3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Так и я про то, всех в отставку, провалы во всём (биатлон вспомним)

  • В ответ на: Но матч хорош!
    Правда, я так и не понял, Балотелли пижон или просто дерево?
    Пяток дней назад великий знаток футбола питов ни к писал что Баллотеля - лучший! Уже все ? Не лучший ?

    Если утром мне жена,
    Не нальет стакан вина,
    изобью-замучаю,
    как Пол Пот КампУчию!

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • чудак, ты ещё и читать не умеешь?
    я написал, что на тот момент гол, забитый Балотелли, был самым красивым из голов этого Евро
    но с тех пор был ещё гол Ибры Франции и гол Хедиры Греции - они ещё краше

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?200487

    Неудачная игра нападающего сборной России Александра Кержакова поспособствовала появлению нового слова в английском языке, сообщает РБК-Спорт.

    Это слово – Kerzhakov. У английских журналистов оно теперь напрямую ассоциируется с неточным ударом по воротам.

    Как известно, российский форвард в трех матчах Евро-2012 лишь в одном случае из 12 попал в створ ворот. Для сравнения: форвард сборной Португалии Криштиану Роналду 15 раз пробил по чужим воротам и в 14 случаях вратарям пришлось вступать в игру.

    В текстовой трансляции матча Англия – Италия журналист The Guardian использовал Kerzhakov как глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание «ed». Вот как был описан момент с неточным ударом Даниэле Де Росси: «who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!». Выходит, что хавбек «Скуадры Адзурры» «развернулся и скержаковил».

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?200634

    Пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что Валерий Газзаев не возглавит сборную России. "Насколько знаю, увы, это не Газзаев. Равно как и какой иной российский тренер. Не Спаллетти. И не Гвардьола. Остается... Капелло", - написал Казаков в своем "Твиттере".

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?200624
    Бывший защитник "Спартака" Евгений Ловчев заявил, что готов возглавить РФС. "Готов возглавить РФС. Считаю, что в моих силах изменить ситуацию в российском футболе", - сказал Ловчев "Советскому спорту".

    Кого конкретно видите на посту главного тренера?
    - Еще раз говорю – один человек не должен иметь право решающего голоса при таком назначении. Мое право – предложить кандидатуры, а затем их отстаивать либо в процессе обсуждения согласиться с другими вариантами. Я вижу две кандидатуры – румын Петреску и россиянин Писарев.

  • Я должен сказать вам одну простую вещь. Мне надоела сборная России.

    Я чувствую себя обманутым. Никогда раньше не чувствовал себя так, говоря о футболе. С каждым днем узнаю все больше подробностей и просто обалдеваю – от всего. Например, теперь точно знаю, что были люди, зафрахтовавшие чартер, чтобы слетать в Россию на два обещанных Адвокатом выходных в случае выхода из группы.

    Я беру паузу в обсуждении сборной России. Во всех смыслах. Дело даже не в том, что многие будничные для нее факты внутренней жизни не укладываются в голове – чартер только пример, самая набриолиненная сволочь из сборной Португалии в жизни бы об этом не помыслила. Дело в том, что я не хочу обманывать. Слишком многое, что доподлинно выясняется после, заставляет краснеть.

    Вот тренер, который везет сборную на Евро – как же можно догадаться, что он давно на нее забил? Я комментатор, я пишу о футболе, смотрел все матчи и не хочу пользоваться домыслами – как же я могу знать, что сборная, оказывается, медленно сдувается? Никак. Я обманут, я этого не знаю и, говоря о сборной, я размножаю обман.

    Я знаю, что в сборной немало порядочных людей, игроков, готовых убиваться за результат. Я не хочу, говоря о сборной как о целом, приравнивать к ним скотов, которым давно все все равно. Разобраться в этом снаружи, по ходу событий – невозможно. А постфактум поздно.

    Ввожу мораторий на тему сборной России. Вы читаете мой блог, а значит, цените так или иначе мою письбу. Я не должен вас обманывать, даже обманываясь сам. Готов ошибаться, не готов участвовать в разводке. Осточертело. Я ничего в этом не понимаю, я слишком глуп, чтобы в этом понимать.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/339749.html

  • И кто чартер заказывал?

  • Я знаю, что в сборной немало порядочных людей
    ------------------
    наверное, он Марата Измайлова имеет в виду


    самая набриолиненная сволочь из сборной Португалии
    --------------
    самая жирная сволочь из русского телевизора охамела окончательно

  • наверное, Фурсенко
    он же в день игры с Грецией улетел в Москву отдельно от игроков

  • Я так думал, что это игроки, а не Фурсенко. Тем более, чартер заказывался на выходные, в случае выхода из группы.

  • Ну читается да, что вроде как про игроков речь.
    Кстати, еще не открывая ссылки, слог Уткина узнается чётко :biggrin:
    В ответ хочется сказать: "Да лаааадно! И сколько мораторий продлится? Пару дней?"
    Позёрство, не более (имхо).
    Как там Станиславский говорил?..

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: наверное, он Марата Измайлова имеет в виду
    Тогда уж и Погребняк.:миг:

    Но если серьезно, думаю, там не один Измайлов порядочный.
    Зырянов, Дзагоев, Малафеев. Даже Анюков. Хз че с ним стало, но он сильно изменился в лучшую сторону за последние пару лет.

    Другой вопрос, что каждый из выше перечисленных, даже если не был инициатором заказанного чартера, мог бы в него сесть, случись такая возможность.

  • Хз че с ним стало, но он сильно изменился в лучшую сторону за последние пару лет.
    -----------
    Так Аршавин же уехал как раз пару лет назад :rofl:

  • В ответ на: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?200487

    Это слово – Kerzhakov. У английских журналистов оно теперь напрямую ассоциируется с неточным ударом по воротам.
    «развернулся и скержаковил».
    "Самолёт со сборной России улетел на Родину. Кроме Александра Кержакова. Он НЕ ПОПАЛ."

    With love

  • Пусть уже сегодня испанцы, а завтра германцы...и посмотрим, насколько закалила нервы себе сборная Германия, чтобы не испугаться грозных испаньолцев-)) А то их крайняя встреча совсем не в пользу немеков случилась..-)

    With love

  • В ответ на: Так Аршавин же уехал как раз пару лет назад
    :biggrin:
    Зато Быстров же в Зенит вернулся.

  • В ответ на: Выходит, что хавбек «Скуадры Адзурры» «развернулся и скержаковил».
    Если это поддержится , Кержаков войдёт в историю футбола. Ковтун не удержался на волне славы, забив красивейший мяч в собственные ворота (не иронизирую, не повезло парню, если не специально забил), а Кержаков имеет шанс.

  • В ответ на: наверное, он Марата Измайлова имеет в виду
    Запасные - всегда "порядочные", а вот побился бы Измайлик против поляков и греков, тогда суть была бы ясна.

  • Буду болеть за Италию!:улыб:Немцы - тупые, здоровенные дуболомы Урфина Джюса. Их победа, это - регресс футбола.

  • Зырянов г..он полный как человек, запомнил его интервью о тренере на каком-то корпоративе ещё четырёхлетней давности, ненавижу его всеми фибрами души :зло:

  • Однако специалист :ха-ха!: Вы бывали в Германии хоть раз? (чтобы составить психологический портрет аппонента по спору)

  • Че за интервью-то?

  • Был корпоратив по поводу бронзовых медалей, на каком-то спортивном канале и там их подпитых журналисты выдёргивали из-за столов, вот там он и отличился))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: