−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: всех с праздником! :biggrin:
    ура!

  • ФИФА официально подтвердила состав первой корзины при жеребьевке финальной части ЧМ-2014.

    Первая корзина: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Швейцария и Уругвай (либо Голландия, если уругвайцы не переиграют Иорданию в стыковых матчах).

    Таким образом, сборная Италии не имеет шансов пробиться в первую корзину даже в случае неудачи Уругвая.

    Отметим, что состав первой корзины определяется рейтингом ФИФА.

    Остальные страны будут распределены по корзинам по географическому принципу: в одну из них попадут команды из Северной Америки, Азии и Океании, в другую – европейские, в третью – южноамериканские и африканские.

    Окончательно состав корзин будет сформирован после стыковых матчей, которые пройдут 15 и 19 ноября.

    Жеребьевка групповой стадии ЧМ-2014 состоится 6 декабря.



    Докатились - Италия во второй корзине. А в первой Бельгия и Швейцария. Нет, я знаю, про их качественный рывок, талантов полно, особенно в Бельгии, но блин... Одни из финалов не вылазят, а другие в кои-то веки квалификацию прошли.

  • В ответ на: Да какое - 2-е, и пролетим в стыках, как всегда.
    Ты смотри как ты ошибался:улыб: Но я этому рад:улыб:

  • Фига се раскопал. :biggrin:

    Это ж было еще при Адвокате.:миг:Я там выше писал про "тренера, к-му начхать на будущее сборной".

  • Да отправляешь сообщение, а потом тебя на первую страницу темы выкидывает. Решил почитать, так сказать, с высоты знаний полученного результата:улыб:
    Кстати, в этой квалификации РФ во 2 корзине была? А Португалия в первой?

  • Прошла жеребьевка стыков
    Португалии досталась Швеция, т.е. либо Криштиану Роналду либо Ибра мимо Бразилии пролетают
    Франция с Украиной
    остальные 2 пары неинтересны

  • Кому неизвестны?

    В штаб-квартире ФИФА в швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей чемпионата мира — 2014.

    Стыковые матчи отборочного турнира чемпионата мира — 2014.
    Португалия — Швеция.
    Украина — Франция.
    Греция — Румыния.
    Исландия — Хорватия.

    Встречи пройдут 15 и 19 ноября.

    Жеребьевка группового этапа мирового первенства назначена на 6 декабря 2013 года. Она пройдет в окрестностях бразильского города Салвадор.

    Чемпионат мира — 2014 пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля.

  • В ответ на: Кому неизвестны?
    Не интересны у питовника. :biggrin:

    Украине, конечно, сильно не повезло - фактически самая сильная сборная попалась.

  • В ответ на: Португалии досталась Швеция, т.е. либо Криштиану Роналду либо Ибра мимо Бразилии пролетают
    Франция с Украиной
    Фиговые варианты....лучше было бы , что бы каждая из этих сборных была на ЧМ, только украсили бы чемпионат, в отличие от нашей сборной.

  • НЕ, всё! Пора бросать этот комп. глаза уже в кучу.
    Тогда так - кому неинтересны?

  • Из двух оставшихся за Хорватию. Греция мне с Евро12 не нравится, с их симуляциями и апелляциями то к судье, то к Богу.

    Ну и пусть Португалия и Украина.

  • В ответ на: Ну и пусть Португалия и Украина.
    А Франция?

  • мне неинтересны
    все четверо - доноры очков на ЧМ

  • Насчет Хорватии - не факт. Вот Греция-Румыния - да.

  • В ответ на: Вот Греция-Румыния - да.
    Россия , тем более - "за"!.

  • Украина играет с Францией. Из этих двух пусть лучше Украина выйдет. Сб. Франции после/без Зидана мне неинтересна.

  • В ответ на: Насчет Хорватии - не факт. Вот Греция-Румыния - да.
    Не понял? НЕ факт, что Хорватия выйдет? и что "да" по греко-румынам? В смысле, мнения наши совпадают?

  • Какой-то вы нонеча шибко занудный
    ЗЗ не соглашается со мной и считает, что Хорватия не будет донором очков, если выйдет на ЧМ, а в отношении Греции и Румынии он со мной скорее соглашается - будут

  • В ответ на: Какой-то вы нонеча шибко занудный
    Как корабль вы назовете...

    Спасибо за разъяснения. Надо больше отдыхать мне.

  • Вот я тоже хотел тебе написать, что перерабатываешь. :biggrin: А уже всё объяснили и ты сам всё написал. :biggrin:

  • Жеребьевку на стыковых матчах, кроме как недоразумением не назовешь. Жаль, что так.

  • Португалия — Швеция
    Украина — Франция
    Две совершенно прекрасных сборных, которые украсили бы собой чемпионат, не будут участвовать.

    Греция — Румыния
    Исландия — Хорватия
    А вот эти будут играть на ЧМ.

  • а хорваты то вам чем не угодили?

  • В ответ на: а хорваты то вам чем не угодили?
    Они уже не те, не удивлюсь, если не выйдут:улыб:и сборная маленькой и северной страны нанесет им поражение в стыковых (понимаю, что невероятный вариант, но тем не менее)

  • а ваш прогноз на стыковые?

  • В ответ на: а ваш прогноз на стыковые?
    Пока не знаю. Да и как обещал, "прогноз" больше не даю.

  • В ответ на: Когда уже этого кривоногого Кержакова попрут из сборной?
    Мда, я тут возмущаюсь насчет Кержа, так он хоть начал забивать. Но вот какого черта каждый раз в сборной делает Смолов, не забивавший бог знает сколько времени, и даже в своем клубе осевший в такой глубокий запас, что выйдет только если разом сломаются Воронин, Кокорин, Кураньи и Дядюн???

    А щас еще вместо Шатова, вызвали Григорьева. Он хоть 1 матч то в этом сезоне сыграл? :безум:

    Вроде Капелло умный и принципиальный мужик, но отдельные его решения логике ваще не поддаются.

  • На товарищеский матч? Может резерв готовит для ЧМ-16-18?

  • Дык если бы там были вызваны только резервисты, вопросов нет. Но там вся основа вызвана. И плюс эти два странных товарища.

  • Не, ну всех-то резервистов вызывать смысла нет. Надо и тех посмотреть, кто поедет в Бразилию. А эти на замену, вдруг кто не сможет. Кокорин вон паспорт потерял. Наверное, Дзюба подрезал:улыб:

  • Дык Дзюбу все равно не вызвали. Так что это проделки Смолова - у него теперь появляется реальный шанс выйти на поле.:миг:

  • Футбольное руководство Экваториальной Гвинеи установило рекордный размер премиальных для игроков - в случае победы в товарищеском матче со сборной Испании футболисты получат 5 миллионов евро. Подобное обещание сделал вице-президент страны Теодоро Обианг Нгема Мангу.

    А че не 20? Причем каждому. :rofl:

  • Ты не понял схему - большую часть отдадут испанцам. За проигрыш.

  • Конечно. А на кой еще Испании играть с этой Гвинеей, да еще и Экваториальной?? :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Конечно. А на кой еще Испании играть с этой Гвинеей, да еще и Экваториальной??
    Действительно, несерьёзно как-то. Да и размер призовых.... ну не очень. Им надо было со сборной нашей ГосДумы или правительства играть, потом в случае проигрыша каждый игрок сборной Испании вспоминал бы этот день как один из счастливейших в его жизни.:улыб:

  • Вот это да! Украина в шаге от ЧМ! :улыб:

    Хотя в первом голе, на м.в., было нарушение - Зозуля рукой оттолкнул француза. Странно даже, что французы спорить не стали.

  • @GaryLineker: France are in la merde! :biggrin:

  • В ответ на: Вот это да! Украина в шаге от ЧМ!
    Повторяю, жаль, что одна из этих великолепных команд будет за "бортом", в то время как РФ, Швейцария, Бельгия и пр. будут участвовать. Смотрел РФ с Сербией и Украину с Францией. "Небо и земля", во второй паре футбол был на порядок качественнее, чем у нас с Сербией. Вообще, ожидаю доминацию не европейских команд, прежде всего южно-американских. Судя по тому как легко они разделываются с победителями европейских групп в товарищеских матчах, то надежды только на Голландию и Германию, возможно Испанию (хотя, на мой взгляд, испанцев ждёт фиаско на ЧМ).

  • Бельгия - одна из лучших команд Европы сейчас
    вполне может добраться как минимум до полуфинала

  • Посмотрел матч сборной Англии со сборной Чили.....Слов нет. Англичане бегали как сумасшедшие и всё без толку, а у чилийцев "бегал" мяч, который был быстрее любого англичанина. Никакие руни-лэмпарды не помогли, чилийцы их спокойно обыграли. Тоже самое было в матче безусловного победителя группы - сборной Бельгии с Колумбией. Их так же легко победили, несмотря на беготню бельгийцев. Как там Германия с Голландией? Ау-у-у-у!!!

  • Англия - самая переоцененная команда во всей истории футбола
    Единственный чемпион мира, который никогда больше не играл в финалах чемпионатов мира и Европы
    Все остальные выиграли и мир и Европу и Копа Америка (если это южноамериканцы) неоднократно

  • Да я не об Англии, а о европейском футболе. У южноамериканцев бегает мяч, а европейцы бегают сами. Мяч быстрее, поэтому и скромная сборная Чили победила звёздную Англию. Сборная Германии, скорее всего, слабее "Баварии", сборная Голландии - загадка (после того как она проиграла сборной РФ, я перестал надеяться на эту команду). Испания? Слабее "Барселоны" или "Реала". Если посмотреть, то в европейских клубах очень большую роль в успехах играют иностранцы (большинство южноамериканцы) и без них они выглядели бы слабовато. Поэтому, желая всяческих успехов европейцам, сильно сомневаюсь, что на этом чемпионате они у них будут.

  • Корея порвала великую сборную Швейцарии, нашим предстоит труднейший матч с одним из ниспровергателей авторитетов мирового футбола:улыб:
    Фабио Капелло в панике и пока не продолжает контракт. Ждём разгрома? :ха-ха!:

  • В ответ на: ...Смотрел РФ с Сербией и Украину с Францией. "Небо и земля", во второй паре футбол был на порядок качественнее, чем у нас с Сербией...
    Товарняк с "матчем века" наверное негоже ровнять?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ёжкин кот, завтра ж землетрясение будет - Смолов забил! :rofl:

  • Франция-Украина. И сказать нечего - другая лига.
    Свет можно было тушить уже после первого гола на 20-й минуте. Украинцы даже после 0:3 не попытались какой-то навал устроить, все в атаку и т.д. Как будто задача стояла - не пропустить четвертый.

    Швеция-Португалия. Прикольно получилось - прям реальная схватка двух суперзвезд! :biggrin: Эх, жаль общедоступные каналы не показывали.

  • Чего-то сомнения у меня большие по этому матчу. Пенальти, вне игры, потом автогол. Чего такого пообещали украинцам? Или за евро-2012 рассчитываются?

  • да, ужасное самочувствие с утра и 2 ДТП по пути на работу
    где-то далеко во Вселенной зажглась сверхновая супезвезда - Федор Смолов - Лопырев :biggrin:
    Ибра с Криштиану так испугались, что положили 5 банок на двоих, но их время уже прошло :biggrin:

  • у хохлов не играли 2 основных центрдефа из-за перебора карточек
    ну и французам явно подсуживали: 3 результативные ошибки в их пользу - Бензема забил из оффсайда, не поставлен явный пенальти в ворота Франции за игру рукой и вторая желтая хохлу - ошибочна, на повторе видно, что контакта с ногой Рибери не было, там скорее симуляция
    хотя надо признать, что французы сыграли намного сильнее и не забили ещё 2-3 верняка, поэтому заслужили выход на ЧМ, если бы не эти фокусы арбитража - вообще вопросов бы не было

  • В ответ на: Пенальти, вне игры, потом автогол. Чего такого пообещали украинцам?
    Где пенальти? :а\?:

    Гол Бензема из вне игры (если было касание предыдущего француза, по повтору так и не понятно), но 5 минутами раньше не засчитали чистый гол того же Бензема. Так что всё ровно.

    Автогол - ну там ниче такого особенного. Стандартный случай. Не выбил бы защитник, попал бы Сахо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: