2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Бронза под занавес.
    :улыб:

  • Вот это действительно - КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ - МЫ В БИАТЛОНЕ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! :cray-1:

  • абидна, да!
    вроде вот оно золото!
    ан нет! бронза...

  • По-моему золотом за всю гонку ни разу даже не напахнуло :безум:

  • Шипулин признался что устал,а я думал опять лыжи не ехали. Уж как мешок последний круг катился, ну 20сек файфер у него выйграл если я не ошибаюсь. Позор.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Не только последний круг, я уже не помню после какой стрельбы он шел первым, а Малышко за ним третьим, так Дима у Шипулина на промежуточных отметках по 10 секунд выигрывал, догоняя прямо на глазах, в середине-то гонки! И уж тогда было понятно, что Шипулину золото не взять, как бы он не стрелял дальше.

  • В ответ на: Вот это действительно - КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ - МЫ В БИАТЛОНЕ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! :cray-1:
    полный!!!!!!!

  • Ну вот. Богалий выйграла индивидуалку, полюбому ее в сборную на след сезон возьмут.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Непотопляемая просто :biggrin:
    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

  • А я порадовался за Богалий. а то давай ее все пресовать кому не лень.
    а она показала...

  • А я порадовался за Богалий. а то давай ее все пресовать кому не лень.
    а она показала...

  • чего она показала? :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Что у нее есть еще порох в пороховничках! Так что на данный момент ОНА лидер нашего биатлона! :хммм:

  • :ха-ха!:

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Посмеюсь вместе с Вами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Даже статистику не буду смотреть, как пить дать минут 5 уступила от среднестатистического победного времени на КМ, лидер :biggrin: Кстати где сивидату смотреть по ЧР? :а\?:

  • Результат.
    первое место на ЧР.

    я не фанат Багалий.
    просто из того что есть, она явно не худшая в сборной.
    в конце концов посмотрите на общий зачет КМ.

  • Я не антифанат Богалий, а кто хуже?

  • я так подозреваю что Слепцова. Богалий дествительно в начале сезона хоть нормально выступала.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Ну подозревать можно, что угодно, однако факты есть факты:
    Зачет КМ 2011/2012
    16. Слепцова (511 очков)
    18. Богалий-Титовец (428 очков)

    Исправлено пользователем GAU (30.03.12 10:45)

  • значит обшибся.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Подниму тему так как обожаю биатлон... к ЧМ 2013 наши подошли в нормальной форме, были значимые победы в Оберхофе (Малышко), и в Антхольтце(Шипулин), женщины конечно немного отстают но все же продолжаю верить в нашу команду. Уже 7лет смотрю и болею, а много ли таких как я? есть ли гордость среди наших сибиряков за тех россиян кто смог добиться успеха на мировых биатлонных трассах? я не пропускаю ни одной трансляции, :хммм:, но из моих друзей меня никто не понимает :tantrum: , все говорят что российский биатлон в полной ж.., и даже смотреть не будут потому как стыдно за наших. А я продолжаю верить в успех нашей сборной...есть ли тут такие как я?

  • Есть конечно, правда тусуемся не здесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: