрал 16 (6+10) очков.

    На счету Койстинена более 100 матчей в НХЛ. За океаном защитник выступал за "Нэшвилл” и "Флориду”, а в 2010 году вернулся в Финляндию. Отметим, что хоккеист принимал участие в трёх подряд чемпионатах мира с 2007 по 2009 год.

    Койстинен особенно полезен при розыгрыше большинства и при небольших габаритах обладает хорошим катанием и поставленным броском.

  • В ответ на: Состав "Сибири" может пополнить финский защитник Койстинен
    Интересно, кто-нибудь из НСКа играет за команды Финляндии, Швеции, Чехии? У нас-то ихних полно, а наши у них?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: