−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • хорошо -теперь чемпионат Европы для нас закончен. можно посмотреть в записи другие матчи.

  • Конец трагикомедии под названием Нелепое (обычное) выступление сборной России в самой легкой группе Евро 2012. Пока эмоции, а анализ оставим специалистам

  • наша сборная - олени.
    вот и всё.
    игроки по отдельности - интересны.
    команды -нет.
    нет команды.
    и "слава богу".

  • В ответ на: Да - бъёт, только нужно не бить - а забивать, это работа нападающего.
    Всё "проехали", наши валютные миллионеры спокойно удаляюся с чемпионата и тренер тоже сваливает. Жизнь продолжается. Вон команда "Рубин" борется с грандами европейского футбола. Но не на поле, а за право выкупить за многие миллионы евро очередную зарубежную звезду, а между тем в отечественный футбол что-то не видно вложений. Из нынешнего состава сборной немного кто останется, а кого брать из морлодых? Вопросы...

  • и что там? Германию выбираем, али Португалию/Данию?

    Довыбирались...
    А политкорректная ничья с Польшей вернулась обраточкой к обеим сборным.

  • Вот мне непонятно.
    Пока на поле Кержаков, он, пусть и мажет, но играет, отбирает мяч, ему пасуют, защитников заставляет бегать. Его фамилию комментатор говорит. Как только его меняют на Павлюченко - всё. Как будто его нет. Пару-тройку раз коснётся мяча и всё. И каждую игру тренер проводил эту замену.

    А вообще, я ещё во время отборочных где-то тут написал, что эта наша команда своё уже выиграла и больше ничего не выиграет....

  • ты чоо. Мы же выиграем чемпионат мира 2018.

  • теперь чехам не отвертеться - придется стать чемпионами Европы

  • По Адвокату согласен.

    Когда это РФ кинулась играть первым номером? Первые 20-25 минут Греция прижала их к воротам, потом вроде отодвинули игру от свои ворот, ну и гол под конец. А дальше, хочешь-не хочешь надо забивать.

    Кстати, по игре, складывалось такое ощущение, что наши вышли играть сразу на ничью, а футбольная Фортуна такое не прощает.

  • Кержаков, судя по всему - со своими нервами "не дружит". Если посмотреть чемпионат России, там самые забивыне - не Россияне.

  • В ответ на: Кстати, по игре, складывалось такое ощущение, что наши вышли играть сразу на ничью,
    Тоже так показалось.

  • На улице кто-то в дудки похоронный марш дудит.

  • В ответ на: может быть это вернёт руководство РФС, тренеров и футболистов на "землю"
    Не думаю, что их интересует развитиет отечественного футбола. Есть игра поинтереснее, в том числе и с закупкой дорогостоящих игроков за рубежом.

  • игра в Любляне - 1 в 1
    судя по Анюкову - вчера опять был кальян

  • цитата с спортбокс
    "Сказочно начавшийся для российских болельщиков групповой этап Евро завершился для них настоящим кошмаром. Россия едет домой, а чехи и греки продолжают борьбу на турнире…"

  • И вдогонку.
    Если бы проиграли, как шведы англичанам, а то ну совсем позорно...

  • В ответ на: теперь чехам не отвертеться - придется стать чемпионами Европы
    Меня не удивляли комментарии чехов, после проигранного ими матча, что сборная России не выйдет из группы, но всё же надеялся до матча с поляками. После того матча надежды исчезли.

  • Павлюченко-то свой гол забил.

    А толку от нзывания фамилии, если тебе создают до.... много моментов, а ты их запарываешь? Никакой он не 4Б, он 15мимо.

  • В ответ на: Первые 20-25 минут Греция прижала их к воротам
    Я такого не усмотрел.
    А вообще сборная Греции наглядно продемонстрировала как надо играть имея преимущество. Наша сборная его до матча имела, но распорядилась им в российском духе.

  • Не знаю про кальян. Это человек и закон надо смотреть ближайший. Наоборот, показалось, что Анюков, Денисов и Дзагоев пытались что-то сделать, боролись до конца.

    Жирков с больными коленями и на уколах. Ну почему бы его не заменить? Упертый dick.

  • а вообще - спокойно и почти не обидно
    запасенное пиво так и осталось лежать в холодильнике
    пора спать

  • В ответ на: Я такого не усмотрел.
    Пересмотрите

  • Кержаков установил вечный рекорд ЧЕ - 11 ударов по воротам и ни одного в створ

  • 11, не 15? Ну ладно 11М пусть будет, этот четырежде ять.

  • Ну и комментатор Гусев жутко не фартовый. Или опять совпадение?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: