11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 3)

  • Кажется fair play это только для игроков, болельщики своей жизнью живут :ха-ха!:

  • Какой-то не отягощённой моралью жизнью. :beee:

    В реале.

  • В ответ на: слепить лазером и на стадионах начали?!?!
    Давно уже.
    Только я думал как-то поменьше будут эти "лазерные точки", а тут прям пятна такие во весь глаз.

  • Кураньи хоть и неспецом, но голову Паршивлюку разбил :зло:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Слепят и кидают всякую хрень!!

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • За что РТР так не взлюбил Локо? :biggrin: Уже в третий раз их матч, к-й является центральным в туре (щас - один из), не показывают по общедоступному ТВ.
    До этого были оба матча Зенит-Локо, щас Локо-ЦСКА.

    Я уже приготовил пивас под это дело. :biggrin: Включаю телек, а там вместо матча лидеров показывают Волга-Рубин, :eek: к-й мало того, что по рейтингу уступает значительно, так еще и в записи!! :безум:

  • Я так понял, из-за тенниса всё сдвинули, но это теннису не помогло, всё равно просрали.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: всё равно просрали
    С этим делом уложились раньше. Фикус как раз в том, что во время, когда можно было показывать лайв Локо - ЦСКА, показывали запись Волга - Рубин, что кагбэ символизирует.
    Думаю, это политика шарозеленого г@v№канала: в каждом туре "на общак" они дают только 1 рейтинговый матч.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я уже приготовил пивас под это дело. :biggrin: Включаю телек, а там вместо матча лидеров показывают Волга-Рубин, :eek: к-й мало того, что по рейтингу уступает значительно, так еще и в записи!! :безум:
    Примерно так же обломался. Но сопка нам в помощь...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я так понял, из-за тенниса всё сдвинули, но это теннису не помогло, всё равно просрали.
    Я тоже так подумал. Но блин, если они изначально собирались показывать Волга-Рубин в записи, почему нельзя было запланировать показ матча Локо-ЦСКА? Если теннис затянется, то слегка в записи, а если не затянется (что и получилось) - в прямой.

  • В ответ на: Если теннис затянется, то слегка в записи, а если не затянется (что и получилось) - в прямой.
    Думаю, все же дело именно в том, что уже был показан рейтинговый Динамо - СПАРТАК. А два бесплатных пирожка народу - это уже типа слишком.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да вроде раньше показывали. :dnknow:

  • В этом сезоне? Что-то не припомню. Всегда один матч приличный, а второй заведомо отстойный.

    А вот вопрос: таблицы восьмерок с пересчетом где-нибудь уже опубликованы? В смысле только по матчам с соперниками из своей восьмерки. Очень любопытно было бы глянуть новые стартовые условия ))

    ...Или я что-то туплю? На сэксе уже есть разбивка, но очки все, по 30 матчам. Дак на 2-м этапе учитываются ВСЕ очки из 1-го? Я почему-то думал, что только по "своим". Вот новость :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (07.11.11 14:15)

  • В ответ на: Дак на 2-м этапе учитываются ВСЕ очки из 1-го? Я почему-то думал, что только по "своим". Вот новость
    Ага. Я тоже вначале думал, что только между своими, но потом были разъяснения.
    Иначе можно было бы не горевать по поводу проигрыша Ростову с Амкаром. А Рубин бы тогда на матч с Волгой (да и Волга тоже) дублеров мог выставлять.

  • Когда расписание-то будет? Кто с кем?

  • Обещали числа 7-8. Ждем-с.:улыб:

    Но вон во время трансляции уже сказали, что в одном из двух туров этого года Спартак играет дома с Анжи. Только я не расслышал, какого числа - вроде 20-какого-то ноября.

  • Вроде бы 2 тура в этом году еще. 19-20 и 26-27 емнип.
    СПАРТАК играет с Анжи и Динамо, это точно помню.
    Это все слышал в какой-то обзорной программе на ТВ, причем там был человек с сайта (не могу вспомнить какого), где уже опубликовали это расписание. И было это еще до того, как Анжи себе место обеспечил :biggrin: Его так прямо и спросили: это вам в РФПЛ слили? Т.е. с Анжи уже договорились: они в восьмерке будут? :biggrin: А он типа, ну надо же какое-то предварительное расписание составлять, играть-то уже вот, а клубы не знают, где и когда им играть, типа непорядок.
    Вроде как логично, но с учетом подоплеки - смешно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Что-то несуразица. На ВВ ждут расписание и не хотят Локо 2йраз. Тут про Динамо и Анжи. Хз :dnknow:

    А Дзюбу между тем в первую сборную позвали.

  • Кокорин еще вроде тоже в первый раз.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, а Черданцев назвал его манеру игры "немыслимым дриблингом". :rofl:

    В реале.

  • А я только подумал, что Дзюба вряд ли сыграет. И даже не в первом вызове дело, у греков сплошь столбы, отлично играющие вверху, поэтому Дзюбе на забросах ловить будет нечего. А так - будем их "немыслимым дриблингом" брать! :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Обещали числа 7-8. Ждем-с.:улыб:
    Во, че нарыл уже в ночи.

    С оф. сайта РФПЛ:
    8 ноября состоится заседание Общего собрания членов НП «РФПЛ», на котором будут подведены итоги Молодёжного первенства России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2011 г., а также согласован календарь второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2011-2012 гг.

    Хотя до этого на том же сайте была новость, что общее собрание будет 7 ноября.

  • Да балаболы они. Уже который раз инфо на офиц сайте меняют.

    Колосков уже просто ангелом кажется.

  • При Колосе мы выиграли 3 еврокубка, ЧМ среди молодежи, Олимпийские игры, играли в финале ЧЕ, получали Золотой мяч!
    Он не ангел - он Бог футбольного менеджмента! :biggrin:

  • Не понимаю вашего сарказма.

  • Ну типа статистика вещь упрямая. Сколько глумились над Колосковым, а ведь у нынешних деятелей пока только "распилочные" достижения в основном. Игровые - поскромнее колосковских будут, хотя и времени "на троне" поменьше :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да я даже не про достижения. Я про ситуацию с Гогниевым и Тереком.

  • Так вроде разговор был про календарь изначально и бардак с ним.
    Ситуация с избиением эт еще одна жэсть, отдельная.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да и про календарь туда же. И ваще про остальной бардак.

  • да какой сарказм?
    я восхищен результатами деятельности Вячеслав Иваныча и возмущен отсутствующими результатами фурсенок!

  • Ничо. Зато освоение буджетов норм поставлено. И политэсы работают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я про ситуацию с Гогниевым и Тереком.
    Ситуацию с Гогниевым, объективно говоря, фурсенкам особо в вину не поставишь. Ибо не их это установка - "разрешать Кавказу всё". И против Путина Фурсенко явно не попрёт.

    Так что, как всегда, дело спустят на тормозах. Дисквалифицируют матчей на 5 каких-нить второстепенных персонажей из Терека, а стадион - в лучшем (худшем для Терека) случае условно.

  • В ответ на: А вот вопрос: таблицы восьмерок с пересчетом где-нибудь уже опубликованы? В смысле только по матчам с соперниками из своей восьмерки. Очень любопытно было бы глянуть новые стартовые условия ))
    СЭ постарался и сделал такую "виртуальную таблицу".
    Спартак на последнем месте. :rofl: Правда, очков поровну у 5 последних команд, но Спартак проигрывает всем по личным встречам.

  • Любопытно. Не знал, что если у более чем двух команд очков поровну, то считают именно очки только между ними. Думал общую разницу голов или типа того.
    Но таблица в таком виде, кстати, нам все равно выгоднее была бы. Тут до 1-го места 7 очков (в обычной 8), до 2-го - 4 (против 6), только до 3-го - 2 и там, и там.
    Ну и в таком виде были бы мотивированы все (хотя бы на первое время). А сейчас вот совершенно нет уверенности, что та же Кубань, которой до призовой тройки 6 очков, не начнет играть в игру "задачу на сезон мы выполнили, а сейчас заработаем-ка денег". Хотя недавний матч против Зинида вроде дает надежду, что может и пободаются по-честному.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Не знал, что если у более чем двух команд очков поровну, то считают именно очки только между ними
    Не, там общий принцип - сначала количество побед. Поэтому Анжи выше всех в этой компании.
    А потом личные встречи. Поэтому в общей таблице мы стоим выше Локо, хотя разница мячей у них лучше.
    В ответ на: А сейчас вот совершенно нет уверенности, что та же Кубань, которой до призовой тройки 6 очков, не начнет играть в игру "задачу на сезон мы выполнили, а сейчас заработаем-ка денег"
    Ну хз. Мне кажется, тут как раз еврокубки получаются для них куда реальнее - за вылет можно уже не бояться, снизу их никто обойти не может, а 6-е место вот оно, рукой подать.

    Для Анжи ваще пробиться в ЕК нужно кровь из носу. И получаем, что проходных матчей в первой 8-ке не должно быть вообще.

  • О-оу! Как всё поменялось. :шок:

    31-й тур (18-20 ноября)

    "Зенит" – "Анжи"
    ЦСКА – "Рубин"
    "Динамо" – "Кубань"
    "Спартак" – "Локомотив"

    32-й тур (25-27 ноября)

    "Зенит" – "Локомотив"
    "Кубань" - "Спартак"
    "Рубин" – "Динамо"
    "Анжи" – ЦСКА.

    Ждем новых кульбитов от Эменике. :миг:

  • В возрасте 76 лет скончался Заслеженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РСФСР и СССР Валентин Козьмич Иванов. :хммм:

  • :роза: :роза:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :хммм:

  • Спартак последователен.:улыб:
    "Спартак" обратился с просьбой применить к нападающему "Динамо" Кевину Кураньи дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации.
    "Спартак" просит обратить внимание, что в соответствии с ч. 1 п. 4 ст. 94 Дисциплинарного регламента РФС серьезное нарушение правил игры (грубая игра), т.е. использование игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т. ч. толчок, удар, если такое нарушение повлекло травму соперника, наказывается дисквалификацией на 6 матчей.

  • А это, видимо, в преддверии новых правил о лимите на легионеров:

    Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов сказал, что клуб планирует помочь Веллитону в получении российского паспорта.
    - Скоро будет пять лет, как Веллитон играет в России. Так что в следующем году или даже раньше "Спартак" поможет своему игроку подать документы на получение российского паспорта
    .

  • Каминтеры на ТВ говорили, что типа Гилерме у Локо тоже хочет гражданином Расеи стать (именно так подали: что не Локо его натурализует, а он сам хочет :biggrin: ).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Спартак последователен
    Ну в принципе логично. Тем более там реально Кураньи Паршивлюку чуть скальп шипами не снял. А емнип даже желтой не было. Игровой эпизод, на самом деле, грубость невольная получилась - на повторе видно. Но смотрелось страшно. И под "чрезмерную силу в борьбе" по этому пункту - вполне подпадает, по идее. Правда, уверен, что не дадут ничо опять. Паршивлюк ведь тоже не "вратарь республики" :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А емнип даже желтой не было
    Жёлтую дали.
    Но в случае с Веллитоном желтая не помешала накинуть еще 6 матчей дисквы.

    Хотя, по чесноку, максимум строгости для Кураньи - удаление и 1 матч. Да, неумышленно. Но когда в верховой борьье локтем в лицо бьют, тоже в основном неумышленно - просто локти расставил - но удаляют часто.

    А последовательность Спартака в том плане, что Карпин пообещал завалить КДК жалобами по каждому случаю грубости - заваливает. :улыб:

  • В ответ на: Гилерме у Локо тоже хочет гражданином Расеи стать
    А Спартак, видимо, для Диканя место расчищает. Его из под нового лимита никак вывести не удастся (хотя еще хрен знает, как в итоге всё пропишут), а замены ему полноценной нет. Но и по новой начинать эпопею с поиском опытного вратаря, теперь уже с паспортом РФ, или с кропотливым "выращиванием" своего молодого, уже не хотят.

  • 1) Дикань может отказаться после Евро играть за сборную? Как в этом случае будет трактоваться понятие легионер?
    2) Ужесточения лимита, скорее всего, не будет. Потому что Гинер против лимита вообще:улыб:
    А Карпин, как узнал про это, сказал, что за лимит двумя руками:улыб:

    А реально, Зенит уже скупил всех кого можно, дальше усиляться только легионерами. Такая же история у ЦСКА, Игна и братья не вечные, а из своих только Дзагоев.

    И есть еще один слух, повторяю "слух", что Гинер разорен или близок к этому. Посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться, подтвердятся слухи или нет.

  • Игнашевич собрался сыграть на ЧМ 2018, так что его можно считать вечным
    из своих у ЦСКА ещё Щенников, который в этом году возьмет приз Tuttosport лучшему молодому игроку Европы
    до него, кстати, этот приз получали ван дер Ваарт, Руни, Месси, Фабрегас, Пату - неплохая компашка

    плюс есть игрок молодежной сборной Васин, который в начале этого сезона пришел из Нальчика и тут же сильно травмировался

  • ok. Плюсуем еще Щенникова и Васина. Хотя, на каком уровне они играют -не знаю. Достойная ли замена нынешним?

  • ну про уровень Щенникова я же написал - по опросу Tuttosport это лучший молодой игрок Европы 2011 года

  • Не очень понятно, за какие заслуги? Он ведь весь год травмирован.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: