0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • шло с тегом сборная россии по футболу.

  • Программы есть специальные, и техника. Датчики на тренировках носят. Не знаю, разрешено ли на офиц. матчах.

  • Сегодня утром вместо привычных Евроньюсов включила телевизор на привычной кнопке Россия-2. А там передача «Всё включено» - и за ЧЕ разговаривают, показывают, рассуждают.
    А так как «Включено всё», то до смешного:
    - экстрасенсы заявляют, что нашу команду сглазили. И сделал это ни кто иной, как Карагунис, потому что его фамилия переводится как «чёрный день».
    - в твиттере ни от одного футболиста нашей сборной никаких заявлений, комментариев. Только Дзагоев написал (за точность не ручаюсь, но смысл следующий): «Это кошмар. Простите.»

    With love

  • ннп
    думаю, что новым тренером будет Спалетти
    Фурс уже заявил, что костяк команды сохранится, а костяк этот - зенитовский

    с Газзаевым и тем более Писаревым нас ждет скорый провал - эти люди не имеют авторитета у игроков, а такого быть не должно

  • по поводу комментариев
    я некоторые матчи в прямом эфире не смотрю, а потом беру с торрентов записи с канала Спорт1 или ВВС Спорт - там и качество картинки прекрасное и комментарий отличный - Стогниенко или Ткачев

  • С Газзаевым ясно, был уже тренером, можно говорить про авторитет, а про Писарева откуда такая инфа?

    Второй вопрос, у каких именно игроков не будет уважения к любому из этих двух? У Аршавина и К? Так у них ни перед каким тренером не будет уважения, да и игроков этих, надеюсь, не будет в сборной.

  • уважение и авторитет - немного разные вещи
    можно уважать человека, но считать его слабым тренером и наоборот, можно совсем не уважать человека, но признавать его тренерский талант (самый яркий пример - Моуринью)
    Газзаев, каким бы он ни был, все-таки многого добился как тренер, выигрывал трофеи, и в бытность игроком был заметной фигурой, играл с сборной СССР
    Писарев не выиграл ничего и как игрок был довольно посредственный

  • а вот о чём я вдруг подумала.... А на Олимпиаде футбол будет? А кто на Олимпиаде от страны играет? Как с этим?

    With love

  • Хорошо, вместо уважения читайте "подчиниться авторитету".

    На пляжу все выиграл. Посредственный игрок? Ну да, 6 чемпионств РФ. Ах, да, он же не в Локо играл.

    Под его руководством молодежка выиграла Кубок Содружества, да и с 2010 года проиграла один матч, последний.

    Мне вот интересно, чего там Дик навыигрывал на уровне сборной как тренер? И Газзаев?

  • Чемпион Европы 90 года среди молодежки.

  • я не хочу сказать, что Писарев - совсем никакой игрок и тренер, у него есть достижения и вы их перечислили, но они недостаточно громкие, чтобы игроки только услышав фамилию, сразу же поняли - о, да это же тот самый Писарев, мы готовы слушать его, открыв рот, и делать то, что он говорит!
    у нас в сборной проблемы с самодисциплиной, поэтому нужен человек, который мог бы решить их введением дисциплины внешней и добиться ее соблюдения, не думаю, что Писарев - тот самый человек, который с этой задачей справится

  • футбол на Олимпиаде будет, но Россия пробиться на этот турнир не смогла

  • Питовник! Вы меня приятно удивляете (без сарказма сейчас). Первое сообщение грамотно, по делу, всё доходчиво объяснено, и без "прыжков" и нападений.

    Давайте дальше продолжим. А что есть такой человек, как вы выше описали, в российском футболе (россиянин, не очередной "варяг"?

  • думаю, что нет такого человека среди отечественных тренеров
    есть те, кто может палкой насадить дисциплину, но их тренерские таланты пока сомнительны, пример - Сергей Иваныч Овчинников, есть те, кто имеют несомненный тренерский талант, но вряд ли смогут создать в команде нужное состояние дисциплины, пример - Бышовец

    среди иностранцев есть двое подходящих, на мой взгляд, кандидатов - Спалетти и Петреску

  • Т.е. не тренер-прагматик, не тренер-мотиватор, а именно тренер-дисциплинатор нужен?

    Опять же про авторитет, Спаллети может и послушают, а Петреску - те же самые вопросы - кто ты? что ты выиграл?

  • С Петреску - насмешили :biggrin:
    Спалетти - пожалуй, все верно, кроме одного: это прямая аналогия с путем Адвоката. И как бы ни были сильны позиции питерского лобби, второй раз на те же грабли вставать?..
    А из "пророков" своего отечества Газзаев наверно самый вероятный вариант. Но есть два больших НО.
    1. Опыт у него уже был, и далеко не позитивный. С чего ради вдруг должно получиться сейчас?
    2. Для огромной армии болел (как минимум, спартаковских) и вероятно футболистов он - объект если не ненависти, то насмешек и антипатий. За свое не особо адекватное поведение в звездные годы ЦСКА, откровенное неуважение к соперникам. Можно сколько угодно приводить в параллель Моруинью, но имхо это все-таки две большие разницы. Как такой тренер сможет сплотить единую национальную команду - вопрос.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, можно даже будет тренеру зенита сразу в договор пункт включать - "после такого-то периода времени возглавить сборную".

    Ладно, даже если отбросить антипатии, к тому же к питерским сейчас антипатий гораздо больше, то надо помнить, что в сборной у Газзаева не будет Олича, Нецида, Лава и прочих думбий ( ну или кто там был при нем?).

    Т.е. работать придется с чисто российскими ребятами. а такое уже было. Да и защита уже не будет "армейской".

  • Петреску - легенда Челси, выигрывал Кубок УЕФА, играл на 2 чемпионатах мира и 2 чемпионатах Европы, входит в 10-ку сильнейших легионеров Англии за всю историю
    так что Петреску очень даже "кто такой"

    по Газзаеву - полностью согласен
    уверен, что он будет игнорировать некоторых игроков исключительно по каким-то неведомым личным мотивам, так же, как Адвокат, к примеру, игнорировал Булыкина

  • В очередном дневнике попала на короткое интервью улыбчивого и обаятельного Александра Бедарева с суровым Сергеем Овчинниковым. Дело было поздним вечером, накрапывал дождь….Бедарев задавал вопросы, причём, совершенно безобидные, для начала бытовые – про распорядок, про дисциплину, про режим… Овчинников отвечал неохотно, агрессивно, исподлобья, с сарказмом…Типа: «Б. - Во сколько у футболистов отбой? О. – в 11. Б. – То есть сейчас в данный момент они уже спят? О. – Я же сказал, отбой в 11. Б. – Что скажете про сборную Польши. О. – В таком-то году хорошо сыграли с теми-то. Б. – Так сегодня другая сборная. О. – Вы спорить будете или вопросы задавать…» Короче, Бедареву не позавидовала.
    Кстати, тенденция безобразного общения с журналистами – вообще, отличительный финт нашей команды?? Я за других не скажу, не показывают – но наши…ну так нельзя, ребята. Со скидкой на навязчивость прессы, на их вездесущесть, но всё же, раз уж ты пришёл отвечать на вопросы – то уж отвечай, а не ёрничай.
    Я по роду деятельности часто перевожу интервью. И вопросы, я Вам скажу, порой, «тупой, еще тупее». Но все с уважением относятся. Никто никогда не грубит, не тупит, не унижает….

    With love

  • Ааа, про Челси не знал. А сборную румынскую помню, ага.

  • да, румыны 90-х были очень и очень добротными игроками, у нас известен только Хаджи, а среди них было масса других интересных личностей
    знаете, например, кто Георге Попеску был капитаном Барселоны?

  • Таких подробностей я уж не помню, я и сейчас-то не помню, кто у них там капитан.
    в те годы, да, штук 5 мог назвать из основного состава. Про Румынию я.

  • В ответ на: И сделал это ни кто иной, как Карагунис, потому что его фамилия переводится как «чёрный день».
    Сглазил не Карагунис, а абсолютно равнодушное отношение многих игроков сборной к результату матча. Это не осталось незамеченным, это обсуждают. Хотя необдуманные заявления некоторых игроков смысл которого: " да пошли вы все со своим "болением" подальше, да чтобы не видно было" тут же поспешили загладить их коллеги по сборной сообщив, что страшно, аж полчаса переживали. Искренен был (ну на то похоже) Дзагоев, видно было, что Денисов переживал, вроде всё. Малафеев отказал нашим журналюгам и сообщил английской их коллеге, что не было амбиций и чего-то там ещё не было. Вывод и вопрос одновременно: " за какую страну играет сборная России?"

  • В ответ на: Сглазил не Карагунис, а абсолютно равнодушное отношение многих игроков сборной к результату матча. Это не осталось незамеченным, это обсуждают...
    Вывод и вопрос одновременно: " за какую страну играет сборная России?"
    Этой истерике про "непаприотов" - сто лет в обед.
    Выиграли=патриоты. Проиграли=предатели. :bad:
    Замшелый,архаичный подход,получивший наибольшее развитие в сталинские времена.

    Любой спортсмен такого уровня хочет выиграть.Любой. Ибо ништяки за победу - колоссальны.
    Ответ на поверхности,но ни ты ,ни Фурсенка его не способны увидеть..Увы.

    В российском чемпионате другой,отличный от Европы футбол. Люди из сборной привыкают в него играть,это становиться их естественным состоянием.
    Они не могут по другому.Вернее могут,но один тайм в матче.Не больше. Вспомни(если сможешь :rofl: ) как играла эта сборная с 2008 года. Были приличные игры целиком проведённые на высоком уровне ? НЕТ.
    Хороший второй тайм с немцами (два раза) 55минут с Ирландией на выезде. Всё. Остальное как всегда=возят тачку.
    У нас в чемпионате крайне низкий темп игры,большое количество фолов и и трусы-судьи дающие карточки в изобилии только после 75 минуты(чтобы не удалять + Поля огороды.

    Это надо понимать и знать. Не могут люди в таких условиях прогрессировать.Аксиома.

    И никакая патриотическая истерия побед не добавит.

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • а примеры Чехии и Нидерландов не опровергают эту аксиому?

  • В ответ на: Любой спортсмен такого уровня хочет выиграть.Любой. Ибо ништяки за победу - колоссальны.
    Как показала практика, не любой. Какие ништяки?
    Премиальные? Так они в клубах больше заработают. И, скорее всего, мыслят "ну выигрыаем-получим, нет- ну и не сильно хотелось".
    Возможность уехать в иностранный клуб? Так часть игроков там была - славы мало, часть игроков туда уже никто не купит - в силу возраста, а другой части и тут хорошо, тем более платят больше, чем там. Зачем там упираться за место в составе и получать 50 у.е., когда тут можно груши околачивать, и получать 250?

    Народная любовь? Да, плевали они на это все. Безвольные, жадные создания.

  • Дружище,если ты внимательно смотрел эти матчи,то обратил внимание - сами игры-то были равнае. Понимаешь ? Тотального превосходства нашей команды не было. С чехами так ,вообще залетело всё.что могло.

    Играли неплохо,особенно с голландией. Ну и ? Один матч. Что имеем в противовес на этом же,лучшем для российской сборной турнире. Два матча с Испанией. В одну калитку. Тяжелый и натужный матч с Греками. Неплохо,но без тотального преимущества со Шведами.

    У нас средняя сборная во втором европейском десятке.ближе к концу. сыграли в свою силу.Тчк. Почему так ? Написал выше.

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • В ответ на: :хммм:
    [Безвольные, жадные создания.
    Потому что не дали тебе еще раз поорать перед телеком под пиво ?
    В чём безволие-то? У них мастерства не хватает для регулярных,уверенных побед.
    Мастерство приобретается годами и во ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ,А ОН =УБОГ.
    Боюсь не поймёшь о чём я..

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • не понял, к чему эти воспоминания 4-летней давности
    я усомнился в аксиоме, видя сегодняшний пример Чехии, где поля, судейство и руководство федерации не лучше наших,а чемпионат заметно слабее, а она, тем не менее, проходит в 1/4, и противоположный пример Нидерландов, где и поля, и судейство, и руководство и чемпионат лучше, но команда проигрывает все 3 матча

  • Давно ли мы на ты?
    Где связь между "безвольными, жадными созданиями" и "поорать под пиво перед теликом"?

    Выдумки свои "про пиво и телик" оставьте при себе. На брудершафт мы с вами не пили, в баню вместе не ходили.

    Годами, только к 30 годам, а это для большинства конец активной карьеры футболиста, мастерства уже не наберешь, либо оно есть (а оно есть, потому что когда ИМ надо, то играют), либо его нет.

    И это какие-никакие, но "звезды" и играть начали в нашем чемпионате, и мастерства набирались тут же, и не последние зарубежные клубы их к себе звали, и там они играли.

    Когда Аршавину надо было, и по 4 мяча забивал, и через все поле летел в конце 2го тайма.

    А когда не надо, то с первых минут по полю пешком ходил.

    Ага, я не пойму, Градус вас не понимает. Может в консерватории что-то подправить?

  • В ответ на: ..я усомнился в аксиоме, видя сегодняшний пример Чехии, где поля, судейство и руководство федерации не лучше наших..
    Всё в кучу. В Чехии,поля,судейство и руководство - лучше.я там жил,видел-щупал в живую. Это раз.

    Но дело даже не в этом. Часть игроков сборной Чехии играют в приличных чемпионатах - вот основа их успеха. Люди привыкают играть в высоком темпе всю игру. ПОСТОЯННО! аНЕ 5-6 МАТЧЕЙ В ГОД,КАК НАШИ. и ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ В РЕШАЮЩИЕ МОМЕНТЫ.
    Кто у нас там играет ? Никто.Скамеечники.

    Голландия. Все выиграть не могут.Были в ДРУГИЕ ЭЛИТНЫЕ группе команды Португалы и Немцы. Три команды не выходят.тут-то чё не ясного ? у НИХ ЕСТЬ 2Е МЕСТО ЗА 2010ГОД.

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • Ну вот питовник уже и ответил.

    Известно ли вам новоявленный участник спортфорума НГС, что сборная СССР пропускала три подряд чемпионата Европы? Не, там были конечно, свои причины, но чемпинат-то был уровнем выше, чем РФ.

    Так что доводы ваши, основанные на уровне чемпионата, ни о чем.

    Английская премьер-лига, сильнейший чемпионат мира. Ни одного игрока-легионера в сборной (ну а смысл из сильнейшей лиги уезжать?) и что? Много выиграла? Во ВСЕХ ЧЕ и ЧМ участвовала?

  • В ответ на: Годами, только к 30 годам, а это для большинства конец активной карьеры футболиста, мастерства уже не наберешь, либо оно есть (а оно есть, потому что когда ИМ надо, то играют), либо его нет.
    тЫ ПИШЕШЬ ОДНИ РАСХОЖИЕ БАНАЛЬНОСТИ.и сам похоже кайфуешь... Давай..

    В ведущих ЕВРО командах 30ник давно не возраст,какой конец,ты вообще ничего не знаешь о футболе.
    Ты посмотри составы Интера,Милана,Челси.. Там полсостава по 32-35.

    Про Аршавина. Опять мимо. У него с чего проблемы начались ? С того,что он весь матч в Англии не мог сыграть на одном уровне. Его стали менять.
    А почему не мог? Да потому,что он до Англии,всю предыдущую жизнь играл в чемпионате где можно не выкладываться. Понял ?(нифига ты не понял) И Градус не поймёт...

    Наши объективно не могут,с патриотизмом и без,показывать темповой ,скоростной футбол в нескольких матчах подряд.ПОДРЯД.ферштейн?

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • В ответ на: .

    Известно ли вам новоявленный участник спортфорума НГС, что сборная СССР пропускала три подряд чемпионата Европы? Не, там были конечно, свои причины, но чемпинат-то был уровнем выше, чем РФ.

    Так что доводы ваши, основанные на уровне чемпионата, ни о чем.
    Тяжело с невеждами.. Чем он был сильнее? Ты что такое рейтинг УЕФА знаешь? Никогда СССР не входил в пятерку по клубам.И щас мы болтаемся с 5 по десятое место. Всё ровно. А не выходила сборная никуда.потому что это время было расцветом договорняков. Понял ? ДОГОВОРНЯКОМ был примерно каждый третий матч.
    Откуда расти мастерству.

    Вот с такими же мозгами,как у тебя, люди и футболом руководят :not_i:

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • В ответ на: тЫ ПИШЕШЬ ОДНИ РАСХОЖИЕ БАНАЛЬНОСТИ.и сам похоже кайфуешь... Давай..
    Неверное утверждение.

    В ответ на: В ведущих ЕВРО командах 30ник давно не возраст,какой конец,ты вообще ничего не знаешь о футболе.
    Ты посмотри составы Интера,Милана,Челси.. Там полсостава по 32-35.
    Читать умеете? А понимать прочитанное?

    "а это для большинства конец активной карьеры футболиста, мастерства уже не наберешь,

    Вот состав Милана Много Зеедорф наиграл в 38? Неста - скорее исключение, как и в нашем футболе типа, Лоьскова, Семака и Тихонова.

    И еще раз для тех, кто читает, но не понимает.
    1)Для "большинства", и "мастерства не наберешь". Если игрок в 23-25, максимум 27 (если дотягивает с плохой игрой до такого возраста) не играет на определенном высоком уровне, то в 30 он точно играть лучше не станет!
    2) Активной карьеры футболиста. А то можно как и Ривалдо в 40 по Эмиратам всяким пылить "свадебным генералом". У нас в чемпе Роберто Карлос.

    В ответ на: С того,что он весь матч в Англии не мог сыграть на одном уровне. Да потому,что он до Англии,всю предыдущую жизнь играл в чемпионате где можно не выкладываться.
    Не мог или не хотел? Со 2й частью соглашусь, но почему приехав туда (знал ведь куда едет), не стал жилы рвать, а продолжил играть как играл, т.е. в полноги?

    В ответ на: Наши объективно не могут,с патриотизмом и без,показывать темповой ,скоростной футбол в нескольких матчах подряд.ПОДРЯД.ферштейн?
    А никто не может. У всех команд есть свои пики формы и спады, у каждого игрока в команде есть свой личный пик/спад, который может не совпадать с общекомандным. Именно поэтому не 11 человек едут на чемпионат, а 23. И это дело тренера знать обо всем этом и выпускать тех или иных игроков.

  • В ответ на: И, скорее всего, мыслят "ну выигрыаем-получим, нет- ну и не сильно хотелось".
    Отмечал как у других сборных "горят глаза", они выкладываются полностью, как злы и агрессивны были Греки, с каким энтузиазмом играли Испанцы. А у нас просто попинать вышли, за исключением некоторых.
    Сам не видел, но на "Спортбоксе" постили, что болельщики проигравшей сборной Ирландии после матча в течении пятнадцати минут поддерживали свою команду
    -Им было все равно, что их команда только что крупно проиграла. Они пели, обнявшись и со слезами на глазах, Field of Athenry*, кто-то из футболистов, повалившись от изнеможения на газон, запел вместе с ними, кто-то прослезился и сам, кто-то просто поблагодарил за такую поддержку.
    Парни в зеленых футболках на трибунах знали, что те, ради кого они приехали в такую даль, бились за них и за свою страну. Парни в зеленых футболках на поле знали, что те, ради кого они бились, будут рядом с ними всегда. И в горести, и в радости.
    Значит патриотический компонент всё же имеется, как бы некоторые тут не глумились над этим.
    web-страница

  • В ответ на: Тяжело с невеждами..
    Ой, не говорите.

    В ответ на: Ты что такое рейтинг УЕФА знаешь?
    И снова на "ты", и это после предупреждения, вот хамло-то.

    Знаю, рейтинг рейтингом, про это можно рассказать сборной Испании до Чемпионата мира, сб. Голландии сейчас, сб. Италии на прошлом Евро, сб Дании образца 92 года. Грекам в 2004 году можно про рейтинг рассказать.

    Про договорняки в курсе. Играли определенные команды в такие игры. Треть прямо? Статистику можно, а то я уже заколебался по инету лазить, да фантазии ваши опровергать.

    Т.е в 88 когда финал ЧЕ и золото Олимпиады - договорняков не было?

    Тогда итальянский чемпионат ваще отстой, там сплошные договрняки. При чем не как в СССР по слухам, а вполне доказанные. Только почему-то в 2006 они чемпионами мира стали, тоже наверное, договорились.

    В ответ на: Вот с такими же мозгами,как у тебя, люди и футболом руководят
    тут как бы взаимно. После такого в игнор.

  • В ответ на: Годами, только к 30 годам, а это для большинства конец активной карьеры футболиста, мастерства уже не наберешь...
    Знаешь..Запостивший подобное,в моих глазах ,есть пантовик-затейник, футбольный говорун...
    30- конец карьеры футболиста... :eek:
    Общайся с Градусом,с ровней оно всегда интересней.

    Статью напишите ,патриотизм - основной источник побед! Гимн футбольный,ордена ,медали... И вместе с Фурсенкой в 2018 точно победите...

    Ты хоть помнишь таких людей как Якубик,Панченко,Элкьяэр-Ларсен? Ты глянь на ведущие чемпионаты - пол команды за тридцатник,люди после тридцати серьёзные контракты подписывают.Не еденично а массово.
    е
    Шевченко и Баллаку в 2006м было по тридцатнику,а Челси каждого на 4(четыре)года подписал...
    Ты трансферы глянь,пусть Градус поможет,если один не справляешься...
    Эх..Темнота...

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • В ответ на: Ага, я не пойму, Градус вас не понимает. Может в консерватории что-то подправить?
    Да троллит он, не обращайте внимания. Стоит ему только зацепится за ответ, как начнётся, что он и в Риме был и Папу Римского за тестикулы щупал и с Пасси Райот в одной камере сидел, и бизнес у него сногсшибательный, но 50 коп. не хватает, чтобы уехать на ПМЖ в Испанию. Короче спец по всем вопросам.

  • В ответ на: Отмечал как у других сборных "горят глаза"
    Ваш брат всегда оперирует показателями,которые нельзя проверить и можно трактовать как угодно..

    Может в туалет сильно хотят,вот покраснели(загорелись) глаза.?

    Вот скажи,ты с горящими глазами и патриотическим сердце выжмешь лёжа 200кг ? Значит ты не патриот?
    Вот и они не могут,не приучены... Хоть ори гимн громче всех..
    Тебе же не интересно,как в сборной тест Купера бегут ? Ты и не знаешь ,чё это такое ...
    Тебя глаза интересны.. Пургомёты.

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • В ответ на: Знаю, рейтинг рейтингом, про это можно рассказать сборной Испании до Чемпионата мира, сб. Голландии сейчас, сб. Италии на прошлом Евро, сб Дании образца 92 года. Грекам в 2004 году можно про рейтинг рассказать.
    К чему этот поток неустойчивого сознания ? Вопрос то в том,что теже итальянцы могут выиграть,ибо у них к этому есть все предпосылки,а наши нет. Ну если чудо,и все отравились....

    P.S. Если тебя уровень анализа Градуса(эти чёрныяяя глазааа) устраивает - трите тему,я не против.

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • ага, клон чей-то. Или из тех болельщиков, которые от чемпионата к чемпионату только появляются.

  • В ответ на: ага, клон чей-то. Или из тех болельщиков, которые от чемпионата к чемпионату только появляются.
    У него клонов, как у дурака махорки.

  • Элкьяэр-Ларсен?
    ----------------------
    он спился в Вероне, Лобановский пугал Заварова перспективой закончить так же, как Элькьяер, если тот не бросит пить

    Шевченко и Баллаку в 2006м было по тридцатнику,
    -------------
    их Абрамович покупал не затем, чтоб играли, а затем, чтоб были
    так же как Торреса потом
    и переходом в Челси Шевченко всю свою блестящую карьеру загубил, потому что Моуринью он был не нужен, Особенный делал ставку на Дрогба

  • В общем, что ни пук, то в лужу.

    Питовник, это не вам.

  • Кто тролля пустил? Запарился этот бред читать. Но хоть паржал :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: думаю, что новым тренером будет Спалетти
    Только если разрешат совмещение, т.к. боссы Зенита явно не горят желанием отпускать Спалетти. У них же выигрыш ЛЧ на повестке дня
    В ответ на: Фурс уже заявил, что костяк команды сохранится
    Ну не Фурс же будет состав формировать. И даже если придет Спалетти, Аршавин и Зырянов вполне могут пойти на пенсию - как в сборной, так и в самом Зените. А остальные зенитовцы (Денисов, Анюков, Кержаков, Широков) пока действительно могут остаться в сборной - при любом тренере.
    В ответ на: с Газзаевым и тем более Писаревым нас ждет скорый провал - эти люди не имеют авторитета у игроков
    Это Газзаев-то не имеет?

  • В ответ на: Газзаев... и в бытность игроком был заметной фигурой, играл с сборной СССР
    Вот этот параметр - кто каким игроком был во времена СССР - можно смело исключать. Навряд ли кто-то из нынешних игроков сборной что-то знает об игровой карьере Газзаева, или допустим Бышовца с Гершковичем.

  • да, Газзаев не имеет авторитета у игроков
    не читали интервью игроков ЦСКА после того, как Газзаев ушел?

  • В ответ на: среди иностранцев есть двое подходящих, на мой взгляд, кандидатов - Спалетти и Петреску
    Петреску, как тренер, ничего не выиграл. Не считать же за достижение выигрыш турнира 1 лиги.
    В этом плане он не отличается от Писарева. Игровые достижения у него допустим повыше, но опять же - кто из игроков сборной, не интересующихся ничем, кроме себя и бабла, что-то помнит про румынскую сборную образца 94 года?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: