10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Машинку сломали сегодня. Италия показала как надо играть в футбол. Потревожило только то, что опять разбазаривали голевые моменты. И никакой "ваты" не было.

  • Балотелли передал привет фанатам Ларсена

  • Все-таки Италия должна была сегодня выиграть и выиграет в воскресенье
    Сработает 2 примета - сборная России не вышла из группы, но обыграла будущего чемпиона

  • В ответ на: Все-таки Италия должна была сегодня выиграть и выиграет в воскресенье
    Итальянцам восстановиться будет трудновато. У Испании на день отдыха больше, а это к концу турнира может сыграть свою роль. Но, по-прежнему буду болеть за Италию.

  • эээх-мааа..... Поворотец... Интересно, испанцам как такой расклад??
    Даже и не знаю, за кого болеть теперь в финале... Может, не мучиться и вообще пропустить?-)))

    (Вопрос в никуда и ни к кому: Почему ж у меня к Балотелли такая агрессивная антипатия??)

    With love

  • В ответ на: Почему ж у меня к Балотелли такая агрессивная антипатия??
    Не знаю как Вас, но меня раздражает, что сильно много "понтов" у Балотелли. Но в матче с германцами , вроде как исправился. Правда вот пропустил момент и не понял почему его тренер отправил на скамейку. Знаете?

  • у немцев было на 2 дня больше, к тому же они сыграли 90 минут в 1/4, а Италия все 120

  • негар сделал свое черное дело и устал
    в Варшаве, по отзывам всех игравших там команд, очень плохой газон, он мягкий, поэтому на икроножные мышцы многобегающих игроков выпадает сверхнагрузка
    сб. России во многом поэтому сдохла после 1-го тайма в игре и с Польшей и с Грецией, у нас атлетов с мощными ногами нет, а если ты ещё и мало тренировался и привык лениться - то результат будет очевиден

  • Всё равно, играть два раза подряд с суперкомандами, находясь исходно в невыгодных условиях, весьма затруднительно. Да и судьи Италию не очень жалуют.

  • Короче, где-то у Лева не срабатывает, что он уже который раз останавливается в шаге от титула. Все матчи немцы прут по накатанной, разносят всех в пух и прах, а в одном конкретном бац и всё ломается.

    А итальянцам впору свои "маджигейты" каждые 2 года устраивать. :rofl:

  • В ответ на: Сработает 2 примета - сборная России не вышла из группы, но обыграла будущего чемпиона
    Так товарняк не в счет. Не было раньше такой приметы.

  • В ответ на: Почему ж у меня к Балотелли такая агрессивная антипатия??
    В этом плане Вы далеко не одиноки. :rofl:

  • ага, про понты согласна.... Но всё равно - понтов у многих выше крыши, а меня именно Балотелли раздражает-) При всё при том, что он хорош, собаакааа...-)))
    А еще мне очень импонирует Чезаре Пранделли - какой-то он...хороший...-)) А когда я узнала, что он после выхода итальянцев из группы выполнил своё обещание и пешком сходил на какой-то молебен, в 23 км от базы - так еще больше я положительно заудивлялась.
    Хотя и Лёва я очень лУблУ.-).
    а вот хитрован дель Боско.... Короче, в финале из тренеров болею ЗА Пранделли, из вратарей - ЗА Касильяса (давняя страсть моя), из полевых - ПРОТИВ Иньесты и ПРОТИВ Балотелли, но ЗА Пирло и ЗА Торреса..... Короче, сама запуталась, мама не горюй... Пойми нас, деУшек-))

    With love

  • Вот всем и хахаха. Ну все, что писали до игры - мимо. И про вату, и про машину, и прочая прочая...
    Матч был (подражая Стогниенко) - за-гля-день-е!
    Буффон поначалу удивил - как потерянный в первые минуты играл. Момент с углового - чисто на его совести и потом сразу еще что-то зевнул. Зато когда разыгрался, то уууу!
    Пирло - это просто что-то нереальное. И такого игрока Милан отпустил свободным агентом?? :dnknow:

    Брависссимо! :appl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • мож щас переподпишут. Кстати, нам там цпз нужен был :).

    и это, отстаньте от испанцев. контроль мяча никому не мешал. это красиво.

  • В ответ на: мож щас переподпишут
    Так его эта ... уже Юве и подобрал, где он сразу скудетто выиграл.

    И это, к испанцам не приставал, но осуждаю :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Оно красиво, когда завершается градом голов. А бесконечные квадраты в центре поля - скучно. Мы ж не тренировку хотели посмотреть.

  • да не товарняк, а "матч, результат которого не имеет никакого значения" :biggrin:

  • Не, ну это же не 100% владение, да и какой град голов, не против Фарер играют же.

    Как грицца, лучшая защита - это нападение.

    Пока мяч у нас, нам не забьют.

  • Да я ж не отрицаю эффективность этой тактики. Но смотреть скучно. :dnknow:

  • А мне культура паса оччень нравится. Без фанатизма , конечно.

  • Так вот у испанцев в последнее время перепасовка стала переходить в фанатизм. :biggrin:

    Хотя возможно это объективные трудности связанные с отсутствием Вильи (=нормального нападающего).

  • В ответ на: а меня именно Балотелли раздражает-
    Ха! Весело!

  • В ответ на: Ну все, что писали до игры - мимо.
    Лично я ничего "мимо" не написал, и ещё до начала матчей на ЧЕ (см. форум) предположил, что сборная Италии выйдет в финал. Так, что зря вы так. То, что остальных не угадал, так это было чисто развлекаловка, не чувствую я эти команды совсем. Мне поровну и испанцы и немцы, и англичане и французы. На Греции в матче с нашими я выиграл, причем весьма и весьма существенно :улыб:, на Италию не ставлю, так как за них давно болею. Нравится мне эта команда, какой-то артистичностью, непредсказуемостью, твёрдым характером и мастерством. Конечно, они могут проиграть сборной уровня Новой Зеландии, но также лего как и програли, уделать Бразилию, Аргентину или Германию. Правда вот со сборной СССР Италии сильно трудно приходилось, даже когда они стали чемпионами европы в 1968 они "выиграли" у сборной СССР ПО ЖРЕБИЮ, но всё равно за них болею, хоть и трудновасто им будет в финале против хорошо отдохнувших испанцев.

  • итальянцы сыграли 90 минут, а испанцы - 120 минут, к тому же они надеялись на выход немцев, а итальянцев опасаются - в первом матче от них едва отскочили

  • В ответ на: Всё равно, играть два раза подряд с суперкомандами, находясь исходно в невыгодных условиях, весьма затруднительно. Да и судьи Италию не очень жалуют.
    Мля... Ты в окно смотрел или футбол? Змея жалко.. Как он тут с такими как ты годами трет.. С ума сойти...

    Ну че ты несешь о судьях ? Судья урод полный ему нашу вторую лигу нельзя судить! После второго гола Италия на тактику мелкого фола перешла,только слепой не видел.. А этот урод давай курточкой махать после 83минуты.кому страшно? Мудак. В конце первого тайма италики мячик у чужой штрафной потеряли, Швайнштайгер подобрав , хотел быструю атаку запустить, так его два раза подряд в течение секунды долбанули.. А этот олень рядом стоял. Так не судят!
    Чушок он , а не судья, и в УЕФА дятлы, сравнить как перепуганный чел, судил первую игру и как эту .. Где общий стандарт ?

  • В ответ на: итальянцы сыграли 90 минут, а испанцы - 120 минут
    Если взять два матча, то по сумме сыгранного времени итальянцы равны испанцам (120+90), а по времени отдыха уступают. На таком коротком временном промежутке это существенно (на мой взгляд). Впрочем посмотрим. Точно для испанцев немцы были бы более приемлемым противником, скорее всего так. Испанцы любят играть с силовиками, обыгрывая их именно за счет командного интеллекта, с Италией этот номер не пройдёт. И как ни странно, Испании в этом матче придётся налегать на "физику", с учётом того, что итальянцы полдустали.

  • В ответ на: как ни странно, Испании в этом матче придётся налегать на "физику", с учётом того, что итальянцы полдустали.
    Подустал ты разумом, а не итальянцы ногами... Люди масштаба Пирло и Къеллини по 10-15 лет играют через 3-4 дня с полной выкладкой.

    На какую "физику" налегать НИЗКОКОСЛЫМ ИСПАНЦАМ , не налегающим на нее в чемпионате ? В решающем матче отказаться от своей игры, потому что далекий Градус так решил ?
    Сделай усилие" ума"откажись от этого убогого штампа, которым вечно козыряют российские тренеры- алкоголики типа Семина... Или нытики типа Кобелева.

    60 градусов - не мороз, 40лет - не возраст!

  • Показать скрытый текст
    Владимир Высоцкий

    После чемпионата мира по футболу - разговор с женой
    Комментатор из своей кабины
    Кроет нас для красного словца,-
    Но недаром клуб "Фиорентины"
    Предлагал мильон за Бышевца.

    Что ж, Пеле, как Пеле,
    Объясняю Зине я,
    Ест Пеле крем-брюле,
    Вместе с Жаирзинио.

    Я сижу на нуле,-
    Дрянь купил жене - и рад.
    А у Пеле - "шевроле"
    В Рио-де-Жанейро.

    Муром занялась прокуратура,-
    Что ему - реклама! - он и рад.
    Здесь бы Мур не выбрался из МУРа -
    Если б был у нас чемпионат.

    Что ж, Пеле, как Пеле,
    Объясняю Зине я,
    Ест Пеле крем-брюле,
    Вместе с Жаирзинио.

    Я сижу на нуле,-
    Дрянь купил жене - и рад.
    А у Пеле - "шевроле"
    В Рио-де-Жанейро.

    Может, не считает и до ста он,-
    Но могу сказать без лишних слов:
    Был бы глаз второй бы у Тостао -
    Он вдвое больше б забивал голов.

    Ну что ж, Пеле, как Пеле,
    Объясняю Зине я,
    У Пеле на столе
    крем-брюле
    в хрустале,
    А я сижу на нуле.
    Скрыть текст

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я поражаюсь!
    как наши футболисты еще не застрелились! от такого позора!!!
    :зло:

  • В ответ на: как наши футболисты еще не застрелились! от такого позора!!!
    Позора никакого не было. Польша и Греция были отнюдь не слабее их.

  • я с вами не согласен.
    наши в этих играх не играли, а маялись.

  • И все же национальная сборная спасла честь России-лучше проиграть грекам 16 июня,чем немцам-22-го!!))

  • она по уму должна была выходить на португалов!

  • Так то да..хрен редьки не слаще :шок: Хоть на кого нибудь бы вышли..

  • не, не согласен! Португалов можно было делать!

  • Оно и греков нужно было делать..

  • нужно, и можно, но не смогли! :biggrin:

  • А финал то хорош!и голы красавцы на загляденье :live:

  • Испанцы просто сильнее всех. Без вариантов. В первые 15 минут они показали, как они могут играть на полных оборотах - смяли Италию.

    У итальянцев был единственный шанс, когда Ди Натале не смог забить в упор. Больше шансов не было. И судья пожалел, поставил бы пеналь за игру рукой, матч бы "прекратился" еще в начале 2-го тайма.

  • Итальянцы удивили. Они просто СТОЯЛИ или прогуливались по полю в стиле сборной России. Толи действительно устали, толи ещё чего. Вот за такие странности я и не люблю нынешний футбол. Конечно, испанцы выглядели сильнее, но не 4:0 же? Или это была плата итальянцев за то, что гишпанцы 2:2 с хорватами не сыграли?

  • Вот и град голов. Любой каприз за ваши деньги:улыб:

  • Ну последние 2 гола чисто "на совести" Торреса. Было ощущение, что испанцы уже не стремились добить оставшегося в меньшинстве соперника. Что-то типа уважения к поверженному врагу.
    Но тут вышел свежий Торрес, к-му надо было доказывать, что он не совсем лузер, и на глазах у изумленной публики сотворил 2 гола.

  • Ну он не совсем лузер. Да забить в финале, да еще двух подряд! А 2й голе Мате уступил, тоже важно для Маты -выйти и забить.

  • Раз забил, значит да - не совсем лузер. :biggrin:

    А Мате он не сказать, чтобы прям из вежливости уступил - там всё по игре. Торресу самому было сложно забить из его позиции, а Мата один против пустых ворот.

  • ннп
    не смотрел
    вот прям совсем неинтересно было
    то ли наши раздолбаи вогнали в депрессию и напрочь отбили интерес, то ли скукота и предсказуемость нынешнего чемпионата

  • Вот так не фига себе. :eek: До этого же смотрели матчи (уже после вылета России), а финал не стали?

    Это был один из лучших финалов за последнее время. Правда, минуты до 70-й, потом уже доигрывали.

  • ну я по инерции ещё 2 четвертьфинала посмотрел, а потом как-то всё надоело
    посмотрю в записи

  • Окажись на месте Торреса другой "рекордсмен" даже мысли ms не возникло пас отдать.

  • В ответ на: Это был один из лучших финалов за последнее время
    Фу, не знаю. Чего там особо "лучшего" было? Избиение младенцев, в одну калитку.
    Италия выжалась на немцах видимо. Хотя Испания просто великолепна, стоит признать.
    Но смотреть на это уже не было сил.

    Я бы сказал, что это был один из самых скучных и предсказуемых чемпионатов, которые я видел. Вот так, имхо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: