4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
ночью−9°C
утром−5°C
завтра3°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
  • В ответ на: Рыбке дали дискву на 2 года. У Диканя открываются новые перспективы :улыб:
    А разве Рыбка был первым вратарем сб. Украины? :dnknow:
    Там же есть Шовковский и Пятов.

  • В ответ на: В чем смысл употреблять допинг вратарю?
    Так его версия - в составе какого-то лекарства, без консультации с клубными врачами. Т.е. обыкновенное разгильдяйство.

  • Там вапще как-то все странно. Препарат, который сам по себе не допинг, а только косвенно увязанный с темой. Плюс к тому он употреблялся после матча и вроде как тот чуть ли не сам об этом предупредил. И при всем при том аццки суровое наказание - даже реально пойманных на реальном допинге раньше наказывали куда менее строго (в прессе кучу примеров приводят). То ли кому-то оч не нравится Шахтер, то ли самого Рыбку слить задача. То ли просто показательная порка от уефашных чиновников. Бессмысленная и беспощадная.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А разве Рыбка был первым вратарем сб. Украины? Там же есть Шовковский и Пятов.
    А разве я говорил про первого? :biggrin:
    Чотко помню во время игр Зинида с Шахтером, что говорили про Рыбку как про "главного запасного кипера сборной". А Дикань тоже в ближ резерве, так что шанцы повышаюцца всяка :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Может показательная порка Украины перед ЧЕ? Типа, если мы уж так с организаторами, то с отсальными-то ваще строги будем.

    А ваще допинги, Комитет этот - дело темное. Сами запутались уже, как амеры с толерантностью.
    На одном конце Рыбка, на другом "астматик" Бьорндален.

  • В ответ на: на другом "астматик" Бьорндален
    Астматик Бьорндален не играет в футбол. :biggrin:

    Тогда уж пример Титова, к-й, по меркам Рыбки, легко отделался за реальный допинг (пусть и не по своей воле принимаемый).

  • В ответ на: А Дикань тоже в ближ резерве
    Да чет мне кажется Дикань больше за первый номер борется, чем за запасного.

  • Не, Титов тут ни причем.

    Я про то, что одни приносят справки, что "астматики" и им надо лекарства употреблять, и под это дело жрут допинг.
    А другие, лечатся от насморка, а там фигня какая-нить содержится, чаще всего третьего порядка.

    Т.е. едим допинг, чтобы его вывести пьем фуросемид, а чтобы не было фуросемида (за который тоже карают), пьют какие-нить 3и таблетки. В итоге находят 3и таблетки, которые очень далеки от допинга, карают как за допинг.

    Скоро спортсменам заболеть нельзя будет.

  • Дык астматиков в футболе нет. Разные организации - разный подход к наказаниям за допинг. В НХЛ вон вообще долгое время никто не проверял на допинг, хотя все знали, что тафгаи его жрали тока так.

  • В ответ на: Дык астматиков в футболе нет
    Это хорошо!

    Но с Рыбкой нипанятна:улыб:

  • хммм, опять же, тогда эти допинги разумнее принимать (ну вообще насколько это разумно применять) полевым игрокам.
    Там-то нагрузки больше. Рывки, бег спиной, просто беготня за своим/от своего игрока.
    --------------
    а Вы играли в футбол профессионально?
    ну хотя бы во 2 лиге?

  • Нет, профессионально не играл. Но играл на разных позициях.

  • я вот тоже не играл, поэтому не стану с уверенностью утверждать, что у вратаря нагрузка меньше

  • На НТВ+ выкладывают статистику, кто сколько пробежал, у кого какая максимальная скорость. Вратари занимают последние строчки.

  • В ответ на: Там вапще как-то все странно. Препарат, который сам по себе не допинг, а только косвенно увязанный с темой. Плюс к тому он употреблялся после матча и вроде как тот чуть ли не сам об этом предупредил. И при всем при том аццки суровое наказание.
    Вот, к слову о тяжести за допинг. :biggrin:

    Три игрока софийского ЦСКА дисквалифицированы за допинг. Костадин Стоянов, Румен Трифонов, Тодор Янчев на три месяца отлучены от футбола из-за того, что в их допинг-пробах были обнаружены запрещенные стимуляторы.

  • В ответ на: зато к нам едет..., не, не ревизор, а Лукас Подольски
    информация почти достоверная :biggrin:
    Че-то похоже, вместо Подольски, к вам едет всё же спящий гигант.

    Во вторник поздно вечером "Локомотив" согласовал с "Тоттенхэмом" условия перехода 30-летнего нападающего сборной России Романа Павлюченко. В среду вечером он должен прибыть в Москву, а в четверг - пройти медобследование в московском клубе. По его итогам должно быть принято решение о заключении личного контракта с форвардом.

  • Да, уже подтвердили переход. Плохо. Хотя, лучше так, чем Зенит или Анжи.

  • Гостевая ВВ и сам сайт лежит.

  • Даже не знаю - плакать или смеяться.
    Будут теперь с Сычевым соревноваться:
    - Я не попаду в пустые ворота с 2 метров!
    - Лошара! Я не забью в пустые ворота с 1 метра!

  • Да вроде Рома не славился как транжирщик моментов. Наоборот, бывало незаметен весь матч, потом ррраз - момент, гол - и все, дело сделано. Потом в СПАРТАКЕ эту нишу занял Велик: могли вату катать весь матч, а тот одним-двумя моментами давал в итоге результат.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Скорее, теперь проблема у фанов: как кого называть. Звание "г****" надежно присвоено Димасегу (уж сколько лет, а все не успокоятся). Для Ромы что-то новое придется подбирать. Ну а локовским - для Били :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Да вроде Рома не славился как транжирщик моментов...
    Так это же питовник:улыб:

  • Зато у Ромы было прозвище Буратино.
    Как думаете, с чего вдруг оно к нему приклеилось?

  • Такого, я думаю, не произойдет у Сычева своя история, у Била своя, у Ромы-3я. Бил сказал, что не хотели его в Локо, такая же фигня с Ромой.
    Хотя, гостевая вв лежит. Попробуй зайти, мож у меня с инетом что-то.

    Хоть и предрекал я такой поворот событий, и вроде был готов, но все равно неприятно.

  • 1. Было.
    2. Карпина тоже так называли поначалу. и чо?

  • В ответ на: гостевая вв лежит. Попробуй зайти, мож у меня с инетом что-то.
    Лежит лежит :biggrin:
    Интрига конечно мощная. С т.з. грядущего Евро возвращение обоих - однозначно гут.
    Но все равно странно, что Рома все-таки из Британии уезжает. Выходит, таки пофиг на паспорт?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не только гостевая-весь сайт лежит. Да, видимо все ломанулись высказаться.

    Выходит пофиг, слухи это были. И желание играть на Евро, а это, я думаю, последний его шанс, выше.

  • В ответ на: Хотя, лучше так, чем Зенит или Анжи.
    В Зенит и Анжи он бы и не перешел - отказывался уже.
    Варианты в России были только Локо и Спартак.

  • В ответ на: Будут теперь с Сычевым соревноваться:
    Сычеву теперь ваще ниче не светит.
    При здоровых Кайседо и Павлюченко сидеть Сычеву на лавке без шансов. Причем есть еще Майкон с Обинной.

  • Не, это понятно. Он и про ЦСКа говорил вроде. Просто, если возвращаться из "загранки" спартаковцу и не в Спартак, то лучше уж Локо...

  • В ответ на: Зато у Ромы было прозвище Буратино.
    Как думаете, с чего вдруг оно к нему приклеилось?
    При всем транжирстве моментов свою 20-ку мячей за сезон Павлюченко регулярно забивал.
    Сычеву о таком даже мечтать не приходится.

  • А ваще чо резину тянул? Дождался пока Эменике купят...

  • В ответ на: Такого, я думаю, не произойдет у Сычева своя история, у Била своя, у Ромы-3я
    Вот у Торбинского, по идее, тоже "третья". Однако, идиотов, кричащих "Торбинский - пёс" хватает на каждом матче.
    Хотя ситуация вроде была вполне прозрачная.

    Так что думаю и по Павлюченко орать будут. Тем более, что особой любовью фанатов в период игры за Спартак он не пользовался. По сути был тем, кем щас является Дзюба - "козлом отпущения".

  • В ответ на: Просто, если возвращаться из "загранки" спартаковцу и не в Спартак, то лучше уж Локо...
    Ну почему же. Можно было и в нейтральный Рубин. :biggrin: Там, как раз, с нападающими тотальная беда последние несколько лет.

  • В ответ на: А ваще чо резину тянул? Дождался пока Эменике купят...
    Да это не он тянул... А "самый безграмотный человек в мире".

  • Опять же, если по Сычеву еще можно понять, то про Рому-то что?
    Конкуренция в атаке сейчас офигенная + молодежь.

    Торбинский свое доиграл. Я так понял они вроде по деньгам не договорились?

    Любовь фанатская она такая:улыб:

    Опять же Дзюбу ругают, но зайди речь про переход в другой клуб, те же самые болельщики будут против.

    что имеем - не храним, потерявши- плачем.

  • Да что-то читал Ловчева, он там про перспективы и переходы. И такая фраза промелькнула, что "вы логику ищете в переходах футболистов, а потом выясняется, что все решили по звонку сверху".

    И упоминается Быстров, Семак, Бухаров. Так что развал Рубина, дело темное.

    Зенитовцы воют, что не усились никем, а я так думаю, им это не надо:улыб:

  • А чо Харя? Все равно ведь отпустил! Там 5 форвардов было, ему ни один ли хрен?

  • В ответ на: то про Рому-то что?
    Да всё то же самое - "перешел к врагам". Должен был или в Спартак, или бутсы на гвоздь.
    В ответ на: Я так понял они вроде по деньгам не договорились?
    Торбинский со Спартаком? Да.

  • В ответ на: а потом выясняется, что все решили по звонку сверху".

    И упоминается Быстров, Семак, Бухаров.
    Ну да, Карпин уже высказывался где-то, что по продаже Быстрова в клуб "позвонили и сказали "надо".
    В ответ на: Зенитовцы воют, что не усились никем
    Так в России трансферное окно до конца февраля еще открыто. Время у них есть.
    В ответ на: а я так думаю, им это не надо
    На самом деле надо. Из нападающих нормальных у них один Кержаков. А если еще Лазовича продадут, то ваще голяк будет.

  • Причем это и ставилось Торбинсу в вину: типа рвач, продал родной клуб.
    Я думаю, какой бы ни была причина в конкретном случае, недовольство будет ОБЯЗАТЕЛЬНО - просто потому, что идет к соперникам. Даже если бы кто-то (гипотетически!) перешел, например, из-за здоровья ребенка - типа в более благоприятный климат переехал - все равно орали бы. Им пофиг, им орать главное. Просто часть шоу :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А чо Харя? Все равно ведь отпустил! Там 5 форвардов было, ему ни один ли хрен?
    Ему хрен пойми ваще че надо. :безум: Как собака на сене.
    Но щас, видимо, сошлись 2 фактора: а) Адебайор реально сильнее Павлюченко (хотя им еще надо выкупить его трансфер у МС), б) из-за постоянного простоя цена на Павлюченко упала, соотв-но Локо смог предложить рыночную цену.

  • Так в цену все и упиралось. Спартак хотел купить, но Тотэн выставил высокую цену.

  • У меня сложилось ощущение, что Спартак (=Карпин) не очень-то и хотел купить. А все разговоры, что "Павлюченко есть в списке", "по Павлюченко ведутся переговоры" были исключительно ради успокоения болельщицких масс.

  • Ну может и так. Судя по сообщениям camry на гостевой "Павлюченко в Спартаке не будет".

    Когад они ее там восстановят?

  • Может и купил бы за меньшие деньги. А теперь болельщицкие массы точно рванут.

  • А Рому за скока в ТХ продавали? Тут скорее не ВГК, а Федун с его "бизнесом на трансферах". С Ромой это уже ресайклинг был бы :biggrin: и с учетом возраста уже большой вопрос прямой экономической эффективности.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вроде за 15 фунтов.

  • Фурсенко опять отжёг! :biggrin:

    Сергей Фурсенко обозначил свою позицию в вопросе о "звездочках" на форме клубов. Сейчас одна звезда имеется лишь на форме 9-кратного чемпиона России "Спартака":

    - Считаю, что если команда выиграла пять чемпионатов (либо кратное этому числу) в первенстве СССР и России, то она может на своей форме, рядом с эмблемой нанести золотую звезду (либо звезды).
    Наш регламент не дает четкого
    [уже в который раз - З.З.] наказа клубу учитывать только победы в чемпионате России, в нем лишь сказано о том, что при завоевании пяти чемпионств клуб вправе нашить на форму звезду.

    Итого, Спартак может пришивать сразу 3 звезды, к одной уже имеющейся. :appl:

  • В ответ на: Как думаете, с чего вдруг оно к нему приклеилось?
    Потому что "Золотой Ключик" нашел.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: