6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • По крайнее менее из того что я видел на ЧМ, это самая скучная игра.

  • На мой взгляд, с Кореей скучнее было.... Тут хоть Бельгийцы пугали регулярно!

    With love

  • Вот очень точная мысль

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/634392.html
    Сборная России, как и ее чемпионат, – это трудовая повинность, исправительные работы в качестве компенсации за огромные зарплаты, расслабляющий лимит и чиновников, управляющих футбольными клубами по разнарядке.

    Ни одна другая команда, помимо решения задачи выхода из группы, не забывает, что футбол - это ИГРА
    В футбол играть надо, а от "работы" на футбольном поле - кони (а также мясные, питерские, паровозные и прочие к ним примкнувшие) дохнут

  • http://www.sports.ru/tribuna/blogs/swag/634345.html

    по-моему, Капелло перегрелся на бразильском солнце

  • Согласен. Или просто надо было ему что-то говорить за 10 лямов евро. Не, понятно, что это самый бледный состав сборной за все годы. Ну и зачем тогда нужен Капелло? Так зас... испугаться, и выпустить поздно Дзагоева и Кержакова? В моменте с Кокриным я, уверен, что не один, вспомнил Дзюбу. К чему эта упертость? Играть одними навесами, и привезти двух малорослых нападающих?

    Гус и то лучше "волшебник". Хоть психологию наладил.

  • Нулевые ничьи бывают красивыми, как в матче Бразилия - Мексика, например, потому что она случайно такой вышла, но как можно сознательно, с самой первой минуты играть на 0-0 на ЧМ?
    Может быть он на тотализаторе играет?

  • Капелло? Тогда он проиграл свою ставку. Да и нафига он, тотализатор, нужен, когда за хождение по бровке можно 10 лямов получить.

    Я не тренер, внутренних течений в команде не знаю, но травмированных вроде нет. Всем было понятно про Дзюбу - не взял. Всем было понятно, что на минуте 60й надо было выпускать Дзагоева/Кержакова или обоих. Так нет... В чем тренерский гений?

  • А может быть нет никакого тренерского гения Капелло?

  • Как это нет? По всем СМИ твердят. Вы что не верите нашим СМИ? :eek: :ухмылка:

    А теперь без сарказма:
    Хотя, на клубном уровне выигрывал и ЧИ, и ЧИ, и ЛЧ. Но там игроков можно покупать, а вот на уровне сборных... Наши чиновники, в очередной раз, купились на громкое имя. Да и со "звездами", а скорее с личностями у Капелло вечно конфликты.

  • :ха-ха!:

  • тем не менее выход из группы более, чем реален.
    наврятли корейцы разгромят бельгийцев. осталось только африканцев обыграть.
    хотя, Алжир хорош.

  • Смотрю голландцев с чилийцами!!! Вот грамотно и вовремя сделанные замены! Один свежий подал, другой свежий забил!!! Один гол! Всего. Но решающий!!

    With love

  • Наверное Капелло и вправду гений, а мы ничего не понимаем в футболе

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?307946

    Сборная России не заслуживала поражения в матче с командой Бельгии на чемпионате мира, а победить ей помешало отсутствие футболиста, который может взять игру на себя, сказал в интервью ИТАР-ТАСС один из самых известных английских телекомментаторов Мартин Тайлер.

    "В матче с бельгийцами сборная России играла по-настоящему хорошо и заслужила как минимум ничью, - сказал комментатор. - Была типично ничейная игра, но я полагаю, что России не хватило на поле лидера, человека, который мог бы взять игру на себя, создать момент из ничего. Тем не менее еще ничего не потеряно - победа над алжирцами почти наверняка выведет Россию из группы".

    Тайлер признался, что был впечатлен качеством организации игры сборной России. "Я бы даже сказал, что очень впечатлен. Все мы знаем, как Фабио Капелло умеет выстраивать игру, но такого я не ожидал", - сказал он.

  • В ответ на: а победить ей помешало отсутствие футболиста, который может взять игру на себя,
    Я и говорю, проблему у Капелло с личностями. Он радовался, наверное, когда Широков не смог поехать.

    Поп оводу остального, цитируемого выше. Может он чего там и выстроил. Но как говорил сам Капелло - главное, результат. И если не выйдем из группы, на данном этапе, пусть он там хоть сто раз чего выстроил - результата нет.

  • сегодня заруба Италия - Уругвай.
    причем, южноамериканцем проще.

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?307987

    Известный российский телеведущий Александр Гордон в эфире «Первого канала» высказал мнение об игре сборной России на чемпионате мира в Бразилии.

    «Мы не смогли обыграть Южную Корею, сыграв с ней вничью. Мы проиграли Бельгии. Если бы мы обыграли бельгийцев, то, наверняка, бы переиграли и немцев в 1/8 финала», - сказал Гордон.

    Да, а если бы у бабушки был...
    Вот где таких клоунов берут?

  • Проще тем, что надо атаковать все время? ) Ничья-то устраивает Италию.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: ... Тут хоть Бельгийцы пугали регулярно!
    Наша сборная уникальна, ведь НИ ОДИН её игрок - не футболёрит в зарубежных командах, видимо потому, что такие игроки там не нужны. Пожелаем ей победы над Алжиром :улыб:

  • как же все таки всегда везет грекам?!
    :улыб:
    хотел, что бы БГС вышел.

    Италия домой...

  • Греки перехватили роль Италии на предыдущих ЧМ
    Сами загнали себя в безвыходную ситуацию, сами из нее на последних секундах матча выползли
    Думаю, что греки будут в полуфинале, возможно - единственные европейцы, по сетке вполне достижимо
    Это и будет главной неожиданностью этого чемпионата

  • ННП

    Прямо не люблю греков, прямо фу-фу-фу. Интрига в другом, в группе с РФ почти всегда (один раз было исключение) играет либо победитель, либо финалист - вот где интрига.

  • По сетке вероятен вариант финала Бразилия - Бельгия

  • это точно.
    :live:

  • В ответ на: По сетке вероятен вариант финала Бразилия - Бельгия
    Тогда я за Бразилию. Бельгия ни о чем, распиаренная сборная.

  • да, мне Бразилия тоже больше нравится
    я думал, что Неймар - это дутый пузырь, который лопнет, а он оказался вполне состоятельным
    ещё мне нравится Тиагу Силва - очень цепкий защитнкк и настоящий кэп

  • Неймар мне напоминает КР, в том плане, что всякие серьги, напомаженный и т.п., но это все наносное - выходит и делает свое дело.

  • А по сетке в полуфинале могут схлестнуться Бразилия-Германия. И если у Бразилии не пойдет, то судьи помогут.

  • а я очень надеюсь на сенсацию и выход из группы H США и Ганы
    для этого нужно, чтобы США выиграли у немцев 2-0, а Гана у португальцев - 4-0
    по увиденной в 2 турах игре такое очень вероятно
    как оказалось, у Германии очень даже проходимая оборона и Гана должна была у немцев выигрывать, 2 верняка запороли, ну а Португалия просто не готова к ЧМ
    у США не будет играть Алтидор, это потеря, но в отличной форме Брэдли и Дэмпси

    при таком исходе наши могут попасть на США в 1/8 - это гораздо лучше с т.з. психологии, если бы попали на немцев - проиграли бы ещё до выхода на поле, прямо по Константину Зырянову
    бразильцы, думаю, тоже обрадуются вылету Германии - минус ещё 1 конкурент

  • круто!

  • Не расклады-то хорошие, но нашим еще Алжир надо выиграть!

    А вот немцы и тренер США Клинсман, наверняка распишут ничеечку:улыб:
    Гана может у Португалии выиграть даже 4-0, а вот США у немцев...

  • мне кажется, что американцы неспособны на договорняк
    не потому, что честные, а потому что для них соккер - прежде всего игра и на родине их никто не будет поливать за проигрыш и превозносить за победу, просто потому что мало кому это интересно, это ж не бейсбол :rofl:
    а если будет ничья - двух немцев обвинят в сговоре, даже если его и не было, а зачем им пятно на репутации?
    они ещё не такие старые, как дель Боске и Капелло, наверное рассчитывают и дальше работать

    к тому же Лёв и Клинсманн - не просто немцы, а бывшие соратники и при уходе Клинсманна там вроде были какие-то трения, типа Лёв его подсидел что ли
    в общем есть там подспудные интриги

  • Ну скандинавам все равно было 2-2 сыграли. Ладно, посмотрим.

  • я кстати то же думаю, что америкосы и немцы ничью распишут...

  • что то про Нигерию забыли.
    если она проиграет Аргентине, а Иран выиграет у Боснии.
    наверное, то же ничью распишут.

  • Кстати по представительству в 1\8
    ЮА-4 !!!
    СА-2
    Европа-2.

  • резвый старт Аргентина - Нигерия.
    думал на 1:1 остановятся. ан, нет.
    Босния Иран не пускает.

  • Да уж..Сегодня Месси неудержим))

  • Прямо голевой магнит!
    :улыб:

  • не Месси, а Муса

  • оба хороши!

  • РФ-США хорошая бы была пара в 1/8
    :улыб:

  • Суарес дисквалицифирован на 9 матчей сборных и на 4 месяца занятий футболом в любом качестве

  • Пусть клыки подшлифует))По-моему слишком жёстко..Суарес-звезда и в первую очередь ведущий лидер команды..без него уругвай поедет домой..

  • Гана близка к выходу...

  • В ответ на: По-моему слишком жёстко..
    В самый раз. Третий случай уже, пусть голову полечит пока в отпуске.

    Альтер-эго.

  • Вы правы.правила едины для всех

  • Отмучались...
    Уж сильно скучно наши смотрелись весь чемпионат. Полная беззубость в атаке низкорослыми игроками. И фатальные ошибки вратаря.

  • да, самая бледная и скучная команда чемпионата мира
    причем ведь нельзя обвинить их в лени и отсутствии желания играть, все старались, пробежали больше, чем любая другая команда - просто нет класса и элементарного мастерства

    вывод очевиден - нужно любыми путями стимулировать отъезд игроков в иностранные чемпионаты, причем в любые клубы АПЛ, Бундеслиги и Примеры
    условные Фулхэм, Фрайбург и Райо Вальекано должны манить сильнее чем Зенит или Анжи

  • Для этого нужно каким-то образом сбить баснословные гонорары российских "паспортов" в российских клубах.

  • опять же - меры очевидны
    1) отмена лимита
    2) жесткий потолок зарплат
    при этом к нам конечно никакие Фалькао не поедут, а играть будут в основном югославы и разные негры

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: