15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Тут Змей приводил "список на замену", паршивлюков там разных, но ведь им-то замены нет.
    Почему нет? Просто они еще дети и никому, кроме специалистов и родителей не известны.

  • В ответ на: я - за тренеров национальной команды - той же национальности, что и команда
    И даже можете назвать пару-тройку кандидатов?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: я - за тренеров национальной команды - той же национальности, что и команда
    И даже можете назвать пару-тройку кандидатов?:миг:
    даже не претендую!-))) Просто читаю и смотрю интервью с ЧЕ приглашённых и "родных" тренеров. Картинки совершенно разные. Что Блохин украинский, что Смуда польский, что Билич хорватский,что Хамрен шведский, что ван Марвейк голландский....-ВЕРЮ я их эмоциям, переживаниям. А вот старику Трапатони не верю! И пусть он клялся-божился, что я, мол, за "своих" ирландских парней.....ага, куда там...свои они ему, как же!... Про Адвоката я вообще молчу....
    Хотя, допускаю, что я необъектвна!

    Всё, пошла упаду до 01.40. Малая приболела, приволокли её в город - так что четвертушку буду смотреть "онлайн"!
    Кто со мной - то герой!-))))

    With love

  • Ну, что .... Сборная Португалии против Петера Чеха, однако.....

    With love

  • Чех не видит ни своих ни чужих - только мяч! Стоит насмерть. Причем, не на свою...-))) Вон как своего защитника затоптал....как бы там не перелом ребра имел место быть!
    Даёшь пенальтики!!

    ой......гол.
    н-даа.... И Чех не шмог.. Ну, не шмог!! Но неудивительно - из отражённых 100 ударов в минуту всего один пропущенный.... Причем, как-то надеждана отыгрыш какая-то призрачная. Чехи ушли в обороны, которая ни черта не удерживает португалов.....

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (22.06.12 02:25)

  • не, все, португалы проходят!

  • ого. сказали, что португальцы нанесли 19 ударов, и всего 5 в створ ворот..... А по моим ощущениям, они дядю Петю долбят раз в 15 секунд!!!

    With love

  • в качестве рассуждений.... Я вот заметила - когда игрока меняют, и он с поля уходит,то все на кромке поля, начиная с тренера и плюс все остальные жмут ему руку и хлопают по ....эээ...попе. Не по спине, не по плечу, а именно по попе. Во всех командах. ПОчему? Может, кнопка там у них какая? И если не отключить, игрок так и будет бегать по гостинице, по столовой???-)) Тогда нашим, похоже, эту кнопку элементарно не включили!

    With love

  • ну, что ж.... объективно... На одном Чехе в плэй-оффе было бы сложно.... Хотя, если б не он, счёт мог бы быть 146-0! Как минимум-)
    Поздравляем Криштикаи компанию-)))

    With love

  • Вот что касается нежных хлопков по задницам, то меня от этого коробит прям. И самое противное, что всегда крупным планом телевидение показывает сей приветственный жест.

  • Нельзя быть таким впечатлительным :ха-ха!:

    Аргентинцы, например, вон в засос целуются после каждого гола ))

  • В ответ на: кстати, сб. России с удивительной точностью повторила путь сб. Южной Кореи
    Забавно. Значит мне не зря казалось, что где-то эта история Гус-Адвокат уже была. Вспомнить не мог. А тут даже вон какие детали!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ну, что ж.... объективно... На одном Чехе в плэй-оффе было бы сложно....
    Остался при мнении (уже высказывал), что Чехия унылый шлак, по иронии судьбы вылезший в 1/4 из четверки таких же. Ну только Грецию поставлю чуть особняком - по крайней мере на данный момент.
    И какая-то интрига в этом матче могла быть только из жажды сенсации. Но вышло по справедливости.
    В немцах тоже не сомневаюсь. Разве что какую-нибудь плюху загонят первыми греки, и тогда они, как 300 спартанцев при Фермопилах, могут костьми лечь :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Криштиану Роналду не смотрел, но поздравляю

    Теперь греки просто обречены стать чемпионами Европы

  • значит сегодня смотрим мини-финал )))

  • Могут сразу в штрафной встать и играть на 0. А потом серия пенальти.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну только Грецию поставлю чуть особняком - по крайней мере на данный момент.
    вот уж кого точно нельзя обвинить в безволии :agree:

  • а заднее место ближе всего к висящей руке, поэтому что бы попасть в другие части тела, надо затратить больше энергии, а она ой как нужна в ответственный матч! :biggrin:

  • В ответ на: Что Блохин украинский, что Смуда польский, что Билич хорватский,что Хамрен шведский, что ван Марвейк голландский....-ВЕРЮ я их эмоциям, переживаниям.
    НЕ в качестве аргумента против отечественного тренера, а просто ради констатации: ВСЕ перечисленные не вышли из группы. С т.з. результата: чем они лучше? :biggrin:
    Кроме эмоций еще мастерство должно быть ... даже ТАЛАНТ :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • кстати, португалец со сборной Греции в 1/4 вышел, причем греки, наверное, сделали это с наибольшим нервом, надрывом и валидолом :biggrin:
    а у Марвейка и Смуды я заметил только 1 эмоцию - ну всё, мне п...ц! :biggrin:

  • В ответ на: заметил только 1 эмоцию - ну всё, мне п...ц!
    :ха-ха!:
    А у Адвоката были "стеклянные глаза".

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а у Адвоката - как в том анекдоте про раввина - Жаль что все так быстро закончилось, ведь у меня было ещё столько прекрасных идей :rofl:

  • Некоторые уже не стесняются озвучивать свои идеи: Билич вон высказался, что хотел бы видеть в Локо ВСЮ сборную Хорватии :biggrin: Надеюсь, его предупредили о лимите? :secret:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • там только Модрич и Манджукич достойны Локомотива, но Модрича хочет Реал, а Манджукича - Барселона

  • В ответ на: Просто они еще дети и никому, кроме специалистов и родителей не известны.
    К ЧМ успеют подрасти, или на них рано расчитывать?

  • В ответ на: НЕ в качестве аргумента против отечественного тренера, а просто ради констатации: ВСЕ перечисленные не вышли из группы.
    так я пока про проигравших и глаголю. Всё ж в сравнении-). Проигрывают многие, а тренера ведут себя по-разному. Вот и Билек туда же добавился. К проигравшим, но искренне сопереживащим-)

    With love

  • у Билека другая 1 эмоция - Фууу, блин, пронесло! После первого матча думал, что мне п...ц! :rofl:

  • В ответ на: у Билека другая 1 эмоция - Фууу, блин, пронесло! После первого матча думал, что мне п...ц! :rofl:
    -))))) смешно!-) Но искренне!-) В смысле, эмоция искренняя!-)

    With love

  • Друзья! Ничего не понимаю - когда и кто будет сегодня транслировать Германию с Грецией?? По Московскому времени в 22.40 вроде, а в программе Первого канала нету!!!.... Причём, захожу на сайт телепрограммы Московской - есть, а на нашу - нету....
    Что за ересь?

    With love

  • действительно, нет
    наверное Эрнст так мстит сразу и грекам и немцам
    можно смотреть на спортбоксе или через сопку

  • невозможно! у нас на даче нет интернета!!!
    КАРАУУУЛ!!!!!

    With love

  • В ответ на: там только Модрич и Манджукич достойны Локомотива
    А едет Чорлука.

  • В ответ на: К ЧМ успеют подрасти, или на них рано расчитывать?
    Какому ЧМ? Ближайшему в 2014 году или домашнему 18-го года?
    К 14-му, понятно, что нет. К 18-му - бог его знает. Но в принципе, тоже - 6 лет не так уж и много. Поэтому там будут играть те, кому щас по 20-22 года. А это те самые "паршивлюки".

  • я прозвонила ТЕЛЕСЕМЬ, наехала на них - что за произвол. Они: "КАк нам Москва прислала, так мы и поставили". Я говорю - а Вы можете уточнить всё-таки - будете показывать или мы опять в пролёте?? Они там пошуршали чего-то и говорят (цитирую): "По последней раскладке - будут показывать в 01.40). Так что надежда есть!-)

    With love

  • Нашла на сайте Первого:
    "Сборная Германии - сборная Греции. 1/4 финала
    В связи с прямой трансляцией в пятницу, 22 июня, в 22:40 мск четвертьфинального матча с чемпионата Европы по футболу в программе передача произошли изменения:
    21:30
    "Счастливый билет". Многосерийный фильм. 8-я серия
    22:40
    Чемпионат Европы по футболу 2012. Сборная Германии - сборная Греции. 1/4 финала. Прямой эфир из Польши
    00:45
    Фильм Жака Одиара "Пророк"
    03:45
    "Аида Ведищева. Не бойтесь начинать с нуля"

    (время, есссно, московское)

    With love

  • Типа они тока что узнали про четвертьфинал Евро. :безум:

  • В ответ на: (время, есссно, московское)
    Вот именно. А для замкадовского быдла сойдет и так:
    00:20 Фильм "Оскар и Люсинда"
    02:40 Чемпионат Европы по футболу 2012. Сборная Германии - сборная Греции. 1/4 финала. Прямой эфир из Польши
    Какой нах ПРЯМОЙ в 2.40?? :безум:
    Телепрограмма Орбиты-3 (выбрал регион Новосибирская область).
    Такая подстава уже была с хоккеем, когда тоже этот г@***канал объявил, что изменили программу ради прямого эфира, а в итоге нам показывали на час позже.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Именнах! Поэтому тоже отменяю запланированную ночевку на даче :зло: У этого Эрнста карма уже давно наверно в минус ушла, когда уже его гамовер настанет на этом посту?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 22-40 мск - это 1-40 нск
    все правильно

  • Это конечно правильно. Только нам вещание идет с другого спутника, не с московского. Для нас ОРБИТА-3, а как в ней - я уже процитировал. 2.40.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Kato! Ничего не отменяйте! Терпеливые девушки из редакции Телесемь объяснили, что от выбранного регионального времени надо отнимать час! Потому что в Москве всё еще считают, что у нас с ними разница 4 часа! Не волнуйтесь, говорят! Будет Вам футбол... Будем надеяться!

    Посмотрите, у них все передачи на час сдвинуты - "Давай поженимся" у них стоит в 19.00, а у нас идёт в 18.00, "Пусть говорят" - у нас в 19.00, у них стоит в 20.00, "Время" (святое!!) - у нас стабильно в 20.00, а у них во все дни выдаёт время 21.00!

    Все на дачу!-)

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (22.06.12 15:55)

  • В ответ на: Типа они тока что узнали про четвертьфинал Евро. :безум:
    ага, вообще смешно! Говорят: "Время же матчей неизвестно было, когда программу верстали"... Как это неизвестно? Уже которую неделю футбол идёт в одно и то же время!-))) Яки диты, ей-Богу

    With love

  • В ответ на: Потому что в Москве всё еще считают, что у нас с ними разница 4 часа!
    :eek:

    е**ть... всякое про москвичей слышал....

  • Уже которую неделю футбол идёт в одно и то же время!-)))
    ---------------
    Календарь УЕФА утвердил ещё в конце прошлого года :rofl:

  • новости из Мордора идут долго :biggrin:

  • как тут Като хорошо про карму Эрнста сказал? В минус ушла? в СУПЕРМИНУС!!!!

    With love

  • В ответ на: е**ть... всякое про москвичей слышал....
    Я те больше скажу: для них порой вообще НОВОСТЬ, что эта разница есть. Там реально полно таких, которые думают, что вся страна живет по московскому времени. Точнее - они никогда не задумывались о том, что это не так. Пока ты им не скажешь, что у нас в Новосибе ваще-то ПЛЮС ТРИ ЧАСА и рабочий день закончился давно :biggrin:

    Джейми! Греат тханкс за инфу! :respect: Но "чота я ачькую, Славик!" Поэтому - дача подождет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Всегда пожалуйста! Сама в шоке!-)) У меня муж чуть со смеху не умер, наблюдая за моими действиями - ты, говорит, еще Путину позвони! А я бы и позвонила! Если бы на этом этапе всё не разрешилось!-))))
    Услышимся!

    With love

  • а по-моему, так езжайте на дачу
    потом с торрентов скачаете с качеством 720p с комментом Стогниенко, а не чудака Гусева

  • Греция сегодня выиграет 1-0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: