24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Реально наше тв это сборище гомосеков.
    Уроды тяпкой деланные.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: комичная шайба получилась. я так и не разглядел - как именно забил, после 3-х повторов
    Вот что пишут в текстовой трансляции:
    "Форвард набрасывал шайбу на пятак, и на передачу откликнулся голкипер Хауген, который двумя неловкими движениями поразил собственные ворота". :biggrin:

  • В ответ на: наши - в своём репертуаре. :-(
    Мдя... Пока обсуждали нашу шайбу, успели пропустить в свои ворота.

  • попооооооов!!!!!!!!

  • Попов маладец! Красиво все сделал! :respect:

  • ахах..вот реально уроды..со второго периода начали показывать..новости важней всего!

  • О, в Новосибе по Первому ПРЯМАЯ началась!!!

  • меньшинство у нас - никакое.

  • большинство - аналогично

  • что-то унылый хоккей с нашей стороны начался.

  • есть отмазка - приступ "фаворита" напал :rofl:

  • стадион правильно "гудит". не впечатляет игра нашей сборной. совсем. Норвеги абсолютно спокойно и организованно противостоят нашей сборной.

  • словаков с канадцами интереснее было смотреть.

  • нпп
    что случилось с нашими? Никакого взаимопонимания....-((( После второй плюхи вообще растерялись... Две штанги - это, конечно, круто, но "чуть-чуть" не считается.... А Норвеги каковы... Грубят, ломают. Шведов насмотрелись, что ли??? Перед нашим парнем с фамилией Медведев вообще обязаны по стойке смирно кататься....
    медленно стекаю с дивана, короче...... как-то боязно....

    With love

  • В ответ на: словаков с канадцами интереснее было смотреть.
    да несравнимо!!! там такая драма была!!! а тут...непонятка какая-то...

    With love

  • может то что звенья перемешали? :а\?:

  • Судя по счету - игра за 5-ое место точно соберёт Аншлаг!:)

  • драма и у нас может быть. забъют с такой нашей игрой Норвежцы - и .....

  • Никаму не сцать ни капли!!!

  • Варламов на нерве.
    Может бабочку пропустить.
    Свитов и к никакие.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ааааааааааааааааааааа

  • Есть! Ууууф....
    Всем здрасьти))

  • Ура! Даёшь!!! Верю!-))) Затекаю обратно на диван!!!

    With love

  • В ответ на: Затекаю обратно на диван!!!
    Ой, не-не-не, рано))) Еще б забить и не раз, на подстраховку :а\?: Не хочется еще одного "подвига" сегодня.

  • Урра, товарищи, становится спокойнее, ттт :улыб:

  • важный гол и для команды и для Жердева.

  • чётко!

  • а чего Норвеги возмущались??? Какие претензии углядели???

    А еще я поняла - в каждой команде - свой долбанутый. У шведов - рыжий х...н (в смысле, хосподин) Франзен, у норвегов - капитан Торенсен - вон как клюшкой по льду и по бортам стучал - чуть стадион не поломал....

    With love

  • уф.

  • не могу пройти мимо:)

  • С победой! :appl:

  • закреплю:)

  • счёт оставляет обманчивое впечатление. будем ждать США или Финляндию.

  • Поздравляю!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Смотрю американов с финиками. Пока невпечатлительно. Ни те ни другие.... Хотя вот под конец первого финики порадовали...о, и америкосы ответили... хм...
    Хочу уже чехов со шведами!!

    Nadei, крууут-)))

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (17.05.12 22:00)

  • ну Финны с Амерами - это не игра команд из разных дивизионов, а уж Норвегию должны были спокойно - "выносить". без этого адреналина "выиграем - не выиграем".

  • "ФИНИКИ" - уже не молодцы.
    При всём уважении к Гусеву, он вроде в Африке был переводчиком и даже медаль имеет, но это - не комментатор. Мне было интереснее скандинавов слушать - не мешали, а то что на площадке происходит, я и так вижу.

  • я знаю, что данный матч "не гусев комментирует".

  • В ответ на: я знаю, что данный матч "не гусев комментирует".
    А какие тогда претензии к Гусеву? :biggrin:

    То, что Казаков "не комментатор", это давно понятно. Под его комменты заснуть можно, даже если на поле/льду рубка идет.
    Щас вон - финики гол забили от конька своего игрока. Судья идет повтор смотреть на предмет, было ли движение коньком, а Казаков: "что там? в площади ворот был? да, был".

  • Капец. На финнов попадаем. :безум: Американцы были бы лучше.

  • Атас!!! Вот тебе и раскладка..... Я уж настроилась на овертайм - всё равно не спать до шведочехов, и...на тебе....
    Хотя по мне так всё справедливо. Финны лучше выглядели. Ежели б не воротчик американческий - больше бы настреляли в цель.... А тренер у них (Финнов) - во, железо....С каменной физией всю игру простоял..-))

    With love

  • В ответ на: Капец. На финнов попадаем. :безум: Американцы были бы лучше.
    ага, мне тоже кажется, что американцы как-то попредсказуемее, что ли..... Были бы....Хотяя...какая уже разница!... Играть надо и всё тут!

    Во! Американскому вратарю дали "Лучшего игрока". Заслуженно. Ховард.

    With love

  • Кстати, судьи же наши были. Могли бы не засчитать финский гол коньком, и не факт, что финны успели бы забить хотя бы еще раз.:миг:

  • А таки коньком??

    И, кстати, что там Норвеги возмущались по поводу гола Жердева??

    With love

  • В ответ на: А таки коньком??
    Ну то, что шайба влетела в ворота от конька - факт. Весь вопрос (что и просматривалось на видеоповторе судьей) было ли движение коньком у финского игрока, или это просто рикошет. Судья посчитал, что рикошет.

    Насчет норвегов ниче не скажу - я же наш матч не видел. :dnknow:

  • ну, вот.... выкатились на лёд чешеки и шведики. Одну из этих команд ждут словаки... Интересно, какую..-)

    Оооо, шведский рыжий чччёрт снова в бою! И даже без маски...

    Слава Богу, комментаторы здравые!-) Гимаев со Скворцовым. Куда как лучше Гусева с Головановым....

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (18.05.12 00:16)

  • ага.. 1-1. Не отпускают чехи далеко...-))

    With love

  • вот чехи дают. жмут и давят.... 3-1. А еще играть и играть...

    А Рыжему опять в нос заехали, и он технично слился.....за кулисы...-)

    With love

  • Охренеть! :шок: Одни хозяева (финны) забили победную шайбу за 8 секунд до конца матча, другие (шведы) - пропустили за 30 секунд до конца.:улыб:

  • так-то...-))) как это в физике - эффект сообщающихся сосудов? где-то прибыло, где-то убыло... видать, два хозяина на одном турнире - перебор-с....
    Чехи впечатлили... И тренер их с лицом киношного злодея и фамилией киношного же мерзавца Алоизий Гадамчик...-))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: