10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Нет не только РФ, но и ни одной сборной бывших республик СССР, кроме Узбекистана. А ведь в 1987 г. сборная СССР стала чемпионом мира в этой номинации. Удивило попадание "голодающих" из КНДР и отсутствие Южной Кореи и Китая. Каковы прогнозы г-да? Все прочат успех сборной Бразилии. Голосуем за будущее футбола?
    Кто будет чемпионом
    КНДР
    Аргентина
    Германия
    Англия
    Буркина-Фасо
    Конго
    Руанда
    Франция
    Уругвай
    Панама
    Бразилия
    Голландия

  • Сразу предупреждаю, что результат будет совсем не тот, который вы ожидаете. Когда перед ЧМ по хоккею я запостил, что наша сборная займёт четвертое место, то не поверили, но, всё таки - четвёртое место, хотя я для прикола, поместил счет 7:2 в пользу сборной Канады в процессе чемпионата уже. И здесь также все ставят на Бразилию.. ну посмотрим...

  • Странно, что африканских команд маловато.
    Уверен, что бразильцы не выиграют.

    поставил на Голландцев.

  • Ситуевина, пока неясная, в отличие от ЧМ по хоккею, я даже не знаю на кого ставить. Сомнительно, что бразилы, весь расклад указывает на то, что африканцы будут, но опасаюсь за деньги. Никогда такой фигни не было, чтобы исход непонятен был. Теряюсь в догадках, ну ладно, в понедельник выясним, кто будет чемпионом, впрочем не уверен.

  • Матчи то казать будут где нибудь?
    З.Ы. Ни про кого ничего не знаю, традиционно желаю победы немцам.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Те на кого я поставил отодрали Аргентину по полной. А КНДР, проиграла, как и ожидалось. Показывают по разным каналам, поищите и найдете, все зависит от возможностей вашей "тарелки", либо кабельного.

  • Голландия уже проиграла матч. Так КТО будет? Я поставил на Францию, а вы?

  • Посмотрел Сев.Корея-Мексика. Арбитр слажал конкретно, оставив корейцев в меньшинстве, но не думаю, что от поражения их бы это спасло. Мексы явно доминировали. Хотя может ничейку бы вытянули. Корейцам играть головой противопоказано :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Испанцы как всегда сильны, поставлю на них...

  • Желаю удачи....

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (21.06.11 11:45)

  • Вроде как испанцы в ЧМ 17-ти летних вообще не играют.

  • Юмор это.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Голландцы вообще не факт, что из группы выйдут.
    :eek:
    Мексиканцы смотрятся хорошо.

  • Чемпионат 17-ти летних, это футбол в чистом виде. Им даЮт играть как они могут. Всякие околофутбольные факторы отсутствуют. их включат потом и мы вдоволь "насладимся странными матчами". Но, вот нестабильны они. Франция, разгромившая Аргентину, сыграла в ничью со скромной командой Японии. Проиграла очень мастеровитая команда Голландии, много сюрпризов, тут не угадать в отличие от матчей взрослых сборных, тем и интересно.

  • Кто-нибудь смотрел матч Немцев (ЧМ до 17 лет.) с Буркина Фасо?. Немцы, однако, приколисты. Африканцы надели белую форму (им не помогло), а немцы - черную:улыб: Заценил юмор. Черные в белом, а белые в черном. :улыб:Пока Германия демонстрирует лучший футбол на ЧМ.

  • у Германии - все европеоиды или есть натурализованные негры и турки?

  • Времена Бастюрка похоже прошли, судя по фамилиям натурализованных турок я восьмерых насчитал (Kaan Ayhan, Koray G?nter, Koray Kacinoglu, Emre Can, Okan Aydin, Samed Yesil, Robin Yalcin, Levent Aycicek). За двух последних не уверен, хоть фамилии на турецкий манер вполне себе звучат - Ялчин и Айчичек. Вообще тут состав можете посмотреть.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • из 21 игрока я насчитал 7 немецких фамилий и ещё одна - возможно немецкая
    остальные - в основном турки, есть грек, поляк, югослав, хорват скорее всего

  • Видимо через какое то время Германию ждёт участь Франции.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Турки это не негры.

  • Во Франции начали ограничивать уже.

  • Да? А в чём это ограничение выражается, закон какой приняли специальный? А то помнится как только грянул этот скандал Блан и прочие яростно опровергали все устные договорённости о введении квот на арабов и африканцев.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Да пусть опровергают, но процесс пойдёт. За что уважаю евреев, так это за непреклонность

  • Азиаты как прут! Япония и Узбекистан! Фантастика! Каких же они могут вырастить футбольных монстров?

  • Да уж Узбекистан удивил. Заняли первое место, а США на втором. :umnik:

  • Узбеки - молодцы!!!

  • Голландцы даже из группы не вышли.
    :безум:
    Узбекистан думаю обыграет Уругвай в чевертьфинале.

  • Я на Францию поставил, но пока они что-то не очень, а жаль килобакса.

  • Красиво играют! И, главное, не выиграть на ставках:хммм:, потому как играют по настоящему. Удивительно как Уругвай разгромил Бразилов, а Мексика обыграла Германию :respect:
    В полуфинале только латиносы, ни Африки, ни Европы, ни Азии.

  • Германия будет играть за 3 место.
    :смущ:

  • Извиняюсь, с формулой запутался. А Мексика, проигравшая Перу, но выигравшая у Германии, за какое место будет биться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: