Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • с финами мы тоже не важно играли предыдущие годы....вчера перед игрой статистику по предыдущим годам показывали - мы даже чуть скисли....но вы поглядите что мы с финами сделали

словаков обязаны выиграть...ну не может им так фартить, не может, да и реванш нада взять, как уже сказано выше :agree:

вчера посмотрел статистику ЧМ у нас не было ни одной победы с перевесом в одну шайбу
    38 забито 12 пропущено, в среднем по 4,2 шайбы за игру забито и по 1,3 шайбы пропущено

а у словаков почти все победы с преимуществом в одну шайбу

статистика этого ЧМ далеко на нашей стороне
    с психологией в начале игры у нас проблема, конечно....но зато в третьем периоде что творим

ждем победу вечером :appl:

• По городу будет проходить трансляция финала на экранах?

• ну в барах если только
    ночь на дворе как-никак

• нпп
    вот чехи жгут! 3-1... И это только первый период. И Веханен никакой...раскисший. 2 крайние плюхи - его чистый недочёт..

По поводу словаков. У них одни фамилии чего стоят-)). Если не знать, как произносится, так забоишься - Сатан (Шатан), Тартар (Татар), Кара, ну, и май фэйворит - Кааапецки!

With love

• не, ну и чё?? Всё, что ли? Всё, на что способны, показали в первом периоде?? Я так не играю. Дети в ванной отмокают - сказала - не вылазить до конца матча...Если еще 20 минут вот вот - ни про что...Так лучше пойду детей стирать..-))

With love

• Приятель:)

• Внушительная у Вас коллекция! :respect:

• Какое-то двоякое впечатление от 1го периода, кроме момента с голевой передачей, ощущение, что Овечкин не знает, что с шайбой делать. Обороны никакой, и в зону свободно вход словакам дают и даже на пятаке не прикрывают.

• ААА, Россия впереди! 2-1! Пробили толпу словак у ворот))

• Арбуз!

• Чет наши спокойно дают бросать по варатом.

Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

• Не взяли... Все равно ждем хет-трик Семина И Женю :а\?:

• Только сейчас подумал, что Радиоевича не видно совсем.

• ну закончим начатает?

Надеюсь наши парни сделают подарок мне на ДР.

я тоже это хотел сказать, но всетаки ждал окончания матча

• Они чО думают, что во вратаре дело?)) :biggrin: Недооценивают парняг наших))