5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 3)

  • Майкон - джыгит, жаль да Кошта не забил, Чавлина такой гол украл суперский.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ага! За Локо рады:улыб:

    Только есть один момент. Вот пройдет Локо дальше - отлично, но у некоторых болельщиков это будет офигенный повод для гордости и гнобления других команд:улыб:

    Исправлено пользователем zanuda (02.12.11 14:45)

  • Да ну, у этих "некоторых болельщиков" таких поводов хватает всегда, так что напрягаться не стоит :biggrin:
    Интересно, будет ли Локо выкладываться с Андерлехтом или стажеров поставят?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • да я думаю поставят основу, последний матч) а Андерлехт я думаю дублеров поставит, все-таки чемпионат в разгаре)

  • а жирный Васька считает Гилю лучшим вратарем в этом сезоне

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/263929.html

    в принципе, относительно Гилерме я с ним согласен, а вот по остальным кандидатурам его сборной чемпионата готов спорить
    в частности, из Локомотива я совсем бы не стал брать Запатера и Майкона (вместо них - Денисов и Ласина Траоре, соответственно), но взял бы не названного им Шишкина вместо Парехи

  • В ответ на: взял бы не названного им Шишкина вместо Парехи
    Они на разных позициях играют - первый справа, второй в центре. И никогда не играли наоборот.

  • да вместо Парехи Бокеттти надо поставить.

  • Да Боккетти тоже не сказать, что впечатляет. С перепадами играет, удаляется часто. Так что Пареха вполне себе имеет право быть выбранным.

  • ну это ж символическая сборная

  • Но он же их там по позициям расставляет.

  • ну ладно, поставим Шишку в центр обороны, авось не налажает :-)

  • Пусть сначала в Локомотиве его там попробуют. :biggrin:

  • Умер Геннадий Логофет web-страница

  • вчера ещё и Сократес умер

  • Состоялось заседание исполкома РФС, на котором принято решение, что, начиная со следующего сезона, будет изменена формулировка понятия "легионер". Футболисты с двойным гражданством, которые не могут выступать за сборную России, будут считаться легионерами. Однако для тех игроков, которые сейчас выступают в чемпионате, будет введен переходный период сроком в полтора года, на время которого они не будут считаться легионерами.

    У Диканя есть еще 1,5 года, т.е. конец этого и следующий сезон.

  • Интервью Федуна:

    - Какую сумму "Спартак" планирует потратить на трансферы этой зимой?
    - Не буду говорить о суммах. Скажу лишь, что зимой "Спартак" может приобрести до пяти футболистов - не больше.

    - Речь идет о легионерах или россиянах?
    - Проблема лимита на легионеров в "Спартаке" не стоит, так как у нас есть 9 молодых российских игроков. Не исключаю, что купим одного-двух футболистов топ-уровня.

    - Футболистов уровня Это'О?
    - Игроков уровня Эменике. :biggrin:

  • Президент РФС Сергей Фурсенко после очередного заседания исполкома союза высказался по "пивному вопросу".
    Лично я - не против, наоборот - за, - сказал Фурсенко. Будет ли РФС лобировать принятие поправки в закон? Будет.
    :улыб: :pivo:

  • В ответ на: Игроков уровня Эменике
    А на самого Эменике вроде как дело завели все же. По турецкой истории. Ща еще этого по линии интерпола оттяпают, мало нам своих вредителей типа КДК всяких :biggrin:

    Про легионеров - ну неблагоприятный варианты сыграл. Надо выкручиваться :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Зинитег пролез-таки со скрипом. Блин, с этой новой разницей во времени трансляции теперь начинаются ваще в непотребное время.
    А Шахтер расколдовал АПОЭЛ. Думаю, пролетят они в 1/8 с громким свистом, даж 1-е место не поможет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • похоже, Малафеев теперь до конца карьеры будет стараться доказать, что он - не "какое-то г..но в воротах" :biggrin:
    может быть Губерниева взять в сборную на официальную должность "тренер-мотиватор"?

  • .

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: А Шахтер расколдовал АПОЭЛ. Думаю, пролетят они в 1/8 с громким свистом, даж 1-е место не поможет.
    В соседней веточке обсуждали, как датчане и греки пролезли, когда казалось бы шансов минимум. А эти кипрские греки оказались по факту такими греками.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • "Болельщики ХК "Спартак" попросили помощи у Карпина

    Болельщики московского хоккейного клуба "Спартак" обратились за помощью к руководству футбольного "Спартака" - главному тренеру и генеральному директору Валерию Карпину и президенту Леониду Федуну. Просьба содержится в открытом письме, написанном в связи с последними неудачами команды, сообщает интернет-издание AllHockey.Ru. " web-страница
    думаю помогут, ибо "русские своих на войне не бросают".
    И ваще, отправить Валерона в ХК рояль настраивать, пока есть время до старта клаусуры. Ва-ле-ра, ве-рим :biggrin:
    P.S. Писунов развелось караул, сижу чешу репу на кого и кому тоже телегу накатать :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Это че-то прям совсем невероятное. :шок: Оба наших клуба, имея очень мало шансов перед последним туром, чудесным образом пролезли в плей-офф ЛЧ.

    Особенно ЦСКА свезло - сами, конеш, молодцы. Но еще ведь и параллельный матч идеально сложился - качнулся бы там маятник в любую сторону, и максимум ЛЕ бы светила.

    Короче, попёрло нашим в последнее время - жеребьевка ЧЕ-12, 2 клуба в ЛЧ. :biggrin:

  • Обронил удачу Гус в России.

    А Габулов снова по голове получил. Это уже рецидив. В следующий раз надо удалять его. А Реал всего 5й клуб, который выиграл все 6 матчей.

  • А, да! Манчестер болеет за ЛЕ.

  • Слуцкий - самый везучий пучеглазый везунчик на свете!!!

    мама мыла - рама

  • В ответ на: А, да! Манчестер болеет за ЛЕ.
    Если память не изменяет, лигу европы или там кубок уефа они не разу не брали, есть возможность собрать полную коллекцию.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: А Габулов снова по голове получил. Это уже рецидив. В следующий раз надо удалять его.
    А что произошло? Матч не видел.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • футбольный Бог рассчитался с ЦСКА за 2 вылета, когда соперники сгоняли договорняки
    Газзаев поди съел оба локтя от зависти - Слуцкий 2 сезона подряд делает то, чего Газзаев, как ни упирался - не смог

  • В ответ на: Слуцкий 2 сезона подряд делает
    Фаны ЦСКА тоже поди в некоем раздрае. :biggrin:
    Они ж ратовали за его увольнение, а щас Гинер всяко даст ему поработать еще.

    P.S. И судья коням подфартил - на последней минуте явный пеналь был за игру рукой (Набабкин чтоль).

  • 9 минута.Судья странным образом не заметил офсайд сразу у двух футболистов хозяев, Милито и Коутиньо с готовностью вышли вдвоем на одного Габулова. Аргентинец отпасовал на партнера, но Габулов, получив от Коутиньо по голове, забрал мяч у него в ногах.

  • ну не 2 сезона подряд, 09/10, и сейчас 11/12;)

  • В ответ на: Обронил удачу Гус в России
    Тогда ждем в 1/8 АПОЭЛ для коней :biggrin:
    А Зиниду прям даже не знаю. Чот ваще без вариантов.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Гинер всяко даст ему поработать еще
    Да, Хамячог может выдыхать :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хватит уже куйней им заниматься. Барсу им и Реал.

  • я имел в виду 2 сезона подряд, в которых ЦСКА играл в ЛЧ

  • Зениту - Арсенал, это совершенно понятно :biggrin:

  • Он как там не играет, так и в матче с Зенитом не будет:улыб:

  • В ответ на: Он как там не играет, так и в матче с Зенитом не будет
    Ога. В лентах потом:
    Аршавин обыграл свой бывший клуб, не вставая со скамейки
    Аршавин возле автобуса попытался всучить Спалетти свое резюме
    Бухаров - Аршавину: "Хочешь играть? Спроси меня как"
    Аршавин попросился за столик инспектора матча: "Мне так будет удобнее болеть за тех, и за других"
    Аршавин после матча Зенит-Арсенал: "В моей новой весенней коллекции вышли отличные трусы"

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Слуцкий - самый везучий пучеглазый везунчик на свете!!!
    А что это он пучеглазик? После матча, что ли, от радостного удивления им стал?

    p.s. В соперники АПОЭЛ и, может, "Бенфику" взять? :улыб:

    В реале.

  • Двоих сразу? :eek:

  • Конечно. Команды-то у нас 2. :улыб:"Зениту", наверное, лучше "Бенфику", т.к. с АПОЭЛем уже пробовали. :улыб:

    В реале.

  • Так Зениту и не может АПОЭЛ достаться. :dnknow:

  • Я пару дней назад даже не рискнул выставить, что ЦСКА выиграет, как советовали. При всём моём циничном отношении к шоу, которое называется футбол, не хотел поставить на ЦСКА, настолько это казалось невероятным. Но, вот, случилось, жалею, что не поверил.
    Сейчас советуют, не ставить на "Барсу" в соревновании чемпионов континентов. Фаворит - "Сантос" (якобы). Но, ведь исходя из всех представлений об этом шоу (к спорту не относится), "Барса" по всем параметрам превосходит "Сантос", сомневаюсь, что-то, деньги жалко, хотя после вчерашней победы ЦСКА...всё может быть.

  • Барселоне в ближайший уик-энд предстоит эпическая битва с Реалом, в случае поражения в которой можно будет считать чемпионат Испании проигранным
    поэтому Сантос - действительно фаворит, на него подобный пресс не давит, да и состав у него очень приличный, включая Неймара и Элано

  • Не объясняйте целесообразность нецелесообразностью. Никакой "эпической битвы " не будет. Будет шоу.
    Я ещё проконсультируюсь, будет ли "Сантос", а не Африканская команда.

  • проконсультируюсь,
    ------------
    с инопланетным разумом?

  • Хм... Точно, что-то я не сообразила. Тогда всё решено. :biggrin:

    В реале.

  • ННП
    Онжы пошел сватать Бенитеса. Прям чотко по списку озвученному. Капелло отказал, к следующему :biggrin:
    Ну а третьим у них вроде Гус стоял ("Дальше просьба не занимать!").

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: