17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • а вот и Кёйт-) Он же Кайт.
    И я щщщщастлива!-)))

    А Роббэн-то как резко свалил с поля....??? ччего это он? обиделся?

    With love

  • нет.
    :смущ:

  • я то же сначала так подумал.
    может, просто время экономил.

  • Боатенг решил отдохнуть в следующей игре.

  • ээх, Клозэ!!! Надо было заползти уже в ворота с третьим мячом!

    With love

  • интересно немцы сольют датчанам в 3 туре?
    :смущ:

  • :ха-ха!:
    и вместе с вратарем.

  • :agree: вот так!

  • жаль оранжевых.
    :хммм:

  • В ответ на: интересно немцы сольют датчанам в 3 туре?
    :смущ:
    а это кому надо??-))) дайте угадаю - датчанам???

    With love

  • немцы то теперь могут жилы не рвать.
    хотя, например, если датчане и португальцы выигрывают крупно, то немцы могут и не выйти. но, это чисто теоретически.
    а на деле. оранжевые наконец то выиграют. а немцы и датчане сгоняют ничьи и выйдут на пару.

  • В ответ на: а напомните, брат Боатэнг в какой сборной команде играет??
    Гана.

  • вооот система! до последнего, однако, есть шанец!-)

    With love

  • В ответ на: хотя, например, если датчане и португальцы выигрывают крупно, то немцы могут и не выйти
    Не надо никаких крупных выигрышей. Победа датчан хотя бы в 2 мяча и любой выигрыш Португалии выводят в 1/4 финала именно эти сборные, а немцы останутся за бортом.

  • Всем спасибо, всем спокойного остатка ночи-)))

    With love

  • В 1 мяч. Поэтому немцам все таки придется напрячься в последней игре.

  • эх, а я решил после 2 подряд футбольных ночей вчера отоспаться и, как оказалось, многое пропустил
    придется посмотреть запись

    поразительно, что даже при формуле, стимулирующей играть на победу (3 очка вместо 2), две подряд победы не гарантируют выход из группы даже со 2 места :-)

  • Это при условии, что кто-то проиграет все матчи. но мне кажется голландцы разорвут все таки португальцев. А немцы выйграют у датчан. Как то не впечатляет пока Португалия.

  • И Голландия не впечатляет. Дания вот хороша. И осталось часа х дождаться 16го июня.

  • Дания хороша, потому что от нее никто не ждет ничего. А так по рейтингу то она выше португальцев, и на рейтинг свой явно не играет. А Голландия плоха потому что от нее ждут :).

  • Неа:миг:Дания хороша, потому что борется, играет, а не страдает. Даже,если проигрывает, то достойно. Рейтинги вообще дело условное. Но касательно этих двух, Дания выиграла Португалию в отборочных играх, и вышла с 1го места, а Португалию в стыки отправила.

    Не, ждут, конечно, но Голландия играет просто скверно. Не на уровне финалиста ЧМ.

  • у Голландии нет лидера, каким был Бронкхорст на ЧМ, зато появился внутренний конфликт - ван дер Ваарт вынес его в прессу
    да и вообще, сборная без спартаковцев обречена :rofl:

  • Ну не всем нравится на скамейке сидеть.

    В ответ на: да и вообще, сборная без спартаковцев обречена
    Особенно голландская.

  • конечно!
    я уверен, что сезон под руководством Карпина не прошел даром и де Зуев был бы лучшим в этой сборной Голландии :biggrin:

  • деЗуев и на ЧМ-то был скамеечником, да и в Спартаке не показал ничего выдающегося. Даже в первые 2-3 месяца, когда его не успел "испортить" Карпин.
    Зато Паршивлюка, Д.Комбарова и Дзюбу Карпин так "испортил", аж до сб. РФ довел. Куда падать дальше? :dnknow: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: