22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Денис Лебедев проведет бой против легендарного экс-чемпиона мира.

    Бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе 32-летний россиянин Денис Лебедев встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 43-летним американцем Джеймсом Тони. Бой состоится 4 ноября 2011 года в Москве на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле.

    Позднее Джеймс Тони прокомментировал предстоящий поединок. Помимо этого Тони пояснил, что бой пройдет в рамках первого тяжелого веса.

    "Я не видел боев Дениса. Все, что я видел, это бой с Роем Джонсом. В этом поединке Денис делал много ошибок. У меня есть план, и я не собираюсь трясти задницей на ринге, я знаю - что нужно делать. Я никогда не бегал от соперника во время боя, никогда не находился в позиции выживания. Все что я делал, так это дрался. Я так же хорош, как в былые годы, так что в этот вечер я покажу отличный бой", - приводит слова американца AllBoxing.ru.

    Комментариев со стороны российского боксера пока не последовало.

    Источник

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Лебедев решил побить всех стариков? :безум:

  • Всех не побьет, на кого нибудь когда нибудь нарвется :смущ:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • А может ТАЙСОН? Он даже во время гоняния голубей этого великого "дисатника" положит.

  • Лучше почитайте что Тони сказал о Лебедеве,Кличко и Поветкине.Мож Денис ему язык укоротит:улыб:

  • А что он такого мог сказать. Что не боксёры - так это и правда. Особенно лебедев с сопливым(поветкин). Сейчас вообще не бокс а шоу. Нет того как во времена, хотя бы льюиса и тайсона, не говоря о 60-70х годах. Фрэзер, Форман, Клей(Али) - это БОКС. Вот это бои, вот это эмоции. А эти - олени безрогие. У кличков только джеб и рост, у лебедева удар изподтишка, поветкин вообще непонятный махатель.

    Исправлено пользователем Дензнак (23.09.11 20:43)

  • Завтра 4 ноября бой Лебедева с Джеймсом Тони.


    Кто победит?
    Динис
    Тони

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • посмотрел. шоу и шоу.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Пардон, но имя Лебедева ДЕнис. :смущ:
    Я, конечно, за него болела, но... Если честно, не нравится он мне (как человек). Экспресс-интервью ещё более-менее слушать, но на программы спортивные, на мой взгляд, зря его приглашают. :безум:

    С победой в любом случае.

    В реале.

  • Следующим соперником Дениса будет 6-ти летний дед.

  • Говорят, следующим соперником будет Тарвер, говорят "мальчик" 68 года рождения.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: но на программы спортивные, на мой взгляд, зря его приглашают. :безум:
    Двоякое впечатление у меня, смотрел "Профилактику" по "России", чувак толком 2-х слов связать не мог, перескакивая на блатной жаргон, смотрел "90х60х90" по "России2" - совсем другое дело :dnknow:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Говорят, следующим соперником будет Тарвер, говорят "мальчик" 68 года рождения.
    Ну, это стагнация, опять будет тот кому за 40-к. Денису нужно научиться тырить дедов, которым за 60-т. Правда они тучные очень, по всему многие не подходят, но при правильном подходе можно найти такого деда.
    Недорабатывает его команда. Думаю, что за миллион долларов куча дедушек согластся с ним боксировать.

  • Да шут с именем то, мне если по чесноку тож не очень то как Лебедь интервью в передаче даёт "му - хрю". :agree: С победой над дедом!!! :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Я смотрела 90-60-90 со Слуцким и Ворониным. Пардон, но небо и земля по сравнению с Денисом. Представляю что было на "Профилактике". :спок:

    В реале.

  • Ну Вы сравнили - интеллиХента Слуцкого и гопника Лебедева. :rofl: У Лебедева ж всё на лице написано.

    А эти его переодевания в десантника - детский сад какой-то. :безум:

  • Слуцкому тоже ничто человеческое не чуждо. Он и Лолиту нежно любит (её творчество, разумеется:улыб:) и слово "секс" знает. :biggrin:

    В реале.

  • В ответ на: А эти его переодевания в десантника - детский сад какой-то
    Ну вы что, это всё серьёзно. У нас в полку(СА) мальчик был один. Так вот он когда в отпуск собирался, ему из дома посылка пришла с формой ВДВ. он её в сумку положил и поехал. На вопрос, а нах.. рассказал, что так в их деревне ВСЕ десантура. Просто переодеваются в овражке перед деревней. В соседней деревне ВСЕ из морской пехоты. :rofl:
    А лебедев чмо. извиняюсь конечно за слово, но никак не мог удержаться.

  • Виталий Кличко -вот боксёр..а Лебедев не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: