−3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
  • Там остался всего год, зато гражданство на всю жизнь себе и семье. Не совсем гражданство - британский паспорт, с которым можно ездить почти по всему миру.

    И опять же куда уезжать? В Тотэне его любят все, кроме тренера:улыб:
    В Анжи? в Локо?

    Кста, Динияр перешел в Спартак. Где играть будет - лево- центр?

  • И опять же куда уезжать? В Тотэне его любят все, кроме тренера :улыб:
    В Анжи? в Локо?
    -----------------
    в Лос-Анжелес Гэлэкси :biggrin:

    Кста, Динияр перешел в Спартак. Где играть будет - лево- центр?
    ----------------
    Динияр будет играть на позиции Саенко - т.е. сначала на скамейке, а через полгода закончит с футболом
    Жаль, что так быстро

  • Вы купили новые сапоги, Вера?
    — Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
    — Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
    — Значит, хорошие сапоги, надо брать. ("Служебный роман").

  • Кста, вычитал тут. В контракте была опция "+1", потому Тотэн и продлил контракт, чтобы Роман не ушел за "биплатно".

  • В ответ на: Кста, Динияр перешел в Спартак. Где играть будет - лево- центр?
    Скорее, просто центр.
    Другой вопрос - куда девать Д. Комбарова? Обратно на левый фланг?

  • В ответ на: В контракте была опция "+1"
    С этими опциями не фига не понятно.
    Продление контракта же всё равно с согласия обеих сторон. Поэтому какой смысл в опции "+1"? :dnknow:

  • Левый фланг, в опорники его записали же еще. А "Биляш с мясом":улыб:будет играть "Титова". А Зуев на лавку.
    А ваше тут перевод одного Димки в центр вызвал стопор, а выйдут Ари и Мак, и Димко с Билей, да как давай местами меняться:улыб:

  • Ну видимо так было составлено, что только согласие клуба требуется. Хотя, хз. контракт не читал.
    Его продлили еще на год. И это есть факт, мсье Дюк (Неуловимые)

  • В ответ на: Левый фланг, в опорники его записали же еще. А "Биляш с мясом" :улыб: будет играть "Титова". А Зуев на лавку.
    Так вот че-то перебор уже какой-то.
    В опорниках Кариока железно. Билялетдинов теперь значит в центре. Получается ДК и ДЗ конкурируют за последнее место в пз. Причем ДЗ тут аутсайдер сразу с двух позиций - игровой и легионерской.
    А есть еще Дзюба на центр пз.

    Ну или ДК конкурирует с Ари за левый фланг. А ДЗ с Дзюбой за центр пз.

    При этом ДЗ и Ари одновременно выйти не могут. Т.к. 2 цз, Кариока, Мак и Веллитон/Эменике это уже 5.

    Как-то всё смешалось в доме Облонских. :безум:

  • Как сказал Карпин- это трудный выбор, но приятный:улыб:

    1) Мак слева, Ари справа, в центре ДимКо и Биля. Кариока -опорник. Дзю либо нападение, либо лавка
    2) ДК слева, центр Кариока, Зуев, Биля, справа Мак/Ари.

    Да на самом деле вариантов много. Щас Биля может и не заиграть, аможет и заиграет, тем более у них сезон уже идет.

    Зуев может конкуренцию почует, видимо, мало ему в прошлом году в спину дышали.

    И самое главное, это же РФС, щас пойдут непонятные удаления. Травмы случаются. Таким темпом и до Козлова с Обуховым дойдет очередь.

    А хотя, перебор. В прошлом году с защитниками, потом с нападением, сейчас с пз. Не будет Парехи, и ситуация сразу критической становится.

  • В ответ на: это уже 5
    А Дикань с какого времени легионером считаться будет? С июля?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: С июля?
    Следующего. На 1,5 года отсрочка.

  • В ответ на: А "Биляш с мясом":улыб:будет играть "Титова".
    Биляшу даже "с мясом" до Титова (если без кавычек:улыб:) еще ой.
    Скорее все же лево. А ДимКо в центр. Хотяяя...

    И ведь такой ребус придется теперь гадать каждый раз тренерам соперников :rofl:

    А вообще занятно, что теперь воспитанник Локо возвращается не в родной клуб, а в СПАРТАК. Символизирует кагбэ.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Во-во! После "хотяяяя" куча вариантов. Не ну до Титова далеко, конечно. А я про место на поле - условный "Титов" или "Алекс", распасовщик короче.

    Да, ребус знатный получается. 11 универсалов! И никто не ожидал Диканя в нападении :ха-ха!:

    В ответ на: А вообще занятно, что теперь воспитанник Локо возвращается не в родной клуб, а в СПАРТАК. Символизирует кагбэ.
    Так выше (по сообщениям) уже нервничают, подкалывают.

    Хотя, справедливости ради, еще не ясно кому надо радоваться, а кому плакать. Биля еще ни одну игру не сыграл. Да и наш может вернуться в Локо из той же АПЛ.

  • В ответ на: А вообще занятно, что теперь воспитанник Локо возвращается не в родной клуб, а в СПАРТАК. Символизирует кагбэ.
    Символизирует состоявшийся переход принципа комплектования команды от "семейственности" к "полезности". Все таки Бил в его нынешнем состоянии и трехгодичном влачении не представляет на сегодняшний день из себя того игрока, каким был раньше и отдавать за него 7 лямов только потому что когда-то он пытался тщетно допрыгнуть до уровня Лоськова, ввиду отсутствия последнего в команде, не есть правильно. На сегодня его единственный плюс - пачпорт.
    Ну а так, заиграет ежели - порадуюсь, но на сегодня в Локо его видеть не хотел бы. Равно как и Павлюченку.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Смородскую наоборот ругают начальники ее, что Била упустила.

    А Павлюченко почему не хотите? Есть спортивные причины или просто "такую неприязнь испытываю..."?

  • Да нет, нету никакой личной неприязни, просто, на мой взгляд, Рома как футболист уже давно достиг своего потолка, в мастерстве в своем вояже английском, он тоже не прибавил. И только редкие всплески в играх за сборную позволяют ему добиваться относительно высоких котировок на трансферном рынке в отношении себя. Ну и все тот же пресловутый пачпорт. Лет ему уже много, скоро бутсы вешать на гвоздь, зачем этот бесперспективняк команде?
    Билу хоть тока 26, есть время и мотивация че-то доказать, ну и воспитание отцово может заставить самолюбие взять верх над ленностью. А Павлюченко, имхо, как только вернется в Рашу, уйдет в прошлое тропою Саенки.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Понял вас. Спасибо за мнение.

    Об уровне мастерства Павлюченко можно долго спорить. Опять же вспомнить об отношении к нему тренера его нынешнего.

    А про Билю. Есть футболитсы, которые лучше играют, когда годов поболе, а есть наоборот.
    Про старших в курсе, думаю. А вот Биля.... Это типа Сычева, который в 18 лет блеснул, сколько-то там поиграл, а потом сдулся.

    Саенко, там дело не в футбольных причинах, имхо.

  • не для того он татуху до плеча набил, чтобы в Россию возвращаться

    зато к нам едет..., не, не ревизор, а Лукас Подольски
    информация почти достоверная :biggrin:

  • мне думается, что Билялетдинов так и не повзрослел до сих пор
    ему нужен авторитетный ветеран рядом, который и подскажет и прикрикнет, если надо
    второй отец, фактически, каковым и был в Локомотиве Лоськов
    как только он ушел, "отцом" назначили самого Билю, он не справился и сломался

  • В ответ на: Об уровне мастерства Павлюченко можно долго спорить. Опять же вспомнить об отношении к нему тренера его нынешнего.

    Саенко, там дело не в футбольных причинах, имхо.
    Я не готов спорить о мастерстве Павлюченко, более того, я ему в нем не отказываю, в мастерстве этом, но оно не того уровня, как, скажем, у Дель Пьеро или Индзаги, чтобы играть в таком возрасте на 100% возможностей. Ну и основная его проблема - отсутствие самомотивации, когда его кто-то в обязаловку должен кочегарить перед матчем, совсем не доставляет. Это к такому игроку тренер нужен соответствующий, а корректноизлагающий да ещё и через переводчика нонешний локомотивский португал вряд ли справится с этой задачей. Думаю отчасти и из-за этого безрускоматерного языкового барьера у Ромы за бугром не особо складываются отношения с мэнами.

    Что до Саенки - я не особо в теме, конечно, но мне видится, что там банальный загул с забиванием на всё имел место ввиду неоправдания ожиданий стать звездою в Спартаке. Так?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А как связано тату и возвращение в Россию?

  • Ага, слыхал про Подольски. Тот ещё тип, конечно..) Оконор номер два будет, имхо. Научит, блин, наших звездулек плохому..))

    В Африку надо смотреть, имхо.. тока там ещё можно игроков с незамутненным сознанием найтить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • По моему, субъективному мнению, в те годы, только Биля и тащил Локо.

  • Не, такие как Дель Пьеро единицы. Это понятно.

    Ну Хиддинк же как-то мотивировал. И летал он у него. У того же Рэднаппа, после маринования на лавке, выходил и рвал и метал. А потом снова на лавку сел, вне зависимости от кач-ва своей игры, вот это любого в ступор введет.

    Выходишь на замену, забиваешь, а тебя в след матче на лавку, и потом, и опять, и снова.

    Это супер-пупер мотивация должна быть. Даже забугорный профессионал может сломаться.

    Опять же другой показатель - болельщики. Как воспевали Аршавина, и как залошили после последнего матча!
    А Паву песни поют, и недоумевают, почему его тренер на скамейке держит, казалось бы в очевидных ситуациях.

    Вчера где-то вью Жиркова читал, у него сходные проблемы были, только еще хуже - Челси не Тоттэн, да и играл он не лучше.

  • А как связано тату и возвращение в Россию?
    ----------------
    мне показалось, что этой татухой Рома кагбе намекает - посмотрите, я такой же как вы, вот у меня даже и руки как у простого английского хулигана, ну возьмите меня в свою песочницу

    у Криштиану Роналду или Анри есть татухи во всю руку?

  • По моему, субъективному мнению, в те годы, только Биля и тащил Локо.
    ---------
    может быть, так оно и было
    вопрос только в том - куда тащил?

  • Да Хз про Саенко. Видимо, так. Но он ведь и в другие клубы не пошел играть. Вообще ото всех скрылся.

  • Вообще не вижу связи. У Бэкхема есть и что? У данни есть, который в РФ играет.

    У Тимати полно. По вашим рассуждениям, Рома в рэпперы подастся. Ага, как же свой. в тату весь:улыб:

  • Вперед, по турнирной таблице. Как мог.

  • вы не поняли
    татуха у рэперов и всяких уродов типа Тимати - это как раз один из знаков принадлежности к современной западной культуре, которая включает в себя и спорт в т.ч.
    в России, у отечественных футболистов никогда не было принято раскрашиваться так ярко, поэтому Ромик намекает - я уже не внутренний российский продукт, а интернациональный, у меня даже есть внешние атрибуты "английскости"

    этим он, кстати, сильно отличается от Аршавина и Жиркова, которые так и остались внутренним российским продуктом и не прижились в Англии, и у них, если не ошибаюсь, по-моему вообще никаких татуировок нет, что тоже символизирует - типа не любим мы вашу Англию и не хотим быть похожими на вас

  • в том то и дело, что при капитане Биле Локомотив падал вниз в таблице

  • В ответ на: внешние атрибуты "английскости"
    Т.е. с татухами почти вся Великобритания рассекает?

    А те, кто без тату, но коренные бритиши, типа изгоев там?

    Пойду сделаю тату себе, и в ЮК без визы летать буду.

  • Сейчас уже неизвестно, что было бы если...
    Но если, Биля-лидер в том Локо, а команда падала вниз, трудно себе представить, насколько быстрее пошло бы падение, если Били не было, учитывая тот факт, что уж если в таком составе Локо, Биля-лидер, то уж без него....

  • опять придуриваетесь
    не вся, а активно причастная к футболу, т.е. игроки-профессионалы и фанаты

  • Вы хотите меня заставить сейчас перебирать все фото игроков Апл и находить тех, которые без тату и доказывать обратное? Не выйдет. Вы ляпнули чепуху, а теперь выкручиваетесь.

    Приплели все к тату. Другие, более разумные, доводы будут?

  • К ним уехал, к ним уехал, Вагнер дорогой (10 лямов).

    *К ним - Фламенго.

  • И как всегда Бабаев выступил: "сумма трансфера беспрецедентная для Бразилии". :ухмылка:
    Может конкретно для Вагнера она и беспрецедентная, но с учетом сумм, за к-е уезжали Ибсон с Алексом...

  • он говорит о сумме, которую потратил бразильский клуб на покупку

  • Я об этом же. Ибсон с Алексом ушли в бразильские клубы, не в аренду, и не бесплатно.

  • "геббельсовская" пропаганда :ухмылка:

  • Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Если не договорятся и уйдет, то в Реал пойдет. Там срочно нужен спец по Барсе:улыб:

  • уже опровергли написание заявления
    он якобы устно это сказал

  • Да не суть. Интересен все же итог. Там вроде как конфликт тянется еще с осени.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Любопытная инфа с Украины: Рыбке дали дискву на 2 года. Будут еще апелляции, но мимо Евро он паходу точно пролетает. У Диканя открываются новые перспективы :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В чем смысл употреблять допинг вратарю?

  • допинги бывают очень разные
    например, некоторые позволяют быстрее восстанавливаться после тяжелых нагрузок

  • хммм, опять же, тогда эти допинги разумнее принимать (ну вообще насколько это разумно применять) полевым игрокам.
    Там-то нагрузки больше. Рывки, бег спиной, просто беготня за своим/от своего игрока.

  • В ответ на: уже опровергли написание заявления
    он якобы устно это сказал
    Хз. СЭ вон пишет всё же про письменное заявление. Причем вопрос стоит не "Самаренкин или Бердыев", а "Бердыев уходит или остается с урезанными полномочиями по трансферам".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: