1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • а какие расклады в этой группе вообще?
    это как кому надо сыграть, чтобы кто прошёл? То есть Англам надо украину выигрывать и наоборот? французы тоже не гарантировали себе выхода еще? Прэтоу тоже будут на победу? Или ничейка их устроит? А бедные шведы - Ибра и компания? У них шансы остались вообще?

    With love

  • В ответ на: Пока доминируют классики
    Да уж. А малопочетное место обязательного на турнире "сюрприза со знаком минус" заняла Россия :ухмылка:
    Можно было бы Голландию еще вспомнить, но там в группе было трое "условно сильных", так что там всяко кто-то вылетал из них.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кстати, для меня новая сборная Франции - открытие со знаком плюс! Уж совсем была никакая прошлая команда во главе с Доменеком, со всеми их склоками, ссорами, бойкотами и проч.
    Что сделал Блан? Взял да и поменял к едреням ВСЮ команду кроме Риберишки! Накопал где-то молодых и борзых! и вперёд, за медалями! А ведь Франция в сто раз меньше России-))))

    With love

  • В ответ на: а какие расклады в этой группе вообще?
    Швеция - гоу хоум! Остальные с шансами.
    Почти в шоколаде Франция, она даже проиграть может (немножко :улыб:), главное не с разницей больше, чем та, с которой Украина победит Англию (что само по себе почти фантастика :biggrin: ).
    Т.е. интрига как раз в матче хозяев (если есть). Ну и вопрос в итоговых местах, кто на каком.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • поражение Украины делает второй матч бессмысленным

  • Чойта? Там вопрос, кто на Испанию, а кто на Италию еще...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а, ну только если в этом смысле

  • В ответ на: huw, Те здравые мысли, которые присутствуют в Ваших постах - обесцениваются из-за манеры ведения "беседы". имейте уважение к почтенной публике! И будет Вам-)))

    С УВАЖЕНИЕМ, Джейми
    Не.. Неинтересно здесь... Пересказ друг дружке газетный выдумок.
    Не надо меня уважать,уважайте Градуса :not_i:

    Вот плодопипомник пишет - Балотелли лучший..
    Лучше я в окно смотреть,чем с таким успехом футбол по телевизору:хммм:

    Если утром мне жена,
    Не нальет стакан вина,
    изобью-замучаю,
    как Пол Пот КампУчию!

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ну и нафига эти судья за воротами, если они не видят ничего (или не хотят)? Хоккей от видеоповторов не стал хуже.

    Чем дальше, тем очевиднее мысль, что повторы будут мешать "политической футбольной мысли".

  • Эээх, однако, сглазила я французов…. Или шведы окончательно проснулись после Англии. Раскатали, конечно, под орех. Ибрагишнов гол с Балотеллинским может поспорить запросто по красоте и точности!-))
    Я тут судей опять не понимаю – столько непоказанных оффсайдов! Правда, из них не забито ничего, но противник изрядно попуган!

    Ну, и Англия-Украина… Какие же Украина молодчаги! Держались крепко! И по воротам лупили! И гол такооооой глупый пропустили! Ну, а гол в ворота англичан БЫЛ!!!!! Та же петрушка, что с незасчитанным голом Лэмпарда в не-помню-чьи ворота (Германия??). Что за судейство такое!!? (ой, это я уже говорила)!! Был оффсайд во время передачи? Свисти сразу, ядрёна вошь! А забил гол – так нечего вспоминать, что полчаса назад на поле было…..

    With love

  • вот вам и "УЕФА будет тянуть хозяев"
    уже 3 крупный турнир подряд они не выходя из групп, а вчера было нечто вообще запредельное - не засчитан правильный гол и не поставлен пенальти за игру рукой Терри

    но тем не менее, Украина смотрелась очень достойно, как во время игры, так и после
    Коноплянка, Ярмоленко и Девич - хороший европейский уровень

  • я вообще расчувствовалась! Украинские футболисты минут сорок с поля не уходили. Болельщикам хлопали, переживали. Но были С НАРОДОМ!!! И Блохин во всех интервью: "Не смейте обвинятьфутболистов, что плохо играли!На меня нападайте! Я отвечу. Они сделали всё, что смогли. Я СВОЮ команду в обиду не дам! "
    Режьте меня, мне кажется, у нас, славян, патриотизм еще и от теренра идёт! А то вон Адвокат в тот же вечер свалил - ни здрасьте ни полздрасьте.... А Блохин за своих горой! Да они и сами молодцы, чего уж тут!

    With love

  • Да, оказался неправ. Но после первого матча так казалось.

    Видимо, "политика партии" изменилась. Если бы украинцы вничью сыграли, то Франция бы никуда не выходила?

  • Выходила бы - у обеих по 4, но Франция выиграла в личной.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Понятно.

  • нпп
    Кстати, не раз я поднимала тему про длину рукавов футболок спортсменов. Причём, я вдруг поймала себя на мысли, что задумываюсь об этом (почему у одних длинные рукава, а у других короткие?? от чего это зависит?) только, когда по полю бегают англичане. А именно Руни!-) Он (на моей памяти) на крупных межнациональных соревнованиях всегда играет в длиннорукавых майках. И вообще, это характерно для сборной Англии. Только вот закономерность я никак не могу проследить-))

    With love

  • В ответ на: Пока доминируют классики- Испания, Франция, Германия, Италия (вылетела Голландия)
    С каих это пор Испания в классики попала? Что за бред? :eek:

  • нпп
    а еще такой вопрос. Вернее, не вопос, а удивление....Вчера показали Донбасс-арену с высоченной высоты. То есть явно сильно выше чем может быть приделана камера даже на крыше стадиона. Есть какие-то идею, КАК это снято? С вертолёта? Из космоса? Ну, шибко впечатлительно!

    With love

  • с вертолета, легкомоторного самолета, дельтаплана, воздушного шара

  • Скорее всего вертолет...

  • В ответ на: почему у одних длинные рукава, а у других короткие
    Тут сложно удержаться от бородатого анекдота.
    - Почему у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные?
    - Потому что в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
    :biggrin:
    С рукавами - вроде как это зависит сугубо от индивидуальных предпочтений. Из двух вариантов выбирают по погоде, вкусу и т.д.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну-с господа, какие предположения по полуфиналистам?
    Германия, Португалия, Испания, Италия ? Не? :umnik:

  • эх, жаль, сегодня выходной! Подсела я, однакооо.... Наркотик -))

    With love

  • Так какие мысли? Португальцы выносят Чехов, Немцы давят Греков, а вот дальше поинтереснее ...))

  • В ответ на: вот вам и "УЕФА будет тянуть хозяев"
    Да у Украины не получилось, но у неё хорошая, молодая сборная и борются за победу они отчаянно, в отличие от "прогуливающихся миллионеров" РФ. На украинских сайтах игроки давали интервью. Все на русском языке (из того, что я слышал), причем молодые - тоже. Не удивительно, что Андрей Шевченко и братья Кличко разговаривают на русском - они Советские люди, тут всё понятно. А эти-то что?. Впрочем насчёт игры сборной Украины. Понравилась, особенно матч с Англией. Не выиграли - жаль. Но с другой стороны неизвестно какую психологическую травму они могли претепеть в четвертьфинале. Что случилось, то случилось

  • В ответ на: С каих это пор Испания в классики попала? Что за бред?
    Испания двукратный чемпион Европы и чемпион мира. Т.е. явно среди "классиков" и в "первом эшелоне". Что непонятно?

  • Чехия Греция Франция Италия!:улыб:

  • Блаттер вещает

    Сама ссылка забавная, см. последнее слово.

  • в полуфинале должна быть команда из нашей группы, не думаю, что Греции удастся переломить немцев, да и политически это было бы неверно :biggrin:
    поэтому Чехия, Германия, Испания, Италия

  • В ответ на: в полуфинале должна быть команда из нашей группы, не думаю, что Греции удастся переломить немцев, да и политически это было бы неверно :biggrin:
    поэтому Чехия, Германия, Испания, Италия
    из логики последних чемпионатов чемпион должен быть из нашей группы :ха-ха!: я даже чота очкую за Грецию ))

  • В ответ на:
    В ответ на: С каих это пор Испания в классики попала? Что за бред?
    Испания двукратный чемпион Европы и чемпион мира. Т.е. явно среди "классиков" и в "первом эшелоне". Что непонятно?
    Чтобы быть в первом эшелоне, нужна стабильность, последние ЧЕ и ЧМ это просто пик формы того поколения мужчин ростом 160 см из сборной Испании, которые не получили конкуренции в виду её остутсвия как таковой (пенсионеры Италии и Германии).

  • В ответ на: в виду её остутсвия как таковой (пенсионеры Италии и Германии).
    На чемпионате мира тоже всех пенсионеров привлекли под знамена? Да и о какой"стабильности" вы говорите? Возьмите, к примеру Англию, против которой вы не возражали. Один раз в чемпионах и всё?

  • В ответ на: На украинских сайтах игроки давали интервью. Все на русском языке (из того, что я слышал), причем молодые - тоже. Не удивительно, что Андрей Шевченко и братья Кличко разговаривают на русском - они Советские люди, тут всё понятно. А эти-то что?.
    Так на Украине и говорят по-русски. В обычной жизни. Ну может, на "западенщине" иначе, а в Киеве, на юге, на востоке - так. На мове только вывески официальные, да все что официальное в СМИ. Так смешно, идет передача на украинском канале, ведущий на мове, а отвечают ему на русском :улыб: Там реально страна с двумя языками живет.
    ...
    Украинцы молодцы, сборная. Бились отчаянно, упрекнуть не в чем. А если бы система видеоповторов "стала необходимостью" уже к этому Евро, так еще неизвестно бы, чем дело закончилось...
    Англии жирный низачот, уныло катали на ноль, ну получилось победить еще.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Германия, Португалия, Испания, Италия ? Не?
    Вопреки традиции, что из нашей группы выходит финалист или победитель, предложенная комбинация кажется более правдивой. Ну разве что Италия или таки Англия?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вот тут ....то что в душе накипело, но сформулировать и свести в целое как то не получалось.
    Сборная России....глазами Соловьева.
    Соловьев конечно двуличен...но в данном случае поддерживаю его на 146 процентов.
    Кому лень слушать(хотя напрасно, я лично прослушал полностью)...можете начать с 36-й минуты.

    Хорошо, буду совсем без подписи.



  • Как смешно на украинском комментирует!!!! "Шооо? Так там же ж хол!!"

    With love

  • В ответ на: Португальцы выносят Чехов, Немцы давят Греков, ...))
    Знаете, в свете последних событий я уже за сборную Греции ничего не скажу наверняка! Ну их уже, с их Богами! А то вдруг как опять покурят там...фимиам...кому-нибудь....и чего-нибудь с немцами случится (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!).....
    -))
    шутка, конечно, но в каждой шутке есть, как говорится, доля шутки!-)

    With love

  • В ответ на: А вот тут ....то что в душе накипело, но сформулировать и свести в целое как то не получалось.
    Сборная России....глазами Соловьева.
    Соловьев жжот!-))) Правду в матку!-) Подписываюсь.

    With love

  • Да, классная запись.
    Но ничего не изменится. Забудут.

  • в некоторых местах прям пророчески :улыб:
    И к многостраничному спору тут тоже подходит.

  • http://www.sports.ru/football/141566886.html

    Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги выступления команды на Евро-2012.

    - Наша игра достойна всяческих похвал.


    http://www.sports.ru/football/141566834.html

    Физиотерапевт сборной России Роберт Одерленд рассказал о том, чего не хватило команде для удачного выступления на Евро-2012.

    – Мы, как и футболисты, отлично поработали. Как результат – хорошо поставленная игра.


    Мне одному кажется, что эти голландцы все время, пока сидели в гостинице в Польше, слишком увлекались игрой в плэйстешн?

  • ДА не, там чо позабористей было.

  • ЭТИ голландцы на кач-во травы не жаловались.

  • :ха-ха!: :live:

  • режьте меня, я - за тренеров национальной команды - той же национальности, что и команда!! Всем приглашённым чувакам глубоко по барабану, что и как....

    With love

  • ДА нет, Гус нормально тренировал, сделал команду. В 2008 подготовил ее не в пример лучше, чем адвокат сейчас. Тогда напомню в товарняках летели Румынам 3-0, а щас с точностью до наоборот

  • Всё правильно, что Соловьёв говорит, но то, что наша группа самая слабая - не согласен. Если исходить из устоявшихся стереотипов, то - да. Но чемпионаты Европы и Мира это - отдельная песня. Прав он и в том (об этом несколько лет назад обсуждали на "Спортивном"), что молодым игрокам нет пути при массовом нашествии футбольного сброда со всего мира в наши клубы. Тут Змей приводил "список на замену", паршивлюков там разных, но ведь им-то замены нет. Значит что получается? Получается то, что они станут "широковыми и аршавиными", без конкуренции за песто в клубе, сборной...Так что делать? Возрождать стстему СДЮШ? Опять же контингент не тот. Был я в такой спортивной, футбольной школе в спальном районе НСКа. Так там ребятишки (уже постил об этом" уже считают себя состоявшимися мастерами, и лишний раз пнуть по мячу, если не доплатят, никак не хотят, а тех кто старается встречают после тренировки.

  • кстати, сб. России с удивительной точностью повторила путь сб. Южной Кореи, которая под руководством Хиддинка вышла в полуфинал ЧМ-2002, а потом под руководством Адвоката не вышла из группы на ЧМ-2006, причем точно также выиграв первый матч у сб. Того, потом сыграв вничью с Францией и проиграв последний матч Швейцарии, где им достаточно было ничьей

  • У каждого свой кубок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: