24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Какие шансы, Кавказ нам поможет, или как в последнее время за счёт девушек будем в лидеры выходить?

    Какое место займёт наша сборная на Олимпиаде?
    Третье
    Четвёртое
    Пятое
    Шестое

    Результаты голосования

  • Президент сказал, что спортсменам главное победить себя. Пожелаем им победы над собой.

  • а почему выбор только с 3 по 6 ?
    а если 2 или 7 ?!

  • В ответ на: а если 2 или 7 ?!
    Невозможные варианты я не рассматривал.

  • о! как!
    ну насчет 2 допустим я погорячился.
    а вот где грань между 6 и 7?
    :а\?:

  • В ответ на: ну насчет 2 допустим я погорячился. а вот где грань между 6 и 7?
    Грани нет. поэтому я и не включил 7-е место, так как всё, что ниже 5-го для нашей сборной уже позор. Пятое ещё так сяк, а вот шестое уже "не очень". а седьмое - абзац. Будем надеяться всё же на 3-4 место. Хотя оснований вроде как и нет. Но я - надеюсь и верю в победы наших женщин и кавказских мужчин.

  • будем надеяться на 3.

  • Китай и США недостижимы, но вот реальную конкуренцию могут составить Грейтбритан и немцы.

  • А по-хорошему в таких "олимпиадах" надо отказываться участвовать многим уважающим олипийские принципы. Те многие виды спорта, что включены , просто пародия на Олимпийский спорт. Нужны классические олимпиады.

  • В ответ на: Нужны классические олимпиады
    Гонки на колесницах и забеги нагишом? :biggrin:
    Хотя олимпийские виды действительно чем дальше, тем смешнее.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Гонки на колесницах и забеги нагишом?
    По любому эти виды спорта более олимпийские, чем пляжный волейбол, художественная гимнастика или бадминтон.

  • Смотрел женский футбол на Олимпиаде. А немки где, чего-то не заметил?. Вроде как одни из сильнейших были.
    Бразильянки красиво уделали негритянок. 5:0.
    Мужской турнир для меня интересен прежде всего тем, что играет там сборная Беларуси. Вот уж сюрприз так сюрприз. Никто больше из постсоветского пространства не пробился, а маленькая Беларусь -нате вам. Если они из группы выйдут, так это вообще подвиг будет.:улыб:, но и без этого чудо совершилось.

  • Японцы обыграли испанцев. Вот это испанское звездилово на смену великим...

  • Зачем же по результату одного единственного матча ставить крест на целом поколении?
    Это(мягко говоря) недальновидно и не умнО!

    Не верьте люди в крепкий градус,
    не упивайтесь - водка гадость!
    Вы пейте квас.. или кефир..
    А всё,что с градусом - в сортир!

  • В ответ на: Смотрел женский футбол на Олимпиаде
    А косяк с южнокорейским флагом по тв показали? Любопытный инцидент кстати.
    Казахстан наверное тоже замер напряженно - судя по ситуации с Кореями, повторение истории с "гимном" из "Бората" легко возможно :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: - судя по ситуации с Кореями, повторение истории с "гимном" из "Бората" легко возможно :biggrin:
    Если бы казахи отнеслись с юмором к "Борату", то выпустили его на поле, хоть на пару минут. Успех был бы огроменный.

  • а я смотрел Великобритания - Новая Зеландия. понравился матч.

  • На Олимпиаде вообще демонстрируют новый и симпатичный футбол.
    Беларусы победили в красивой борьбе, но впереди у них сами Бразильцы и Египет.

  • Армянин заломал узбека, у нас теперь есть уже медаль!
    web-страница
    В стрельбе обделались. Теперь в погоню за сборной Казахстана...

  • Есть первое золото - дзюдо Арсен Галстян!!!!!

  • какая разница кто кого заломал! Первое золото у России!

  • Да! Спасибо ему! В Армении сегодня праздник! Как он по молодецки уделал-то главных фаворитов. Маленький такой, но могучий. Ждём успехов от армянского новосибирца Миши Алояна.

  • В ответ на: какая разница кто кого заломал! Первое золото у России!
    Согласен! Теперь никаких разговоров про гастарбайтеров быть не должно.

  • Градус, каких гастарбайтеров, у тебя паранойя! Посмотри родословную, может гастарбайтеров найдешь!

  • Термин "гастарбайтер" появился недавно. Среди гастеров есть неплохие и даже хорошие спотсмены, которые могут пригодиться России на спортивных соревнованиях. Яркий пример тому это уроженец села Неркин Кармирахпюр, Шамшадинского района, Армянской ССР, Арсен Галстян.

  • Прошу не уравнивать Арсена Жораевича с гастерами. Он на КУбани живёт, но то, что в бывших республиках СССР много хороших спортменов это -факт, если поискать, то они могут быть полезными нашему спорту.

  • Сергей Водопьянов (Бокс 60 кг) переселенец из Казахстана, наша русская надежда в этой весовой категории))

  • Пирожкова отжигает! :live: Первую леди США на руках поносила. Вообще тамдем Пирожкова- Обама хорошо смотрелся.
    web-страница
    Интересно, если бы с нашей первой леди так...то что, охранники бы делали?

  • Казах в 35 поколении Винокуров приносит своей родине золото в велоспорте
    Да, дорогие друзья, казахи - известные мастера по приручению этих карбоновых чудищ

  • Арсен Галстян - умничка, золотая медаль в кармане :wub1.gif: Уроженец Армянской ССР

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Смотрю велогонку у девушек на Евроспорте, наша Забелинская Ольга должна какую-нибудь медаль привезти России :appl:
    Вырвалась тройка от пилотона

  • Есть бронза- Ольга Забелинская в велогонке!!!
    Чуть чуть не хватило до более высокого места

  • В ответ на: Есть бронза- Ольга Забелинская в велогонке!!!
    "Веселится и ликует весь народ!"

  • В ответ на: Это(мягко говоря) недальновидно и не умнО!
    "Сборная Испании проиграла команде Гондураса в матче второго тура группового этапа олимпийского турнира. "
    ....."команда Испании, потерпев второе поражение кряду, попрощалась с шансами на выход в плей-офф."..
    web-страница

  • Правильно,Вот теперь,вменяемый человек может сказать - Олимпийская сборная испании провалила турнир.

    Но и при этом он не будет нести чушь о целом,потеряном поколении испанских футболистов.

    Не верьте люди в крепкий градус,
    не упивайтесь - водка гадость!
    Вы пейте квас.. или кефир..
    А всё,что с градусом - в сортир!

  • В ответ на: Арсен Галстян - умничка, золотая медаль в кармане :wub1.gif: Уроженец Армянской ССР
    Ждём ещё медали для России от кавказских мужчин.

  • И снова золото от дзюдоистов - Мансур Исаев!!! :appl:

  • Дзюдоисты продолжают удивлять. Богатыри, что и говорить

  • Японцы поскандалили и получили серебро в гимнастике.

  • А чо там было? Пропустил.

  • Японцы заняли 4е место. Возмутились. Потребовали объяснить как выставлялись оценки. После этого им отдали 2е место. Бритам 3е.

  • В ответ на: Дзюдоисты продолжают удивлять. Богатыри, что и говорить
    В своём репертуаре:хммм: Богатыри=патриоты! Да тренер у них классный,ИНОСТРАНЕЦ! Вот качество подготовки и выросло. А ты-то думал гимн лучше петь стали и поперло ?

    Не верьте люди в крепкий градус,
    не упивайтесь - водка гадость!
    Вы пейте квас.. или кефир..
    А всё,что с градусом - в сортир!

  • Прецедент, однако. Я про такие не знаю. Это что должно было произойти, чтобы "взад" решение судей отвели? Давно был случай с гимнастом Немовым (надеюсь правильно фамилию написал), которого явно засудили и весь зал протестовал, но решение, насколько я помню, не было отменено, а тут....фантастика!

  • Немову там что -то пересчитали, добавили какие-то сотые, но на результат это не повлияло.

  • Китайцы выращивают каких-то суперчеловеков. 16-ти летняя пловчиха проплыла последние 60- метров быстрее, чем американец- мужик на этой же дистанции. Начались разговоры о допинге. который как не старались у неё не обнаружили. А ведь это совсем ещё девочка
    web-страница
    Конечно, если уж совсем "сильно постараются", то может чего и найдут, но пока - результат фантастический.

  • Мансур Исаев - молодец. Земляк Расула Мирзаева?

  • в Китай в свое время уехали специалисты по спортивной медицине из ГДР и все наработки по допингам оказались там
    а ГДР в свое время была мировым лидером в этом вопросе

  • До сих пор те наработки действуют? У меня уже не первую Олимпиаду ощущение, что китайцы что-то жрут, но фактов нет.

  • ну что значит те?
    за базу взяты те, но люди же работают, совершенствуются и совершенствуют свои знания и умения

    и допинг - это не обязательно "что-то жрать"

  • Ладно, с первым разобрались. А что "допинг" кроме "жрать"? Т.е. кроме каких-то добавок? Ну и кроме переливания крови, повышения гемоглобина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: