−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Я извинясь, а хоккей никто не смотрит? Или на каких-то других форумах Новосибирцы обуждают?
    Я как Новосибирец рад, что Тарасенко два гола забил, судя по записям, в борьбе с "Атлантом" он болел, показывали как он в тоннеле выхода на площадку кашлял "в полный рост", и на скамейке.
    Выздоровел - начал забивать. У него конечно манера катания не как у Кузнецова - у Кузнецова размашистая, прокатная, но забивает.
    У кого будут комментарии?

  • не хочется в дрязги судейские влезать, НО. Если мне память не изменяет, по регламенту судья не может просить просмотр того, что не делалось не в площади ворот. Судья видеопросмотра говорит только о том, что произошло в площади ворот. А гол Мортенсона - был из-за площади ворот. Не засчитали. Когда меня дочка спрашивает "папа ,ты за кого," я я ей обычно отвечаю "я за красивый хоккей". Торпедо она назвала " букашечки синие, не в плохом смысле слова, а просто ребёнок форму Торпедо увидел вот так :миг:

  • клевая валидольная игра.....СКА - сильная команда...и очень здорово, что в ней играет наш Волотька Тарасенко...он маладец! сегодня две шайбы+передачу сделал...
    НО! им сегодня показали..реально показали - что не стоит зазнаваться...(а это я вно было видно, когда в середине матча при счете три ноль - зрители волну пустили..рано....привыкли побеждать).....и Штепанека расхвалили...какой маладец...всего то одна шайба за игру пропущена по статистике....суперкоманда...ога! пять шайб за игру сегодня :ха-ха!:

    а ничО - что сегодня - только 4-е звено играло....я горжусь прям сегодня Вофкой...клево...результат так результат!!!
    а остальные - зазнались! две ошибки им судьи простили...третью (хрен с ним) уже не смогли...так надо было отбиваться....а поздно....восхищаюсь хед-триком динамовца!!!!
    а Ржига пусть многа думает :biggrin:

  • сейчас на чемпионат выложили видео незасчитанного гола. "он левой ногой сделал движение". прикол. попало от защиты на колене правой ноги. он не был в площади ворот. не засчитали.

    за Тарасенко - я рад. Посмотрел статистику Мосалёва - ну никакая. Но молодец, хет-трик сделал. У Тарасенко вроде 4-е хет-трика в сезоне. Он конечно в отличии от Кузнецова по катанию проигрывает, но голевое чутью у него - "это песня".

  • Авангард сегодня ну вообще не ехал...вроде бегали, вроде суетились, вроде первыми забили, но играя 5 на 3 не забить :безум: да еще и пропустить :безум: нада серъезнее подойти к следующей игре :а\?:

  • ладно, продолжу общение сам с собой.

    сегодня "вылетел" из Кубка Гагарина очередной претендент. "Разобрали на запчасти". Картинка обратная команде СКА - молодого пацана - Кузнецова - решили сделать лидером команды и давать по 22 минуты за матч. Ему 20 лет в мае будет, физиология другая совсем, чемпионат КХЛ, чемпионат мира по молодёжке, вроде даже во взрослой сборной играл, плей-офф - он ноги еле волок.

    Пара комментов про тренерский штаб.
    Я помню эту игру - "Магнитогорский "Металлург" не смог выиграть европейскую хоккейную Лигу чемпионов. 28 января 2009 года в финальном матче, прошедшем в Рапперсвиле, россияне были разгромлены швейцарским клубом "Цюрих Лайонз" со счетом 0:5. Шайбы забили: на 18-й минуте игры Блэйн Даун, на 35-й - Петер Сейна, на 49-й - Матиас Зегер, на 50-й - Ян Элстоун, на 58-й - Жан Трудель. ".

    Белоусов - проиграл, и помню его ничего непонимающий взгляд. по периодам было (0:1,0:1,0:3). В третьем периоде "Металлург" развалился. Очень узнаваемо по серии. Я без претензий пишу, пытаюсь по крайней мере.

  • "Дьявол кроется в деталях"

    КХЛ

    читаем пункт 470. Определение взятия ворот

    3. Если шайба отскочила в ворота после броска игрока атакующей команды, задев
    при этом любую часть тела товарища по команде.

    читаем пункт 471. Отмена взятия ворот

    а) Взятие ворот не будет засчитано:
    1. Если атакующий игрок умышленно бьет по шайбе ногой, бросает шайбу рукой,
    бьет по шайбе рукой или направляет шайбу в ворота каким-либо другим спо-
    собом, кроме как своей клюшкой, даже если шайба после этого отскакивает в
    ворота от любого игрока, вратаря или судьи;


    после вылета "сосисок" ажиотаж спал немного и можно спокойно обсудить предмет отмены гола в первом матче между "ска"- "динамо".


    что это было?
    отскок?
    умышленно бъёт?

    :ха-ха!:

    при этом самое забавное, на сайте khl.ru есть оба варианта правил. И КХЛ, и ИИХФ. Но вот почему-то в правилах ИИХФ, опубликованных на сайте khl.ru это единственный пункт отмеченный маркером. забавно. документ создан год назад.

  • Кстати, а где "Локомотив"?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Вылетел из плей-офф ВХЛ.

  • Вроде же его хотели в КХЛ затащить независимо от результата? Или передумали потом?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В КХЛ его хотели и, вроде, до сих пор хотят затащить со след. сезона. "Вроде" - потому что в отличие от всяких Слованов и Миланов, про Локомотив в контексте КХЛ никто щас не пишет. То ли потому что дело решенное и нечего обсуждать, то ли...

    А "независимо от результата" - это была идея, что они в плей-офф ВХЛ попадают гарантированно. Чтобы новая и молодая команда имела больше соревновательной практики. Но они потом сами отказались, и попали в плей-офф честно. Но вылетели, то ли в первом, то ли во втором раунде.

  • КХЛ - коммерческая лига. туда "затаскивать" специально никого не будут. В память, о погибшей в полном составе команде, дали выступать в ВХЛ с именем "Локомотив". Я так понимаю, "в голове", администраторы КХЛ помнят, что место под "Локомотив" нужно держать. Держат. Такие случаи в регламенте не пропишешь "если команда погибла целиком, то применяется пункт правил такой-то". "Боже, упаси" от таких пунктов.

  • мне интересно другое. тут "сподобился" прочитать книгу Дэйв Кинг, Эрик Духачек:
    «Король России.
    Один год в российской Суперлиге»

    в книге про некого "Фиш" пишут. Это кто? Гладских? что-то никто другой не приходит в голову. С годом рождения Кинг возможно ошибся, у Гладских не 83 ,а 82 год рождения, и судя по книге, талант как у Малкина, "но "не выросло". Какие будут мнения?

  • В ответ на: мне интересно другое. тут "сподобился" прочитать книгу Дэйв Кинг, Эрик Духачек:
    «Король России.
    Один год в российской Суперлиге»

    в книге про некого "Фиш" пишут. Это кто? Гладских? что-то никто другой не приходит в голову. С годом рождения Кинг возможно ошибся, у Гладских не 83 ,а 82 год рождения, и судя по книге, талант как у Малкина, "но "не выросло". Какие будут мнения?
    может Чистов?

  • 146% что это Стас!:улыб:

  • может быть, я просто книгу когда читал, пытался вспомнить фамилии игроков которые "не на слуху" и на них "натянуть" "Фиша", Чистов недавно в плей-офф играл - ну значит, молодец - исправился. я когда статистику Металлурга за то сезон смотрел, не бросился мне Чистов низкими результатами. Скорее наоборот. Хотя и год, как по книжке 83-ий. Т.е. Чистов у меня вроде на слуху, а "алкаш" так играть не может. :-)

    по количеству игр -на 10 месте в команде. с разницей в 4 игры от лидера. А по книге - "бухал", по результативности "гол+пас" - вообще 3-е место. хотя может и по результативности как Малкин. не знаю. Я не слежу так тонко за игроками.


    Игрок Номер Дата рождения Возраст Игр Шайб Передач Очков Штр
    Евгений Малкин 1986-07-31 19 46 21 26 47 46
    Руслан Нуртдинов 1980-03-30 25 45 17 23 40 6
    Станислав Чистов 1983-04-17 22 47 11 22 33 95
    Алексей Кайгородов 1983-07-29 22 50 9 23 32 40



    сама по статистика - интересная вещь. если просто на цифры смотреть.
    Игрок Номер Дата рождения Возраст Игр Шайб Передач Очков Штр
    Алексей Кайгородов 1983-07-29 21 57 15 33 48 42
    Евгений Малкин 1986-07-31 18 52 12 20 32 24

    Кайгородов - "круче" Малкина, судя по статистике. Причём с огромным отрывом, в 16 очков. Читаем книгу - "отличный игрок ,только очень мягкий, начался плей-офф и Кайгородов - потерялся".


    Кулёмин, на фоне Малкина - был малозаметен, судя по статистике, но по комментариям Кинга игрок хорошего качества, Малкин ушёл - Николай сразу стрельнул на второе место в команде.


    Игрок Номер Дата рождения Возраст Игр Шайб Передач Очков Штр
    Ян Марек 1979-12-31 26 47 17 30 47 70
    Николай Кулемин 1986-07-14 20 54 27 12 39 42

  • Авангард сегодня шикарно смотрелся :respect:

  • Мне вообще по плейофу кажеться что авангард не устал.а наобород наращивает обороты и играет все лучше и лучше.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • сглазил :1:

    динамо что творит, а :eek: раздавили омичей вчера...и в серии сравняли
    тяжело завтра будет...устали уже все - хорошо видно - ошибаться стали часто

  • Видимо да. Надеюсь что завтра Омск собиреться, а вообще нравиться мне хоккей в этой серии. И кажеться что у сборной новый вратарь появился.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ДИНАМА!!!
    ДИНАМА!!!
    :appl: :appl: :appl:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • офигительный камбэк...Знарок монстр - сломал СКА и вытащил у Авангарда кубок :appl: :appl: :appl:

    омичи сами виноваты - три попытки было - не вывезли :dnknow:

  • Динамо конечно красавцы, а омичи видимо хотели кубок выйграть на одном Раме, но не вышло. Игра обоих вратарей просто выше всяких похвал.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Как думаете, всетаки ситуация с допингом сломала Авангард?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • С чего бы она их сломала? Сразу было обьявлено - клубу наказания не будет, результат пересматриваться не будет, Белову от 6 мес до 2-х лет. Или все за Белова расстроились, что игра из рук вон плохо пошла :dnknow:

    "Never know what will happen next day"

  • Белов был в в первых матчах ведущим защитником. А потом его нет вот и посыпались.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • и Калинина сломали....а Пуяц постоянно косячил :nea.gif:

  • Ну это еще умудриться надо было, для усиления к плей-офф Жору купить :rofl: :rofl: :rofl: Недюжая селекция была проведена :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Даааааа, Жора не сильное усиление конечно. А подскажите сборная когда играет теперь?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Дак уже играет - Чешские игры. Правда, проигрывает пока. Финнам проиграли позавчера 0:2. Сегодня со шведами, завтра с чехами.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот я и хотел спросить сегодня играют или нет. Большое спасибо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Мы сейчас играем так, что слезу впору пустить... Правда состав немного перетасовали по сравнению с прошлым матчем, так что надежда есть... На вратаря и "контры".

    Всё пройдёт и это тоже.

  • Да сейчас пусть сыгрываються, главное что бы на ЧМ играли.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Так самое главное, что не видно перспектив успешного выступления на ЧМ... Дай Бог, конечно...

    Всё пройдёт и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: