−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Иногда так бывает, что хорошо организованные, но не звёздные сборные побеждали на ЧМ и ЧЕ. Особенно мне запомнились сборная Дании (которая попала на ЧЕ только потому, что сняли сборную Югославии-победителя группы) и выиграла ЧЕ, причем безо всяких сомнений, убедительно выиграла. А сборная Италии с Росси, Джентиле и Дзоффом, чудом выйдя из группы, затем расправилась с сильнейшими сборными ,Аргентины (Марадона), Бразилия (Сократес) и Германия (просто россыпь звёзд). Может и наши, позабудут про свои "кровные" домашние миллионные игры пешком в ПФЛ, и дадут настоящий бой мировым грандам? Или как всегда?

  • Слабенько вчера смотрелись.

  • Интересно. а кто на этом евро стрельнет?

  • Пальцем в небо, но мне почему то кажется, что Хорватия

  • Смотря, что понимать под "стрельнет":
    а) какой д.б. результат, чтобы назвать это "выстрелом"? Победа, финал, просто "неожиданно высокий уровень игры заведомого аутсайдера"?,
    и
    б) какого изначального уровня д.б. потенциальный "стрелок". Вот условная Франция (на к-ю я бы поставил, как "выстрелит") подходит? Или она уже фаворит, и поэтому её успех не будет "выстрелом".

  • для Евро выстрел - это только победа, как в 1992 и 2004
    между прочим, разрыв между этими выстрелами - 12 лет и в этом году как раз 12 лет после второго выстрела, так что сюрприз ожидаю

  • Франция явно не подходит!
    :biggrin:
    а "выстрелит", а в идеале победа, или как минимум полуфинал. накрайняк проход на два круга дальше, чем ожидают букмекеры.
    Например, Албания или Исландия, выходят в полуфинал.
    Для меня это "выстрел".

  • Хорваты очень симпатичны.
    но, группа у них на мой взгляд по приличнее нашей.
    могут и из группы не выйти.

  • В ответ на: Интересно. а кто на этом евро стрельнет?
    Румыния, кто же ещё?:улыб:.Победа одного из грандов, вряд ли может считаться "выстрелом", а вот Чехия или Румыния, это - "выстрел". Про Украину не стОит забывать (сильна политическая составляющая), ну про "хозяина" помните.

  • В ответ на: Франция явно не подходит!
    :biggrin:
    Тогда только пальцем в небо на Уэльс с Бэйлом.

    Еще бы Австрию с Украиной выделил. Но если нужен только один прогноз, тогда Уэльс.

  • Да, про ставки сами узнаете. А я , если будет на то желание, подмогу. Хотя и так сообщил некоторое...:улыб:

  • Да. человеческая жадность не знает границ!
    :biggrin:

  • Это, не ко мне. Если я и беру деньги, то только у себя (когда делаю ставки), а брать деньги у себя, законом не запрещено. :спок: Если бы не Гвардиола, испортивший лучшую немецкую команду, то для меня фаворит был бы очевидным - Германия. А сейчас...ну сами понимаете. Французы давно не чемпионили, им и флаг в руки.

  • Не всегда так. Вон Слуцкий заявил, что готов уйти, если сербам проиграют.Хороший ход с его стороны, прямо перед началом чемпионата заявить, что готов оставить сборную. таких случаев не помню. Но он видимо почуял, что игроки его "сливать" будут (имхо) или, что дополнительных бонусов не будет или ещё что, точно не знаю...Что-то произошло, так как сборная РФ вряд ли слабее остальных в группе (за исключением Англии, да и то..)

  • Ну вот, выбыл Денисов и теперь у Слуцкого есть отличная отмазка на случай позора - потеряли 2 ключевых игроков, что вы ещё хотели?

  • :biggrin:
    да, Денисов не вовремя выбыл.

  • Надо было Константина Зырянова или Семака вместо него заявлять

  • Послезавтра стартует евро, а Португалия вовсю играет товарищеские, уже 3 матч, а у нас всего 2, хочется больше товарищеских, вот например что мешало сегодня сыграть например с Исландией или Австрией

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ага, сыграли вон уже с Сербией - потеряли Денисова.

    У Португалии первый матч вообще-то 14-го июня, а у нас - 11-го. Играть сейчас - за 3 дня до... как-то странно. А вот за 6 дней - вполне себе.

  • Юсупов же его заменит:хехе:а количество товарищеских все таки нужно больше 2 х играть, на прошлом евро пик формы не туда пришелся

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ага, только Юсупов и Денисов это вообще не сопоставимые по уровню футболисты. Юсупов вообще не понятно по какому принципу вызван, притом, что даже сам заявил "какая сборная, я уже 2 недели в отпуске гуляю".

    Так на прошлом Евро (перед) разве тоже всего 2 игры провели товарищеских?
    По такой логике наоборот - чем меньше товарищеских матчей, тем позже выйдем на пик формы. Не к первому матчу, а к решающим.
    Хотя тут палка о двух концах - на ЧМ-90 Лобановский выводил пик формы на конец группового турнира, но пришелся он на уже ничего не значащий матч с Камеруном.

  • Перед прошлым евро 3 игры было товарищеских, хотя да, может Слуцкий и выводит на пик к 2 и 3 туру Евро 2016, а про чм 90 только результаты знаю, смотрел все матчи сборной СССР, 1 тур с румынами проиграли по делу, а с Аргентиной конечно судья, не назначил пенальти за игру рукой аргентинского защитника

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: может Слуцкий и выводит на пик к 2 и 3 туру Евро 2016
    Так это и правильно - с Англией можно и на эмоциях сыграть, а вот со словаками и валлийцами уже решающие матчи, нужно быть готовыми полностью.
    В ответ на: про чм 90 только результаты знаю, смотрел все матчи сборной СССР
    Почему только результаты, если все матчи смотрел? :biggrin:

    Вот с румынами тогда и провалились, хотя они нам явно по зубам были.
    Да и Аргентина тогда никакая была, могли и у них выиграть, если б сами в свою силу сыграли.
    В ответ на: а с Аргентиной конечно судья, не назначил пенальти за игру рукой аргентинского защитника
    С каких это пор Марадона стал защитником? :biggrin:

  • Не, там другой защитник почти выбил мяч рукой, судья не среагировал, а так бы в самом начале открыли счёт и прижали бы Аргентину, с Камеруном 4-0 и выход из группы, тогда даже был шанс и при таком ракладе, не сыграй Аргентина Румыния вничью

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Не, там другой защитник почти выбил мяч рукой
    Спортбокс: "Матч запомнился тем, что Диего Марадона в одном из эпизодов рукой выбил мяч из пустых ворот".

    Википедия: "В несколько изменённом виде эпизод с «рукой Бога» повторился на чемпионате мира 1990 года в матче Аргентина — СССР. Марадона, стоя почти на линии ворот, подставил руку под мяч, посланный в ворота аргентинской команды Олегом Кузнецовым".

  • Опять Марадона :biggrin: значит я забыл что был это он

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Завтра Евро стартует, послезавтра мы, чет вообще не понятно что ожидать от 1 матча

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну чего ждать - маленькой тухлой победы (с) Федун. :biggrin: На феерию особо расчитывать не приходится.

  • Типо сыграем 1-0 выиграем и оставшиеся 2 матча 0-0?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да не, по правде говоря, мой прогноз на Англию - 0:1.

    Со Словакией ничеечка 1:1. А вот с Уэльсом пока непонятно.

  • С Уэльсом победа нужна, а то как из группы выходить то

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Со всеми нужна победа, а то как чемпионами Европы то становиться. :biggrin:

    Но я ж о реалиях, как я их вижу.

  • Евро это ещё обычно какая то сборная стреляет, типо России или Турции, а топовая какая то проваливается, Франция, Италия, может Англия даже

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Англия - не топовая и никогда ей не была.
    Самая переоцененная команда в мире.

    Думаю, что у Англии мы выиграем, со словаками будет самый трудный матч, вполне можем и проиграть, с Уэльсом уже надо смотреть расклады, думаю, что выиграем, Уэльс команда одной звезды, но вполне возможно, что даже поражение позволит выйти из группы с 3 места

  • В ответ на: а топовая какая то проваливается, Франция, Италия, может Англия даже
    Да хоть одна топовая по-любому провалится - много их, на всех одного чемпионства не хватит - Франция, Италия, Испания, Германия...

  • В ответ на: Уэльс команда одной звезды
    А у нас ни одной звезды нет. :улыб:

  • ну так мы ещё со времен Лобановского исповедуем принцип - команда-звезда лучше команды звезд

  • Уэльс в отборе себя не плохо показал, как и Словакия, которая обыгрывала Испанию дома, а с Англией как повезёт конечно, это первый тур, почти ни на что не влияет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Испания Германия были для нас самые не желательные при жеребьёвке из первой корзины, хотя первый тур если уж выпали бы кто из них нам, к примеру проиграли, и всех выиграли, а мы со второго места :biggrin: как на евро 2008 Испания всех выиграла в группе

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Во времена Лобановского у нас, как раз, вполне себе звезды были - Дасаев, Беланов, чуть раньше Блохин.
    И калибра поменьше - Заваров, Михайличенко, Протасов.

  • ну видимо Мэтр их таковыми не считал, на фоне Марадоны, Платини, ван Бастена
    с учетом обмельчания звезд нынешних, коих в в мире 3, из них в Европах - 2, наши нынешние примерно равны тогдашним

  • Два обладателя Золотого мяча, один обладатель Золотой бутсы, и один - приза Лучшему вратарю мира.

    Кто из нынешних российских футболистов входил хотя бы в число номинантов (как раньше Аршавин и Жирков)?

  • Удаление капитана Албании, 36 минута, ещё и проигрывают 0-1

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Албанцам мастерства не хватает, но возможно это единственная команда мужиков, где нет крашеных-напомаженых-натурализованных, боролись до конца - за это им респект!

  • Узльс победил 2:1 Словакию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Россия-Англия 1:1 !!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А эту ничью можно считать победой?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вымучили 1:1.
    и на том спасибо.

  • что то как то пока скучно. без сюрпризов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: