−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Черышев вроде весь из себя активный, резкий, постоянно на виду, но блин, интеллекта футбольного просто ноль. :шок: Когда надо бить - он пытается обыграть, надо навесить - он посылает в небеса,
    - вышел вместо него Ионов - уж лучше бы оставался Черышев - вообще ничего полезного,
    Я в шоке. Ты мысли читаешь? Матч смотрел один в один также подумал.

    В ответ на: третий мяч подряд пропущен нашей сборной из под Игнашевича - это уже тенденция...
    Других футболистов у меня для вас нет. Видимо, другие еще хуже.

  • В ответ на: Матч смотрел один в один также подумал
    Черышев мне нашего Макеева напоминает. :biggrin:
    Тоже вроде всё при нем - скорость, неуступчивость, не филонит, но как че-нить отчудит... :шок:
    В этой связи можно поразмышлять на тему - рассказывали мне (сам не читал), что "где-то когда-то" (в каком-то СМИ) была статья че-то типа "что делали спартаковцы х лет назад". И там про Макеева было, что он перебивался с двойки на тройку в школе, а Паршивлюк в это же время заканчивал школу с золотой медалью. Вроде не про футбол - но результат на поле заметен.
    В ответ на: Других футболистов у меня для вас нет
    С центром защиты похоже, что так... Гранат? Не фига не убедительно.
    Если только начать наигрывать щас какого-нить Семенова из Терека. Но получается уже упустили момент в этом цикле - сейчас надо кровь из носу очки брать, а не рисковать, обкатывая молодняк.

  • Ну и Акинфей чудит, и Игна. "А кто не пьет? Нет, ты скажи!" (с)

    Да что-то на поле, что Парш, что Макей... Недалеко ушли друг от друга, не смотря на разные оценки в школе. У Парша до сих пор в атаке лучше получается. Что и неудивительно, пз всё-таки.

    Макея может в центр попробовать?

    И этот цикл, да и сам Евро-16 вроде как подготовка к ЧМ-18.

  • Игнашевич постарел, вот тут-то и обнаружилось, что Акинфееев совсем не тот, за кого его считали предыдущие 10 лет

  • Терек меньше всех пропустил в чемпионате, из 4 защитников, которые отыграли все 13 матчей - 3 россиянина
    Может быть стоит их все же попробовать?

  • В ответ на: Вот Черногория удивила :biggrin: упустила возможность возглавить нашу группу
    Очень опасаюсь за результат матча нашей сборной с грозным Лихтенштейном, победившим Молдавию на выезде.

  • так слабых сборных не осталось уже, Сан Марино прирвали 61 проигрышную серию, Гибралтар достойно играл против Германии

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: подготовка к ЧМ 2018
    А там зачем? Ну конечно "организационные меры" могут довести нашу "утлую ладью", до четвертьфиналов. Но зачем это нужно? Проще всего определиться есть ли у нас сборная вообще, или только клубный, в основном , иностранный футбол?
    Комедийные фигуры, которые я не буду называть, хотящие много и много денег, ни в один зарубежный клуб не возьмут, почти никого не возьмут, даже в "Бешикташ", это есть "результат" селекционной работы среди молодежи и и её адаптации в ПФЛ.

  • В ответ на: затем же, зачем туда поедут всякие словакии, северные ирландии и румынии - постараться нагадить будущему победителю
    Они-то смогут, без сомнения, а наши сами себе нагадят (имхо). Обидно до соплей, что у нас нет хорошей сборной, впрочем сербам тоже не легче. Поляки озверели, красно идут, молодцы.

  • И не только Игна постарел, но и брат Вася. А пиар, он такой пиар. СМИ в какую сторону надо, в ту и повернут. Есть, конечно, отдельные голоса в общую дуду не дудящие, но их глас не слышен в этой толпе.

  • В ответ на: Да что-то на поле, что Парш, что Макей... Недалеко ушли друг от друга, не смотря на разные оценки в школе. У Парша до сих пор в атаке лучше получается
    Да я бы не сказал, что недалеко.
    По мне так далеко.
    Да, у Паршивлюка тоже бывают ошибки в обороне. Но там обычные - упустил, прозевал, не попал. А у Макеева (не всегда, конечно, но раз за разом периодически) - именно, что "отчебучил".
    В ответ на: сам Евро-16 вроде как подготовка к ЧМ-18
    Ну это примерно с Бышовцем в отборе к ЧМ-98 - подготовка то да, но с условием, что в финальную часть мы все равно выходим.

  • В ответ на: Может быть стоит их все же попробовать?
    Да я ж не против. Но говорю - на м.в. момент уже упущен. Щас если начнем экспериментировать и ставить совсем неопытных (на уровне сборных) игроков в центр защиты - точно никуда не выйдем.
    У нас щас де-факто плей-офф начался и тут "в бой идут одни старики".

  • Ну вон с венграми матч зачем-то выпросил, пусть обкатывает молодых. Мож не всех сразу, по чуть-чуть.

  • В ответ на: Ну это примерно с Бышовцем в отборе к ЧМ-98 - подготовка то да, но с условием, что в финальную часть мы все равно выходим.
    с Бышовцем мы пытались выйти на Евро 2000 первые 3 матча, а основной задачей (у него было прописано в контракте) была подготовка к мундиалю в Японии и Корее

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • опять загоним себя в угол и начнем выбираться героически, Лихтейнштейн уже нас догнал и Черногория сравнялась по очкам и то что и за ничьи 0-0 с тем же Лихтейнштейном

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ага! И как бы на матч попасть. Причем нахаляву)) Розыгрыш бы какой поймать. В прошлом году вот альпари с зенитом конкурс фанатских кричалок приводили <п.3>. В Монако можно было съездить. Вот бы и на ЧМ так же

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.02.15 22:03)

  • В ответ на: с Бышовцем мы пытались выйти на Евро 2000 первые 3 матча, а основной задачей (у него было прописано в контракте) была подготовка к мундиалю в Японии и Корее
    Поэтому в Японию сборную и повёз Романцев)
    Хотя как по мне, я бы кого-нибудь из старой тренерской школы поставил вместо Капелло. Всё больше толка

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • например кого, Семина?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Бышовца, кого ж еще. :biggrin: Или Романцева от удочки оторвать.

  • Бышовец не вариант, с ним удачно только был отбор на евро 92) когда мы не пустили Италию!!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А как же Олимпиада-88?? :eek:

  • Да, и она, 2-1 обыграли Бразилию, надо молодых тренеров рассматривать, Карпин к примеру

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: например кого, Семина?
    Пожалуй что Сёмина, мне он нравится очень понравилось его интервью после прихода в Мордовию. Спокойно, рассудительно, всё по делу. Но не думаю, что кого-то из "стареньких" поставят, не удивлюсь если Капелло останется

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: Да, и она, 2-1 обыграли Бразилию, надо молодых тренеров рассматривать, Карпин к примеру
    Только не Карпина, с его характером сборную нельзя доверять. В клубе он может отсеять тех, кто ему не нравится, и взять других. В сборной с этим гораздо сложнее

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В сборной можно взять сразу тех, кто нравится.

  • В ответ на: В сборной можно взять сразу тех, кто нравится.
    Ну да, и трансферное окно не нужно. Вот только беда в том, что только с российскими паспортами брать можно. Я говорю о том, что Карпин может "похоронить" игрока, если он ему не понравится. Из клуба можно хотя бы продать, но не из сборной.
    Согласен, так может быть с любым тренером, но с Валерой этот шанс увеличивается многократно

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • я за Писарева

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Люди знающие, подскажите пожалуйста, где будет проходить следующий евро и по какой схеме?
    Схема стандартная 24 команды - 6 групп потом 1/8 1/4 1/2 и финал. Думаю выиграют Немцы :-).

    Работа и труд тебя сотрут

  • 4 лучшие команды выходят ещё с 3 года места

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мда... удивили черногорцы. Вроде никогда они раньше подобным не отличались - сербы с хорватами бузили. Хотя может дело банально в том, что черногорская сборная существует то всего 7 лет?

    Ну а наши - какие же всё-таки деревянные. :безум: Что Кокорин, запоровший выход 3 в 1 (!!) - ну отдай ты пас налево, и там 2 игрока в пустые закатят, что Широков - так бездарно пробить пеналь.

    А щас хз еще че УЕФА решит, если не прекратили матч сразу после вывода из строя вратаря (!) и если есть инфа, что решение о продолжении матча принимал якобы сам Платини. Постановят доигрывать матч и привет - щас наши хоть разыгрались, моменты пошли, а так новые 20 минут со свежими силами черногорцы всяко выстоят.

  • О доигрывании матча вряд ли будет идти речь, а вот то что вышли играть после инцедента нонсенс, РФС протест подаст

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Югославы они, и ничего не изменилось в спортивном поведении, что в баскетболе, что в футболе - провокации, сиумуляции, тычки исподтишка.
    Да зас... испугались в УЕФА матч на первой минуте прекращать. Вот полчаса и думали.

    Кста, от сборной ожидапл худшего, а тут прямо бегали, пасы такие неожиданные, острые. Правда вот завершение... Кокорин, нота ля, жадина.

    Широков, как игрок, голова, конечна, в нужной атмосфере, при должном подборе игроков....
    А пеналь лотерея, почему -то многие считают, что это обязательно гол. Может так и есть, где-то 70/30. Кста, в глаза ему лазером светили.

  • В ответ на: О доигрывании матча вряд ли будет идти речь
    После того как продолжили матч при выводе из строя основного вратаря :eek: - я уже никакому вердикту не удивлюсь. Что доигрыванию, что вообще переигровке (это, кстати, для нас лучше будет).

  • В ответ на: провокации, сиумуляции, тычки исподтишка
    Да футболисты то нормально себя вели. :dnknow: Ваще ниче подобного. Наши даже больше грубили. Но и там чисто игровые были моменты.
    В ответ на: от сборной ожидапл худшего, а тут прямо бегали, пасы такие неожиданные, острые
    Первые минут 35 - скука смертная, уже привычная в исполнении сборной тягомотина. А потом да, пошли моменты.
    В ответ на: А пеналь лотерея, почему -то многие считают, что это обязательно гол
    Дык ладно бы вратарь угадал и в самом углу вытащил мяч. Так ведь ударил Широков откровенно плохо - ни в угол, ни по центру. А на самом удобном расстоянии для вратаря - и при таком ударе уже да, или угадал или не угадал.

  • Про грубость, это наверное, больше к югославским баскетболистам. А тут не просто футбольные хитрости, а футбольные наглости: то пену затопчут, то штрафной подают - начали на своей половине поля, хотели подавать уже на чужой , хорошо, судья заметил и т.п.

    Не знаю, мне и до 35 минуты было интересно. Сборная, кстати, живее, чем Спартак выглядит.

    Из спины повтор смотрел, видно было, что в самый угол бил.

  • Уверен что будет техническое поражение, вспомнил матч Италия - Сербия ( отбор на евро 2012 ), когда никак немогли угомониться фанаты приезжей команды, а так же матч сербов с Албанией, УЕФА строго судит, по максимуму

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Сборная, кстати, живее, чем Спартак выглядит
    Вот мне это всё до 35-й минуты Спартак и напоминало. :biggrin:
    В ответ на: а футбольные наглости: то пену затопчут, то штрафной подают
    Так это не подлости же, в к-х у нас любят обвинять югославов. Нормальные явления для любой команды.
    Кристально честно щас никто не играет.

  • В ответ на: а так же матч сербов с Албанией
    Там матчи сразу прекращали. Причем опасность для футболистов была только еще потенциальная. А у нас уже - произошедшая! Мы лишились основного вратаря, использовали 1 замену, а игру продолжить?? :шок:
    Потому и не удивлюсь ничему.

  • Удивляет результатами отбора) особенно Нидерланды и группа В

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да. Черногоры не приятно удивили...
    По матчу. Странно, что при всех раскладах, наши так и не забили.
    Сейчас конючить победу будут.
    Кстати, когда вердикт то по матчу будут выносить?
    а ералаш, с продолжением игры, вообще не в какие ворота не лезет!!!
    :безум:

  • Был бы нападающий, а не Кокорин -забили бы.

    В смысле, канючить? После такой фигни - черногорцев нафиг с пляжа!

    В день игра сказали, что трое суток на принятие решения взяло УеФА.

  • В Европах тоже 2 выходных дня было, так что рано еще решения по матчу требовать

  • вот интересно, назначат переигровку или технарь?
    :а\?:

  • думаю, что доигровку, т.е. оставшиеся чуть более 20 минут после второй остановки матча

  • Пока результата нет, для чистоты эксперимента, оставлю тут сообщение от одного информбюро - прогноз его таков - технарь 0-3. Причем инфо подается как уже дело решенное, т.е. уже даже не прогноз.

  • В отзыве к игре с Черногорией на фоне этих всех событий забыл написать об одном положительном факте - очень понравилось как вышел на замену Торбинский. Вообще ураган! Как-то он уже давно забылся, чуть ли не в утиль вышел.
    А видно, что жажда до таких матчей у него большая, амбиции еще есть. Поэтому рвал и метал.

    Вспомнил, когда вчерашнюю игру с Казахстаном смотрел. Но там явно уровень эмоций другой был, поэтому такого рвения у Торбинского не заметил.

    В целом по матчу с Казахстаном... Капелло просто с ног на голову все переворачивает. Раньше бы все эти игроки не то, что в какую-нить вторую сборную не попали бы, они в своих клубах в дублях сидят. А тут на тебе - дебют за основную команду. :шок:
    Получается Капелло не выбирает из числа тех, кто постоянно играет за клубы, он наоборот - своим вызовом в сборную повышает "значимость" игрока с тем, чтобы теперь уже клубный тренер к нему внимательнее присмотрелся. Или может клубные тренеры более именитых команд пригляделись к выбранным Капелло игрокам провинциальных клубов.
    Зобнин, Камболов, Набиуллин, Давыдов - дублеры же обыкновенные. Про Новосельцева вообще ничего не слышал.

    Слишком заранее готовится Капелло к ЧМ-2018. Так уверен в нерушимости своего контракта?:миг:

    Давыдов, кстати, понравился. Я к нему в играх за Спартак скептически всегда настроен был - какой там "спартаковский Месси". А тут (особенно на фоне остальных) пару моментов тут же создал. Активен был. Обводка, удар.

  • Посмотрел тоже вчера. У нас есть сборная по футболу. Все познается в сравнении. У нас хорошая сборная, только вчера она не играла.

    Уж никогда не думал, что буду ждать чего-то от Самедова, т.к. вчера только на него и была надежда, Кроме Давыдова. Давыдов, кстати, дублер необыкновенный. А с этого сезона, в смысле, с марта, может и не дублер -посмотрим.

    Вообще, вчера сел смотреть только из-за Двыдова, а его выпустили к концу. Лимит- зло.

  • тут на днях СЭ читал.
    так вот, как вариант, и РФ накажут, например играми без зрителей.
    еще речь была что у РФ есть условное наказание ввиде -6 очков.
    кто в теме?
    :а\?:
    а с Черногорией, как вариант переигровка, но 0:3 более реально.

  • Условное -6 очков да, были такие разговоры перед отбором на евро 2016, а вот за что и какие это санкции так и не понял, возможно из за болельщиков на чм 2014

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На ЧМ-2014 наши болельщики ниче особо не буянили. Скорее из-за отбора к нему. Но щас уже подзабылось как-то всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: