17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Надо бы "голосовалку" поставить, чтобы потом (если доживём позабавиться :улыб:)

    Кто будет чемпионом мира?
    Бразилия
    Испания
    Колумбия
    Голландия
    Уругвай
    Германия
    Аргентина
    Чили
    Гондурас
    Африканцы
    Франция
    Россия

    Результаты голосования

  • ННП
    Ну что, ждем жеребьевку. Схема будет любопытная, с учетом ограничений и "резервного" места в одной из групп.
    Состав корзин
    Корзина 1: Бразилия, Аргентина, Колумбия, Уругвай, Бельгия, Германия, Испания, Швейцария.
    Корзина 2: Алжир, Камерун, Кот-д'Ивуар, Гана, Нигерия, Чили, Эквадор.
    Корзина 3: Австралия, Иран, Япония, Корея, Коста-Рика, Гондурас, Мексика, США.
    Корзина 4: Португалия, Франция, Англия, Голландия, Италия, Хорватия, Россия, Греция, Босния.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Корзины какие то неправильные. Франция по моему в другой корзине - там где 7 команд.

  • А нет оказывается не Франция, а
    В ответ на: в четвертой корзине собраны 9 европейских сборных – перед началом жеребьевки одна из них будет случайным образом перенесена во вторую корзину, где в настоящий момент собраны 7 команд

  • давайте ваши прогнозы
    я уверен, что в группе с Россией будет Бразилия и кто-то из Азии - Иран или Япония, от Африки - Алжир или Камерун

  • Бразилии не будет, но это ни имеет никакого значения, так как наша команда не выйдет из группы. :ха-ха!:

  • В ответ на: давайте ваши прогнозы
    я уверен, что в группе с Россией будет Бразилия и кто-то из Азии - Иран или Япония, от Африки - Алжир или Камерун
    Из 1-й корзины ставлю на ЮА - Колумбия или Уругвай.
    Из 2-й на Африку - Кот дИвуар.
    Из 3-й на Австралию.

  • бельгия алжир корея и мы!!!! урааааааааааааа

  • Ничо так группа, ога

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Капец. Группа просто дежа-вю с ЧМ-2002. :biggrin:

    Те же бельгийцы. Слабая африканская команда - тогда Тунис, щас Алжир. И азиаты - тогда Япония, щас Корея.

  • Блин опередил.
    Бельгийцев просто обязаны запинать. За все предыдущие годы.

  • Ну и. В 1/8 наша группа выходит на G. А там...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А там опять будут португальцы. :biggrin:

  • Нет, давайте сразу голову в песок прятать. Георгий Александрович, перелогиньтесь!

  • Бельгия - чемпион мира 2014

  • В ответ на: Нет, давайте сразу голову в песок прятать
    Можете не сразу прятать, я не возражаю :biggrin:
    Кого предпочитаете обыграть в 1/8? Германию или Португалию?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • тут без вопросов - США, эти выйдут в 1/8 однозначно

  • В ответ на: ельгийцев просто обязаны запинать.
    Ну. если "обязаны", то по народной футбольной примете, которая работает с точностью 95% - проиграют бельгийцам. Никому и ничего они не обязаны, это раз. Второе, вот то давление, которое уже началось на сборную, со стороны бравых чиновничков, которые и мяч-то пинали наверное только с другими матросами-мотористами и заявляющими: "Виталий Мутко: Россия должна обыгрывать всех", приносит только вред, причём они об этом знают. Так зачем же? Ведь громыхали уже перед матчем с американской хоккейной молодежью, что мол "обязаны и должны", в результате позорное фиаско, которое Илья Ковальчук назвал таким словом, за которое здесь банят.
    Т.е., г-да журналисты и чиновнички закройте хлебальники и дайте нашим футбольным аксакалам спокойно готовиться к чемпионату. Им будет очень тяжело играть против молодых и наглых сборных в группе.

  • лучше не придумаешь!!!

  • до боли похожая!

  • В крайнем с ними товарняке их тоже не обыграли, причем дома :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Блин опередил.
    Бельгийцев просто обязаны запинать. За все предыдущие годы.
    Бельгийцы одна из сильнейших сборных сейчас в Европе. Наши будут бороться за второе место с корейцами.

  • В ответ на: Бельгийцы одна из сильнейших сборных сейчас в Европе
    Уточним: как перспективная, по оценкам экспертов.
    Ах, ну да: еще отборку выиграла уверенно. Но там и группа была без мега-матки (аналогично у Греции).
    В этом свете интересно глянуть историю: часто ли выстреливали на турнире вот такие "молодые-перспективные" сборные без набора мировых звезд? Чтобы вот от них ждали, и они дали :biggrin: Я что-то навскидку не помню. Выстреливают обычно те, от кого не ждут. Почти каждый раз кто-нибудь такой стреляет.
    Скорее, напоминает голландцев, которые вечно "симпатичные-играющие-перспективные", но всякий раз пролетают.
    Обратный пример: Англия. Без комментариев :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, ну даже по именам у них больше "звезд" набирается, чем во времена Вильмотса ( ну кто там у них еще играл?), а остальные "ничего не говорящие фамилии".

    Я вот сюрприза от Алжира жду. В игре с нами разумеется.

  • В Италии появился 19-ти летний паренёк, который "отгружает" соперникам кучу голов, и совсем не капризен как нежный Балотелли. Вот вчера МИЛАНУ "отгрузил" ЧЕТЫРЕ гола, и это при том, что защита у "Милана" очень сбалансированная и крепкая. Имя его мало кому известно - Берарди Доменико. И дурак будет тренер сборной Италии, если не возьмёт его на чемпионат. На его голы "Милану" посмотрите и скажите кого он напоминает по манере действий, хотя своего у него до фигища!

  • В ответ на: защита у "Милана" очень сбалансированная и крепкая
    Ага, была когда-то.
    А щас Милан ваще-то идет на 11-м месте, и в 19 матчах пропустил 30 голов. Ну очень крепкая оборона.:улыб:
    Для сравнения - Рома в таком же количестве матчей пропустила 10 голов, Ювентус - 12.
    А больше Милана пропустило всего 4 клуба.

  • мне известен, я за Сассуоло в FIFA 13 играл
    вчера для него звезды удачно сложились, последний раз он забивал полтора месяца назад, а Милан пал жертвой недонастроя на аутсайдера
    защита у Милана, кстати, полное г..., за 19 матчей пропустили 30 мячей, тогда как идущий на 1 месте Юве - 12, а Рома - вообще 10

  • посмотрел голы - первый забит из оффсайда, а остальные - результат раздолбайства и грубейших ошибок вратаря и провалов обороны, особенно второй и четвертый голы, третий так уж и быть, простителен - прикрыт был вратарь, не видел момента удара

  • посмотрите и скажите кого он напоминает по манере действий, хотя своего у него до фигища!
    ------------
    обычный игрок штрафной
    Ди Натале и опытнее и сильнее, хотя и ветеран уже
    а до Пиппо Индзаги обоим как до Луны

  • В ответ на: а до Пиппо Индзаги обоим как до Луны
    Парню всего 19 лет, регулярно забивает, а вы за него уже всё решили.

  • да не, это вы решили, что ему пора в сборную

    кстати, вы в курсе, что предыдущий покер молодым талантом в Серии А был в 2007 году?
    а фамилию игрока и где он сейчас, знаете?

  • В ответ на: да не, это вы решили, что ему пора в сборную
    Как я решу, так и будет!:улыб:

  • Ну забил 4, ну молодец. Есть тут один россиянин, игравший в лучшей лиге мира, тоже покер Ливеру отгрузил. Не молодой, но талантливый.

    Сассуо́ло. Население составляет 41 641 человек (на 2004 год). ФК домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей.

    Т.е. раз в неделю полгорода встает и уходит:улыб:

  • В ответ на: Т.е. раз в неделю полгорода встает и уходит
    А в Италии, за исключением очень крупных городов, так и живут - спят до 12-ти дня, после как бы работают, а по ночам толпами шляются по улицам, иногда с факелами. Сильно раздражало, что утром поесть негде, онЕ спят..... В гостинице дадут кофе с молоком, сок и булочки сомнительной свежести и всё...так и живут.

  • Не поняли вы. Стадион на 20 тысяч мест, в городе, где жителей 40 тысяч. И что-то мне подсказывает, что стадион всегда полон.

    Т.е. это как в Нске был бы стадион на 750 тысяч, и всегда полный, ну почти, тысяч 500 тоже пойдет. А у нас всего сколько там? По Вике - 12500.
    Народ живет футболом. Даром, что всего несколько лет назад эта команда играла во 2й лиге. А стадион на полгорода!!!

  • Не путайте итальянцев с русскими, разный менталитет и темперамент. Я когда первый раз был в Италии и увидел толпу дерущихся, немного ошалел, но оказалось, что они не дерутся, а разговаривают так громко и махают руками во время разговора.:улыб:Когда из проезжающего кабриолета вы услышите в ваш адрес : "Сеньоре, сеньоре", и увидите воздушные поцелуи и приветственные махания руками от кучи женщин в нём, это совсем не означает то, что у нас, просто они радуются жизни.

  • Я как раз не путаю, в отличие от. Я вам про футбол, а вы то про питание, то про темперамент...

  • В ответ на: Я вам про футбол, а вы то про питание, то про темперамент...
    Этот темперамент и заставляет полнаселения городка ходить на матчи аутсайдера. У нас на "Спартак" не всегда ходят в 10-ти миллионной Москве.

  • когда то Милан славился самой крепкой защитой...

  • Ничего вы не поняли...

  • В ответ на: когда то Милан славился самой крепкой защитой...
    Когда-то Милан в финале ЛЧ (тогда, вроде, как-то по-другому называлось) громил звёздную Барселону 4:0. Похоже один я поверил в него тогда:улыб:, правда счёт не совсем угадал, поставил 5:1 в пользу Милана, а оказалось 4:0..

  • В ответ на: Похоже один я поверил в него тогда
    Не хватает придуманных историй о собственном гениальном предвидении в текущем времени, так полезли уже в прошлое? :umnik:

    Эт Вы как сейчас определили, что тогда кроме Вас в Милан (ваще-то суперзвездный, с голландским трио в составе) никто не верил?

    С тем же успехом можно заявлять, что и в победу Баварии в последней ЛЧ никто (кроме Вас ессно) не верил.

  • Думайте, что хотите. НО как было, так и есть и никаких придуманных историй.
    В ответ на: Милан (ваще-то суперзвездный, с голландским трио в составе)
    Вратаря тоже посчитали?:улыб:

  • В ответ на: С тем же успехом можно заявлять, что и в победу Баварии в последней ЛЧ никто (кроме Вас ессно) не верил.
    Это называется навет, так как ничего такого я не говорил.

  • А я Вам этих слов и не приписывал. Читайте внимательнее.

  • Не хотелось бы разборок, но это чьи слова? "С тем же успехом можно заявлять, что и в победу Баварии в последней ЛЧ никто (кроме Вас ессно) не верил."

  • Мои. Вы фразы "можно заявлять" и "Вы заявляли" различаете по смыслу?

  • тсс, человек не только прогнозист, но еще и в Италии был и кормили его там плохо. К слову о футболе.

  • в том матче защита разгромила нападение...

  • ребята, давайте жить дружно...

    и по теме ЧМ.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: