99,5797
−0.9519
  • со следующим другом не выйдет:)

• скукотища....может кого из полевых на ворота поставить?:)

• с такой игрой - ЧМ мы не выиграем. не хватает прагматизма. всё "кружева" накручиваем. если уж итальянцам 4-е звено забить не может....
    А после приезда Овечкина и Сёмина, самые тяжёлые дни акклиматизации, а это считается 3-ий день после приезда - как раз на финал и попадает. Если мы туда попадём. Я не злорадствую.

• попов - молодец. такую дырочку найти . и попасть.

• 4-0 попов

• Всех с победой!
    2 сухаря у нас сегодня:)

• Следующая игра у России в четверг в 16-45 МСК со сборной, которая займёт 4 место у нас в группе.

• С какой игрой??!
    С итальянцами это просто как тренировка была......ни кто и не собирался там тратить много сил!!!
    Вот со шведами надо было, наши и выложились!
    Тратят в каждом матче столько сил, сколько надо......ведь чемпионат длинный, надо на финал силы оставить!!!
    А акклиматизация не слишком то и суровая будет! Погода не сильно различается, да и наши привыкли кататься туда-сюда, ведь НХЛ в разных климатических поясах расположен!!!
    Все будет GOOD!!!))))

• Привет честнОй компании-))) Буквально вчера спустилась с гор, посему не принимала участие в дебатах. Рада всех видеть в добром здравии и (тьфу-тьфу-тьфу) в позитивном настроении!

А первая четверть в 16.55 местного по Спорту в четверг же? Хорошо, что не наши, а то - ну, ни к селу ни городу время.. Кто играет, уже известно? (по сайтам лазить неохота в поисках информации).
    Увидимся.

With love

• Ага....первая 1\4 в четверг в пять будет......1 и 4 группы А! Наши без пятнадцати восемь будут играть! С кем пока неизвестно.....сегодня все определится!))

• 17 мая 2012 года, четверг
    QF1 1/4 финала 14:00 Канада - A4
    QF3 1/4 финала 16:45 Россия - B4
    QF4 1/4 финала 19:30 A2 - A3
    QF2 1/4 финала 22:15 Швеция - B3

• Наши с Норвежцами, Шведы с Чехами, ну и скорее всего Канада - Словакия, и Финны с США(думаю у них проблем с Швейцарией не будет)!))

• В ответ на: Норвегия бьет немцев 12:4 в одну калитку и с вероятностью 80% станет соперником российской сбороной в четвертьфинале.
    Германия слилась позорно с чехами.
    Прогноз оправдался-Россия-Норвегия.
    Надо полностью сконцентрироваться.Викингов никто не пожурит за проигрыш,у них руки развязаны.
    Наверняка будут грубить.
    На этом ЧМ скандинавам много позволено судьями.

Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.

з.ы. время Мск

Исправлено пользователем Nadei (16.05.12 08:42)

• Эээх, хочу за Чешеков поболеть.....но как-то "дюже пиздно" показывают.... Хотяяя.....может, и доживу-)

With love

• ННП

Ребят, не могу найти по ТВ то сегодня будут наших показывать?

• По первому каналу в 19-45!!!

• Болеем за Наших! Норвежцы будут сражаться до последнего, ведь задачу они выполнили.......а Наши просто обязаны победить! очень. очень хочется опять чемпионства! :bday:

• Ниче се...и даже НОВОСТИ в 8 не будут показывать? :eek: :biggrin:

Мир сдвинулся (с)

• Прервут трансляцию на 10 минут. :biggrin:

• В ответ на: Прервут трансляцию на 10 минут.
    Я им прерву.....там может за 10 мин. судьба матча решится!!!
    Ни че, раз в год и новости можно не показать! :спок:

• В принципе вполне возможен вариант, при к-м они действительно прервут трансляцию на 10 минут (с них станется), а потом продолжат её с задержкой на эти 10 минут. Т.е. зрители ниче не пропустят, но трансляция будет уже "не совсем прямая".

• Не люблю я его(канал этот)........и комментаторы там не оч.......все с хоккея на футбол, и шайбу мячом называют! :biggrin:
    ЗЫ: ни че против футбола не имею, очень даже за(и финал ЛЧ смотреть обязательно буду), но если смотрю хоккей, то хоккей. если футбол. то футбол!!!

• Да кто ж его любит - этот первый канал. :biggrin:
    А у меня вот нет худа, без добра - из-за того, что матч будет в рабочее время по Мск, я трансляцию на 1К пропущу.:улыб:И буду надеяться, что дальше трансляции будут уже по Спорту или РТР.

• В ответ на: трансляции будут уже по Спорту или РТР.
    Да, на самом деле лучше по спорту.....там и трансляции прямее и комментаторы лучше! :biggrin:

• В ответ на: матч будет в рабочее время по Мск, я трансляцию на 1К пропущу
    ...и буду смотреть в инете на рабочем маниту :biggrin:
    А для Н-ска время прям вапще оптимальное. В бар, в бар... :pivo: :appl:

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• В ответ на: и буду смотреть в инете на рабочем маниту
    У нас видео-каналы закрыты. :not_i:
    Поэтому тока текстовая трансляция.

• В ответ на: У нас видео-каналы закрыты
    Буржуи? Не дают пробиться росткам патриотизма?? :зло:
    Раскрыть видео-каналы! :appl:
    Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Свободный инет - офисному планктону!! :biggrin:
    ...
    Вообще, время матчей конечно это да. Днем - а как публика пойдет?? Или в Скандинавии седня выходной?

• Видимо, они решили забить на зрителей - всё равно не ходят, так давайте перенесем матчи на середину дня. Только тем самым они еще и телеаудиторию теряют. :безум:

• В ответ на: Словаки молодцы :appl:
    Интересный должно быть матч был! Словаки вели 2:0 после первых 10 минут, потом 3:2, и за 5 минут до конца словаки забрасывают 2 шайбы.
    Канада в пролёте. :tease:

• В ответ на: только ночью по "Спорту" с пометкой "прямая трансляция"... :dnknow:
    Ночью прямая это какой-нить другой четвертьфинал показывают.

• В ответ на:
    В ответ на: Словаки молодцы :appl:
    в данном контексте было бы уместнее сказать 2:3 :secret: а то путаница получается

• Ну предполагалось, что все следят за ходом матча, и поймут полёт моей мысли. :biggrin:

• :biggrin: :biggrin: :biggrin: отмазался

• чет я не понял..щас реклама прошла по 1му, что прямая трансляция после программы время :зло:

• так и есть....смотрите онлайн

• ну понятно..пичаль..все как всегда, чуда не случилось(

• Чёё твориитсяя..... Во, Словакия! Удивила! Я смотрела от и до! В первой 20минутке словаки пёрли просто неудержимо. Ну, у результат - на табло. 2-0. Правда, канадцы словно проснулись под конец и отмазали одну плюху. Зато с перерыва вышли злые как черти и реально перезаряженные. Пинали по воротам бедного Лацо без устали. Тот просто волшебство творил! Но, увы, 3 шняги всё же пропустил.... Третья третья была очень аккуратная с обеих сторон. Канадцы уж больно крепко держали оборону, не рисковали, не рвались вперёд, ну, и получили 3-3. А потом их капитан кааак заломал словачика, и вылетел на 5 минут. Пока суть да дело, судья свистнул - "возобновляем игру", и тут же на 5 секунде после свистка гол в ворота Канадцев...
    Так то.... домоой...

With love

• МАМА ДОРОГАЯ!!! Что происходит!!!??? На Первом Малахов плюшевых мишек в Пусть говорят дарит!!!! А онлайн с первым у меня не соединяется!..... КАРАУУЛ

Тэк-с, срочно сбегаю с форума, дабы не узнать результат.. придётся смотреть в 20.30. Уродская система! Уродский Первый! ....... (не позволяет мне мой статус истинное отношение озвучить)

До встречи ПОСЛЕ! Всем удачи!

With love

Исправлено пользователем Джейми (17.05.12 18:51)

• В ответ на: чет я не понял..щас реклама прошла по 1му, что прямая трансляция после программы время :зло:
    Это же первый канал. :ухмылка:
    Одно непонятно - на хрена они вообще берут себе спортивные трансляции, если потом показывают всё через одно место?! Ну не берите вы их, отдайте тем, кто нормально показывает.