4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Мне кажется, что несправедливо обвинять только Богалий в провале эстафеты. Но уходить ей уже пора.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: У нас уже третий год, да как бы не больше, какая-то странная тенденция... Всё хорошо, всё замечательно только на предсезонных сборах... Обещания, фотосессии, ожидания... Потом - по накатанной:в декабре - ещё рано, главные старты впереди;в январе - начинаем готовиться к чемпионату мира, всё по плану;в феврале - заключительный этап подготовки к чемпионату мира, форму форсировать нельзя;на чемпионате мира - всё бы ничего, да промахнулись с формой, досадно;в марте - накопилась усталость, трудно весь сезон держать форму...
    В этом году еще проблемы со смазкой добавились :biggrin: Самая большая сервис-бригада из всех сборных, а вот так не угадывает, особенно на ЧМ, со смазкой. :biggrin:

  • В ответ на: Мне кажется, что несправедливо обвинять только Богалий в провале эстафеты. Но уходить ей уже пора.
    В эстафете, начиная с первого и заканчивая последним этапами, каждый внес свою лепту в этот провал.

  • Ну вот только написала сообщение, открываю портал и статья одна из первых:
    Вольфганг Пихлер: Ошибся, заявив Богалий-Титовец :biggrin:

  • Хелена Экхольм завершает карьеру в этом сезоне :cray-1:

  • Так и богали рожать собралась, еще бы Слепцова собралась куда-нибудь!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • БогалиЙ? Здорово! Я думаю на этом поприще она больше пользы России принесет :хехе:

  • Ну на спортбоксе статейка с интервью. А вообще не столько обидно за поражение мужиков с их на 75% молодым составом (кстати почему то думал что именно гараничев не справиться), сколько за провал супер боевого состава женщин. Мужики молодые, переволновался Женя и что? на след год опыт уже будит и все получиться.
    А еще сильно удивляюсь нашей сервис бригаде, ведь всегда и всюду наши катились с горки лучше всех, а на этом ЧМ просто лыжи не едут, это даже видно. Что случилось?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Про молодых согласна на все сто процентов. Вот даже, если бы Загоруйко побежала вместо Богалий, то не так бы обидно было за такой результат.
    А вот про "лыжи не едут" это больше из серии " плохому танцору" :хехе:

  • Да не, посмотрите на спусках. наших все обгоняют, я часто на спусках обращаю внимание на это. не едут они. никогда такого не видел.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • не могу не согласиться, что и наши не в лучших формах сейчас, ну это правильно уже выше описали, да и могу повторить слова легендарного Павла Ростовцева, когда он еще бегал, он как то сказал. "Перетренировался значит"

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Ну вот только написала сообщение, открываю портал и статья одна из первых:
    Вольфганг Пихлер: Ошибся, заявив Богалий-Титовец :biggrin:
    За одно такое заявление его уже гнать надо с позором

    Осторожно! Злая собака!

  • Граждане, где смотреть прямую трансляцию масс-старта мужчин....Насколько я понимаю. она уже идёт со страшной силой??? По первомув 21.30, а по спорту в 21.50 разнополые масс-старты. И везде в программе прописано - прямая трансляция.... Они же не могут по трупам друг друга бежать??? На спортбоксе онлайн трансляцию не могу найти....

    With love

  • Ниче еще не идет.
    в 20.55 и 21.55 по России 2

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Россия-2
    20:55 Биатлон. Чемпионат мира. Масс-старт. Мужчины. Трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев (01:00) LIVE
    21:55 Биатлон. Чемпионат мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев (00:55) LIVE

  • По евроспорту трансляция была

    Осторожно! Злая собака!

  • гараничев девятый, устюгов десятый

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Лично я считаю,что конкретно в эстафете, Россия не должна быть ниже 3-го места! Сегодняшние результаты никуда не годятся!
    Согласен! Позор!
    ЧМ провален!
    :хммм:

  • В естафете Богалий кашу маслом точно не испортила...

  • мужской масстарт.
    мы опять без медалей.
    итого 2 бронзы в преследованиях.
    я так понимаю это абсолютно худший наш результат на ЧМ.
    :а\?:

  • Сейчас как выступят в масс-старт женщины, да как накосят медалей :biggrin: А так да, хуже некуда...

  • Зачем было результаты-то писать?

  • блин, согласна с негодованием GAU - наконец-то, отловила начало масс-старта мужского по Спорту, а тут Ваше радостное сообщение.....-((((

    With love

  • Ну, ллля... Тут либо смотреть, либо по интернетам шарить :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • ладно, не серчайте-) Всё равно посмотрела с удовольствием. Спасибо, что не сказали пьедестал - было интересно наблюдать, как Бирнбахер мазанул на крайней стрельбе, как Фуркад-таки убег от Ферри, как Линдстрём (ужжжасно похожий на Куклачёва) выгрыз бронзу.... Ждём деушек.

    With love

  • ндааа... деушки УЖЕ не радуют....-(((

    ....а вот подумалось мне, ну, в качестве рассуждений на тему "если бы да кабы" - в конце прошлого (прошлого же??) сезона Зайцева заявляла об уходе из большого спорта. На пике, на взлёте. И все кааак кинулись её уговаривать... Вот и думается мне - не жалеет ли она о том, что поддалась уговорам и осталась. Ведь в этом сезоне мы о ней только слышим, но отнюдь, не на первых позициях... Тут поневоле поддержишь Нойнер в своём намерении уйти. На пике, на взлёте....

    а еще - вот посмотрела я, как спортсмены палками-то машут.... Опасно, однако... Даже в мужском масс-старте показали эпизод - кто-то на норвежца огрызнулся конкретно!...


    а тем временем, Золемдаль упала и свалила целую "группу товарищей"......в том числе и Зайку нашу....

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (11.03.12 21:16)

  • Да я не серчаю. просто расстроился местам наших. Да и везде уже эта информация была, так что без злого умысла это сделал:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • ай да Кайса!!! молодца.... Но Тура Трактор - нереальная коняга!!!!

    ээх, съела Бруне Кайсу....

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (11.03.12 21:35)

  • всё...нет в жизни счастья...-(((
    и по низу красиво ложится с винтовкой Богалий-Титовец под огромной надписью ХАНТЫ-МАНСИЙСК.....
    ннню-ню

    With love

  • А я болел за Кайсу, а у нее нехватило немного. А вообще интерес будет спор в хантах между Домрачевой и Нойнер за большой кубок.
    Наши конечно плохо, Вилухина и Слепцова отвалились после первой стрельбы, Губерниев на втором круге уже говорил о падении скорости у Слепцовой, товарищи, нам нужен такой спортсмен?
    Гараничев и Зайцева последними выстрелами себя с пьедестала сбросили, ну как так?
    П. С. Зайцеву ваще дисквалифицировали после гонки.
    Зайцевой нельзя уходить, кто тогда будит хоть на этапах кубка мира нам пьедесталы дарить? Вы посмотрите, она до сих пор идет на 4м месте. она вторая по пьедесталам на кубки мира этого сезона.
    А повторю вопрос Губерниева к тренерам, зачем везли молодых девушек?я считаю надо было вместо Богали и Слепцовой точно ставить молодых на эстафету, да может и промазали бы и не смогли побороться, зато хоть получили бы опыт, а этим и опыт не надо и бороться за Россию не хотят. Не понятно, зачем обнадеживали их, ну и ехали бы уже те 4ра за которых как мне кажеться все проплачено.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • НПП.
    Фигня все это-пихлеры,сервисмены,методисты,массажисты...
    Задача главного тренера-создать команду.Привить психологию Победителей. Создать работоспособный микроклимат в команде ориентируясь исключительно на результат.
    У каждого Сборника есть неплохие личные наставники,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ ФУНКЦИОНАЛ СПОРТСМЕНА чем любой пихлер.
    Поэтому подгонять спортсмена под свои методики на сборах путь к провалу.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • мама мия! Зайцеву еще и дисквалифицировали!

    По словам Польховского, дисквалификация сложилась из двух составляющих. Первая - Зайцева, покидая коврик после стрельбы, накинула винтовку только на одну лямку, а не на обе. Вторая - тренер женской команды Павел Ростовцев кричал своей подопечной, чтобы она поправила лямку, а тренер не имеет права общаться со спортсменом, когда он находится на стрельбище.

    а вот другой источник:
    затем было объявлено, что россиянку дисквалифицируют за заход на чужую установку, кроме того, наша биатлонистка нарушила правила при переходе с одного щита на другой, забыв надеть оба ремня винтовки.

    With love

  • Вот в этом и дело. что вчера Губерниев или коментатор евроспорта говорил что Пихлер не прислушиваеться ни к кому, и личные тренеры видимо вообще по его мнению не нужны. Так и получилось с Зайцевой. что пик формы был у нее до ЧМ.
    Вообще не понятно мне как сейчас Пихлер отмазываеться, соглашаеться что возможно много нагрузок летом дал, так опять же надо было слушать других, а с другой стороны. Зайцева же тоже почти все эти нагрузки выполняла и ничего, бегала.
    Лично мое мнение не нравиться Пихлер и Польховский, они всегда выставляют виноватыми других.
    А Прохоров честно признался что забил на биатлон из-за выборов и возможно свалит с поста.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Зайцева и Вилухина тренировались отдельно от сборной и выполняли абсолютно другую программу подготовки.

  • А разве зайцева не присоединилась уже на втором этапе подготовительного процесса? про Вилухину я знаю. что она во второй сборной тренировалась.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Полный п...озор.
    :хммм:

  • Согласен. Корректности можно и поменьше.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну чего ждать от Ханты-Мансийска?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • в хантах будут катать на оленях, дегустировать описторхозную строганину, провожать нойнер, для лидеров типа фуркада мл. просто развлекательная поездка, как и последующие московские старты.
    А так-то, утешительный приз у нас есть - лидерство в кубке наций, типа свадебного генеральства. даже наш возможный провал в хантах уж этому поди не помешает.

  • Наши мужики видать отмечать окончание сезона приехали судя по спринту.

    Жаль, что Зайцева и Вилиухина не побежали.
    Зато Богалий дали шанс.

  • Девушки видать то же...
    от Богалий ожидал большего.

  • спринт...... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • в отсутствие вилухиной и зайцевой выступление теток седни было сродни соревнованиям спортсменов-разрядников. богалий и слепцову бы на покой надо отправлять. Радости губерниева не было предела, когда узнал, что на 5 очков в кубке наций таки женская команда победила немок:)). имхо, с такими итогами сезона последний сезон радуемся даже этой громкой на слух, но беспонтовой по содержанию "победе".

  • Простите, но это срам какой-то :шок:

  • Богалий-Титовец планирует выступать и в следующем сезоне. О завершении карьеры было сказано в сердцах.
    Ну никакой самокритики у человека :biggrin:

  • нпп.
    Обидно,что планка опускается все ниже и ниже.
    Скоро достижениями будут считать попадание кого-либо в очковую зону.
    И орать при этом о возрастающей конкуренции.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Даша умничка!!! МОЛОДЕЦ!!!! :роза: :роза: :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да уж... "конкуренция растет", а результаты падают...

  • Малышко хоть пытался борьбу за медаль навязать.
    а так, очередной крах.

  • Мужики - неплохо. Женский масстарт даже и смотреть не хочется. Зайцева и Вилухина не бегут

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: