18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • На евро -08 его не было.
    ------------------
    :eek:

  • Первые два матча имелось ввиду. Т.е. там игры в группе. тут игры в группе.

  • В ответ на: Как было-то? Хуже того, что не вышли в финальную часть ЧЕ/ЧМ уже не будет
    ??
    Вообще-то, в 96-м мы вышли в финальную часть Евро, причем легко и непринужденно, громя финляндии по 6:0 и греции по 3:0.
    А в 98-м не вышли. И вина в этом Бышовца, проигравшего 3 матча отбора, куда выше, чем Филимонова, пропустившего 1 злополучный гол.

  • Про Бышовца это точно мне?

    Чего-то у меня сегодня пальцы быстрее мозга работают. И вообще, какое-то общее недопонимание.

    Я конкретно про Евро 96 не говорил.

    Т.е. в истории сборной РФ по футболу были случаи непопадания в финальную часть розыгрыша ЧЕ или ЧМ.
    Как-то всё это пережили. Только не надо сейчас про "тенденция", "зачем тогда играть" и т.п.

    Т.е. в обозримом будущем, если куда-то не выйдем, то такое с нами уже было, хуже уже не будет.

    Надеюсь доходчиво донес свою мысль?
    Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, мы всегда рады помочь вам:улыб:

  • В ответ на: арш вон по 800 тыров евро за победу выпрашивал, "иначе мы вообще играть не выдйем".
    Это болельщицкие побасёнки или на самом деле так? Я, конечно слышал от людей, вовлеченных в футбольные дела, что футболисты "сливают" тренеров и меняют по ходу дела свои требования к выплатам, но чтобы так... не верится даже. Обычно "на берегу" договариваются, ну и обычный шантаж игроков перед матчами и по ходу них.
    Интересно, сколько бы он "долларей" получил в СССР за подобные требования? Лишение звания змс?

  • В ответ на: Это болельщицкие побасёнки или на самом деле так?
    вот ссылка верить или нет этому человеку и сайту решать вам.

  • В ответ на: На евро -08 его не было. норм играли
    И снова "???". :biggrin:
    Как это Аршавин не играл на Евро-08? Только первые 2 матча, и играли мы там бледно. С его выходом результаты резко улучшились. Кроме последней игры с испанцами.

  • В ответ на: Первые два матча имелось ввиду. Т.е. там игры в группе. тут игры в группе.
    Змей, писал же уже выше.

  • В ответ на: Про Бышовца это точно мне?
    Ну а кому? Ты ж за него ратуешь.:миг:
    В ответ на: Т.е. в истории сборной РФ по футболу были случаи непопадания в финальную часть розыгрыша ЧЕ или ЧМ.
    И зачем равняться на эти случаи? Тогда надо звать Семина, Игнатьева, Газзаева.

  • Не, уже не ратую, про 98 год я забыл. Сейчас такого ОИРа не найдется.

    Как-то туго сегодня с взаимопониманием. Писал же не надо про "тендениця", "равняться" и т.п.

    Т.е. если опять куда-то не выйдем, то плохо, конечно, но не смертельно (да, такой вот фатальный взгляд на вещи). Такое мы уже переживали. Т.е. ставить можно практически любого тренера. Подчеркиваю, практически.
    Т.е. если бы раньше такго (непопадания) не было бы, то можно ыбло бы говоирть, как так! Да мы всегда! Да мы ни разу не пропускали!

  • В ответ на: вот ссылка верить или нет этому человеку и сайту решать вам.
    ссылка-ссылкой, а мне интересно откуда А. Кавазашвили узнал, что они требовали по 800 тыс. евро? Он казначей что ли? Даже если это правда, то почему РФС не стал расследовать этот и такие случаи и предавать их гласности? Или там все "пилильщики" собрались. которые друг друга покрывают?

  • Он в РФС работает.
    А остальные ваши вопросы один риторичнее другого:улыб:

  • В ответ на: А остальные ваши вопросы один риторичнее другого
    Пусть "риторичнее", но только в ссылке не указано 800 тыс. на всех игроков, включая врачей, массажистов и пр. или на каждого. Да и про Анзора почитал и не увидел ни одного результата его деятельности по расследованию "договорняков". Футболистов можно понять -на них "зарабатывают" большой и жадной толпой, поэтому (наверное) и лимит на легионеров повысили, и поэтому Аршавин и др. стремятся уехать играть в зарубежные клубы -там честнее. Спрашивается, ну почему у нас даже "звёзды" чернокожие и нет смотрятся столько непрезентабельно, и как блестяще они играют в других клубах и своих сборных? Уровень чемпионата не тот? Ну так забивали бы по 10-ть голов за матч. А может быть уровень коррупции запределен и игрок "откатывает" получая совсем не те деньги что в контракте? Это только вопросы (пусть и "риторические").
    После ЧЕ наехали на Дика Адвоката. А ведь это один из лучших тренеров мира. А он уехал, потому что хотел играть в футбол, а не в то, что есть у нас (предположение).

  • Не указано. Про расследование договорняков - результатов нет, потому что, почти как и на все в нашей стране, необходима политическая воля. Это раз.
    фурсенок и компания превратили рфс в цирк. я думал Колосков -исчадье ада, не жеж, все познатся в сравнении.

    Лимит повысили, а затем смягчили по одной причине.

    Аршавин и другие стремятся уехать в другие клубы, потому что там футбол, есть еще у футболистов какие-то интересы помимо финансовых.

    В контракте вообще может быть написано 10 тысяч рублей.

    С чего вдруг дик один из лучших? Он уехал, потому что "кидала", потому что новый контракт ему не предложили. В ситуации с ним футбола минимум.

  • В ответ на: Спрашивается, ну почему у нас даже "звёзды" чернокожие и нет смотрятся столько непрезентабельно, и как блестяще они играют в других клубах и своих сборных? Уровень чемпионата не тот? Ну так забивали бы по 10-ть голов за матч. ... Это только вопросы (пусть и "риторические").

    После ЧЕ наехали на Дика Адвоката. А ведь это один из лучших тренеров мира.
    Да потому что общее понимание футбола у тебя и у РСФ на одном уровне,понимаешь ? Общей уровень понимание КАК организовывать и развивать футбол - убогий!

    Футбол - игра КОЛЛЕКТИВНАЯ,бегать одному с выпученными глазами(напевая про себя гимн) - толку не будет.

    Игровая атмосфера на наших полях(стадионах) в корне отличается от ведущих чемпионатов. Звезды впитывают её и.. перестают играть. Ты "вспомни",если смотришь футбол,как комментаторы порицают футболиста за то.что не сфолил "тактически". А футболисты тоже смотрят и слышат и впитывают !
    Ну ты же комментатор,мать твою... Твоя задача способствовать всеми фибрами мелочной душонки красоте игры.. Фол убивает игру..Мастерство убивает..
    Этакого ублюдочного понимания футбола нет нигде..

    Рубин покупает Эдуардо(хоть знаешь кто это?) за 20ник млн. евро и имеет препоганйшую поляну,полностью перестелить которую стоит 200тыщ. 1% от стоимости Эдуардо. Нет,не перестилают...

    Ублюдочные ,трусливые судьи раздающие карточки в конце матча .а не в его начале...Кому страшна карточка на 85минуте?
    Стенки при штрафном на расстоянии 7 метров,откидки мяча,гарцевание перед выполняющим штрафной,после каждого свистка - выпученые глаза и перекошенные от злобы лица футболистов... Мат. Почему эти люди остаются на поле ?

    Всё это ЗАМЕДЛЯЕТ ИГРУ,разрушает её рисунок,делает её НЕинтересной те только зрителю,но и её участнику,футболисту.
    Судья должен поддерживать всеми силами ДУХ игры,способствовать её динамичности.. Но на наших полях процветает "тактический фол".
    А после фола, со всеми выпучиваниями глаз и гарцеваниями перед мячом,на штрафной уходит 20-30-40 секунд. Играть когда ? Расти мастерством ?

    Кто это понимает в комплексе ? Ты? РФС ? Не смеши...

    Адвокат = один из лучших тренеров мира... :bad: Ну чё ещё сказать-то ? Разве што - Новосибирск самый удобный город для проживания...

    Что в руки взять нельзя-того для вас и нет
    С чем несогласны вы-то ложь одна и бред
    Что вы не взвесили-за вздор считать должны
    Что не чеканили-в том будто нет цены..

  • http://www.arshavin.eu/news.php?id=780

    Официальный сайт Аршавина сообщает: Назначен новый тренер сборной России по футболу - Фабио Капелло.

    Думаю, что нас ждет ещё более феерический провал, чем в отборе к ЧМ-2010

  • В ответ на: Думаю, что нас ждет ещё более феерический провал, чем в отборе к ЧМ-2010
    Кому провал, а кому - "отвал".ФабКа парень умнючий, и вряд ли будет рисковать, составляя сборную из новичков (тем более что большинство из них ничего из себя не представляют). В "бой пойдут старики" опять. Ну разбавят слегка паршивлюками, да и всё. Т.е. опять та же "песня".

  • В "бой" у мистера Капелло пойдут - лучшие.что он неоднократно подтверждал в своей карьере.безжалостно маринуя заносчивых звёзд на скамейке.
    По существу - это лучший вариант из всех возможных. тренер из ПЯТЁРКИ лучших в мире.

    Теперь о "ничего не представляющих из себя новичках" :bad:

    Полное не понимание сути футбола! Полнейшее!
    Игрок в молодом возрасте 19-23 способен резко и лавинообразно прогрессировать.Буквально за несколько месяцев!
    А Капелло и есть тот бикфордов шнур,кто бы запустить прогресс.подсказав тактические ходы,новое место на поле или набор тренировочных упражнений максимально подходящий игроку.
    Примеры Сычёва.Жиркова,Измайлова - мало известных в юниорах и юношах,но резко выстреливших доказывают мою правоту.
    Я сам смотрел в живую,в Лениск-Кузнецке на Смертина летом 1997го. Человек тачку по полю возил.
    И как он заиграл у Яковенко в Уралане в 1998 ? Быш взял в сборную.
    Футбол надо понимать,а не переписывать газетные передовицы :not_i:

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • лучший из 13 - Бьелса, но это только специалисты понимают
    Капелло - тренер клубный и со сборными ничего не выигрывал, а напротив - феерически проваливался

  • В ответ на: лучший из 13 - Бьелса, но это только специалисты понимают
    Капелло - тренер клубный и со сборными ничего не выигрывал, а напротив - феерически проваливался
    Бьелса не ровня Капелло. Но если это не понимается - то я бессилен.

    Попробую. Лучший в мире футбол - в Европе. 10-15 клубов лидеров. Тренер чего-то стоит если добивался успеха среди лучших,а не на Олимпиаде как Бьелса и Бышовец. Тчк.

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • Когда Паулу Бенту ткнет его носом от 3 - это чья будет удача?

    Бьелса в этом году с отстоем добрался до финала еврокубка, по пути вышвырнув из него МЮ, Шальке-04 и Спортинг, а в 2006 его сборную Аргентины засудили в 1/4, когда он полностью переиграл хозяев - Германию, а до того был космический матч с Сербией, выигранный со счетом 6-0

  • Эпик фэйл!
    Главным тренером Аргентины в 2006 был выдающий тренер малолетних Хосе Пекерман

  • Так и чем по итогу Бьелса лучший? Какие у него достижения на уровне взрослых сборных? 1/8 финала ЧМ с Чили и всё.

  • В ответ на: Когда Паулу Бенту ткнет его носом от 3 - это чья будет удача?

    Бьелса в этом году с отстоем добрался до финала еврокубка, по пути вышвырнув из него МЮ, Шальке-04 и Спортинг, а в 2006 его сборную Аргентины засудили в 1/4, когда он полностью переиграл хозяев - Германию, а до того был космический матч с Сербией, выигранный со счетом 6-0
    у вас какой-то детсадовский подход.. Ткнёт носом... нагнёт.. засудили..
    Ещё раз,шальке и спортинг - не клубы элиты. Это понятно? Капелло систематически побеждал в элитных турнирах . Это понятно ?

    А на том,космическом матче - я был,и в пересказе не нуждаюсь. Сербов тон состоянии нахлобучила бы любая команда. Ничего там выдающегося не было.
    Самому смешно..Мне предлагают судить о тренере не по выигранному турниру.а по одному матчу.
    Бьелся,Адвокат и сёмин - трио лучших тренеров мира. Ура!

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • Олимпийский чемпион 2004

  • А на том,космическом матче - я был
    ----------
    врешь

  • Извиняю... Быш,бьелся и сёмин. Адвокат читвёртый.

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • Я же специально отметил - на уровне взрослых сборных. А то можно и Колыванова на одну доску поставить.

  • В ответ на: А на том,космическом матче - я был
    ----------
    врешь
    Кидаю прям щас телефон и ты завтра приезжаешь ? Идёт ?

    Довольствуйся простым,как тварь морей,
    Глотай других, слабейших, и жирей,
    Успешно отъедайся, благоденствуй,
    И постепенно вид свой совершенствуй.

  • не, я на такое не ведусь
    ну был и был, я в это не верю

  • Очень надеюсь на то, что Фабио Капелло отберет капитанскую повязку у Андрея Аршавина.
    Он не достоин быть капитаном. Типа устал он во втором тайме - играйте как-нибудь без меня.
    А ведь 4 года назад, когда капитаном был Семак, Аршавин играл здорово, а сейчас - разомнил себя звездой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: