3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Ну ёпрст, мало ли че в подпитии можно сказать.

  • В ответ на: Буду болеть за Италию!:улыб:Немцы - тупые, здоровенные дуболомы Урфина Джюса. Их победа, это - регресс футбола.
    Регресс - это когда у человека скоро 10000 сообщений на форуме, а них один бред.

  • В ответ на: Однако специалист :ха-ха!: Вы бывали в Германии хоть раз?
    Да, бывал, один раз на неделю, другой раз проездом. А какон это отношение имеет к футболу? Я не исключаю, что Германия победит, но болеть буду за Италию.

  • Зато Быстров же в Зенит вернулся.
    --------------------
    Ну правильно!
    И принес с собой спартаковский дух, благодаря которому Анюков из быдла стал человеком :biggrin:

  • да это не корпоратив, а идиот Малахов их практически сразу с самолета в свою дурацкую педерачу привез, задавал идиотские вопросы - Костя в ответ пошутил, вышло неудачно

  • В ответ на: А какон это отношение имеет к футболу? Я не исключаю, что Германия победит, но болеть буду за Италию.
    Такое, чтобы понимать с каким отношением местные пацаны бегут на футбольное поле ( в каждой деревне) в возрасте 4-х 5-ти лет, чтобы играть в футбол, а вырастая не стремятся попасть в легионеры, гордо поднимая свою голову, когда играет гимн на стадионе. Самая стабильная сборная в истории мирового футбола, причём играющая в реально силовой футбол, с бешенной физикой, посмотрите с какой позиции Ламм забил свой гол и это крайний защитник. К сожалению я не попал в этот раз в Германию, но пару дней назад прилетела Мама и рассказывала о том как город вымирал во время матчей сборных)) Лично мне больше всех импонирует сборная Германии, болею за неё с детства и будет справедливо если чемпионами станут они.

  • 1 тайм Испания-Португалия по большому счёту вата, если выключить звук и не слушать восторги комментатора))

  • Сейчас кто-нибудь забьёт гол и начнется шоу. Дождаться бы гола первого

  • Алмейда - португальский Кержаков :ха-ха!:

  • В ответ на: Алмейда - португальский Кержаков :ха-ха!:
    Роналдо сегодня тоже по стопам Кержа идёт. Всё мимо и мимо

  • Вот чо делают? Людям на работу, а они в дополнительное время ))

  • Испания непобедима даже в серии пенальти.:улыб:

  • Никакой интриги))

  • Адвокат бы не упорствовал, глядишь, Марат и побился бы. Мож и рез-т другой бы был.

  • Класс :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Вот чо делают? Людям на работу, а они в дополнительное время ))
    Да кошмар! Ненавижу! Ватокаты! Надо было будильник на 4.15 ставить сразу и глаз не пучить "в ожидании чуда". Подписываюсь под Стогниенсковским изречением (за точность не ручаюсь, но смысл в следующем): "Если это - уровень лучшей команды Европы, то я - за неожиданности!!" СКУ-КО-ТИ-ЩА!!!
    Очень надеюсь, что сегодня немцы с итальянцами как-то порезвей поиграют. Ибо мне в 5 утра в аэропорт ехать, родню встречать. Но пусть уже немцы выиграют и заасфальтируют испанцев в газон в финале!!!

    With love

  • В ответ на: пусть уже немцы выиграют и заасфальтируют испанцев в газон в финале
    Пока у немцев с асфальтированием испанцев не срастается - 2 попытки, обе провалены.

    А испанцы щас ушли от зрелищности своей игры, но зато приобрели какую-то неуязвимость, своим перекатыванием мяча кого угодно "спеленают". :безум:
    Есть опасения, что единственный шанс для всех прочих сборных, это ждать, когда уйдет поколение Хави-Иньесты.

  • а им че, новых спеленателей подготовят! :biggrin:

  • Среди новых пока только Сильва впечатляет. Ну Фабрегас еще. Но он несколько иного плана игрок.

  • ну, 2 попытки мимо, а на третьей, глядишь, и повезёт-))
    Немцы уже не те молоусые юнцы, боящиеся грозного противника по умолчанию. Дай Бог, пободаются...
    Только сперва немцам надо Буффона пропнуть, однако. А то мы тут размечтались, ага...

    With love

  • Да немцы никогда никого не боятся. Вопрос, сможет ли Лев найди противоядие против испанской манеры ведения игры. Могут тоже увязнуть в их бесконечных перепасовках.

  • ну, на то ему (Лёву-Льву) и третья попытка!-))

    но сперва Скуадра, мамма мия, Адзуррра!!

    Жалко мне Бруно Алвиша, однако....

    With love

  • В ответ на: Среди новых пока только Сильва впечатляет. Ну Фабрегас еще. Но он несколько иного плана игрок.
    а по мне так Фабрегас вообще выпадает из обоймы, сам по себе бегает, в каждой команде есть такие, но в Испании не вяжется в общую картину игры :dnknow:

  • Итальянцы сушить будут игру, а хочецца голов, да побольше ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: