22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Какими качествами должен обладать новый тренер?
    Умением грамотно строить игру сборной
    Разгадывать молодые таланты и адаптировать их к сборной
    Умением делать откаты чиновникам
    Понимаем специфики Российского футбола и не рамсить
    Следовать указаниям игроков
    Быть диктатором и прижимать строптивых "миллионеров"
    Быть иностранцем

    Результаты голосования

  • Новый тренер это
    Дик Адвокат
    Гус Хиддинк
    Владимир Жириновский
    Юрий Лужков
    Валерий Газзаев
    А.. Бышовец
    Л. Спалетти
    Ю. Красножан
    Валентина Матвиенко

    Результаты голосования

  • Что за опрос?
    Как минимум нет Бородюка
    А как максимум Блана и Гвардиолы

    Исправлено пользователем power7 (21.06.12 14:25)

  • В ответ на: Что за опрос? Как минимум нет Бородюка А как максимум Блана и Гвардиолы
    Бородюк специализируется как переводчик, остальные вряд ли поедут, ну только если по 20 млн. евро им дадут. В принципе, можете поставить свою голосовалку.

  • В ответ на: Как минимум нет Бородюка
    В голосовании лидирует Валентина Матвиенко. Думаю, что эта кандидатура заслуживает внимания. Она проявила себя в управлении большим городом. Видимо команду по футболу потянет, только вот куда, пока неизвестно. Непонятно почему не голосуют за Лужкова, он как футболист весьма неплох, да и как эффективный управленец тоже.

  • староват
    молодой команде нужен тренер, который будет на одной волне с молодёжью и не станет забивать головы всякой чушью про игру за Родину и за честь флага

  • В ответ на: староват
    Валентина не старше многих тренеров.
    В ответ на: и не станет забивать головы всякой чушью про игру за Родину и за честь флага
    Нынешняя сборная тоже не забивала такой "хренью" головы, и вот получили то, что получили.

  • Про нового тренера уже в двух топах упоминалось, теперь еще отдельную тему заведем? Зачем?
    да и опросы, уж простите, некорректно сформулированы - и вопросы, и варианты. В первом на самом деле, получается, голосуем не за "качества", а что "самое главное" в нем должно быть (иначе надо делать возможность выбора сразу нескольких пунктов). Список кандидатов вообще стеб :biggrin:
    Нас тут не так много, чтобы опросы мутить, и так высказываемся, кто за кого и почему.
    ИМХО :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Про нового тренера уже в двух топах упоминалось
    На спортивных ,и не только форумах. идут голосовалки по новому тренеру. Судя по всему опять Газзаева хотят подсунуть. А голосование там очень специфическое - я пытался проголосовать, пришел ответ, что с моего компа уже проголосовали (что сейчас невозможно, так как под паролем), я поставил голосовалку здесь и Газа пока не получил ни одного голоса.

  • Грамотно строить игру сборной.... Разгадывать молодые таланты...

    Боже мой, ну почему футбол лапают бездари которые ни фига не шарят ? Только лишь потому что футбол всегда на виду и можно по красовать ся?
    Разгадывай кроссворд в газетке "Тещин язык" зачем футбол замать ?

    Если утром мне жена,
    Не нальет стакан вина,
    изобью-замучаю,
    как Пол Пот КампУчию!

  • Старого футбольного болельщика спросили:
    - Кого бы вы хотели видеть старшим тренером сборной России по футболу?
    Хиддинка, Спалетти, Семина, Газзаева?
    - Сталина

  • Это нереально. Скорее опять сборная будет "газаевать".

  • Сборную России возглавит Бородюк
    Спортивный директор московского «Динамо» и помощник главного тренера сборной России Александр Бородюк в ближайшее встанет у руля национальной команды, сообщает ИТАР-ТАСС. Кандидатура специалиста уже согласована и не будет зависеть от того, кто станет президентом РФС.

    Отметим, что наиболее вероятным претендентом на пост главы РФС российская пресса называет Николая Толстых, который в настоящее время работает исполнительным директором Олимпийского комитета России, а ранее возглавлял Профессиональную футбольную лигу.

    со спортбокса

    With love

  • В ответ на: наиболее вероятным претендентом на пост главы РФС российская пресса называет Николая Толстых
    Хм... До этого наиболее вероятным называли Грызлова.

    Толстых довольно таки независимый.

  • В ответ на: Сборную России возглавит Бородюк
    Он же переводчик. Чего переводить-то будет, если все игроки на русском разговаривают? Вполне возможно, что он научился при Гусе и Дике тренировать по телефону и телевизору и теперь возглавя новую сборную, может со спокойной душой пару раз проиграть Португалии, а потом уж Газзаев придёт. Промежуточная фигура. Самый смешной вариант, если он хорошо покажет себя как тренер. Во суетня начнётся... :ха-ха!:

  • Ага, запостил в соседней ветке про ЧМ-2014. Не успеваю за всем следить.

  • один бывший переводчик уже стал лучшим тренером мира, почему бы и Бородюку не попытаться?

  • В ответ на: Он же переводчик
    Переводчиком при Адвокате был Савин.

  • вот его и назначим! :rofl:

  • Меня, кстати, мучают сомнения - а это не тот Савин, к-й в Крыльях играл? :biggrin: Лень смотреть, как их обоих по имени зовут.

  • в Крыльях играл Евгений Савин

  • А этот?

  • понятия не имею, от вас впервые о нем слышу
    вряд ли тот же самый

  • В ответ на: Переводчиком при Адвокате был Савин.
    Может на публичных мероприятиях? А на ЧЕ рядом с Диким Адвокатом сидел именно Бородюк, и ему он отдавал установки игрокам.

  • Бородюк был помощником тренера, и только в последнюю очередь переводчиком, и то не факт!

  • В ответ на: Бородюк был помощником тренера, и только в последнюю очередь переводчиком, и то не факт!
    Походу будут очередные 1-7 в Лиссабоне.

  • В ответ на: Может на публичных мероприятиях? А на ЧЕ рядом с Диким Адвокатом сидел именно Бородюк
    И на публичных, и на скамейке во время игры. Да, Бородюк там тоже сидел - он, все-таки, старший тренер. Т.е. условно - Бородюк сидел справа, Савин слева.

    Но когда игрока выпускали на замену, рядом с Адвокатом стоял именно Савин (молодой парень) и переводил игроку слова Адвоката.

  • В ответ на: Походу будут очередные 1-7 в Лиссабоне.
    Незавидная доля для Бородюка. Сейчас ведь менять состав надо. Если опять собрать старую гвардию, то футбольное общество не поймёт, а новые "старичкам" всё же уступают по мастерству.

  • Так и чо делать? Ждать пока старые совсем состарятся? Они тоже были когда-то молодые. Хуже уже не будет. На ЧЕ/ЧМ не ездили, из группы не выходили. Куда уж хуже?

  • вон уже Капелло к нам сватают.

  • В ответ на: вон уже Капелло к нам сватают.
    Тренера "Анжи" тоже сватают, но сватов на порог не постили, вот и вышел Бородюк.

  • Жириновский нужен сборной, если уж не как тренер, то как палач 100% !!!

  • В ответ на: Не надо передергивать:
    НАшим футболистам не хватает патриотизма, и если Жириновский принесёт им сапог , омытый в Индийском океане, они могу преисполниться чувства гордости за Родину. А уж если этим сапогом начнёт футболистов гонять, то они по пою будут бегать, а не ходить.

  • Примерь на себя... Если тебя бить и не кормить ты на 9 метров в длину пригнешь ?
    Удивляют попытки "патриотов" решать чисто производственные,чисто технические и организационные вопросы через выпученные глаза во время исполнения гимна... Эх, пропала Россия...:хммм:

    60 градусов - не мороз, 40лет - не возраст!

  • Где Бородюк?
    web-страница

    Вот список:

    Как сообщает официальный сайт организации, союз планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на эту должность со следующими специалистами:

    Рафаэль Бенитес

    Анатолий Бышовец

    Марсело Бьелса

    Валерий Газзаев

    Хосеп Гвардиола

    Фабио Капелло

    Андрей Кобелев

    Юрий Красножан

    Марчелло Липпи

    Валерий Непомнящий

    Николай Писарев

    Гарри Реднапп

    Юрий Семин

  • НУ как же список и Бышовец, надеюсь хоть его не назначат, а по существу, тренером должен быть Непомнящий, и с молодежью умеет работать, что сейчас надо, да и не думаю что он будет затратный тренер для наших.

  • двое лучших из этого списка - Бышовец и Липпи, эти люди выигрывали золото со сборными
    но Липпи уже стар и флегматичен, не думаю, что ему нужна сборная России
    Бьелса - тоже очень неплохой вариант, выигрывал со сборной Аргентины Олимпиаду

    Совершенно не понятно, как в этот список попали лузеры Кобелев и Реднапп
    Гарри - вообще великий человек, единственный тренер в истории, который сумел вылететь из Лиги чемпионов ещё до ее начала :rofl:

    а лучшим вариантом, на мой взгляд и на взгляд Колоскова, был бы нынешний тренер Кубани Петреску, но его почему-то нет в списке

  • Сейчас будет смена поколений и отборочный турнир к ЧМ придётся "простить". Лучше всего работает , в условиях дефицита квалифицированных игроков, - Ю. Красножан.

  • Кажется, что Непомнящего наши "звезды" слушать не будут. Там же те же игроки будут?

  • У Непомнящего серьезные проблемы со здоровьем, он сам не согласится

  • Я чисто гипотетически рассуждаю. Даже, если бы проблем не было.

    А вообще, Бышовец. Интересно будет посмотреть. Хуже уже не будет.
    Он же, емнип, не тренировал сборную после ОИ?

  • :eek:
    а кто возил сборную СНГ на Евро-92?
    а кто жидко обделался в отборе к ЧМ 98, был изгнан, после чего сборная Романцева выдала беспроигрышную серию, завершившуюся матчем имени Филимонова?
    а кто тренировал сб. Ю. Кореи до Хиддинка?

  • Так писал же, Если Мне Память Не Изменяет. Изменяет.

    Единственное, что забыл это про 98 год, что странно. Корея не интересует, имелась ввиду наша сборная.

    Тогда ну его.

  • В ответ на: Кажется, что Непомнящего наши "звезды" слушать не будут. Там же те же игроки будут?
    Так если назначат Непомнящего, это от него будет зависеть - какие игроки будут в сборной, те же или другие.:миг:

  • В ответ на: А вообще, Бышовец. Интересно будет посмотреть. Хуже уже не будет
    Не, че-то мне совсем не интересно. :nea.gif:
    В 98-м году тоже казалось, что после провала в финальной части Евро-96 (когда мы тоже считались "почти фаворитами") хуже уже не будет. Было.

  • Как было-то? Хуже того, что не вышли в финальную часть ЧЕ/ЧМ уже не будет.

  • Ну я не говорю, что тех же звать, но все равно часть из той сборной будет в этой. А для стада и одной паршивой овцы хватит.

    арш вон по 800 тыров евро за победу выпрашивал, "иначе мы вообще играть не выдйем". Надо было послать его нах, и на лавку усадить, или вообще из сборной выгнать. Опять же. рез-т бы не изменился.

  • "не выйти" можно по-разному - проиграть стыки Италии, проиграть стыки Словении, вообще не попасть в стыки, за несколько туров до конца отборочного турнира потерять все шансы даже на выход в стыки

  • рез-т бы не изменился.
    ---------------
    Аршавин организовал 3 гола из 5, забитых Россией
    каким бы он ни был, объективно сборная без него была бы слабее

  • на оба последних.

    Ключевое слово результат. Не вышли на Евро! А как уже дело 10е.

    Ну был Аршавин, ну не было Аршавина. Рез-т - невыход из группы.

    Никто не знает, что было бы если бы Арша не было. На евро -08 его не было. норм играли.

    И тут, может быть совсем плохо сыграли, но рез-т тот же. А может быть еще лучше сыграли, раскрылся бы какой-нить "тихоня", взял бы на себя роль лидера. Нет? Ну сыграли бы блекло, но рез-т то тот же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: