4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Видел конечно.
    Слепцова не показывает ничего уже третий год, в прошлые хоть эстафету не портила.а в этом и тут не достойна так же как и Богали. Но втарая хоть в начале бегала стабильно в районе 10 места, то слепцова 2 всплеска и потом н свое законное место. и главное ведь постоянно какие то отговорки находит.
    а вообще посмотрел вчера масстарты и потом еще лыжы в Рыбинске что проходят. и дошла до меня такая мысль, что раньше я никогда бы не подумал что мужчины будут и там и там лучше женщин бегать.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Любителям статистики скажу, что по скорости Устюгов буд не плох, но почему не засекают именно последний круг, когда Гараничев отыгрывает за круг у Свендсена!!!!! около 10 секунд
    Потрясающе :безум: Я Вам по секрету скажу, что отметки, которые стоят на дистанции, не только для того чтобы Вам зрелищнее гонку смотреть было, но и подробную статистику считать. Оная доступна на сайте IBU, там и сколько бежал и сколько стрелял/перезаряжал)) и все по кругам разложено.

    И еще... Справедливости ради... У Анны Ивановны (члена женской сборной России по биатлону) фамилия - БогалиЙ, вернее БогалиЙ-Титовец.

  • Да как вы не понимаете, что это не для меня. просто раз уж статистика есть за всю гонку по корости, почему бы ее не сделать по кругам например? Неужели вам это было бы не интересно?
    За БогалиЙ-Титовец извените, если вас это обидело!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вы меня слышите, нет? Статистика, в том числе и ПО КРУГАМ (!!!) , в свободном доступе на сайте IBU

  • не понял сразу,за это спасибо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Произошли изменения в расписании 8-го этапа Кубка мира. Сегодня пройдет смешанная эстафета. У нас прям передовики бегут :biggrin: , впрочем, как и у остальных команд, выступают явно не лидеры :улыб: :
    1 RUSSIA RUS
    1-1 BOGALIY-TITOVETS Anna
    1-2 ROMANOVA Iana
    1-3 MAKOVEEV Andrei
    1-4 SHIPULIN Anton

  • и надо было седни здоровьем рисковать команде, на морозе?) по сути тренировочный заезд, а не соревнование... богалий тяжеловато шла, полторы минуты продула только ходом командам 2-3 эшелона,и это при практически точной стрельбе. стоит ли ее теперь в эстафеты ставить - вопрос....превратилась в факультативную участницу

  • Я понимаю, что Романова и Богалий НЕ КОМАНДА, но парней, скажем, не самых слабых поставили, их не жалко?)))
    В целом не этап, а бардак полный, трансляция гонки по мобильному телефону - это конечно передовые технологии современного мира, узкие коридоры, в которых на лыжах проблематично развернуться... даже погода протестует :шок:

  • Вот и Тимофей взобрался на подиум :appl: :appl: :appl:

  • :bottle:
    Молодец! Заслужил подиум!

  • Вообще на мужиков приятно смотреть.

  • имхо мужикам, чтоб весь пьедестал занять, не хватает малость везения. тот же шипулин ногами быстрее фуркада седни был, даже с учетом 2 промахов. устюгов, опять же если бы седни бежал, был бы возможным претендентом на медаль.
    а ваще завтра будет оч. интересно.

  • Богалий наудевление не плохо прошла, помоему за этот сезон второе попадание только в 10ку. Толи понимает что место на ЧМ не забронировано.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Польховский сказал, что не сомневался седни в успехе богалий..)))
    "доброе слово и кошке приятно".
    однако ногами домрачевой опять намного больше минуты проигрыш. Да и зайцева не оч. свежо шла.

  • во сколько сегодня будет гонка преследования транслироваться? Кто знает? :хехе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • http://russia.tv/russia2/
    но в инете онлайн смотреть приятнее, т.к. без рекламы.

  • Уверен. Сегодня без медалей не останемя.
    А вообще мужикам уже давно весь пъедестал занимать.
    :улыб:

  • Нашим парням хоть сейчас ЧМ устраивай, без медалей не останутся! :appl:
    У женщин совсем плохо, ни смотря на 4-ые места Зайцевой...

  • Вилухина еще пыхтит :спок:
    а мужики молодцы! Хочется "русский подиум" на ЧМ :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Малышко - молодец!
    очень рад за него. он еще до этого, на масстарте медаль заслужил! вот и подиум! от Гараничего большего ожидал. да и Лапшин расстроил. хотя в целом результаты мужиков впечатляют.

    Богалий неплохо шла, точнее стреляла, но на последней стройке застрелилась...
    :хммм:

    вообще бабаньки бежали, будто им гири к ногам привязали.

    смотрим на ту же Зайцеву. у нее 0 штрафа. у Нойнер и Домрачевой по 4, и то они ей полминуты привезли.
    непонятно...

  • В ответ на: Вилухина еще пыхтит :спок:
    а мужики молодцы! Хочется "русский подиум" на ЧМ :смущ:
    причем полностью.
    :улыб:

  • НПП
    завтра вечером встречаемся у телевизоров
    Некоторые страны уже определились с составом команды в завтрашней смешанной эстафете

    web-страница
    В ответ на: Уже завтра в немецком Рупольдинге начнётся главный турнир сезона — Чемпионат Мира по биатлону 2012 года! Ждём мы его с нетерпением, да ещё и с надеждами на хорошие результаты. Однако в преддверии старта хотелось бы обсудить ряд новостей, которыми в последнее время нас активно балуют представители ведущих биатлонных держав. И наиболее интересными из них следует считать составы некоторых команд на смешанную эстафету, которой предстоит открыть программу ЧМ-2012. Среди сборных, определившихся с составами, — национальные команды Германии, Франции и Украины.

    Итак, начнём с французов — хотя бы потому, что именно они были первыми. Состав французского микста внушает реальный ужас, поскольку в гонке примут участие Мари Лор Брюне, Мари Дорен Абер, а также братья Фуркады — Мартен и Симон. Короче говоря, самая что ни на есть основа сборной, проводящей очень сильный сезон.

    Несмотря на всю мощь, французов всё равно не назовёшь фаворитами гонки. Почему? Ну давайте посмотрим на состав немецкой команды. Хозяева, похоже, решили начать с золота, потому также определили на гонку самую что ни на есть боевую заявку. Магдалена Нойнер начнёт микст, второй на дистанцию отправится Андреа Хенкель, а на третьем и четвёртом этапах на старт выйдут Арнд Пайффер и Андреас Бирнбахер.

    На фоне этих имён оглашённый тренерским штабом состав сборной Украины выглядит уж точно не тем, с которым можно претендовать на медали. В смешанной эстафете примут участие Наталья Бурдыга, Вита Семеренко, Андрей Дериземля и Сергей Семёнов, которые побегут именно в таком порядке.
    Интересно, у наших есть завтар шансы.....:смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Биатлон такой вид спорта, что каждому дается свой шанс. Болею за наших!!!!! еще и норвежцы есть

  • будем болеть ниподецки!))

  • Не нашла в инете список нашей команды на завтрашней эстафете.
    Предлагаю пофантазировать!
    Моя фантазия: Зайцева-Вилухина- *тут не могу придумать*-Гараничев

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Состав на завтрашнюю гонку будет объявлен только завтра!

  • Думаю - Зайцева - Богалий - Устюгов - Гараничев.

  • И еще. как думаете, сколько медалей наши завоюют. и сколько будет хорошо?
    :смущ:
    думаю в районе 6 медалей. можно 2-2-2.
    Если же медалей будет больше 6, то выступление можно будет признать удачным. естественно, как миниму с золотом.

  • Состав смешанной эстафеты--Вилухина - Зайцева - Малышко - Шипулин.:улыб:

  • какие 2-2-2??? :eek:
    Ну нужно же быть реалистом! Конкуренция жесточайшая, особенно у мужиков. Пару-тройку медалей зацепят - будет круто. Сколько медалей цепляют наши на последних этапах кубка мира? а на ЧМ будет еще труднее...

  • В ответ на: думаю в районе 6 медалей. можно 2-2-2.
    у тётенек если Зайцева хотя бы одну медаль возьмет, то и хорошо :хммм:
    У мужчин, ИМХО, шанс на 3-4 медали есть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Весна пришла, весне дорогу! Дождались! Первая гонка ЧМ :appl: Ощущение, что новый сезон начался после долгого-долгого межсезонья :улыб:
    Наконец-то все-все гонки в максимально боевых составах! Болеем за нашу боевую четверку! Нравятся мне наши молодые ребята, но почему-то тревожно сегодня за Дмитрия :а\?:

  • мой прогноз - четвертое место у наших. тем ни менее готовиться к гонке собираюсь, возьму пару банок пива и рыпки))

  • оптимистично :смущ:
    я думаю, что 7-8
    девочки (Вилухина на первом этапе) провалят, а мужики потом догонять будут

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Что это за подготовка, слабоватенько. А наши победят придется за шампусиком или за водичкой бежать! Хотя заранее готовиться - можно сглазить.

  • вряд ли кто провалит свой этап. просто будут бежать в свою силу, в среднем темпе, а лидеры убегут однако. Форсировать-догонять на такой простой трассе практически не реально.

  • да какая водочка... завтра ж на работу)

  • А мне кажется, что женская часть "потверже" мужской выглядит у нас.
    Поживем-увидим, но хочется удачный почин наблюдать :бебе:

  • Шипулииин, надо ж было так обос...ться :шок:

  • Факу показали судьи фак... норги форева.

  • Малышко молодца. ногами ровно шел почти с лидерами... на 4 этап можно было ставить запросто.

  • НПП.
    Женщины увы готовы никак.
    Малышко может взять медальку в личных гонках. Если не промажет.
    Интересно в какой форме Гараничев,Лапшин,Маковеев,Устюгов?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ну вот. я оказался оптимистом((

  • я так и не понял суперзадумки тренеров поставить Шипулина на последний этап. весь сезон "не бежит" (кроме одной гонки) че почем...((

  • 3-4 дня назад на спортбоксе в новостях висело , что 4 этап будет бежать устюгов. потом заменили на "шипулин".

  • но более всего не повезло немцам - у себя дома, имея громадное преимущество перед последней стрельбой, так обломаться)

  • А первое место отдали все-таки норвежцам, у Берндалена не закрылась пораженная мишень и он пошел на штрафной круг, судьи вернули норвежцам 30 секунд.

  • такая классная гонка, каждый этап и как сначала, чего случилось с Фуркадами, я думала они выиграют гонку.

  • Состав на женский спринт Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова и Анна Богалий-Титовец!

    А еще Россия выиграл Малый хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет)

  • В ответ на: А еще Россия выиграл Малый хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет)
    Смешно, но это теперь, как оправдание у тренеров и команды, после вчерашней гонки :biggrin:
    К тому же начинается опять песнь о том что "Лыжи не ехали" в исполнении пока Шипулина... Меня вот удивляет, ты если весь сезон (за исключением пары гонок) "не ехал", а на ЧМ мира понадеялся на скороходные лыжи, что они тебя сами по дистанции домчат?)) Проще-то конечно на инвентарь пенять, чем на объективные причины...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: