0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Смотрим :appl:
    Сопка

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • счас начнется.
    кто на кого ставит?

  • хочется увидеть шоу Роя Джонса :tease:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Джонс то резвый)) интересно на сколько хватит резкости

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • думал что победа будет за Роем, а победил все таки наш.
    молодец, выстоял

  • Урра! Наша победа! И концовочка боя не подкачала. :live:

    В реале.

  • Очень рад за Дениса. Эта победа много ему даст в будущем. Молодец!

  • А рефери тормоз!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Красавец Лебедев.......был уверен за его победой......нормальная машина получается из него :respect:

  • Мда..... Некрасиво всё это... Особенно последний, гаденький удар.. Не позорил бы ВДВ, тем более, что отношения к нему (десанту) никакого не имеет...

  • Ой, да ладно... Он же был на эмоциях, дрался, а не в шахматы играл...
    А почему он позиционирует себя как десантник? Хотя я заметила, что многим нравятся эти войска. У нас в институте был "воспитатель"-физрук, тоже не имел отношения к ВДВ, но заставлял орать "ВДВ, вперед!" или "Десант своих не бросает!", когда бегали или занимались.
    У меня до сих пор привычка осталась. :улыб:

    В реале.

  • Ну ирония вашего препода, и совершенно серьезные рисовки человека, который не служил в армии, это разные вещи, и такой спектакль вызывает в лучшем случае недоумение, а если то что пишут на некоторых ресурсах про откос Лебедева от армии по дурке, правда, то это вообще смешно..
    Про эмоции-смотрите бой, там всё видно-добивал уже спящего, причем не в запарке, а трезво, ещё посмотрел на судью, развел руки и все-таки врезал, ну да ладно, хорошо хоть лежачего не пнул..
    Лучше бы я этого не видел, настроение подпортилось основательно..

  • В ответ на: добивал уже спящего, причем не в запарке, а трезво, ещё посмотрел на судью, развел руки и все-таки врезал
    Так это в боксе считается нормально - если судья бой не остановил, можно добивать. :dnknow: А то соперник очухается, и потом еще выиграет.

  • Скорее всего не "...А то соперник очухается, и потом еще выиграет." а "...А то возможно Мухамед Али не согласится на встречу и уронить легенду на пол возможности, в жизни, больше не представится.." :rofl:

  • Так самое печальное, что препод не иронизировал. Этот "воспитатель" идейный. :хммм:
    Но суть не в нём. Мне тоже показалось, что переборщил Денис, да и рефери не реагировал почему-то.
    Мне говорили, что он служил в спортроте (типа при ЦСКА или что-то подобное, забыла).

    В реале.

  • Что за чушь? Пока бой не остановлен - надо бить,Рой не тот противник,с кем можно расслабиться,несмотря на возраст кого хочешь на опу посадит и вдобавок хитрый.Денис не мог позволить Джонсу выиграть,проиграть "пенсионеру" - крест на карьере.

    Хотя Роя жалко,по правде жалко - видеть закат такого бойца непросто.

  • В ответ на: Что за чушь? Пока бой не остановлен - надо бить,Рой не тот противник,с кем можно расслабиться,
    Ну-ну, добить противника висящего в бессознательном состоянии на канатах, за 10 сек. до конца последнего раунда? Чтобы он не успел восстановиться? Неудачное оправдание подлости, выдумайте что-нибудь получше.

  • Рефери сказал что не остановил поединок, потому как Рой уже симмулировал таким образом:
    "Он уже несколько раз поступал так в этом бою. А однажды обхитрил подобным образом Лебедева и потряс его левым хуком. Поэтому я подумал, что Джонс поступает аналогичным образом: старается обмануть Лебедева на последних секундах поединка, пытаясь заставить Дениса опустить руки и после этого нанести нокаутирующий удар".

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну это пусть на совести рефери и остаётся..
    Интересно теперь-то понял он, что там произошло, или до сих пор недоумевает: что же Джонс всё-таки за поганку задумал?? :rofl:

  • В ответ на: Ну-ну, добить противника висящего в бессознательном состоянии на канатах, за 10 сек. до конца последнего раунда? Чтобы он не успел восстановиться? Неудачное оправдание подлости, выдумайте что-нибудь получше.
    ага, Денис время раунда считал....сколько же там осталось до конца :безум:

  • Подлость - это намеренно ниже пояса ударить,а удары Дениса в рамках правил.

    Вообще народ вам не угодишь : Денис выиграл - все напали на него,дескать побил дедушку.Если бы Джонс победил - точно также бы брюзжали : что за боксер Лебедев,не смог пенсионера побить.

    Надо за своих радоваться :respect:

  • В ответ на: Так самое печальное, что препод не иронизировал. Этот "воспитатель" идейный. :хммм:
    В ответ на: Ну тогда.... можно находить утешение в пословице: "Тяжело в учении-легко в бою"(с) Суворов :миг:

    В ответ на: Мне говорили, что он служил в спортроте (типа при ЦСКА или что-то подобное, забыла).
    Соверешенно верно. Причем даже в СКА, несмотря на победы в европейских турнирах, удалось попасть с трудом, сам говорит, что же интересно там было со здоровьем?? Мастера спорта международного класса, в СКА с руками и ногами, минуя военкомат должны были загрести.. Вот здесь с 37-ой минуты..

  • В ответ на: Мда..... Некрасиво всё это... Особенно последний, гаденький удар.. Не позорил бы ВДВ, тем более, что отношения к нему (десанту) никакого не имеет...
    Истинное воплощение современного россиянского молодого криминального зомбированного быдла. Ударить подло, в спину, забить лежащего человека. Весьма показательный момент. А где же благородство русского бойца, воина? Позорник короче. Проиграл он этот бой. И мы с вами тоже.

  • Я вообще за Роя болел! :спок:

  • За роя за роя ыыыы :шок:

  • В ответ на: За роя за роя ыыыы :шок:
    чо сказать то хотел? :ха-ха!:

  • Лебедев молодец, но я болел за Роя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: