−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • давайте создадим тему где будем прогнозировать результаты хок. и футб. матчей.можно обсуждать любой чемпионат любой страны.например сегодня реал и барса свои матчи точно выиграют.еще в англии интересное дерби-- тотенхэм-арсенал: думаю арсенал невыиграет как минимум,шпоры должны их грохнуть за 2 к 1

  • а наш?
    Спартак - Зенит.
    ставлю на 2:1.

  • Вы, действительно поставили, или просто так?

  • в нашем чемпе особо ставить не накого пока.на спа м . не рекомендовал бы.через неделю играют сборные,вот их и обсудим на днях.

  • ну вот.я же говорил арсенал проиграет! реал и барса свое тоже взяли.кто хотел срубить бабла тот успел.теперь ждем матчи сборных.

  • ага особенно срубишь бабла на реале и барсе) какой там кэф был? 1,1 , 1,2? :biggrin:

  • вот и прошли матчи сборных.написать прогнозы я неуспел,но из всех матчей особенно предсказуемыми были: армения-македон. франц-албан. ну и россия никак не должна была проиграть словакам.а также победа нашей молодежки над молдовой.
    из предстоящих матчей к евро думаю поставить: венгрия-финлян. венграм нужна победа чтоб зацепится за 2место.
    франция и сербия--под вопросом.соперники уних неудобные.непроиграют это точно,авот выигратют или нет--это вопрос.
    100пудовые победы одержат хорваты,норвежцы и испанцы--но коэфиценты на них маленькие,если тока ставить всем скопом.
    а так вобщем 7,5 к 1 набирается общий кэф.
    ну а в рландии будет ваще рубка насмерть.ирланцы принимают армян.думаю ставить фору +1,5 на армян.уж очень они разыгрались в последнеее время.

    Исправлено пользователем lexansk (09.10.11 09:09)

  • Армян могут "засудить", с этим невозможно бороться. А по теме, сборная Армении - сильнейшая в нашей группе, и если она не выйдет, то нашим надо отказаться в пользу её от участия в чемпионате Европы. У Армении очень перспективная и интересная команда, которая поднимает футбол на новый уровень.

  • Бред, отказываться от ЧЕ в пользу другой сборной. Непонятно что будет со сборной Армении через полгода на Евро, да и что говорить о играющей сборной если соперники ее были Словакия, Македония, не такие уж и серьезные соперники, боюсь что сборные Испании, Германии штук по пять мячей им отвесят в открытом футболе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: