6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Мы по разному считаем.
    Да эт на самом деле не мой подсчет - в СЭ статистику взял.

    Насчитайте другие моменты у Зенита. Я только 2 нереализованных помню - кто-то в самом начале матча мимо левого угла пробил, и во втором Данни выше ворот перекинул. Всё.
    Еще 4 момента (к-е по факту на моменты даже не тянут ни один) оказались реализованы.
    Все остальные удары - из оффсайдов.
    В ответ на: А то что "Спартак" был очевидно слабее, вряд ли подвергается сомнению
    И в чем выражалась его очевидная слабость до удаления? В большем количестве явных голевых моментов?

    Зенит просто сыграл в этом матче в стиле Барселоны - почти 100%-ная реализация не самых очевидных моментов.

  • Господи, Выи в своём болельщицком угаре, не хотите замечать, что Зенит" был явно сильнее, и корявые удары Жано не могли привести к голу ни при каких бстоятельствах.Если Спартёхи за перерыв взбодрятся Карпушей, то это только в плюс нашему чемпионату. Надеюсь, что Спартёха к весне сильно станет могучее, в прочем всякое может быть.

  • Т.е. как всегда - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос, идет уход в сторону. Сливаете. :ухмылка:

  • Ты другого ждал? Тролль же. Лишь бы попи****ь.

  • После крупного домашнего поражения от "Реала Сосъедад" в матче 14-го тура испанской примеры (2:5) руководство "Валенсии" приняло решение уволить главного тренера команды Маурисио Пеллегрино.
    Предполагается, что новым главным тренером испанского клуба станет Луис Арагонес.


    Странно, а почему не Эмери? :biggrin:

  • В ответ на: Т.е. как всегда - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос
    Вам нужны количественные показатели? Так их есть на "Спортбоксе" см. А мои слова о том, что "Зенит" выглядел явно сильнее в количественных показателях не оцениваются. О том, что сейчас "Зенит" сильнее "Спартака" говорили известные специалисты и обозреватели. Даже заголовки были типа "Зенит забьёт Спартаку сколько захочет, а Спартак сколько сможет". Что ещё-то? Какой "конкретный ответ, какие уходы в сторону, и сливания"?

  • В ответ на: Тролль же. Лишь бы попи****ь.
    Я понимаю Ваше разочарование от проигрыша "хрюшек", но это не даёт Вам право оскорблять. То, что я много лучше Вас разбираюсь в футболе это - очевидно, так как я разбираюсь, а Вы просто пыжитесь и шею раздуваете от самомнения.

  • за полгода в Спартаке Эмери деградировал и не соответствует уровню Валенсии :rofl:

  • А было бы красиво - Эмери после поражения 1:5 со Спартаком, возвращается в Валенсию, к-я проиграла 2:5. :biggrin:

  • Ваще, конечно, уровень судейства в этом сезоне это какой-то капец. :безум:

    В трех просмотренных мною матчах - 4 грубейшие ошибки!

    Вторая желтая и удаление Парехи, вторая желтая и удаление Цауни, неназначенный пенальти на Жиркове, неназначенный пенальти и желтая "за симуляцию" Корниленко.

  • судейские ошибки - это часть футбола :biggrin:

  • Да чет как-то в этом сезоне эта "часть" зашкаливает. Причем не понятно, с чего вдруг. В большинстве случаев сложно увидеть какую-то предвзятость, чисто некомпетентность.
    Судьи те же, что и раньше - ошибок в 5 раз больше. :dnknow:

  • Да я разочарован, но к вам это не имеет никакого отношения.

    Пыжитесь вы, изображая из себя специалиста, каковым я себя не считаю.

    А уж сколько раз вас ловили на незнании элементарной истории футбола...

  • В ответ на: А уж сколько раз вас ловили на незнании элементарной истории футбола...
    Этобыло толькл в Вашем воображении, а не действительности.

  • Читайте данный топик с начала. К вам куча вопросов, с вашей стороны - нет ответов и сплошное забалтывание.

  • ЭтоО в очередной раз деградировал сотворив гол в ворота ЦСКА.

  • Да Этоо так деградировал, что просто был одним из самых лучших в матче!

  • Это'о сыграл вполноги, это все остальные на его фоне - деграданты :biggrin:

  • Это был сарказм, следует читать - "деградировал" :ухмылка:

  • Гол он ЦСКА не забивал, а у что такое "сотворил" видимо только Вам понятно.

  • В ответ на: Гол он ЦСКА не забивал,
    А где я такое писал? Я знаю, что не забивал, а он его сделал, сотворил, как угодно. Бусуфе оставалось только ногу подставить.

    В ответ на: а у что такое "сотворил" видимо только Вам понятно.
    Вам не известно значение этого слова? :безум:

  • В ответ на: Вам не известно значение этого слова?
    Не слОва, а фразы, которая многовариантна.

  • Специально для вас - получил мяч, обвел нескольких игроков, выдал отличную передачу, после которой Бусуфе оставалось только ногу подставить.

  • Специально для вас - получил мяч, обвел нескольких игроков забил (сотворил) гол.

  • В ответ на: Да Этоо так деградировал
    Это'О додеградировался до включения в 15 лучших нападающих мира. :biggrin:

  • В ответ на: Специально для вас - получил мяч, обвел нескольких игроков забил (сотворил) гол.
    В данном-то случае не забил, потому и пишу сотворил, сделал все максимально возможное, чтобы гол состоялся.

  • В ответ на: Это'О додеградировался до включения в 15 лучших нападающих мира.
    Кто эти "эксперты", которые его туда включили? Они ничего не понимают! И только один форумчанин знает правду.

  • В ответ на: И только один форумчанин знает правду
    Ага. Ведь раньше Это'О входил в пятерку лучших нападающих, а щас только в 15 - деградация! :biggrin:

  • В ответ на: Бусуфе оставалось только ногу подставить
    Справедливости ради, подставил он ее из офсайда вроде? :biggrin:
    Что еще более наглядно подтверждает полнейшую деградацию Это-О. В одиночку обыграть защиту и выдать пас на линию ворот, вынудив партнера забежать в офсайд - это стыд, позор и просто верх безответственного отношения зажравшегося легионера к своим профессиональным обязанностям!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: подставил он ее из офсайда вроде?
    Не факт - он же назад пас отдавал.
    И, как всегда, качество трансляции (в плане повторов с нормальной точки) - ужасающее. Момент с отмененным голом Анжи вообще не повторили.

  • Пересмотрел я тут нарезку матча Спартак - Зенит. Мысль такая, что Диканю паходу надо сглаз какой-то снять :biggrin: 9 голов за первые два матча, как вышел, в обоих все начиналось с рикошетов (кстати в одни и те же ворота). Голы Витселя (первый) и Широкова - из серии "чиста попал". Т.е. залетает даже далеко не обязательное.
    Не, оно канеш не исключает мер унизительного физического воздействия на центр защиты и опорных. Ибо уже кагбэ ни в какие ворота... Вернее, наоборот, в свои ворота. Всё подряд.
    Забавен в этом смысле оптимизм ВГК, который во вью привел в пример защиту Сосьедада в 01-02гг. Типа были самые худшие, а потом стали самые лучшие. Видимо, надеется-таки на этих.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: он же назад пас отдавал
    Вроде как раз таки не назад. Хотя не буду спорить. С оценкой трансляции и повтором согласен полностью. Я не понимаю: режиссеров этих нельзя что ли засадить за вдумчивый просмотр трансляций той же АПЛ?? Или это такое дерево, из которого уже ничто другое не вырастет?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Диканю паходу надо сглаз какой-то снять :biggrin: 9 голов за первые два матча
    9 за два матча - 12 за 3 матча (если плюсануть Барсу). :biggrin:

    Сглаз не сглаз, но как-то перестал он выручать после травмы. :dnknow: Обвинить его в голах сложно, но раньше он тем и отличался, что постоянно выручал в невозможных ситуациях.
    А щас считай, что должно залететь, то и залетает.

  • В ответ на: режиссеров этих нельзя что ли засадить за вдумчивый просмотр трансляций той же АПЛ??
    Да кому бы это надо было.
    Там то ли откатная схема, то ли просто "Газпром всё купил".

    Было же предложение от швейцарской IMG, к-я говорила, что установит везде новую технику и сделает качество трансляций на уровне.
    Им отказали, отдали опять НТВ, к-е обещали тоже самое. А щас опять завели старую песню: "мы ниче не можем поделать с качеством, техника на стадионах устарела".

  • В ответ на: А щас считай, что должно залететь, то и залетает
    Да вот хуже: залетает даже то, что не должно :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: техника на стадионах устарела
    Они упустили важное слово: устарела техника их СЪЕМКИ. А режиссуры лайв-трансляций - и того пуще. Ощущение, что за спортивные трансляции в стране отвечают дремучие колхозники. Или действительно "все схвачено", а значит суетиться не надо.
    Причем это не только в провинциях. В трансляциях из Лужников (почему-то конкретно оттуда) постоянно не успевают показать повтор момента до возобновления игры. Там, бывает, уже гол успеют забить, а по трансляции все еще повтор подката в предыдущем эпизоде :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Да вот хуже: залетает даже то, что не должно
    Ну оно не должно "по логике момента".
    Типа голов Халка или Витселя - из ничего. Но Диканя там винить сложно. А выручить вполне мог - удары не такие, что в упор в пустой угол. Или типа гола Широкова - там действительно удар классный, без шансов.

  • В ответ на: В трансляциях из Лужников
    Кстати, в трансляции из Лужников слышны матерные кричалки? :biggrin: Или, всё-таки, глушат?
    А то на матче с Зенитом фаны Спартака пели песню про Широкова Романа на мотив "банана-мама". :biggrin: В ответ на что Широков потом раздал трибуне воздушные поцелуи после своего гола.

    Из темы фанов еще - банер вывесили: "Дзюба - игрочище!". :rofl: Но после гола Дзюбы, пришлось банер срочно убирать. :улыб:

  • Ты хотя б как наш внештатный корр про это тут пиши, чтоли.
    А то в трансляции ж ничего не попадает :хммм:
    Как звучало про Широкова на самом деле? Можно в личку, чтоб не забанили :biggrin:
    И это, про Газзаева-то поют еще, не забыли?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А то в трансляции ж ничего не попадает
    А, ну т.е., как я и говорил со-болельщику - в Лужниках все-таки глушат.
    Потому что "из регионов" частенько маты слышны. Допустим в трансляции выездного матча с Волгой было очень хорошо слышно про то, что надо сделать с "конями".
    В ответ на: Как звучало про Широкова на самом деле?
    В переводе "анти-Гоблина" :biggrin: :
    Показать скрытый текст
    "банана, банана-мама, изнасиловали извращенным образом Широкова Романа".
    Причем поскольку это именно песня, слышно её было очень хорошо, в отличие от всяких речитативных кричалок.
    Скрыть текст


    Ну а с "игрочищей" это ваще 5 баллов! :rofl:

    P.S. На матче с Барсой, кстати, уже при 0:3 сожгли немного файеров на фоне баннера: "Вы просили не жечь, мы просили играть".:улыб:
    Это, к слову о том, что с фанатами можно договориться. Совершенно очевидно, что перед ЛЧ Карпин или кто другой (возможно, Тихонов, когда смотрел какой-то матч с трибуны В) договорился с фанатами, чтобы они не жгли пиротехнику на домашних матчах ЛЧ, потому что Спартак под условной дисквой.
    И при том, что на ПЛ жгли во всю, на ЛЧ не было ничего.

  • В ответ на: В переводе "анти-Гоблина"
    Валялсо :ха-ха!:

    Так про Газзаева-то не ответил - поют еще такую, нет?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Так про Газзаева-то не ответил
    А, забыл. Пока не пели. С Аланией же еще не играли дома. :dnknow:
    Без относительно соперника поют только про "коней" - т.е. на каждом матче.

  • Так Уткин говорил после матча с Анжи, что в Махачкале трансляцией ведает местный режиссер. И поэтому кач-во трансляции хуже. Видимо, местные режиссеры хуже московских/питерских.

    Исправлено пользователем zanuda (03.12.12 21:01)

  • Так вот с этим и непонятка. Если они купили права на трансляции всех матчей РФПЛ, значит это их местный режиссер.

    Т.е. они не могут отвечать за, допустим, освещенность стадиона, плохое поле (к-е портит картинку), старый стадион и т.п.
    Но количество камер, их современность и тех. состояние, и проф. пригодность режиссера, операторов, комментаторов - чисто их зона ответственности.

  • Да, только они не из Мск везут своего, а нанимают местного, который в штате НТВ, но по сути местный, отсюда и кач-во

  • Так это уже их проблемы - либо они ищут качественного спеца из местных, либо везут из Москвы. :dnknow:

    Каминтеров же они возят из Москвы, точно так же могут и режиссеров возить.

  • Видимо выгоднее местного поставить, чем каждый раз своего возить. Штат надо будет раздувать. Это же режиссера и в Мск надо, и в Нижний, и в Грозный...

  • Ну тогда пусть ищут качественного из местных. Не верю, что нельзя найти.
    Или все их отговорки - "в пользу бедных".

  • В ответ на: Они ничего не понимают! И только один форумчанин знает правду.
    Ну почему же. Это'О совсем недавно играет в чемпионате РФ. у него впереди неизбежная деградация, так же как у Халка. Витсель похоже устойчив к этим процессам (исключение из правила).

  • Канеш, в пользу бедных. Все они могут, на самом деле, стоит только захотеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: