22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Замечательный матч выдался сегодня ночью. Я увидел классную, тактически грамотно действующую команду, выполняющую все установки тренера и играющую с огромным желанием. В общем, молодцы, Северная Ирландия! Второй команды на поле сегодня не было....

  • Как обычно легких путей наша сборная не ищет, мы говорит уже на 99% в Бразилии...

  • Я-то думал Капелло сломал этот менталитет! Ан нет! Просто выиграть и без проблем занять первое место - нельзя, надо, в соответствии с традицией, загнать себя в задницу и с честью выходить из ситуации!

  • Игрок Дерби Каунти (это примерно как нынешнее московское Торпедо) одним ударом оставляет в дураках лучшую оборону и лучшего вратаря РФПЛ
    Это пгискогбно :хммм:

    Ну и не нанести ни одного удара в створ ворот самой Северной Ирландии и позволив ей впервые за 13 лет выиграть в сухую - за это надо выпить, тысяча черррртей!

  • да катастрофа...полночи коту под хвост... А комментатор-то. "тяжеловесная, неповоротливая команда Ирландии".... Ню-Ню... Зато пнули и забили! И еще пара-тойка "тяжеловесных", но уверенных моментов в наш адрес....-((( Да,ну-на....

    With love

  • Чет я уже не помню, когда видел более провальную и бездарную игру в исполнении сборной. :безум: Даже в матчах-катастрофах с Грецией и Словенией у нас были моменты, навал.
    А тут ни одного удара в створ. :eek: И комментатор выдает за голевой момент (ну а других то просто не было) удар Комбарова с линии штрафной.

    На лицо возвращение старых проблем - зазвездились. Думали одной левой ирландцев северных победить. Проигрываем, время уходит, а они или катают мяч у своей штрафной, или перед чужой пяточками пасы отдают. Тупо бить по воротам - не, это не наш метод, мы же суперсборная, мы должны на классе выиграть.

    Комбаров - матч провалил. Анюков - провалил. Денисов - провалил. Керж - похоже и до Капелло наконец дошло, что нельзя в стописятый раз давать шанс игроку, к-й забыл как забивать. Дзюба тоже конечно не идеально сыграл, но явно полезнее.
    Широков - провалил. Самедов вышел на замену, а от него игроки соперников с форой в пару метров постоянно убегали.
    Дзагоев похоже тоже окончательно лишился шансов играть при Капелло.

    Лучший среди худших - Быстров. Хотя и он лишь бледная тень спартаковского Быстрова.
    (Интересный момент - когда ирландец пнул Дзюбу, первым кто пришел на разборки был Быстров :biggrin: ).

  • В ответ на: А комментатор-то. "тяжеловесная, неповоротливая команда Ирландии"....
    Ага, еще говорит "ниче, скоро устанут ирландцы так бегать". Устали. :ухмылка: До 80-й минуты без замен бегали в 2 раза быстрее наших по всему полю.

  • Про Комбарова - в сотый раз, ну не защитник он. А теперь уже, наверное, и забыл как в пз играть.

    В ответ на: когда ирландец пнул Дзюбу, первым кто пришел на разборки был Быстров :biggrin:
    Переход близок? :biggrin:

  • В Ростов. :rofl:

  • Без Аршавина игры у сборной нет
    Правда, ее и с Аршавиным иногда не было, но без него - нет ничего разумного и светлого на поле

  • Зенит виноват. :beee: У них с прошлого года раздрай в команде, как внутри, так и на поле. А в сборной 6 зенитовцев (Денисова туда же считаем), причем именно пз и нападение. Вот и получаем отсутствие игры в центре.

  • А в первых 4х матчах Арш выходил на поле?

  • не выходил, но и победы там вымучивали

  • Не выходил, результат был, и никто про него не вспоминал.

  • В ответ на: Я-то думал Капелло сломал этот менталитет! Ан нет! Просто выиграть и без проблем занять первое место - нельзя, надо, в соответствии с традицией, загнать себя в задницу и с честью выходить из ситуации!
    примерно так...

  • в общем сборную в Сибирь...

  • В ответ на: Чет я уже не помню, когда видел более провальную и бездарную игру в исполнении сборной. Даже в матчах-катастрофах с Грецией и Словенией у нас были моменты, навал.
    Плюс многа. Чот безнадега полная. А как хотелось верить, что уж чего-чего, а этого-то при Капелло не будет! Но есть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Второй команды на поле сегодня не было....
    Возможно что миллионеры начали сливать тренера.

  • зачем им это?

  • В ответ на: зачем им это?
    Скорее всего в деньгах не сошлись.

  • Что же такое твориться. Слепая вера в талант и рвение Кержакова со стороны Капелло :dnknow:
    Снова выпускает забивным форвардом. Ну не может забить даже Люксембургу...ну дай другим возможность попробовать забить. Ну зачем вымучивать...
    Кокорину хватило тайма для двух голов.

  • Пока не напишешь, не забьёт ведь :biggrin:

  • на классе.
    :улыб:

  • Люксембург забивает раз в 5 лет
    сегодня у них праздник

  • Наша сборная уверенно победила равную ей по силам команду. Хорошо смотрелись на поле Акинфеев и Игнашевич, четко прослеживалась командная игра против сильного соперника, разыгрался наш забивной форвард, всего этого должно хватить для ничьей со сборной Израиля.:улыб:

  • согласен!
    думаю, что 1 гол Израилю мы забить сможем, потом автобус в штрафную и будь что будет!

  • В ответ на: потом автобус в штрафную и будь что будет!
    И на ЧМ так же?:улыб:

  • Понравилось, как Португалия отчебучила Северную Ирландию, несмотря на весь их боевой дух и неукротимую борьбу, на чём подсели сборники РФ. У них есть Звезда, которой у нас нет, да и быть не может. Роналду легко указал Североирландцам, что их место "под шконкой". Видно как Португалия набирает ход, как они мощнее с каждым матчем, чего не скажешь о сборной РФ. Наши корявые миллионеры играют хуже, чем в начале турнира. И это стало заметно уже в матче со сборной Азербайджяна.

  • В ответ на: Хорошо смотрелись на поле Акинфеев
    А в 1-м тайме он не за линию ли мяч уронил? Показалось, что за (хорошо, что судье так не показалось :biggrin: ).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Но больше всего удивила Казань. Этот город паходу зажрался. ВПЕРВЫЕ у них проводится матч сборной, и нет аншлага на их жалком стадиончике (сколько там? тысяч 20?).
    Фуфуфу.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Дождь там проливной был. Не все решились.

    А мяч четко на ленточку упал. На повторе видно.

    Кстати, на редкость адекватное судейство! шотландец!

  • Ну ничево ничево
    Азербайджан сумел вырвать у Израиля очко и наши смогут, я верю!

  • В ответ на: Азербайджан сумел вырвать у Израиля очко и наши смогут, я верю!
    Очко-то они м.б. им и вырвут, но как сыграют, вопрос?:улыб:Особенно , если учесть как евреи легко раздолбали Северную Ирландию на её поле, несмотря на весь ирландский боевой дух. Видимо дУхов они не боятся.:улыб:

  • решил не смотреть 2 акт этого танца беременных бегемотов в красном
    думаю, что израильтяне затолкают дурака со стандарта и это будет справедливо

  • В ответ на: решил не смотреть 2 акт этого танца беременных бегемотов в красном
    думаю, что израильтяне затолкают дурака со стандарта и это будет справедливо
    А тем временем наши 3 очка набирают и продолжают борьбу за поездку в Бразилию

  • В ответ на: решил не смотреть 2 акт этого танца беременных бегемотов в красном
    И напрасно! :biggrin: Дон Фабио их чем-то накормил в перерыве - физически или духовно.
    Огорчил только пропущенный гол в концовке, это был наверно всего 2-й удар в наш створ за всю игру. Хотя в течение всего матча не покидало ощущение, что какого-нибудь дурака мы седня обязательно пропустим.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Pitovnik, а давай ты два следующих матча пропустишь. Посмотрим, может нашим фартанет и обе игры выиграют и поедут в Бразилию.
    Тогда и там придется пропустить матчи наших :улыб:

  • я согласен пропустить 2 крайних мачта в отборе

  • А тем временем духовитые ирландцы проиграли Люксембургу:улыб:

  • Дык настрой у них на люксов какой? То ли на Россию настраиваться, а Люксембург думали на классе победить. Ровно как наши самих ирландцев. :biggrin:

  • В ответ на: А тем временем духовитые ирландцы проиграли Люксембургу
    Победа над лидером группы им всё спишет! :ха-ха!:

  • жаль армян - 2 выездные победы над прямыми конкурентами давали отличный шанс на 2 место и тут очень некстати минимальное поражение дома, да ещё и с пенальти

  • Рано им еще на ЧМ - слишком нестабильно играют. А вот на следующий ЧЕ вполне могут выйти - как раз разыграются Мхитарян, Езбилис, Мовсисян. Да и квота на ЧЕ больше.

  • с учетом расширения числа участников Евро-16 от бывшего СССР вполне могут штук 6 команд пробиться - Россия и Украина железно, Армения и Белоруссия имеют хорошие шансы, Латвия, Эстония и Грузия - если повезет в отборе

  • А че, там опять увеличивается? Чет я уже запутался.

  • да, в Евро-16 будет 24 участника и формула скорее всего такая же, как на ЧМ-86 и 90 годов
    сейчас в УЕФА 53 страны, отсеять нужно будет половину, очевидно, что через такое сито пройти легче

  • Тогда и Казахстан сможет побороться. В Эстонию, кстати, верю меньше.

  • Я - ровно наоборот
    Эстония в отборе к Евро-2012 сумела пробиться в стыки, у них есть несколько игроков из европейсикх клубов, не грандов конечно, но тем не менее - это тоже опыт.
    Казахи все варятся в своем домашнем чемпионате.

  • Чисто поржать :biggrin:

    7 октября. Белфаст. Стадион "Виндзор Парк".
    Судья - Мануэль Грефе (Германия).
    СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ЭСТОНИЯ - 1:2 (1:0)
    Дэвис, 22 (1:0), Васильев, 77 - с пенальти (1:1), Васильев, 84 (1:2).

  • Дык у Эстонии с тех пор новых игроков хороших не появилось, а старые уже старые. :biggrin:

    У казахов почему только в своем? А Абаев?:миг:
    Денисов, кстати, не казах? Или он узбек?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: