6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: да. при таком раскладе сложнее не выйти, чем выйти.
    Согласен :agree: , если шведы с австрийцами не выйдут, то я очень удивлюсь. :спок:

  • вот Украине то не повезло со жребием, тем более оба матча с Испанией в 2015 году

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нам повезло по-крупному. Есть шанс на полновесное третье место в группе. Это успех!

  • Шведы вторыми будут, а мы первыми

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: вот Украине то не повезло со жребием, тем более оба матча с Испанией в 2015 году
    А че будет в 2015 году такого плохого для украинской сборной? :biggrin:

  • там уже будет ясно что бороться только за 2 ое место со словаками

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А щас это не ясно? :biggrin:

  • там то уже второй круг будет, а в первом разъяснится, думаешь Украина выйдет на евро напрямую?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я думаю, что хоть в этом году они бы играли с Испанией, хоть в 2015 году - шансы у них только на 2-е место. Поэтому без разницы.
    Им даже лучше в след. году играть - к этому времени "майдан" их рассосется. А то пришлось бы опять где-нить на Кипре домашние матчи играть.

  • кстати не плохо они тогда с Америкой сыграли, не ожидал что и выиграют, США то к ЧМ готовится, в сложной группе они

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну США и Испания всё-таки немного разные по силе команды. :biggrin:

  • вот и пусть для начала США выйдет из группы на ЧМ, а Украине желаю удаче в отборе

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • На конгрессе УЕФА в Астане был распределен 301 миллион евро между 24 командами на ЕВро-2016, информирует A Bola. Каждая из 24 команд-финалисток турнира получит по 8 миллионов евро. А победителю достанется 27 миллионов.

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Совсем скоро стартуем в отборе на Евро 2016, мы в группе G и наши соперники Швеция Австрия Черногория Молдова и Лихтенштейн

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Интересные матчи против шведов будут

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И против Австрии. И даже может быть против Черногории.

  • Да, для них возрастают шансы при попадании на евро, т к 2 команды выходят, 3 ая стыки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • При нынешней схеме надо хорошо постараться, что бы не выйти.

  • Для наших футболистов нет непосильных задач.

  • Наши не настолько не умеют играть чтобы не выйти из отборочной группы с такой схемой.

  • точно подмечено!
    :ха-ха!:

  • к сожалению, когда говоря "наши" представляется ( ну у меня так) почему-то поколение 90-00. А вот нынешняя серая сборная может все, что угодно. не гугля. Назовите, пожалуйста, двух центральных защитников достойных сборной РФ, кроме брата и Игны?

  • второй брат и Бурлак
    защитники на самом деле фигня, выдающихся экземпляров, типа Барези, Каннаваро или Блана сейчас ни у кого нет
    у нас в центре поля - полный беспросвет
    думаю, что будь даже Широков в порядке, сыграли бы не лучше

  • Был бы Широков, была бы мысль ХОТЬ КАКАЯ-ТО на поле.

    А нам не надо выдающихся, нам хотя бы уровня Игны? А что второй брат сильно моложе? Бурлак если только вырастет.

    Да, уж чем всегда славилась сб РФ, так это полузащитой, в основном спартаковской. Нет Спартака, нет и пз в сборной.

  • В ответ на: Назовите, пожалуйста, двух центральных защитников достойных сборной РФ, кроме брата и Игны?
    Макеев. :biggrin: Дьяков еще. Ну Гранат - хотя мне его игра не нравится.
    Тут просто надо определиться, что понимать под "достойных сборной РФ" - ведь если у нас такой уровень сборной, то и тот же Макеев вполне себе соответствует. А если брать "первые после топ-сборных" - то никого. И в общем-то, не только среди цз.

  • Так и знал, что докопаешься:улыб:достойных, это хотя бы уровень Игны и брата. Ну да, Гранат, ну Макеев еще (хотя, из правого пз сделать левого защитника, а потом и центрального), но Макеев не от хорошей жизни цз.

  • В ответ на: Так и знал, что докопаешься
    Да почему "докопаюсь". :dnknow:
    Я ж тебе так и написал - если брать серьезный уровень, то никого. Собственно, именно потому Б и И играют постоянно, что нет никого на их уровне у нас. А вот чуть похуже, но вполне себе на уровне той игры, к-ю показала наша сборная на ЧМ, есть вполне себе человека 3-4. :ухмылка:

  • Надо на уровне Би И, потому как они уровень обеспечивают, который позволяет выйти из группы на ЧМ и 1/2 на ЧЕ. А 3-4 уровнем ниже - будем и выход на ЧЕ успехом считать. Хотя, и И, и Б лажали поначалу будь здоров.

  • В ответ на: выдающихся экземпляров, типа Барези, Каннаваро или Блана сейчас ни у кого нет
    А как же Тиагу Силва?

  • хорош
    но до защитников - суперзвезд - Кафу, Лусио, Роберто Карлоса Тиагу Силва пока не дотягивает

  • А, так речь не только про цз? Тогда еще есть Лам, Рамос, Пике, Пепе. Пусть последние трое и провалились со своими сборными.

  • ну я бы мог согласиться с Пике и Рамосом, все таки чемпионы мира и Европы
    но что выиграли Лам и Пепе, чтобы считать их звездами? :eek:

  • Лигу чемпионов. Плюс вторые-третьи места на ЧМ/ЧЕ.

    А что, звездными защитниками можно считать только тех, кто выиграл ЧМ?

  • 3.09 играем товарняк с Азербайджаном в Москве

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Олеее, случилось чудо - Дзюба остался в окончательном составе сборной на матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном! :biggrin:

  • И тут же перестал забивать.

  • Расслабился.:улыб:Как и все прочие спартаковские сборники. Паршивлюк вроде несколько раз неплохо в защите сыграл (2-й гол Амкара сложно ему в вину поставить), но в нападении не так хорош был, как раньше.
    Глушаков вообще в этом сезоне меня не впечатляет.
    Ребров только как обычно сыграл - все мячи отбивает, почти ничего не ловит намертво.

  • Докатились, защитник плохо сыграл в нападении )))

  • В ответ на: защитник плохо сыграл в нападении )))
    Ну так у нас же на дворе не 50-е годы прошлого века.:миг:
    Щас в обязанности крайнего защитника в обязательном порядке входят проходы по флангу и навесы/прострелы, т.е. атакующие действия.

  • Тогда Дзюба с Ворисом ваще ничего не показали, особенно по игре в воротах ))))

  • попадалась тут надысь ссылка на отчет ФИФА по ЧМ
    оказывается, по объективным показателям лучшим из наших на ЧМ был Глушаков
    кто бы мог подумать :biggrin:

  • Так Уоррис реально ниче не показал. Как обычно. Продавать его надо, пока спрос есть хороший.

  • Согласен, надо. Я по аналогии, что и напы должны в защите отрабатывать, ну и в воротах )))
    Раз у нас такой универсализм.

    А так все плохо сыграли, раз 2-0 проиграли.

  • В ответ на: по объективным показателям лучшим из наших на ЧМ был Глушаков
    Там Глушаков и Кержаков были.
    Но на ЧМ мне Глушаков тоже понравился (в плане - среди всех прочих наших). А в ЧР он че-то не впечатляет, опять же в сравнении - только с ним же прошлогодним. В первой половине прошлого ЧР он и в защитных действиях выгрызал всё и атаку хорошо поддерживал.
    А щас в защите не заметен - Чельстрем там рулит, но при этом он и в атаке не заметен - в плане острых передач.

  • Да в последних матчах много запорол чего Глушаков. Ну это Карпин его испортил, как пить дать.

  • В ответ на: в последних матчах много запорол чего Глушаков
    То, что он запарывает голевые моменты, на к-е его выводят партнеры - это другое.
    Я про то, что по логике, как раз, наоборот он должен создавать для партнеров такие моменты. Раз его передвинули ближе к атаке, поставив в защитного опорника Чельстрема.

  • http://ru.uefa.com/community/news/newsid=2079587.html

    Все о Лиге наций УЕФА
    Опубликовано: четверг, 27 марта 2014, 13.15CET
    Что это такое? Как она будет проходить? Для чего она нужна? Почему УЕФА считает, что она поднимет престиж футбола среди сборных? Здесь есть все ответы.

    Вон оно чо!
    Это я такой отсталый и впервые об этом слышу? :eek:

  • Что это за адовый ад? :безум: Платини увлекся тяжелыми наркотиками?

    Затевать какой-то непонятный турнир для сборных в условиях и так жутко перегруженного европейского календаря исключительно затем, чтобы победители групп поучаствовали в стыках за право выйти на ЧЕ??? Такой второй отборочный турнир, проводимый параллельно с обычным.

  • Сегодня отбор стартует, желаю нашим занять первое место в группе :appl:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • на Евро напрямую выходят 2 первых места из группы
    надо очень постараться, чтобы в нашей группе занять 3 место

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: