−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: пьёшь на рабочем месте?
    Да,пью томатный сок на рабочем месте, крепкие спиртные напитки не пью лет лет 7-8. Но в нашу сборную верится с трудом. Ну вы сами посмотрите, кроме мирового уровня вратаря у нас весьма посредственные игроки во всех линиях.

  • В ответ на: Вы же вроде ставки делаете? Так забьемся на 5 миллионов рублей, что сборная России по футболу в рамках отборочного турнира к ЧЕ 2016 выиграет сборную Черногории?
    Не не буду, я пока расклад не знаю.

    В ответ на: Если я видел как Шумахер ездил или Гагарин в космос летал, я не стал больше понимать в космонавтике или Формуле-1.
    Понятно, что каждый из вас виртуальный тренер сборной и Спартака. Я к таким не отношусь, поэтому всё у меня скромнее.

  • В ответ на: Не не буду, я пока расклад не знаю.
    Это заметно, ага. Ну вы обращайтесь, если что. Я могу и насчет матча забиться.

    В ответ на: Понятно, что каждый из вас виртуальный тренер сборной и Спартака. Я к таким не отношусь, поэтому всё у меня скромнее.
    Не, это как раз и непонятно. За всех уж говорить не буду, но я точно себя в роли тренера, даже виртуального, не представляю.

    В ответ на: Я к таким не отношусь, поэтому всё у меня скромнее.
    Ага, сначала отнести нынешнего Акинфеева к мировым вратарям, а потом "всё у меня скромнее."

    Исправлено пользователем zanuda (14.10.15 16:07)

  • В ответ на: Я могу и насчет матча забиться.
    А Вам-то мне зачем? Мне себя достаточно.
    Акинфеев действительно не хуже Нойера (имхо).

  • Тьфу ты! Читать "насчет счета" ))) Т..е какой будет счет в матче.

  • В ответ на: Т..е какой будет счет в матче.
    Я пока не знаю.

  • В ответ на: Я пока не знаю.
    Так в этом и суть спора:улыб: Кто угадает, тот и выиграл.

  • я тоже счет не знаю, но могу поспорить, что один гол в матче забьет... Олег Кузьмин :eek:

  • В ответ на: ак в этом и суть спора:улыб: Кто угадает, тот и выиграл.
    Не собираюсь спорить, но выиграю я. Впрочем, это неважно, за исключением тех кто потерял сотни долларов. Я хочу дать вам совет. Если не знаете инсайдерскую информацию, не играйте. То, что я писал не имеет отношения к действительности. Не обращайте внимания, что Что Черногория победит Россию. Зачем вам это?

  • В ответ на: я тоже счет не знаю, но могу поспорить, что один гол в матче забьет... Олег Кузьмин :eek:
    Может в свои ворота и забьёт. В чужие, пока не просматривается.

  • В ответ на: Не собираюсь спорить, но выиграю я.
    несомненно.

    В ответ на: Я хочу дать вам совет. Если не знаете инсайдерскую информацию, не играйте.
    Не, инсайдерской информации у меня нет. Но по этому матчу я бы с вами заключил пари.

    В ответ на: То, что я писал не имеет отношения к действительности. Не обращайте внимания, что Что Черногория победит Россию. Зачем вам это?
    Вот эту часть ваше сообщения вообще не понял.

  • В ответ на: я тоже счет не знаю, но могу поспорить, что один гол в матче забьет... Олег Кузьмин :eek:
    Не, Кокорин должен забить. Но т.к. с вами спорить не хочу, то пущай уж оба-два забивают Кокорин и Кузьмин.

  • В ответ на: В чужие, пока не просматривается.
    А куда вы смотрите, что не просматривается? В смысле, на чем основана такое предположение?

  • Кокорин буратино, если и забъёт, то только 146% с пенальти :rofl:

  • В ответ на: Кокорин буратино, если и забъёт, то только 146% с пенальти :rofl:
    Раз уж тут все на "К", то пенальти "заработает" Комбаров.

  • И откуда вы все это так подробно знаете.. :biggrin:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • я всего лишь предполагаю :ха-ха!:
    И пытаюсь убедить Градуса, что наши таки выиграют Черногорию.

  • Мы во второй корзине на посев, а скем играем товарищеский в ноябре?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Мы во второй корзине на посев, а скем играем товарищеский в ноябре?
    В какой корзине? Вы о чем? Мы еще на Евро не вышли! Впереди важнейший матч с Черногорией!

  • Выйдем, поэтому можно думать в какой корзине

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Молдавия такая мощная, что только у Лихтенштейна одно очко отобрала. Впрочем, как и у нас.

  • В ответ на: И пытаюсь убедить Градуса, что наши таки выиграют Черногорию.
    Ну и пусть как бы "обыгрывают", потом-то ЧТО? Лев воротах, овцы в поле. Хотя и говорят, что стадо овец ,руководимое львом, эффективнее стаи львов, руководимых бараном, но всё же....

  • Давайте поэтапно. Сначал обсудим Черногорию и пари. Вы готовы?

  • В ответ на: Молдавия такая мощная, что только у Лихтенштейна одно очко отобрала. Впрочем, как и у нас.
    Молдавия (ухудшенный Нистру") еще покажет себя, вот увидите.

  • У РФ в следующий раз возьмут три очка!
    :biggrin:

  • В ответ на: Давайте поэтапно. Сначал обсудим Черногорию и пари. Вы готовы?
    Тов, и играю я не с пользователями форума, а в другие игры. Уж извините. Можете обвинять меня в трусости, но это- пожалуйста.:улыб:
    Готовьтесь.....к победе:улыб:

  • В ответ на: У РФ в следующий раз возьмут три очка!:biggrin:
    Не, как говаривал М. Задорнов, наши вырвут "очко", в данном случае у Молдавии..

  • Мдя... И вы еще будете мне говорить, что Слуцкий не тащит "по блату" своих игроков в сборную?

    Паршивлюка, Макеева, Граната (пусть из них более-менее соответствует уровню сборной только первый, но они хотя бы играют) в сборную не вызвали, а Васина из ЦСКА (не сыгравшего ни 1 матча в ПЛ этого сезона) вызвали. :безум:
    Это даже если закрыть глаза на уже постоянный вызов Алексея Березуцкого, к-й в ЦСКА выходит по большим анти-праздникам - когда брат Вася травмирован.

    Даже как-то странно, что Панченко обошли. У него куда более справедливые резоны на сборную.

  • Это же товарищеские. С нашими-то все давно понятно и видно. А тут проверит. Ну и пока дает результат, спрашивать с него строго рано.

  • Так пусть в ЦСКА и проверяет.

    Ругали Капелло за то, что он дублеров в сборную вызывает, а Слуцкий всё то же самое. Только дублеров из одного клуба.

  • У ЦСК нет товарищеских матчей, все официальные.

  • Так для этого 2 межсезонья каждый год есть. У сборных щас фактически тоже - межсезонье.

  • Во время стыков играем с Хорватией дома и с Португалией в Англии товарищеские

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну и зачем вызывать в сборную Макеева, если сами признаете, что он не соответствует уровню сборной?
    более того, он даже уровню РФПЛ не соответствует

  • А я и не говорил, что надо вызывать в сборную Макеева. Я говорил, что не надо из сборной делать полигон для проверки игроков ЦСКА.

    Если Васин не играет в основе ЦСКА, к-й тренирует тренер сборной, значит он уже точно ниже уровнем игроков сборной, к-е и выходят в основе ЦСКА вместо него.
    Ситуация, что "игрок классный, но ему не доверяют в клубе" - как бы явно тут не проходит.
    Но получается, что Слуцкий, вместо того, чтобы проверять и наигрывать Васина в ЦСКА, делает это в сборной. :безум:

  • Может быть Слуцкий чуть лучше нас разбирается в футболе и футболистах? :biggrin:

  • Слуцкий сейчас думает только о МЮ в ближайшем матче

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вот-вот. :yes.gif:И грубо использует сборную для нужд своего основного места работы.

    Капелло, по идее, тоже лучше нас всех вместе взятых в футболе разбирается.
    Наразбирался, че сказать...

    Так и Слуцкий - до первого провала. Это ж наша традиция - стоит выиграть какую-то мелочь, тренера до небес возводят, и он вне критики вообще - делай, че хочешь.

    Хотя разобраться - Слуцкий выиграл всего один сложный матч - со шведами, причем дома. (Уровень нынешних шведов потом австрийцы показали).
    Обыгрывать команды уровня Молдавии и Черногории (не говоря уж про Лихтенштейн) мы обязаны при любом тренере, хоть начинающем.

    Зато потом за проигрыш с г... смешивают и начинают сразу вспоминать то, о чем до этого молчали и закрывали глаза.
    Так было с Капелло, так будет со Слуцким.

  • В ответ на: Так было с Капелло, так будет со Слуцким.
    Всемирная история. Банк "Империал".


    В ответ на: Обыгрывать команды уровня Молдавии и Черногории (не говоря уж про Лихтенштейн) мы обязаны при любом тренере, хоть начинающем.
    С чего в друг? Уже набило оскомину, но сейчас все умеют играть в футбол. И в отдельно взятом матче условный "аутсайдер" может выиграть у условного "фаворита".

  • В одном отдельно взятом - да. Но это будет сенсация. А мы говорим о категории "должны".
    Иначе можно и в обратную сторону повернуть - мы должны Германию с Бразилией обыгрывать, ведь "все умеют играть в футбол, и в отдельно взятом матче..." и рассматривать каждый матч как тот самый "отдельный".

    Да, тот же Лихтенштейн раз в 10 матчей отбирает очки у кого-то. Но из этого не следует, что победа над таким "карликом" это прям капец достижение, и достигли мы его благодаря тому, что тренером стал Слуцкий - пришел, натренировал команду и она сходу обыграла... Лихтенштейн. Ну смешно же.
    Примерно та же ситуация с Черногорией и Молдавией.

  • Ну раз в ... лет Голландию выиграли )))

    Ну вот почему-то у одних тренеров ничьи/поражения бывают с футбольными "карликами", а у других тренеров с этими же самыми футболистами победы в играх против "карликов".

  • Да потому что нашим псевдо-профессионалам нужна постоянная встряска(и), в данном случае - в виде смены тренера, чтобы показывать нормальную игру в двух (а не одном) отрезке подряд.

  • Вот такая сила нынешней сборной России, 1-0 с Португалией и 1-3 с Хорватией

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • с хорватами играли лавочники, которые впервые в жизни вышли на поле в таком сочетании
    ну и про Реброва теперь всем всё ясно

  • Ну, я бы не сказал, что один из пропущенных голов был вратарским. Скорее какая-то откровенно смешная защита привозила.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: Вот такая сила нынешней сборной России
    Играли всё же вторым составом.
    Слуцкий же хотел проверить своего Васина, к-го в ЦСКА ему почему-то не досуг посмотреть. :ухмылка:

    Ну и в целом - да, именно такая и есть сила сб. России. Всех ведь захватила эйфория, как всегда - "мы крутые!", "Слуцкий волшебник!".

    Повторю свою мысль - Слуцкий выиграл один единственный относительно сильный матч - со Швецией, причем дома.
    Выигрышем над Лихтенштейном гордиться - нонсенс.

    Вот немного спустили всех с небес на землю.

  • В ответ на: ну и про Реброва теперь всем всё ясно
    Кому всем то? :biggrin: Не Ребров же голы привез.
    Первый - ДК свой фланг проспал. Третий - Васин непонятно что в центре держал (в первом тоже центр защиты никакой).

  • Ребров всё же неуверенно смотрелся. Но это ничего не значит еще.
    Левый фланг откровенно задолбал своей проблемностью. Теперь еще беспокоит позиция второго вратаря. Дай бог здоровья Акинфееву.)
    Что там судить по товарнякам. Тем более с Хорватами пробы были. И реально у наших ничего серьезного еще не было. Как по мне можно оценить только два момента:
    1. При Слуцком наши побежали, видно желание, борьба. И контроль своевременный со стороны тренера.
    2. Индивидуально каждого игрока.
    Евро первое реальное о чем можно будет что то говорить.

    С Хорватами меня приятно удивил Смолов. Но скорее по первому тайму. В середине второго его надо было уже менять.
    Старался Шишкин, на резерв хорош.
    Глушаков боролся, бился. Но это ходячий косяк.
    Кого еще отметить? Широкова разве что.
    Жаль, что Черышев без практики..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ребров всё же неуверенно смотрелся
    А в чем он неуверенно смотрелся? :dnknow:
    Как раз таки вполне себе уверенно выходил на игрока в третьем голе (и еще в паре моментов, когда гола не было). В первом - удар в упор, во втором - просто хороший удар и Ребров из ворот далеко не выходил.
    В ответ на: Теперь еще беспокоит позиция второго вратаря
    Так Лодыгин же на 0 отстоял.
    В ответ на: С Хорватами меня приятно удивил Смолов
    Смолов щас лучший российский игрок. :biggrin:

  • По мне, так Ребров просто "не спас" - явных грубых ошибок не было. А Лодыгин как всегда в своём репертуаре - чего только стоит очередная его срезка прямо противнику на ногу. Что ему не забили - чистое везение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: