2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Одна Зайцева и выигрывает.
    :улыб:

  • А чего все молчат?
    Опять наша "Звезда"-Слепцова отличилось на стрельбе и ногами то не блеснула.
    Каждую гонку радует Зайцева и молодые наши. Может Слепцову и Богали отправить во вторую сборную на пару гонок?Глядишь и забегают.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Может Слепцову и Богали отправить во вторую сборную на пару гонок?
    А кем заменить? Мы в Кубке Наций пока первые и надо бороться. К тому же 12е место Слепцовой не так плохо.
    А Богалий можно было бы попробовать заменить на Булыгину Аню.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Всех в Победой в индивидуалке Андрея Маковеева! Клуб зеро ему открылся.
    Маковеев очень старается в этом сезоне.
    Ждем теперь побед от олимпионика Устюгова и Шипулина.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Просто даже глазырина (Могу ошибиться в фамилии) лучше пробежала, я думаю молодых пора побольше приобщать,да и стимул у наших "Звезд" появиться может быть.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Всех с победой. Наконец то мужики выстрелили.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Ура! С победой!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • С Победой Ольги Зайцевой в спринте!
    Все в принципе молодцы наши девчёнки. Все в зачетной зоне и побегут пасьют.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ждем теперь побед от олимпионика Устюгова и Шипулина.
    Очень драматичная гонка!Всех с Победой Антона Шипулина!
    Д.Малышко также великолепен.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Молодец, Антон, долго ждал, долго ждали болельщики - прорвало! Дай Бог не случайность :роза:
    Ну парняги наши Малышко, Гараничев :live:
    Вот сколько лет надо было сидеть с идиотским тренерским штабом с консервативными методами "воспитания спортсменов", когда сидела молодежь по Российским соревнованиям, в лучшем случае кубкам IBU
    Упс... Пайфер подвигает наших парней :хммм:

  • Ну вот, чуть не обидели Арнда. Разбавил французское представительство на пъедестале :улыб:

  • Молодцы! три победы в 6 гонках!!!
    :улыб:
    к ЧМ явно подтягиваются.
    :friends:

  • Шипулин всегда к этому времени разбегается, теперь бы к ЧМ все более менее ровно подошли) Очень понравился Д.Малышко, думаю что будет в будущем оч. хорошо выступать.....Курье (США) просто красавчик в спринте)

  • Согласен, а еще радует выступление молодых, Глазырина, Малышко, Вилухина, Гараничев.
    Хоть у девченок не получилась последняя стрельба, но смотряться они очень хорошо. Ну а парни, особенно последний круг Малышко, такого давно не было в исполнении российских мужчин, ну не хватило ведь всего каких то 10 метров и обошел бы он Фуркада.
    А еще что интересно. если у женщин есть явный лидер в команде, то у мужиков такого нет и идет здоровая конкуренция.
    П.С. не пущу момент обратить внимание на наших "звезд" Слепцову и Устюгова.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Шипулин всегда к этому времени разбегается...
    Ну "разбегается" это не совсем тот термин... минуту ходом-то проиграл лучшим

  • Я помню, Вы статистику не любите :улыб: , но Гараничев быстрее Малышко был :улыб:
    ПС: оба молодцы :agree:

  • Вы правы на статистику не смотрю. но выделил я именно последний круг Малышко, а так согласен, что Гараничев побыстрее бежал.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: расскажите! :umnik:
    Что бы набрался опыту и обстрелялся!понюхать пороху.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Тихонов: с Богалий и Слепцовой в Сочи получим абсолютный ноль

    Бывший президент СБР, многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве поделился мнением о кадровом застое в женской сборной России. При этом специалист выразил мнение, что у спортсменов стало слишком много помощников на дистанции гонки.
    «В связи с приличным выступлением сборной России на январских этапах, не смягчилось ли мое к ней отношение? А оно и не было жестким. Оно было профессиональным, – сказал Тихонов «СЭ». – Как являлся по поводу Богалий-Титовец, Слепцовой, Юрловой, Романовой реалистом, так им остаюсь. Что для нас главное? Олимпиада в Сочи, правильно? Что мы будем иметь на этой Олимпиаде с четверкой вышеперечисленных? Абсолютный ноль. Молодая девочка Коровина в Кубке IBU выигрывает минуту и больше. Где она? Когда ее обкатывать, обстреливать? Булыгина сегодня на хорошей ноге, она лучше тех, кого назвал. Почему ее здесь нет? Есть ли ответ? Есть, конечно! Польховскому надо отчитываться с Богалий перед Новосибирском, Барнашову – с Романовой перед Омском. Никак не можем изжить. Это не только мое мнение, но и Привалова тоже, и всей нормальной биатлонной братии. Я давно говорю: не посыпайте голову пеплом, в России биатлон был и будет. Потому что есть традиции. А пока в женской сборной я не вижу огромного плюса. Пихлер – позор для российской команды».

  • Вот и у Зайцевой непруха.
    5!!! штрафных кругов!
    это получается 50% попаданий на рубежах.
    :безум:

  • Соглашусь с каждым словом Тихонова в этой статье, ну разве, что про Пихлера "ктрутовато" взял...

  • Сегодня в мужском спринте: Малышко стартует 100-м, Гараничев 61-м. "Похоронили" практически перспективы в этой гонке у парней.

  • Женя, прости меня, беру свои слова обратно, просто умница, как бы там не было в итоге на финише :appl:

    Сегодня в последней группе стартовавших, что не спортсмен, то обновление время на отсечках :а\?:

  • Гараничев молодец!!!

  • Гараничев - умочка! :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • У мужчин вообще коменда ровная.
    и выстрелить любой может!
    :respect:

  • Решение тренеров вернуть в команду Я.Романову мягко говоря нелогично.
    Есть же там(на Кубке IBU) великолепно выступающая Аня Булыгина,да и Шумилова,занявшая на предыдущем этапе 30место в жуткую погоду гораздо сильнее.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а меня расстроили последние гонки.
    женщины в массстарте без медалей.
    за мужиков вообще был уверен, что в призах будут, а то и на золото замахнуться. а в итоге 4.
    :хммм:

  • а меня расстроили последние гонки.
    женщины в массстарте без медалей.
    за мужиков вообще был уверен, что в призах будут, а то и на золото замахнуться. а в итоге 4.
    :хммм:

  • Волков красавчег!!!!

  • собственно и деуки наши вполне неплохо выступили, с учетом того, что те же хохлы всю свою высшую биатлонную лигу (ну, кроме второй семеренки) мобилизовали.

  • Да. девушки бились вчера до финиша.
    :улыб:
    ну, а парни 2 золота.
    :bottle:

  • Согласен.гонки интереснее многих с кубка мира.
    У меня вопрос, почему на этот чемпионат не отправили наших "звезд" Слепцова, Титовец, неужели их до сих пор считают реально способными выступать в основном составе?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • имхо, Анна Иванна и Слепцова в той форме, что есть сейчас- упомянутым хохлушкам бы проиграли на ЧЕ сто пудоф-и скорее всего, как и остальные наши, дай бог в десятке бы были. после этого на ЧМ их явление было бы из области фантастики. че позориться, епрст.
    молодым дорогу, мля)

  • Согласен что проиграли бы, но не исключаю что со злости могли бы что-то показать, так сказать доказать тренерам. что зря их на такой турнир отправили, что они заслужено сидят в основе. А вот если бы не показали то и на ЧМ им вообще нечего делать, а на данный момент получаетьсмя что они своими " отличными" результатами заслужили место на ЧМ.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • да тут ли на злость уповать, богалий и слепцова напобеждались уже порядком в своей жисти, доказывать они никому (и сами себе) уже ниче не будут:). ну так-то, холменколлен и понтиолахти еще раз покажут результаты трудов пихлера. если ничего не изменится, то вся команда, кроме зайцевой и (мэй би) вилухиной, будут статистами на предстоящем ЧМ.

  • ну вот идет сейчас спринт, Слепцова 5 (пять!!!!!!!) минут проиграла Магдалене на финише
    Зато Булыгину притащили, посмотрим что получиться

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Абсолютно неготовы к сезону оказались Я.Романова и С.Слепцова.
    Надо отцеплять от первой команды. Но пойдет ли на это Пихлер?
    Доколе? Неужели пихлер не видит и не соображает,что слепцова функционально вообще никакая!
    Да и не борется она вообще,не упирается.
    Еще бы-на ЧМ то отобралась. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Всех с победой Е.Гараничева в спринте!
    Молодцы мужики. Даже без Шипулина смотрелись хорошо на общем фоне.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • жаль черезова в этом году не увидим - не успеет восстановиться
    а так все ништяг и респект мужикам... волков еще должен приехать - хоть бегун с него и не ахти, но помощь в эстафетах будет в случае чего.
    теткам же пока остается уповать, что в след. сезоне, после ухода нойнер шанс попадать в тройку на этапах будет чуть выше:)

  • Волков уже "помог" в этом сезоне в эстафете :biggrin: Может больше не надо?)))

  • В начале сезона от всех мужиков все нос воротили - почитайте первые страницы этого топега- какие места занимали шипулин, гараничев и другие.
    Понятно, волков не самый первый кандидат в эстафету, но прогресс всей команды щас на лицо, в т.ч.и волкова.

  • Волков "помог" в эстафете не в начале сезона))) Вот никто не любит статистику, а жаль, Вы гляньте ради интереса - у Волкова время прохождения одной дистанции на протяжении этого сезона +/- одно и тоже. В чем прогресс? Смог хорошо отстреляться в гонке? Он в целом всегда неплохо стрелял, а когда стрелял плохо - вызывал недоумение.

  • Всех с Зайкиным серебром! :appl:

  • Женя, умница, ну умница! Упирался до последнего! Пайфер молодец, а Свендсен - король, есть король))
    Сегодня все мои любимые биатлонисты на пъедестале :heart:

  • Хорошие субботничные гонки.
    мужская особенно.
    наши порадовали.

    надеюсь сегодня гонки будут не хужи.

  • Не хуже только мужская, увы! Когда-то были времена, что радовали только женщины, теперь наоборот, вот бы в тандеме сработали на ЧМ))

  • Я уже не могу смотреть на наших женщин, за исключением конечно двух Оль.
    Ну кто-нибудь может объяснить как Слепцова в массстарте уже на втором круге из 5 еле еле тащиться?и Губернев говорит что очень ей тяжело. НАФИГАНАМ ТАКИЕ СПОРТСМЕНЫ???????????
    Мужики радуют, причем радуют молодые, а Устюгов все где то недалеко, но как и у Слепцовой все какие-то отговорки.
    Почему Малышко даже после массстарта сказал что будит стрельбу улучшать свою. а Устюгов все с психологически мажет и мажет.
    Любителям статистики скажу, что по скорости Устюгов буд не плох, но почему не засекают именно последний круг, когда Гараничев отыгрывает за круг у Свендсена!!!!! около 10 секунд

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: но почему не засекают именно последний круг, когда Гараничев отыгрывает за круг у Свендсена!!!!! около 10 секунд
    Зачем? Неужели вы не видели,что на последнем круге Свендсен с Бирнбахером в кошки-мышки играли и пошли в полную силу за 500м. до финиша?
    Устюгов-ходом отлично, стрельба никакая.Подтянет стрельбу на ЧМ.
    Слепцова-нечего там подтягивать, ибо В ЭТом сезоне и нет ничего.Гнать пора из Сборной.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Отличные воскресные гонки!
    зрелищные!
    очень хотелось что бы Малышко на пьедестал попал. 4 - то же конечно хорошо.

    Устюгову немного не фартит мне кажется.
    посмотрите сами, он лучшей среди наших в общем зачете. и практически всегда в расширенном подиуме.
    а вот побед нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: