3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России (часть 3)

  • Вот лошары, я после первого тайма спать пошёл, думал всё пучком будет :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ну, "Спартак". 2 отчебучивания - это уже многовато... :улыб:
    Ладно, пусть "Волга" вылетит в следующем раунде. Карпин своему давнему кенту такой успех по-братски задарил.

    В реале.

  • Ну, да. Прям че-т радует команда в последнее время. Не к добру это..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: спартаковская надежда павленко - гол за терек. что делается то?
    В каком плане "че делается"? :а\?: Павленко уже давно перестал быть надеждой Спартака. Да и в Тереке он закис.

  • В ответ на: и велика точно уже продавать надо)) я прям чуял что не забьет!
    Да ладно пеналь - со всеми бывает. Пареха ведь тоже не забил.
    Хуже, что в игре Велик тоже не очень был - как-то выбился из игрового ритма.

  • В ответ на: Ну, "Спартак". 2 отчебучивания - это уже многовато... :улыб:
    Спартак решил сосредоточиться на чемпионате и по-быстрому избавился от всех побочных турниров. :biggrin:
    В ответ на: Карпин своему давнему кенту такой успех по-братски задарил.
    Черышеву? Они вроде не особо друзья. :dnknow:

  • Пошла обратная тактика, то чемп в жертву, в угоду остальным турнирам, теперь наоборот. Иначе бы полуосновным составом бы не приезжали.

  • Ну он относительно "полуосновной" - в старте не вышли только Дикань и Кариока. Скорее, надеялись победить без напряга. Собственно, и должны были так делать, судя по 1 тайму.

  • Блин, вратарь уже полкоманды.

    И кому, как не им, знать, что нет у них "проходных" соперников, сейчас любая команда из 2го дивизиона может дать бой в одном матче. Или встать всем в оборону и тянуть до пенальти. Блииин! Сколько можно по граблям ходить!

  • В ответ на: вратарь уже полкоманды.
    Так Ребров нормально отстоял. Мяч в руки так вообще поувереннее Диканя забирал.
    В ответ на: И кому, как не им, знать, что нет у них "проходных" соперников
    Ну я уже высказывался на тему Карпина, к-й сам делит матчи на важные и неважные. А потом удивляется недонастрою.
    Всё ж от головы, по игре то Волга и рядом не стояла. Но почему-то Динамо может носиться по полю каждый матч. А наши только на лидеров настраиваются. Причем начинают это делать уже за месяц.
    Щас, наверное, к матчу с Зенитом готовились. :ухмылка:

  • У меня есть фотка где они сердеШно обнимаются и чуть ли не лобызаются. Перед матчами их команд.

    В реале.

  • Ну играли просто оба в Испании. Мож периодически выпивали все вместе - русские "испанцы". Потом разбежались кто куда, а тут встретились - вот и обнялись. :dnknow: Но что они прям друзья, никогда не писали.

  • Вот это ржаку СовСпорт устроил.
    Претензии Ловчева к Карпину

    Ответ Карпина.

    Последний пункт в ответе Карпина -блеск.

  • Хм. На самом деле удивлен, как обстоятельно и корректно ответил Карпин на первые 3 вопроса. Я думал там на всё будет только резкость и "да пошел ты".
    В ответ на: Последний пункт в ответе Карпина -блеск
    И я с ним согласен.
    Уже задавал здесь "риторический вопрос" - а кто такие Ловчев и Бубнов, чем они так прославились на тренерской ниве, что считаются прям главными экспертами по нашему футболу?
    Куда ни плюнь - везде только Ловчев и Бубнов, Бубнов и Ловчев.
    Не Валентин Иванов, допустим, не Романцев, не Симонян, к-е несравнимо большего достигли, как тренеры.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (23.09.11 12:54)

  • Видимо, сел-подумал. А может все это в обработке пресс-службы.

    Хотя, и по 4му пункту Ловчев должен понимать, даже не будучи тренером ПЛ, что не всегда все говорится и выносится "из дома".
    Он же тренировал мини ФК, общался с прессой.

  • В ответ на: Он же тренировал мини ФК, общался с прессой
    Так он может выносит всё на публику. :biggrin:

  • Давно это было, но такого скандала типа "а почему проиграли сегодня? - А Иванов набухался вчера, Петров в клубе протанцевал, Сидоров просто на тренировки не ходит. - я не помню.

  • Бубнов-то всегда всё по полкам разложит, с ним сходу и фиг поспоришь. То есть он старается только фактами оперировать.
    У Ловчева эмоций больше, но он искреннее болеет за "Спартак".

    В реале.

  • Да, приложил Ловчева. :rofl:
    Сейчас он скажет, что с таким-то тренером "Спартаку" точно далеко не уехать... Ибо чему этот хам может научить молодёжь? :biggrin:

    В реале.

  • Сразу на два сообщения.

    Где он там любит? В основном, бывшие спартаковцы молчат. Или одно-два вью в месяц, да и то по поводу (типа Ширко перед матчем с Аяксом). В остальное время молча переживают.

    А тут как спортс ни открой, так Ловчев-Бубнов, Ловчев-Бубнов.
    Ловчев Бышовца напоминает, который так и хочется куда-нибудь устроиться.

  • А я на спортс.ру не хожу. Не нравится он мне. :beee:
    Как следствие, лицезрею заметки Ловчева только в печатной прессе или его нечастые (в последнее время) интервью по ТВ.

    В реале.

  • Так спортс и приводит ссылки на СС и СЭ и прочие издания.
    Я вот СС и СЭ специально (в смысле, каждый день) не читаю, бумажные не покупаю.

  • А я по старинке... Газетки время от времени почитываю, ну и периодику по мере поступления.

    В реале.

  • Целиком трансляцию Краснодар-Спартак не смотрел. Только текстовую на СЭ + нарезки голов. Однако, даже так Эменике мне нравится всё больше и больше. :umnik: Гол+пас+пенальти!

    Но защита - пипец. Оба гола из центра штрафной забивает совершенно свободный игрок. :безум:

  • В ответ на: Но защита - пипец.
    А еще говорят тут "эксперты", что СПАРТАК нестабилен. Смотря в каких компонентах! В этом вот - очень даже стабилен :biggrin: хотя смех сквозь слезы.
    Пикировка Ловчев-Карпин - ржако. Пожалуй, ВГК уел нашу записную медиа-истеричку. Но только в пиар-смысле. Ибо проблемы, озвученные Ловчевым, таки просто мозолят глаза, и не говорит о них лишь ленивый. Разве что не так категорично. Т.е. на все контрдоводы Карпина можно ответить "Да, но..."

    Кстати, думаю, что не пытаются никуда пристроиться ни Ловчев, ни Бубнов. Они куда более удобную и безопасную нишу окучивают. Серьезных конкурентов пока не наблюдается.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру". Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 2:3.

    Уже к 23-й минуте матча "Интер" выигрывал в два мяча – в самом начале встречи ворота армейцев поразил Лусио, а затем после передачи Нагатомо отличился Паццини. Отквитать один мяч ЦСКА удалось под занавес первого тайма – отличный удар со стандартного положения удался Алану Дзагоеву.

    Большая часть второй половины встречи прошла без голов, однако затем в течение минуты командам удалось забить дважды. На 77-й минуте, получив мяч в углу штрафной, Вагнер Лав обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот мимо Жулио Сезара – 2:2. Но радость московского клуба была недолгой – сразу после гола бразильского форварда армейцев Камбьяссо с левого фланга выполнил чётко выверенную навесную передачу на Сарате, тот принял мяч грудью, ушёл от Игнашевича и, не дав Василию Березуцкому возможности подкатиться под себя, здорово пробил в левый угол.

    http://www.championat.com/football/news-940754.html

  • Черенков, Симонян, Романцев, Ярцев и другие спартаковцы молчат, либо корректно выражают свои мысли, да и не так часто.
    А тут после каждого матча.
    Я ветеранов других команд так часто не читаю/слышу. У других команд нет проблем?

  • :хммм:
    А ведь уже забрезжила ничейка.

    В реале.

  • В ответ на: Кстати, думаю, что не пытаются никуда пристроиться ни Ловчев, ни Бубнов. Они куда более удобную и безопасную нишу окучивают. Серьезных конкурентов пока не наблюдается.
    Бубен - это вообще КАДР!

  • Кони ... у меня аж слов нет. Так бездарно пропускать - уже достойная конкуренция СПАРТАКУ.
    Оч тревожно за сборную, через неделю игра уже. А у нас не только в воротах известно что, дак еще и защита разобрана чуть менее чем полностью.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну хоть Зенит нормально сыграл.

    В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" обыграл на своём поле "Порту". Встреча завершилась со счётом 3:1.

    Первый гол в матче был забит футболистами "Порту" — уже на 10-й минуте отличился Хамес Родригес. Однако спустя 10 минут зенитовцам удалось отыграться благодаря голу Романа Широкова.

    В концовке первого тайма "Порту" остался в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил защитник Хорхе Фусиле. Извлечь из этого дивиденды хозяевам во втором тайме удалось.

    Вывел петербургскую команду вперёд Широков на 63-й минуте. Файзулин со штрафного забросил мяч к левой штанге, Широков остановил его в штрафной, обработал и следующим касанием пробил в левый угол ворот, под перекладину.

    Упрочить своё преимущество "Зениту" удалось через девять минут на контратаке. Кержаков, получив мяч, обыграл защитника на правом фланге, убежал от него к лицевой линии и выполнил прострел вдоль ворот. Мяч срикошетил от ноги Соузы, из-за этого пролетел мимо Элтона, а на дальней штанге оказался Данни, замкнувший эту передачу.

    P.S/ жем победы от ЦСКА. :umnik:

  • В ответ на: жем победы от ЦСКА
    А почему не от Локомотива с Рубином? :а\?:
    От ЦСКА уже "дождались" позавчера...

  • Две отставки в один день!

    Вчера руководство "Амкара" расторгло контракт с главным тренером Рашидом Рахимовым. Это решение, по утверждению президента клуба Геннадия Шилова, принято по обоюдному согласию сторон.

    Руководством "Анжи" принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева. К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.

  • В ответ на: жем победы от ЦСКА
    Тож не понял. Где именно и над кем? :biggrin:
    И эта ... я дико извиняюсь, но какой смысл копипастить сюда микроотчеты с лент? Прессу, мнекацо, все присутствующие читать умеют.

    Зенитег кстати реально порадовал! Прям моё почтение, как укатал Порту этова во 2-м тайме. Тока я не понял, почему те так сдулись - неужто удаление так подкосило?? Могли вапще порвать просто (штанга Кержа + отмененный его гол с ошибочным офсайдом, Широков с двух метров в небо, Данни...). Ну ладно, все равно проклятье Порту снято. Пусть это и немного менее другой Порту, чем со СПАРТАКОМ играл.

    Слава отдельно порадовал - уверенно, сэйвы, все дела.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Руководством "Анжи" принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Гаджи Гаджиева
    Ага. Притом что совсем на днях ихний дерегтор фукал на своих болел недовольных: типа не бывать такому никогда! :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тока я не понял, почему те так сдулись - неужто удаление так подкосило??
    Матч не видел. Но Порту ведь действительно уже не то. :dnknow: Два главных творца прошлогодних побед ушли - Фалькао и Виллаш-Боаш.

  • В ответ на: Притом что совсем на днях ихний дерегтор фукал на своих болел недовольных
    Да Чистякова чет реально колбасит последнее время. Чуть не по каждому поводу стал давать свои комментарии. И чем дальше, тем более раздраженные.

    Отставка ваще какая-то импульсивная. Тогда бы уж в перерыве чемпа меняли или дождались конца года (не сезона).

  • В ответ на: Но Порту ведь действительно уже не то.
    Тем не менее, поначалу просто было очевидно, что команды разного класса. Порту начал оч борзо, легко забил гол, еще имел моменты (справедливости ради - Зенитег сзади играл весьма нервно, брака было до хрена). Зенит же в 1-м тайме, кроме гола, почти ничем был не примечателен. Но уже на добавленной минуте у Порту случилось удаление, а во 2-м тайме их просто раздавили. Преимущество Зенита (и по контролю мяча, и по эмоциям, и по моментам) было даже не подавляющим - аццким! Как с 1-й лигой какой-нибудь играли... Порту тока пару раз пытался голову приподнять, но каждый раз еще по шапке получал :biggrin: Метаморфоза прям удивительная случилась.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Метаморфоза прям удивительная случилась
    Занесли в перерыве? :biggrin:

  • В ответ на: Занесли в перерыве?
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Маура уговорили?

  • Сегодня читал в списке еще и Хиддинк и еще кто-то из звучных европейских тренеров.

  • Капелло и Сколари

  • В ответ на: в списке еще и Хиддинк и еще кто-то из звучных европейских тренеров
    В ответ на: Капелло и Сколари
    "В очередь, сукины дети, в очередь!!!" (ц)
    :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот Локо и доехал до первого поражения при Коусэйре. Могли бы, кстати, и не на ЕК это дело оформить.

    У Рубинчега тоже как-то по-глупому вышло.
    Вообще все наши в этом туре ЕК сыграли по одному сценарию: пускали тупой гол в начале, потом имели громадное преимущество, но выиграть по итогу смог тока Зенитег. Ну и судьи как-то того ... емнип в каждом из 4-х матчей были результативные ошибки не в нашу пользу.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • http://www.sports.ru/football/125958796.html

    Капитан «Анжи» Роберто Карлос рассказал, каким он видит будущее махачкалинской команды.

    «Сейчас мы хотим стать лучшей командой в России и вписать свое имя в историю европейского футбола. Если мы продолжим привлекать сильнейших игроков и сохраним нынешнюю клубную структуру, через два года можем победить в розыгрыше Лиги чемпионов или Лиги Европы.

    ---------------------------------------
    ему дали потестировать бета-версию ФИФА 2013 ? :rofl:

  • Смородскую бы выгнали, у "Локо" дела совсем бы по другому пошли. Баба - начальник, это пипец какой-то! Хуже ничего не придумать. Они только самолюбованием на должности заниматься умеют. Хотя и среди начальников- мужиков, встречаются - "бабы", играющие роль доминирующей гиены-матки в стае опять же гиен.

  • А у Локо всё плохо?

  • В ответ на: А у Локо всё плохо?
    Это уже стихи у Вас, продолжу .

    У Локо всё плохо
    Судьбина уродская
    Напала на Локо
    Мадама См........я
    Коль губ не подкрасит
    Страшней зверя нету
    Она побежала.
    И нет Красножана
    На этой планете
    Футбольной планете,
    она всех загасит
    Коль губ не подкрасит.
    И задранным носом
    Буровя Кусейру
    Она знает кто там
    Хозяин "Крузейро"
    Но вот "бронеЛОКО"
    Застрял на бельгайцах
    Так значит на "скоко"
    Покрасит он яйца?

  • Сегодня будет супер матч Спартак-Зенит, уже весь в предвкушении вкусного зрелища :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: