20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Т.е. англичане всё-таки дураки?
    В Вашем понимании - может быть. В моём понимании -нет. Капитан - чисто техническая должность, а не "мировой талант".
    В ответ на: Лет через 5 он так "деградирует", что прям ваще - медленнее какого-нить Смолова бежать будет
    Почему через пять? Значительно быстрее. Он уже в последнем матче ничего не показал.

  • В ответ на: .S. Поначалу раздражало, а щас уже смешно - пишите еще.
    Последнее убежище Змея, которому по-сути ответить нечего. :respect:

  • В ответ на: Капитан - чисто техническая должность
    Дважды лучший игрок АПЛ, видимо, тоже - "чисто техническая должность". :rofl:
    В ответ на: Он уже в последнем матче ничего не показал
    О боже, Это'о "ничего не показал" в 1 матче из 20 - всё, деградация на лицо. :cray-1:

    А вон Криштиану Роналду тоже деградировал - он ведь в матче со сб. России тоже "ничего не показал".
    Видать, земля наша рассейская так на иностранцев действует - стоит им только ступить на неё ногами, и всё - деградируют чертяки. :biggrin:

  • Поглядим- увидим.:улыб:

  • Списков стабильных звезд и, в сравнении, "больших", но "деградировавших" в России игроков мы, я так понимаю, не дождемся? Будем мусолить все те же пару фамилий?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, не дождемся. Продолжаются увиливания, забалтывания и уход от неудобных вопросов.

    Надо прекращать кормить тролля.

    Исправлено пользователем zanuda (14.11.12 09:19)

  • В ответ на: Надо прекращать кормить тролля.
    Я тоже так считаю - уж сильно Вас перекормили, очевидная одышка, вследствие переедания. А вопрос ваш с Като настолько глуп по постановке и нелеп по содержанию, что мне влом на него отвечать. Если помните времена, когда команда "Динамо" сплошняком состояла из иностранцев, то должны знать, что знаменитые в то время игроки-португальцы говорили об российском чемпионате т почему они из него поспешили удалиться. И это не единичное явление, хотя многие предпочитают молчать.

  • те португальцы по своим человеческим качествам оказались полном г..ном
    после того, как Манише выкинули из Динамо он ни одном клубе не прижился, везде конфликтовал с тренерами и партнерами по команде и отовсюду его выгоняли

  • В ответ на: Надо прекращать кормить тролля
    :agree:

    По теме топа:
    Как быстро сдувается "блестящая" идея перехода на осень-весну! Вот уже и туры поехали переносить. :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Фурсенко же говорил, что в первый сезон просто поменяем круги местами
    1-й круг вообще-то уже отыграли и все прошло вполне гладко

  • Ну да. Только пауза летом не нужна была. И в чем фишка, если декабрьские туры все равно играть в марте?

  • В ответ на: первый сезон просто поменяем круги местами
    Так в том и дело, что не получится просто круги местами поменять. Надо ж делать большой перерыв между чемпионатами, т.е. выкидывать большой кусок лета - самое играбельное в нашем климате время. И пытаться компенсировать это время декабрем и ранним мартом.
    Удовольствие сидеть на трибуне даже при 0 градусов (как это было 11 ноября с Краснодаром) - прямо скажем ниже среднего. А че будет в декабре?
    Ну а ранний март это грязь вместо газона.

  • В ответ на: Как быстро сдувается "блестящая" идея перехода на осень-весну!
    Нас ждет еще один 1,5 годичный сезон. :biggrin:
    Ща и лимит еще обратно вернут.

  • В ответ на: после того, как Манише выкинули из Динамо он ни одном клубе не прижился
    А до "Динамо" как-то приживался, пришел известнейшим мастером, а ушел деградантом - вот оно тлетворное влияние РПЛ! :улыб:

  • Ага, а Данни пришел никому не известным молодым футболистом, и вырос до игрока сборной Португалии.

  • во, кстати, пример творческого роста игрока в чемпионате России
    что-то забыли мы про Данни, давно не видели его в деле

  • Это не считово, потому что не вписывается в концепцию. Нет, не так - в Концепцию!

    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, а Данни пришел никому не известным молодым футболистом, и вырос до игрока сборной Португалии.
    Известным перешел, сложившимся мастером, которому было 23 года -футбольная зрелость у южан. Да и в сборной Португалии он ничего толкового не показал, деградировав в ЧР.

  • Вы уж определитесь, когда это Ваше "складывание-сложение" происходит - в 23 или в 31 год?
    В ответ на: Да и в сборной Португалии он ничего толкового не показал
    До перехода в Россиию он в сборной вообще не играл. Перешел - заиграл. Деградация на лицо. :biggrin:

  • Ща пойдут откоряки, что для южан в 23, а для северян в 31. Для прочих - в зависимости от того куда надо обсуждение повернуть.

    Критерии кто южанин/северянин/прочий задаются Градусом.

  • В ответ на: для южан в 23, а для северян в 31
    Ага, а Сербия это ведь Северная Европа, в Скандинавию входит. :rofl:

  • В ответ на: Вы уж определитесь, когда это Ваше "складывание-сложение" происходит - в 23 или в 31 год?
    А где я постил, что Данни перешел в "Динамо" 31 летним.

  • Вы про Видича постили, что он "31-летний сложившийся игрок".

  • А что не так?:улыб:Видич славянин,а Данни рос в Южной Америке, да и вообще из ихних "скороспелок".

  • Я и прошу - напишите, когда по-Вашему игрок считается "сложившимся".

    Иначе, в следующий раз Вы и на какого-нить условного Жано напишите, что он приехал к нам "сложившимся 16-летним игроком".

  • В ответ на: Я и прошу - напишите, когда по-Вашему игрок считается "сложившимся".
    Для каждого своё. Латиносы - Пеле, Роналдо, Марадона, Месси, Гарринча в 17-19 лет. Европейцы Кройф, Беккенбауэр, П. Росси, Платини, Блохин 23-25. Бывают исключения, но редко.

  • В ответ на: Нас ждет еще один 1,5 годичный сезон.
    У Фурсенки наверно икота непрерывная :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Иначе, в следующий раз Вы и на какого-нить условного Жано напишите
    Он себя ничем ещё не проявил, чего о нём писать? По паре голов за сезон, а парню уже (если не ошибаюсь) - 20 лет. Взяли его юным гением футбола, а за годы , проведенные в РФПЛ он превратился в крепкого, хоть и молодого середняка.

  • Скорее уши должны гореть. :злорадство:

  • Кстати Вы путаете Данни приехал не в 23 года, а в 21,5 т.е. официально еще играл за молодежку.
    И так плохо играл, что играя в России попал в сборную Португалию, отыграл 23 матча и забил 4 мяча, что тож неплохо

  • В ответ на: попал в сборную Португалию, отыграл 23 матча и забил 4 мяча, что тож неплохо
    Вы по-молодецки засчитали и товарищеские матчи, респект Вам и уважуха! На ЧЕ в 2008 португалы его не взяли, наверное за великолепную игру и большой прогресс в футболе.

  • не взяли потому что он дебютировал за сборную после лета 2008 года.

  • В ответ на: он дебютировал за сборную после лета 2008 года.
    Замечательный ответ! Респект и уважуха :bottle: Звучит как песня: " Не взяли потому, что он дебютировал после" :live: :улыб: :agree:

  • все логично, в отборочной кампании к евро-2008 он не участвовал, соответственно тренер на евро-2008 взял испытанных бойцов, так что ничего удивительного что он дебютировал в сборной после евро.

  • Жду ещё сообщений...:улыб: :respect: :respect:

  • А че, он обязан был дебютировать в сборной обязательно до 2008 года? Кому обязан, Градусу?

    Когда вырос до игрока нац. сборной, тогда и вызвали его. Благо в Португалии нет проблем с талантами.

    На ЧМ-2010 Данни играл, на Евро-2012 тоже бы играл, если б не травма. И всё это время он продолжает играть в России.
    Деградировал да - в 2008 не играл в сборной, а щас играет? "Пешите исчо!". :rofl:

  • В ответ на: Благо в Португалии нет проблем с талантами.
    А в России?:улыб:

  • В России есть. Поэтому и вызывают в сборную всех подряд, кто хоть чуть только засветился.

    Но к Данни это никакого отношения не имеет.

  • В ответ на: Поэтому и вызывают в сборную всех подряд, кто хоть чуть только засветился.
    Дай-то Бог!
    В ответ на: Но к Данни это никакого отношения не имеет.
    Это точно, ему понравилось на скамейке по сообщениям болельщиков на питерском сайте (как питерец Вы наверное читали), но, похоже. что Спалетти всё таки выгонит его на поле весной.

  • В ответ на: как питерец Вы
    Это с каких пор? :eek:
    В ответ на: похоже. что Спалетти всё таки выгонит его на поле весной
    Вообще-то, он прошлый матч начал в основе и голевой пас сделал.

  • В ответ на: Это с каких пор?
    Ой, звиняюсь, я просто две "столицы" в едином поле рассматриваю. ПО мне хоть птерец, хоть мосвач, один хрен - "ста-а-алица" паымаишь...:улыб:
    В ответ на: Вообще-то, он прошлый матч начал в основе и голевой пас сделал.
    Одним словом - маладца! Теперь ждём-с-с-с его голевые пасы в ответном матче со сборной Португалии.:улыб:

  • Забавный был матч Волга-Спартак. Спартак вышел, побрякивая звёздными легионерами из Бразилии, Испании, Нигерии, Швеции и Волга -все россияне и один грузин в защите. Кто-нибудь видел огромное преимуществол Спартака в этом матче?

  • При том что Волга доигрывала матч вдевятером...
    Тревожно перед игрой с Барсой

  • ннп
    сдается, что в Химках была провокация против Зенита и метальщик ракеты к клубу не имеет никакого отношения

  • Похоже на то, но скорее всего, накажут "Зенит". А вот этих "метальшиков" надо "закрывать" а не вести с ними разъяснительную работу. У Антона Шунина - ожог роговицы и он близок к завершению карьеры вратаря (всё зависит от степени ожога).

  • В ответ на: сдается, что в Химках была провокация против Зенита
    А на чем основано подозрение?
    Фаны Зенита и раньше были самыми дебилами. Один баннер против Яшина чего стоит. До такого не опускались фанаты ни одного клуба.

    Вот, кстати, с тех пор отношения между фанами Динамо и Зенита крайне враждебные. Так что петарда вполне укладывается в канву.
    В ответ на: метальщик ракеты к клубу не имеет никакого отношения
    Я думаю, в таком случае, её замесили бы прямо на трибуне.

  • Я думаю, в таком случае, её замесили бы прямо на трибуне.



    С этим сложно не согласиться.
    Думаю Зенит соскочит мягко и возможно с условным наказанием. Это же не Торпедо. Административный ресурс подключат

  • эффективные менеджеры хотят вообще сняться с чемпионата
    вот это будет соскок!

  • В ответ на: Думаю Зенит соскочит мягко и возможно с условным наказанием
    Да они уже начали стрелки переводить - это не мы, билеты продавали не под контролем службы безопасности Зенита (а с чего бы вдруг должны?), если бы распространяли через Зенит, ниче бы не было (ага, только уже были матчи с Апоэлем и другие), и в общем виновато Динамо.

  • Ага, официальная позиция "Зенита"засчитать техническое поражение "Динамо". Вот это круто:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: